Форум Кургана и Курганской области и наших друзей

Зима. Форум Кургана и Курганской области и наших друзей
15 Сентябрь 2019, 16:02:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Алексей Северский ...  (Прочитано 3431 раз)
afomenkov
Губернский секретарь
**

Награды
« Ответ #15 : 25 Октябрь 2014, 22:07:47 »

Твердая бумажность
Алексей Северский
Что ветер- это наши слезы И словом мне не передать Прощайте майские морозы Я еду в Сочи отдыхать Я видел Море вдохновенья  Тот шум что искренности полон как ограждения заборов как все преграды у стены И лес зеленых буйных красок Признаний полный очевидно Танцующий мираж окрасок все эти звезды ярким светом поверив в интеграл разлуки убийственно придумав сказку про подвиг Финиста бумажный как пароход дождем исходит... для впечатлений правоверных дыхание тревоги света понять бы лучше неприметно дыхание души поэта и этот голос так прекрасен не разобрал еще однако но путь мой просто очень ясен ты думая спеши куда-то и веря верь все эти слезы не открывая на мгновенья задули в интервалы грозы и эхо смеха во мгновенье ты промычал во сне горбато для искренних движений ярких помог поднять солдат в атаку Всех партизан пожал за лапу И как роса что так строптива ты веря верь не зная правду все эти звезды справедливы И виноватых океаны Моря соленые однако Где кит как остров в океане Все слезы наших душ прекрасны А словом лечат Пусть не ясно ты резкостью питал законы и видел путь большой и желтый  все провода у неба кромку весь интервал сюжетных линий тот импульс что дождем исходит и ясность сердца твердость мысли...

Из книги сказок
Алексей Северский
Вся суть тревожного искусства нам правду всю расскажет про мечты а я уже готов поверить в чувства и видел глубину волны  и вновь движением страдая нарисовал загадочную нить встречая веря в интервалы нашел в душе своей магнит ...

И так для вас встречая омут слов все песни написал про сильную любовь...

Пусть дух загадочный волнует и печалит  а  ветер тихих снов чарует волшебством... быть может прошлое забыто нету тайны  а  я иду шагаю босиком...

Холодные Мумиксы
Алексей Северский
Пусть ветер в глубину уносит настроение печали встречая шум огней  - а я  уже готов увидеть тайны измученных дождей - и видел я большие интервалы стремительной любви ... Быть может скучно мне я помнил про тревоги сюжетов золотой волны ...

Пусть красота огней тревогами судьбы чаруя всю правду мне расскажет про иллюзию любви ...   Быть может я по вам всегда тоскую и вижу в снах всю будущность Земли...

Там в мире тихих скал я находил сюжеты измученных движений дней  а помнил я про музыку куплетов загадочных костров ...

Пусть Пьяный Толик Мумика  целует -  Все мысли  в том лесу где волк ... На дереве большая рысь ночует  ... Недалеко тот город Сухой Лог ...

И вот уже опять вокзалы и нить судьбы тревожит бытие - быть может отражение играет словами счастья  ...  так же как  и все ...

Grave14
Генералиссимус

46859_medal1.gif 90027_veteran.gif

Алма-Ата

WWW Награды
« Ответ #16 : 25 Октябрь 2014, 23:01:07 »

Пусть Пьяный Толик Мумика  целует -  Все мысли  в том лесу где волк ... На дереве большая рысь ночует  ... Недалеко тот город Сухой Лог ...

Кошек любите аль как? Иль псовые - где волк?

Покупая Лицензионный Windows ты спонсируешь войну в Ираке
afomenkov
Губернский секретарь
**

Награды
« Ответ #17 : 26 Октябрь 2014, 14:05:55 »

Ответом  на вопрос  - для вас спецом  ... быть может вы не сударь - а большой начальник  ...

И в этом факте я решу проблему днем  ...

А Кисок  Я - Курганских  поздравляю  ...

И знаю точно я наверняка что все дела так свято выбирая ты в вечности тревог один или одна  - но я приеду скоро очень Не прощаюсь  ...

И чудно думая  как в вечности успех - на праздник дней суровых я кричу -  Дерзайте  ...

Быть может лучше победить тот новый грех и всем всё рассказать  - ну просто Так и знайте ...

Вот новый ШОУ- вид  ... как дядька  Айболит  придумал  может быть для сна спокойного и веря в лучшую удачу  я вам сейчас скажу что есть любовь и счастье  - Очень много знача....

Н.Ю,Ш,А.  - запиши мои буквы  в свой телефон  И получи в КАЙФ  миллион  ...

МАКСИМ  -  запиши имя лучшей  ИЗ всех - получи  В подарок  СУПЕР- СМЕХ...

2115 - Нива - Шевроле  - Хонда -  запиши мои цифры и слова И от денег закружится  голова  ...

ПРОПАГАНДА  -
............................Запиши эти буквы прямо сейчас получи  ЭЛЕН денег  уже через  час  ...

АЛСУ  - запиши имя мечты моей  - и найди Миллионы  лучших друзей  ...

ИНФИНИТИ + 2112 + Лада + Джип  -  Запиши мои  цифры  и слова  и  получи  КУЧУ   - бабла  ...

... Когда то так давно я был Снежком счастливым и звали меня Волей - дело было так ... В одном универсаме  Я тебя увидел - а был я как и надо при деньгах ... И это все не только а слишком между прочим  - встречая ветер света я так тебя любил - быть может надо верить и зная про беспечность выучивать уроки и судьбами судить  ...

... Белый, Белый порошок   возит  в  черном  джипе ЛОГ  ...

Егерь рысь нашел  в  лесу  - шкура денег стоит -  ГУ...

УГУ...

И тепло и свет встречая  я как будто бы из тьмы находил красоты рая веря в импульсы Звезды ...

afomenkov
Губернский секретарь
**

Награды
« Ответ #18 : 26 Октябрь 2014, 14:32:21 »

Красота всевидения Оксаны
Для красоты приносят жертвы

Нет таких людей из числа живущих в настоящем или живших в прошлом, чтобы они не любили красоту. Бывают люди красивые. Или животные . Как часто мы освящаем красоту. И не может быть чего то лучше . Особенно глаз восхищают красоты природы.
У Красивых людей и имена бывают соответственно красивые. Кому что нравится . И всегда по разному. Быть может лучше верить в чудо. Но надеясь на лучшее ты поймешь всю истину: а именно то что только красота спасет мир. Люди восхищаются красивыми певицами и певцами. У женщин и девушек своя красота, а у мужской красоты есть свое особое толкование, об этом писали поэты и писатели, но все понимают по разному.

Земля - наша Родина - наша планета . Красоты природы восхищают и не перестают удивлять. Быть может Чудо произойдет и мы увидим красоты и других планет тоже. Что еще можно написать по этому поводу. Может быть многое. Но лучше просто любить природу: реки, леса, равнины, поля, саванны, горы и бесконечное синее небо с перьями облаков - всю сладость нашей сущности и спасения в жизни.

Я знаю все ответы на самые мудреные философские вопросы но смогу написать сейчас только то что успею и может быть веря в надежды я обрету ту истину что вопреки здравому смыслу ломает все условности и века. Пронзая летящими цепями все запреты для деловых людей. Ведь Красивым многое позволено ...
И всем известно что красоту можно купить и можно продать. Есть предприниматели, бизнесмены и иные лица среди которых встречаются бандиты и преступники, которые живут этим. Красивых продают в рабство. Или по часам. Это явление весьма распространено. И проституция -древний род деятельности известна во всем мире.
Прогресс, НТР (Научно-Техническая революция) разработка выполнения сложных пластических операций.
То есть сейчас в 21 веке понятие о покупке и продаже красоты стало более обширным. Хирург тоже может продать красоту - Сделать операцию человеку и его лицо станет красивым.
Здесь есть очень много тонкостей и деталей, но все зависит от настроения, перепадов температуры и магнитных бурь.
Художник, поэт или композитор могут создать красивое произведение искусства - здесь будет уместно вставить слово - очень - для того, чтобы лучше воспринять.
Скульпторы и кондитеры. Как много умельцев на Земле.
Из дерева специальными резцами вырезают изумительно красивые вещи.
В 1991 году Великая страна СССР распалась. Михаил Горбачев - человек 1990 года стал никем. И вынужден был обедать за 3 тыс. долларов с богатыми людьми-клиентами из Западных Стран. Так нам рассказали СМИ 90х -годов и телевидение. Впрочем рассказали еще много чего.
Вполне возможно большая часть была ложью, но все поверили. Президентом стал Ельцин. В 1999 году у руля нашей страны встал Путин и ситуация в стране резко поменялась. Что незамедлительно отразилось и на жизни красивых людей.
Олигарх Вексельберг выкупает за границей яйца Фаберже.
Распространение получают сотовая связь, интернет и проводные телефоны, а также телевидение.
В связи с этим можно написать еще очень много, но лучше просто надеяться на лучшее и помнить про долг перед Родиной, вести приличную жизнь, не злоупотреблять спиртным и не курить.
Главное верить. А Господь или Бог обязательно поможет. И в трудной ситуации найдутся люди благородные и справедливые, которые не дадут сгинут в безвестности.
Скажу о том что не все люди знают всю правду о красоте, но считают себя самыми умными и делают свои иногда неправильные выводы. Книги здесь не помогут. А как решить эту проблему ? Сложно. Наверное да. Но стоит того.
И можно сказать что раньше так давно и сейчас есть философы из числа тех что создали много бесценных рукописей.
И чтение их может показаться бесполезным, но они являются арифметикой для тех книг что раскроют цели и тайны красоты.
И все влияние извне как рекой текущей в сны нашей мечты придет туда где мы обретем свое счастье.

Нет ничего прекраснее стихов, что так наивны в деле света солнца...

И тихий взор уже приходит в новый дом, а я вам говорю, что надо плыть обратно.
a111
Вице-канцлер

у пользователя 1 предупреждение

90027_veteran.gif

Награды
« Ответ #19 : 26 Октябрь 2014, 15:07:07 »

И не лень же всё это писать. Под кайфом каким, что ли?
FUFA
Собака Баскервилей
Генералиссимус

55790_zver.gif 36645_champ.gif 90027_veteran.gif 2318_562708d2ecd0_thumb.jpg

истина где-то рядом

Награды
« Ответ #20 : 26 Октябрь 2014, 18:16:10 »

Жабинскому в пару

не беспокоить
RVV
Канцлер

Оптимизм - это просто недостаток информации

Награды
« Ответ #21 : 26 Октябрь 2014, 22:25:31 »

Кто такой, чем славен, где биография?

Чем больше текущий "цвет нации" будет твердить, что при Сталине Родина добилась прогресса и величия ценой принесения в жертву "цвета нации" – тем больше в общественном сознании будет крепнуть уверенность, что текущий "цвет нации" срочно нужно принести в жертву - иначе величия и прогресса не дождёшься...
Mega-Proff
Титулярный советник

Награды
« Ответ #22 : 26 Октябрь 2014, 23:42:56 »

И не лень же всё это писать. Под кайфом каким, что ли?
троль
Alba
Титулярный советник

Награды
« Ответ #23 : 26 Октябрь 2014, 23:45:24 »

троль

Тролль под кайфом . yahoo
Grave14
Генералиссимус

Алма-Ата

WWW Награды
« Ответ #24 : 27 Октябрь 2014, 08:40:48 »

Злые вы. Не могёте понять тонкую душу поэта...
А ведь потом локти грызть будете.
 Крутой
Пиши Леха, пиши. Только свой третьесортный псевдоним смени на чего посвежее и оригинальней.
А то, сам понимаш, "как хороши как свежи будут кирпичи, моей страной мне брошенные в гроб"...

a111
Вице-канцлер

90027_veteran.gif

Награды
« Ответ #25 : 27 Октябрь 2014, 11:43:38 »

Олигарх Вексельберг выкупает за границей яйца Фаберже.
Член Фаберже он уже выкупил. Улыбка
afomenkov
Губернский секретарь
**

Награды
« Ответ #26 : 29 Октябрь 2014, 22:42:14 »

По приятному обычаю благодарю всех за ваши замечательные комментарии ... Быть может истина откроет вам глаза на правду но зная про виртуальные мечты я говорю вам - не верьте никому ... Родина и долг  вот что нужно любить . Надо верить и знать . Но уважая идеалы Светлого солнца и отдыхая на жарком юге ты словно тот Нужный человек скажешь и тебе поверят . И тогда произойдет чудо .
Но надо уметь играть . Начать можно уже сейчас . И игр море. Везде . В клубах и в интернете. Удача обязательно придет к тебе . И ты получишь много дорогих подарков и найдешь новых замечательных друзей . Главное верить в то что именно ты тот счастливчик  которому обязательно должно повезти . И ты обыграешь всех или любого - начиная от шахмат и заканчивая  покером  или рулеткой ...

Grave14
Генералиссимус

Алма-Ата

WWW Награды
« Ответ #27 : 30 Октябрь 2014, 07:21:51 »

Себя главное в конце концов не обыграй.

afomenkov
Губернский секретарь
**

Награды
« Ответ #28 : 07 Декабрь 2014, 01:41:04 »

Хочу пожелать всем счастья  и как давным - давно с экранов телевизоров говорили что перед сном нужно выпить пару бутылочек Хереса. И жить и работать в свое удовольствие . Главное найти компанию из приятных людей для того чтобы с пользой проводить время за карточным столом и выигрывать в шахматы и в рулетку крупные суммы - как говорят срывать  банк . Чтоб у жены всегда были новые сапоги . И радость в ее глазах дарила бы минуты наслажденья .

afomenkov
Губернский секретарь
**

Награды
« Ответ #29 : 26 Декабрь 2014, 20:58:14 »

Привет или Здравствуй ... Моя самая любимая красотка. Быть может ты даже и не узнаешь никогда о том, что я писал тебе о том как я любил тебя но это уже не важно. Я хочу  сказать что ты самая красивая и именно тебе так благодарны многие люди . Пусть сильный северный ветер расскажет нам как все было на самом деле. И я уже мечтаю увидеть тебя . Как бьется сердце . Нет даже надежды на счастье впереди Но Новый год нужно встретить отлично ... Для этого тебе точно нужен только я И обещая рассмешить всех и поднять настроение на 911 дней вперед ... Я буду так тебя любить Что все узнают И мир из сказочных чувств наполненных красотой плотских утех сделает Всех намного лучше и Наши товарищи и граждане будут веря в судьбы великих работать на благо страны. А ты станешь Первой леди страны . Опередив Собчак на 5670 морских мили . Ну как  и что - где ждать твой звонок . Любимая Леночка . А . что  -зачем и почему  уже не катит Ну я жду И давай Зная про все хорошее Наслаждаться мигом сегодняшнего...
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вверх
  Печать  

Перейти в: