Форум Кургана и Курганской области и наших друзей

Зима. Форум Кургана и Курганской области и наших друзей
15 Август 2020, 13:29:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Алексей Северский ...  (Прочитано 4545 раз)
afomenkov
Губернский секретарь
**

Награды
« Ответ #30 : 26 Декабрь 2014, 21:06:28 »

Ну ... Здравствуйте  - Олеси  из Курганских красивых всех имен не перебрать быть может лучше верить и пытаться - кричать - любить и - ветром  улетать - так далеко   в счастливых  снах - на те планеты  где нет наркотиков и спирта - просто жить - пытаться расслабляться и не шляться а просто так друг с другом хорошо дружить ...

МАКСИМ + 2115 + ИНФИНИТИ + КИСА + 3110  - запиши мои цифры и мои слова и получи ОКЕАН добра - найди новые светлые мечты и счастье в облаках увидишь ты ...

Н.Ю.Ш.А - запиши эти буквы прямо сейчас  - получи МОРЕ денег уже через час -  найди в телефоне новый код - СМС - пришло - и выиграй СЛОТ...

АЛСУ -  запиши имя судьбы дней - нарисуй как есть может лень найди в мире иллюзий успех быть может  новый сильный ветер смех ...
21099+алсу+максим - запиши в свой телефон получи ОДИН миллион -  выиграй главный приз - смотри жди  гордись ...

(Продолжение  30 декабря  - 3 января )

afomenkov
Губернский секретарь
**

Награды
« Ответ #31 : 15 Апрель 2015, 01:22:53 »

1.
Угадай мои мысли
Угадай мои мечты
В твоих чувствах искры
Пробивают мосты
Между небом и солнцем
Землей и луной
А я верная очень
Живу тобой.
(припев)
Где же ты ? Где ? Где же ты ?
Мой мальчик. Мальчик с пальчик.
Душа моя. Где же ты ? Где ?
Солнечный зайчик.
Пушистый котик. Радость моя.
2.
Я тебе погадаю
Прямо сейчас
В детстве бабка учила
Не хочешь опять,
А ты любишь Нюшу
Слушаешь ее
Каждый день
Целый день
Горе мое.
3.
Пригласи меня в Сочи
Поедем вдвоем
Буду верная очень
Счастье вдвоем.
Сделай мне предложенье
И сейчас под венец
Назовешь женою
И станешь отец.

(припев)
Где же ты ? Где ? Где же ты ?
Мой мальчик. Мальчик с пальчик.
Судьба моя. Где же ты ? Где ?
Киса. Ласковый мой . Не могу без тебя.
Ла. Ла. Ла. Ла. Ла. Ла. ----Ла. Ла. Ла. Ла. Ла. Ла
afomenkov
Губернский секретарь
**

Награды
« Ответ #32 : 15 Апрель 2015, 01:57:48 »

Спасибо ... все ваши отзывы так нужны авторам и критикам ... Я вам скажу, что я один и написал очень-очень много...  А псевдонимов и имен у меня несколько ... нет  проговорюсь  много ...
я - всем известный - БРАТ ВСЕХ НАРОДОВ ...
и у меня есть свои политические пожелания и экономические взгляды ...
Россия - самая большая страна в мире ... 17 000 000 кв. км ... -для сравнения - СССР -...- 22,4 млн ... кв. км...
Население же у нас маленькое ...  Спасибо  -дедушке и -.. отцу всех народов ... СТАЛИНУ ...
Напротив ... Индия например занимает площадь около 3 млн. кв. км...  а население ее стремительно растет и уже более 1 млрд... человек ...
при том что индийские цыгане постоянно уезжают оттуда ...(но все еще пока не уехали ...) ... и в других странах и в Африке ...уже негде жить... в Китае...
Между тем людям необходимо заниматься сексом ... И в этой области приняты меры для того чтоб снизить рождаемость ...
Однако это не помогает ...
Где же будут жить следующие поколения ...
одна надежда на Россию...
Поэтому мы - народ России можем взять кредиты (систему кредитов в др. странах...) ...
под обязательства ...
Но суммы можно взять огромные ... и денег нам хватит на 290-560 лет ... и более... даже если все граждане будут просто отдыхать и не работать...
Ясно что те кто работает будут получать огромные зарплаты ...
...Рабочие, врачи, инженера и др. дворники из других стран будут строить дома и другое ... дороги ... и др...
... появится наемная армия из  лиц разных национальностей ...
....и теперь уже не надо будет посылать русского Ваню с автоматом в Африку ...
А можно будет соответствующие подразделения с таким же цветом кожи и знанием языков посылать туда  для решения проблемы локального военного конфликта ...
Нужно только будет  смотреть за тем,  чтоб не потерять влияние в космосе и на море ...

afomenkov
Губернский секретарь
**

Награды
« Ответ #33 : 15 Апрель 2015, 02:00:34 »

В конце апреля и в мае я вас познакомлю с критикой Бабиненка и с прозой Далматинца ...
afomenkov
Губернский секретарь
**

Награды
« Ответ #34 : 09 Май 2015, 22:50:15 »

Прикосновение весны

Алексей Северский

Еще при снеге тающем бывало - я в вас лучи огней разлуки находя придумал все картины - было мало и вам сказав все вспомнил сразу зря ... такими струнами идей мне черт кричал среди церквей - а я не веря убегал - быть может жарко просто - очень жаль ... но хочется к тебе - люблю так сильно и ищу ...

Ищу тебя ... везде  ... и называю   так  ...   Моя судьба  - моя мечта - моя богиня  - крошка счастья и тепла  - ты лучик света - для меня - ты просто счастье и  волна  ... но я страдая видел облака на синем и прекрасном небе  ...

И просто рад я был  ... от радости крича  ... Где  ты ?  ... я рад  - я здесь - через года я  верил в силу и слова  ... признание восторга находя я вам шептал - молился и просил ... пожалуйста ...  нет  сил  ...

Пока в тебя я веря находил сомнение восторга - ты вспоминая про лучи огней увидела среди кустов сирень - и снова вышел я домой - под елкой нашел ту нить картин загадок и среди пыльцы тебя быть может сны весны мне счастья каплю принесли я рад и уважая тебе кричал -
 - Какая злая ... красивая ... одна на свете - и люблю нет сил ... постой - мне солнца свет не мил - но я лаская чередой ту гроздь принес к тебе метлой и вырезая тишину увидел детскую войну ... А скалы все кричали молча и кто там был на веки зная зауважал меня ... и руку подавая говорил - Наш брат любимый - у народов мало сил ... и в гордости идей я вам писал какой злой просто кинозал ...
там туча и сирень мне мало дней, но в облаках я угадал течение судьбы - простите вам ловить бы лучше сны и зная все решать теплом и красотой сейчас - я уважал вас и среди песков пригрел ту славу и бегом на то крыльцо где Муза и свирель, а реки чистые водой холодной освежая нам дарят миг прохлады не встречая - молчали мы - мечтая и все поняли давно тебе судьбой давно предрешено и вам открытие огня подарит ласки и огня язык где тот старик ...
Искали в чащах и забой тревогами и родниками волшебный сон на пляже среди камней на одеялах трех девушек таких, что клеится волна и слюни с языка ... тебе бы миг наукой новой дорожа встречать те силы сгоряча ...
Я ястребом найдя луну увидел дикую мечту - а сын найдя тепла букет принес кровавый элемент и версии судьбы для продолжения пути - вам новости медали очертанием писал - ну ты так с искоркой шепча сказал - я Чина - мой прапрадед был с Китая и он учил кун-фу - зажравшихся гостей - там леший жил в лесу, а графы и дворяне нашли живую заболевшую лису ... и откормили курочкой и рыбкой ... она ласкалась и шипела на детей - а радость на глазах парнишки - я не забуду он ласкал и гладил рыжую порой...
Я докажу как было в этом зное ...
Вот лес и рядом город - за чертой дремучие леса похожие на рой обычных парков городских где нет асфальта только звери лесные и еще кроты давно тут жили - но их вывели - монетой дорожа - ведь шубы меха редкого столь ценятся бывало и носят их по двадцать лет - мне доказательств мало ...
Луной мне свято душу бередя все новое крича сказали в этот час - а я увидел ту волну где праздник и печаль ...
Сейчас я просто весь досады полон и локти откусить готов, но грот желаний переполнен тебя мне точно не забыть, а силы редкие бывало мне рассказали про жару - а пел и верил я и постоянно повторяя - я не умру - я не умру - я не умру ... твердил свое ... а гордость понимая находил ту силу, что дождями град забыв идет навстречу городам большим, но палок деревянных продавали много и выручку считая батька подарил мне тысячу рублей - весь балдея счастье предвкушая я понимал, что смена есть и мало, но уровень через года пришел и я так сам - ну просто зол ...

Весенняя любовь - Любовь весной - порой мечты бывало мне счастья и удачи миг даря расскажут про слова победы в этом суть и соль - где счастье я наказом дорожа увижу бередя душой огонь ...

И вы как кобели, что сучкой истекая кричали громко лая - есть любовь весной ... что лучше в самом деле в облаках тревоги на устах и ветер снега, я придя домой всех рассмешил бродяга будет мой ...
Но Ра - мой бог и мой кумир - в натуре я славянин по отцу и Чудь еще ... купался много ... Но Ра - подарит точно знаю я мне все, что захочу - я вижу верю я - что ты которая всех лучше - тебя зовут Максим и ты моя ... а я с гадалкой карты раскидав на скорость споря видел - ты - мечта - Марина я люблю тебя ...
И улетая в облака на небо - Оренбургскими платками прикрывая стыд - кричу ... Давай ко мне моя МАКСИМ - я БРАТ ВЕЛИКИЙ - все давно меня искали - и каясь тишиной родной я снова вам сказал пишу и мне так просто очень жаль ...
Родная - всех лучше спору нет - мечтая я вам писал письмо ... сто писем разослал по миру ... и только вор один смеялся надо мной - и обзывая дураком - проговорился, что он сам похожий чем то раньше был... но я все карты наперед раскрыл - в удачу начиная верить ... пусть сны мне планы чередой удачи найдя
 Звезду среди забавных черных дыр ...
Заманчивое счастье обманув через года находит расстоянья и путь добра и зла скучая верил в миражи, а ты условием любви вновь всех найдя всю матку-правду новое чертой огня любя ...
Я выберу тебя встречая солнца луч и снова убегая среди голых скал найдя метель - пожар всех криков - вам сказав про слезы - и мечтая ...
как в бизнес-классе отдыхая ...
Прощался навсегда - кричал - Прости - И до свидания любовь ... Мне дерзость тихих снов обнять тебя пытаясь все так как было предрекла ...
О мама мия ... Слава Богу ... Как же счастлив ... Я люблю тебя ...

Спасибо вам товарищ Ветер за вкус любви с прохладой на губах, спасибо Солнышко красивое и вам - но только глазу больно слишком - я как мальчишка есть в душе обман и это выражение зеркал находит души для спасения надежд вам все скажу для песен и стихов...

* 016.jpg (9.04 Кб, 192x320 - просмотрено 7 раз.)
afomenkov
Губернский секретарь
**

Награды
« Ответ #35 : 09 Май 2015, 22:51:58 »

Призы 2

Алексей Северский

Есть в городах больших там где лучи и солнца свет все настроение побед и я кричал от счастья все что знал...

МАКСИМ - найду тебя - ты будь моя и мне не надо ничего - встречая торжество любви среди крестов я находил ту нить любви ...

Тебе я пел как ты в мечтах из солнца создавая миражи пришла домой и верила в мечты ...

Признание писал чудак и там где сон мы веря в города  писали новое не зря а вам сказал я так и будет ...

за правду мы словами и огнем стремлением любви вам все как надо отвечая на типаж унылостью и красотой ... пусть будет мир огромный и большой...

(Продолжение в августе ...)

* 253.jpeg (227.56 Кб, 1024x768 - просмотрено 3 раз.)
afomenkov
Губернский секретарь
**

Награды
« Ответ #36 : 09 Май 2015, 22:53:00 »

Из Марийско-Казанской книги любви...

Алексей Северский

Я вам скажу одно вы милая моя и только вас желаю я ...

Среди тревог я находил сердца людей  идеи есть я вам все расскажу про правду дней ...

АЛСУ - вы так красивы и нежны  что я  вам  счастье обещая   все расскажу о том  что есть и вас одну всегда ласкаю  ...

МАКСИМ - где же ты - Где Непонимающий  -  киска пушистая   - где же ты  Где  мечта МОЯ ... где  же ты Где ?  чудная девочка  -  А  я так  люблю  тебя  ...

И днем и ночью ноутбук включаю  и верю в чистую любовь  страдая  я  хочу  к тебе  тебя найти я точно знаю ты  ангел  - виртуальные мечты  ...

я так люблю - не веришь  - точно правда  и белый  свет  ... все скажет про судьбу ...

Н.Ю.Ш.А.  + 3110 + Марина + 2115 + 21093 + ВИНТАЖ - запиши мои цифры  и мои слова получи в подарок МИЛЛИОН  добра  ...

Разлей по стаканам коктейль любви  пусть все знают  в кого влюблен  ты  ...

... Ехали ромалы в джипе  - черном - черном  ... пели они песни о любви ... как же хорошо на небе звездном ... Кармелита - ГДЕ ЖЕ  ТЫ ?..

И я валюсь от усталости но продолжаю играть  ... давай забудем шалости ... Будем вместе ждать  ... ждать ... ждать  ...

И все же пусть он наплавил  олова  пусть  он рокер  и поэт -  мы ждем и стоим чистое золото  ... ждем желтый  металл  мы  ...

2107+ 2103+ 2106 - запиши мои цифры  в свой телефон  и получи  НИКО  миллион  ...

* 017.jpg (202.69 Кб, 768x1280 - просмотрено 5 раз.)
afomenkov
Губернский секретарь
**

Награды
« Ответ #37 : 09 Май 2015, 23:36:07 »

Злые вы. Не могёте понять тонкую душу поэта...
А ведь потом локти грызть будете.
 Крутой
Пиши Леха, пиши. Только свой третьесортный псевдоним смени на чего посвежее и оригинальней.
А то, сам понимаш, "как хороши как свежи будут кирпичи, моей страной мне брошенные в гроб"...

... да      ... весьма   ... ясно ... но  ... у меня много имен ...        - БРАТ ВСЕХ НАРОДОВ ,  Алексей Амурский, Алексей Букмекер, Алексей Полковник, Алексей  Рыба, Алексей Якутский, Алексей Прометей, Алексей Гермес, Алексей  Виллис, Алексей Стрит, Алексей Вечка, Алексей Охотник, Алексей Король, Алексей Монако, Алексей Китаец, Алексей Студент, Алексей Профессор, Алексей Артист, Адмирал, Муха СС, Зеленый, Кировский, Каменский, Мавроди, Ливингстон, Странный генерал, Депутат, Гиляровский, Валет, Кузнец, Кузя, Татарин, Гоголь, Химик, Овод, Шершень, Робинзон, Алексей Бондарь, Сека, Алексей Бамбино, Угрюмый, Водкин, Казах, Монгол, Пожарник, Плотник, Таксист, Пасьянс, Леша Альянс, Леша Макаревич, Стихоплет, Шахматист, Кролик, Принц Лимон, Леша Помидор, Купец, Калашников, Столыпин, Чеснок, Ленинградец, Ленин, Маршак, Пушкин, Шекспир, Карнеги, Леша Гнездо Вексельберга, Алеша Удача, Леша Спорт, Леша Чемодан денег, Леша Дыба, Алеша Лосось, Леша Осетр, Краб, Леша Черная Икра, Кактус, Леша Любовник, Хакер, Леша Афган, Хиллер, Чумак, Леша Пастух, Крот, Комбинатор, Киса, Остап Бендер, Леха Пугач, Левитан, Айран, Леха Добрый, Грек, Карп, Рыба, Грузин, Генерал,  Скутер, Леха Повар, Алеша Попович, Леша Чукча, Леша Соленый, Черный,  Леша Гонщик ... и много разных ...
afomenkov
Губернский секретарь
**

Награды
« Ответ #38 : 09 Май 2015, 23:57:06 »

1.
Одиночество
Веришь лишь в любовь
На сердце грусть
Не радует солнце
Белые облака
Уходишь с себя

(припев 1)
                         Где же он ? где ? где же он твой мальчик !
                         Мечта – судьба твоя !!!
                         Где же ОН ? где ? сладкий зайчик
                          Милый котик ! Радость твоя !
                           (припев 2)
Где же он ? где ? где же он ? твой мальчик !
Мальчик с пальчик – душа твоя !
Где же он ? где ? солнечный зайчик !
Киса – рыба твоя !

2.
Идешь по улице
Все смотрят на тебя
Но только он в мечтах твоих
Сейчас ТЫ думаешь о нём
Какие были встречи
Как хорошо – идёшь к нему - он твой
3.
Подарит он тебе букет цветов
И поцелует сладко в губы
Растаяла – ДА чувства есть
Как вы похожи друг на друга.

4.
Как хорошо быть вместе
Просыпаться рядом с ним
И ни о чем не думать
В это лето
Он будет только твой
Лишь он один.
afomenkov
Губернский секретарь
**

Награды
« Ответ #39 : 09 Май 2015, 23:57:58 »

СЕМЕН налей мне пару стопок Барнаульской
Я водочку люблю ГОРИТ душа
Под шашлычок, под коньячок
Я между прочим
Куплю алмазов дочке не спеша
Никто не верит в счастье
что же за удача
Давайте братья выпьем за успех
В печаль и в радость
Слушаю МАКСИМКУ
И вспоминаю
Старый детский грех
Играй гитара –лейся песня
Звонче
Я девочек люблю
Я очень сыт
Упитан в меру
С мафией общаюсь
Не обижайтесь на меня-
 Пусть не в обид
И только очень далеко на Черном море
Живет еврей один
Большой, большой чудак
Он нумизмат
И антиквар
Картежник
А шашлыки из осетра ваще отпад…

(есть возможность заказать продолжение этой песни)

afomenkov
Губернский секретарь
**

Награды
« Ответ #40 : 09 Май 2015, 23:58:49 »

Я выбираю твои мечты, новое время, я чувствую слова твои без размышлений и без сожалений
я знаю скоро рассвет кончится ночь будет день и наступит вечер я верю ты меня поймешь без раздумий без потери я буду долго любить тебя чувствовать дыхание тела и опять придет ночь и тьма  сон, забытье в не верю - верю.

Счастливый сон любви упадок сил и вера в лучшие моменты ты неподвижна влюблена и скоро утро в час рассвета придет опять она зима на смену осени великой и ты потеряна одна уйдешь надолго в мире диком.

Нас не разлучат нет с тобой мы вместе будем очень долго и только трепетной душой живем мы в пламени огромном наперекор идеям дней в предвосхищении восторга стремимся ветренной душой в вершины солнечного толка.

Пусть говорят тебе что я плохой не верь и думай о хорошем  Пусть говорят тебе что я не злой  поверь  я вылезу из кожи и буду долго открывать тебе в велениях восторга все дни предшествующих фраз чтоб было в жизни много толка.

Не признавайся не любя не верь не вспоминай о мире ненастья в злободневный час не притворяйся  на картине не напиши себе письмо в преданьях прошлого завета не оскорбляйся не сейчас тебя полюбят в мире этом.

В дыханьях солнечной лазури играли песни облаков в деревьях крон шумели бури, а я насочинял стихов про мир прошедших сновидений про тишину лишь по утрам про шум и гам про ветер пули про счастье быть вдвоем лишь нам.

Я расскажу тебе про мир чудесной солнечной эстрады ты мне подаришь миф картин прекрасной пламенной награды и небо в белых облаках и море солнце на закате вдвоем мы будем ночевать на тихом пляже моря ради.

Чтоб написать тебе письмо я долго думал в сожаленьях не уроню ль я всем назло свое всегдашнее презренье, не получу ли я в ответ ехидный маленький постскриптум не зря ли это все вот так простецки вовсе безобидно.

В тот день,  когда на тихом пляже я встретился с тобой НЕ горя ради ты ПРОСТО чудо из чудес и в сожаленьях размышленьях я представлял себе сейчас приметы лунного презренья И только миф любви в тиши И МАГИЯ не солнца ради и встречи счастья от души ГАРМОНИЯ и ветер тайны.

* 022.jpg (198.3 Кб, 768x1280 - просмотрено 3 раз.)
afomenkov
Губернский секретарь
**

Награды
« Ответ #41 : 10 Май 2015, 00:00:52 »

Лишь только в омутах жестокого искусства,
 Есть отзвуки несбывшейся любви
А в ритмах солнечного пламенного чувства ОСКОЛКИ
Счастья и тепла ПОЙМИ я не один ОНА всегда со мною
Я счастлив ОЧЕНЬ - лучше не найти
Скажите мне ЗАЧЕМ нужна свобода
Мне б к ней сейчас к одной прийти

В тепле душевных облаков Тебя я встретил моё солнце
Любимая моя МАКСИМ
Пусть ветер СОЛНЦЕ злые звезды
В горах белеется туман
Ты восхитительна Я знаю
Еще такая ты одна
О, как люблю И обожаю
(можно заказать продолжение этого)

1.
Я вижу яркий свет Тобой одной живу я
Ты чудо Ты судьба Ты ласточка моя
И только в свете дней Я чувствую в июле
Как только тишина баюкает меня.

(припев)
Где же он ? где ? где же он ? твой мальчик !
Мальчик с пальчик ! душа твоя ! где же ? где ? сладкий мальчик
С пальчик ! Маленькая киска ! радость твоя !
2.
   А как нам хорошо вдвоем всегда с тобою
 А как ты хороша И просто НЕТУ слов
Моя любовь сильна  Любимая Алена
Прости меня спаси меня… любимая моя…

3.
А помнишь мы с тобой вдвоем в лесу гуляли
И долго целовались это не понять
Я обнимал тебя  ЕЩЕ мы занимались
И это надо было видеть чтобы все понять

4.
Красивая,  как рай Чудесная как вечер
Звезда моя Любима всеми, Только мной
Я так люблю тебя, Не веришь
Суматоха ты просто маленькая девочка моя

1.когда на небе облака белеют снегом - светит солнце
я так люблю только тебя МАРИНА ты найди свой остров
в мечтах на склонах тишины произнесешь красивых строчек
отрывочность и все поймут  как хорошо смотреть на звезды
припев.
где же он... где... где же он... твой мальчик... классный зайчик...радость твоя... где же он...  где...  любимый  самый ... сладкая рыбка... судьба твоя...
2. когда ты все поймешь пройдут года  -  и счастье снова встретишь - полюбишь раз и навсегда - пройдешь ты мимо - даже не заметишь...
3.  А он один такой И повторяться я не буду - Не упускай его - постой - скорее догоняй - я счастлив буду...
припев.
где же он... где...  где же он... твой мальчик... мальчик с пальчик... душа твоя... где же он... где... любимый  самый.... милый котик... радость твоя...
4. твой голос так любим страной ...  я не  скажу, что совершенство ... не слышал лучше ничего... ты лучшая... само блаженство...
...а он один такой -красивый славный парень ... твой мальчик вырос... он уже большой... и пусть судьба не раз его кидала... ты верь - не думай о былом - есть в миражах изменчивой свободы осколки счастья и тепла - и в мире много происходит - всего-всего-- и лучше не найти... в традициях восторга - ты выбираешь путь Звезды , а едешь на Восток и думаешь о моде...

В тепле высокого дождя – твой силуэт и ветер счастья
На небе снегом облака, а солнце светит
Праздник власти
Осколки – что тебе слова
Мираж изменчивой природы
Пойми, что я тебя люблю – только тебя
Ура – свобода
И реки – что тебе моря
Какое счастье постепенно
Я убегаю в никуда
Прошу остановись мгновенье…

Ты покидаешь не меня - ошибок много совершаешь - прости, но все твои слова пустые - и сама все знаешь - наступит скоро новый день - мираж изменчивой свободы - и только в городах степей все по иному происходит- а как, я так тебе скажу  в веленьях моды и разлуки - мне надо быть всегда везде - я умирал уже от скуки - и верил только лишь в судьбу - я признавался с полуфразы - любовь всегда так хороша, но только уровень экстаза в предначертаньях тишины - жестокость, мимолетность ветра, снег очень белых облаков, дождь моросящий постепенно в разливах лакомой души - красивых слов ненужность вскоре - придет тебя везде найдет - давай с друзьями я поспорю - и улечу туда, где рай, тревожность и мечты и солнце - лучами светит над Землей - красивая звезда и космос...

* 021.jpg (201.27 Кб, 768x1280 - просмотрено 2 раз.)
afomenkov
Губернский секретарь
**

Награды
« Ответ #42 : 10 Май 2015, 00:02:40 »

Очарованный мир,
Красное солнце,
Цвет самых красивых картин,
Майские грозы.

И судьба как мгновение молота
Сокрушающий удар
Впечатление стойкого холода,
Оглушающий шум и гам

Магия любви
НЕ стой близко-близко
Магия любви в тисках твоих,
Магия любви
Ты стоишь так близко у края пропасти
Не умрешь от тоски.

Попросишься в путь дорогу дальнюю
Ночной путь
Встретишь друзей отчаянных
Не дадут уснуть

И снова в мгновение молота
Роковой удар судьбы
Ты бежишь. Счастье золото.
Лучшее время в пути.

Магия любви - наслаждение жизнью
Магия любви - ураган страстей
Магия любви - ты стоишь так близко
На самом краю пропасти своей.

И с верой в мгновения прошлого
Веря своим снам
Произносишь Отчаянным голосом
Что не достанусь я вам...

Магия любви БЛИЗКО близко
Магия любви? Что за вопрос?
Магия любви - в чем же смысл жизни ?
Нет не в ней - вот ответ на вопрос.

Подари мне ласковое лето,
подари мне вдвоем рассвет,
я тебе расскажу, где я был и где не был,
и уеду утром в дальний путь НАСОВСЕМ.

Ты будешь скучать, тебе будет грустно,
ты напишешь мне красивое письмо.
Мне будет плохо без тебя и пусто,
и не отвечу Я всем назло.

Я буду любить тебя долго и нежно,
верить и думать только о тебе.
ИСКРЕННОСТЬ ТВОЯ мне параллельна и равнодушна,
Только лишь одна любовь нужна мне.

Не переживай, все будет отлично!
КОНЧИТСЯ любовь, пройдут года.
Все будет хорошо в жизни личной,
и ты позабудешь
Меня навсегда...

мне бы поверить сразу
НО на сердце грусть
МНЕ бы признаться сразу
ВСТРЕТИТЬ — пусть
ТЫ не ОДИНОКА
есть у тебя ДРУЖОК 
он какой то странный
МНЕ БЫ его злость —
А я добрый очень
ВЕРЮ в мечту
СЧАСТЬЯ жду как ночи —
ВИЖУ во сне судьбу —
И тебя целую
МНОГО чего ещё
ПРОСЫПАЮСЬ в поту Я —
только тебя ЖДУ
чтоб ЛЮБИТЬ безмятежно
ВСЕМ назло
ВОТ такой Я повеса
НЕ ЛЮБЛЮ КИНО —
мучаюсь И страдаю
НЕ МОГУ уснуть
ТОЛЬКО тебя вспоминаю
ИНОГДА ржу
И гадаю на картах
И ещё по руке
ПО ноге не умею
ЗНАЮ всё ваще
ИЗУЧИЛ гороскопы
ВСЕ тесты прошёл
НО любви взаимной
НИГДЕ не нашёл
ЧТО БЫ ещё сказать мне
ДУМАЮ сейчас
ПУСТЬ уставший очень
НЕ сплю опять 
ВИЖУ твою фигуру
ТВОЁ лицо —
ДА — ты совсем не дура —
И — берёт зло —
НАДО ж такому случиться
ВЛЮБИТЬСЯ в тебя 
СЕЙЧАС начну материться 
ТОЛЬКО поймите меня
В меру испорченность ваша
А моя (душа) ЧИСТА —
жду советов ваших
БОЛИТ ГОЛОВА —
И ничто не поможет
ЗАПЛАЧУ сейчас
КАК БЫ ЧЕГО НЕ СДЕЛАТЬ
думаю так опять 
НЕТ не хочу умирать Я -
буду тебя любить
ЭТО моё страданье
ЧУВСТВУЮ так без обид —
но что же, что же мне делать
НЕ могу без тебя
МОЖЕТ пойти утопиться
ЗЛОБА давит меня —
И всё же НАВЕРНО решусь Я
и подойду К тебе
С БОЛЬШИМ КРАСИВЫМ БУКЕТОМ  -
И закричу ВСЕМ —
ЛЮБИМАЯ САМАЯ  ВЕЧНО ,
СДЕЛАЮ ВСЁ ДЛЯ ТЕБЯ -
ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ ЗАВТРА —
НЕ ДУМАЙ — И ТЫ МОЯ - -
ВСЁ будет КВАРТИРА, МАШИНА
поедем НА ЮГ отдыхать 
ЕЩЁ я хочу очень СЫНА -
детей от тебя нарожать —
ДА чувствую Я размечтался
КАК ГОРЮ помочь МНЕ скажи —
А может на СЕВЕР податься
ЗАБУДЕТСЯ всё КРИК ДУШИ
напрасные СНЫ и страданья
МОЯ ДОБРОТА не нужна
ТЫ так РАВНОДУШНА едва ли,
А может быть ЭТО судьба...
пусть годы пройдут  Я ЖЕ ЗНАЮ,
что не забуду тебя
 И лишь о тебе Я мечтаю
И ДУМАЮ ВСЁ ДЛЯ ТЕБЯ —
исполнятся пусть мои мысли 
И ты обернёшься во след ,
И мы поцелуемся БЫСТРО  -
и ДА от тебя, а не НЕТ —
блаженство с тобой ЛУЧШЕ жизни,
И я выбираю тебя
ПОВЕРЬ в мою искренность ЧИСТО —
и Я повторяю ЛЮБЯ - 
ТЫ САМАЯ КЛАССНАЯ КИСКА
твой образ всегда предо мной
И вечно тебе буду ПРЕДАН —
хочу называть Я женой —
И слышать всегда своё ИМЯ
и каждую ночь ДЛЯ тебя
творить ЧУДЕСА — НЕТ — НЕТ лучше
ЖЕЛАННАЯ фея МОЯ......................................
afomenkov
Губернский секретарь
**

Награды
« Ответ #43 : 10 Май 2015, 00:04:15 »

ЖИЛА на Крайнем Севере Марина -
ТАКАЯ красота не описать,
А как она ПОЁТ - ну что за диво,
И глаз ведь от неё не оторвать.

ОНА всех лучше: САМАЯ такая
ВЛЮБИЛСЯ я братва В неё
ХОЧУ жениться САМ всего не понимаю
ПОЙДУ напьюсь И высплюсь - А в светло

я прибегу, примчусь, чтобы её увидеть -
О поцелуе НЕ могу мечтать -
ОБНЯТЬ бы мне её ЧТОБ не обидеть -
ХОЧУ быть с ней И никуда не уезжать............

В изменчивости дней
НЕ скрою – очарован.
ИДУ к тебе сейчас.
НЕ смейся, говори.
Я словно сам не свой,
как будто заколдован,
НЕ веришь мне? ЛЮБЛЮ
только тебя, ПРОСТИ. –
А что еще сказать?
Красавица от бога!
Я напою тебя
купеческим вином.
ТЫ будешь есть ИКРУ,
но только без подвоха
СКАЖИ: что хочешь ТЫ
и ЧТО милей всего –
на свете нашем,
В этом бренном мире,
ЧТО ЛЮБИШЬ –
только честно говори –
А я волшебник,
Я исполню все, ЧТО хочешь –
ПОМИЛУЙ ГОСПОДИ за все,
за все прости...

Пусть светит солнце и играет ветер -
Я знаю, что ты есть,
Живу, надеясь лишь на чудо,
Пусть ты не любишь -
Ну и что.
Пусть ты с другим.
Так ничего.
И только слезы на глазах
Поведают про миражи рассветов,
 И я уеду, навсегда, На сердце грусть
И вот еще. Не надо плакать,
 Не найти другой.
 И что,
В сияниях луны на черном непроглядном небе
 Я встречу новую звезду,
Я буду счастлив,
 И в судьбу я снова непреклонно верю,
А что еще сказать НЕ ЗНАЮ,
 но только тучи над землей и дождь все точки заново расставят.
Где ты ?..

afomenkov
Губернский секретарь
**

Награды
« Ответ #44 : 10 Май 2015, 00:05:00 »

1.
В мае так давно это было
еще той весной далеко далеко
вспоминаю как бы не оступиться
и берет зло.

(припев)
ах ты такая, ах ты какая
другой такой не найти
так ты такая, дак ты такая
видишь люблю тебя ТЫ.

2.
Летом вместе в Сочи - вдвоем
жара- июль- за ним август прошел
в сентябре едем обратно
НЕТ не понравилось то КИНО.
И берет зло.
3. Дома зимой опять вдвоем
вместе, скучно идет белый снег
на ночном небе - темно- нет ни желтой луны
ни ярких звезд всех.
и берет зло.
4. уже скоро опять в отпуск
на работе устал. А ты ?
Давай опять на юг махнем вместе.
только я и ты ... только  я и ты...

* 024.jpg (7.53 Кб, 192x320 - просмотрено 5 раз.)
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вверх
  Печать  

Перейти в: