Форум Кургана и Курганской области и наших друзей

Зима. Форум Кургана и Курганской области и наших друзей
24 Сентябрь 2019, 14:51:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Алексей Северский ...  (Прочитано 3444 раз)
afomenkov
Губернский секретарь
**

Награды
« : 25 Октябрь 2014, 21:22:12 »

1.
Загадки солнечной любви в сиянии тепла и света
Даруют ночи в блеске лунном среди ярких звезд
Душой и сердцем красочно согрето дыхание
Волны и пеной океана дней и мокрых слез.
               Пр.
               А там на юге Там на море Ты – и о тебе мои мечты
               А там тепло и жарко летом А там ну просто очень хорошо
               И сладким сном согрето И веет от ночных фиалок запахом добра
               И вкусных слез Таких какие только лишь на море соленые как  
               Свежая вода !!!

2.
Необычно то как И собаки где-то лают Там деревенька есть в горах
И там отдыхал так давно с друзьями я
А в свете яркой звезды Ты встречая ночи опять расскажешь про любовь
И ничего не спросишь.
3.
Быть вместе и душой, и телом Так хорошо до свадьбы месяц ждать
А ты другая И все мысли Немыслимо идут назад и только так
И волны счастья новый мир увидев сиянием куплетов и сюжетами
Тревог вдруг нарисуют сильный, свежий ветер и он всех освежая
Дарит полосу тревог.

..............

1.
Играет симфонический оркестр А сердце бьется КАК оно стучит Ты тут Ты рядом И чего-то словно не хватает...
(припев)
Ксюш,  Ксюш ... Ксюша - жакетик из плюша - миниюбка  еле-еле прикрывает трусы .......Ксюш,  Ксюш ... Ксюша - никого не слушай ... Я осуществлю твои мечты ...

2. В уютном летнем заведении укроемся мы под зонтами от палящих солнечных лучей И ты счастливая смеешься от души И даришь радость и счастливые мгновенья мне...

3.  И вот последняя электричка И снова Только Ты и Я - Мы вдвоем И пусть  еще есть люди А нам так весело И хорошо Быть вдвоем...

4. Наступает ласковая ночь Колыбельная от МАКСИМ и пожелания для красивых снов А мы снова вместе И нам так хорошо Вдвоем...

..............................

1.
На черном небе – МГЛА
Черно…
И ветер разгоняет тучи,
А мне нужна Звезда
Она поет
Еще любима всеми
Так нужна
А я в смятении
Не верю
Иду по темным улицам совсем один
Так грустно
А я люблю, А я хочу
Еще во сне я к ней всегда лечу
На крыльях
От любви немею
Хочу признаться
Но в смятении не смею
(припев)
Прекрасна И стройна – Умна И Хороша
Другой такой в России В нашем мире Не было И нет…
Такая чудная Как ангел Как мечта Из воздуха морского
Создана Была…
И для Москвы … Поэты посвятят стихи … О неземной и замечательной любви…
2.
Я придумаю хиты Композитором стану Мечтать не вредно Не скажи
Построю новый город с именем МАКСИМ
И о тебе мечтая Увижу слезы на глазах От счастья Снегом Иней на ресницах
Не молчи А лучше прошепчи слова любви
И с верой в откровенность Не забудем А вместе будем
Для нас весь мир Он может быть большой Но не такой огромный
Только ты – Что все мечты
Лишь для тебя сюжеты и слова
Стихи я сочиняя Придумаю Роман О чувствах верности
И в гордости прекрасного искусства Я с верой в лучшие мечты найду ту нить
И на осколках старых чувств Я снова Оживу Все только для тебя
Я верю А надежда тает на глазах Но я страдая Напишу письмо
Прочти прошу Молю пожалуйста Его
… Я видел сон такой красивый… В нем ты идешь навстречу мне
А я совсем такой счастливый С ума сошел На самом деле Нет
И я дарю тебе букет цветов
И говорю – Люблю-
Не может быть чего-то лучше…
Но это притяженье Как магнит…
Все на словах…
 О счастье …
Для судьбы
И не молчи…
 А слушай
Я начну сейчас…
-Марина ты одна такая
А я влюблен
Спроси…
Ответ… В тебя
Нескромно…
Ну и что
Я знаю Ты со мною будешь
И стремясь в мечты
Подаришь тишину и счастье
Для сердца…
Что бальзамом для души
Проникновенно веря…
Этот славный город
Что будет назван именем твоим
Марина – классная такая
И просто чудо
Нет другой такой…
А говорил уже… Постой
Так почему не слышишь ты…
Уже два года… Все мечты…
И холод сковывая кровь …
Меня любовь пронзает вновь…
Лишь для тебя одной живу…
И по ночам совсем не сплю…
А ты … Где ходишь ты сейчас…
Я все узнаю И в тот час…
Найду тебя везде…
Не веришь … Даже на луне…
Я космос уважаю
Для тебя готов лететь на самые далекие планеты
За тебя идти на смерть
И в вечности судьбы
Играя ритмами заманчивых сюжетов
Я для тебя придумаю рассказ
Смешной и мудрый весь из облаков
Что совершенство Ты не знаешь
Но в этом явно что-то есть
И ты Мариночка поверь
Прошу пожалуйста
В мечтах
Ты радость
Я не при делах
И уважая тишину
К себе отправлюсь на луну…
..............................

1.
Угадай мои мысли
Угадай мои мечты
В твоих чувствах искры
Пробивают мосты
Между небом и солнцем
Землей и луной
А я верная очень
Живу тобой.
(припев)
Где же ты ? Где ? Где же ты ?
Мой мальчик. Мальчик с пальчик.
Душа моя. Где же ты ? Где ?
Солнечный зайчик.
Пушистый котик. Радость моя.
2.
Я тебе погадаю
Прямо сейчас
В детстве бабка учила
Не хочешь опять,
А ты любишь Нюшу
Слушаешь ее
Каждый день
Целый день
Горе мое.
3.
Пригласи меня в Сочи
Поедем вдвоем
Буду верная очень
Счастье вдвоем.
Сделай мне предложенье
И сейчас под венец
Назовешь женою
И станешь отец.

(припев)
Где же ты ? Где ? Где же ты ?
Мой мальчик. Мальчик с пальчик.
Судьба моя. Где же ты ? Где ?
Киса. Ласковый мой . Не могу без тебя.
Ла. Ла. Ла. Ла. Ла. Ла. ----Ла. Ла. Ла. Ла. Ла. Ла.
.........................................

............................

Красота твоих глаз
Восхищает меня
Этот ветер шальной
Вдруг унес в небеса
Полумесяца свет
Отражает любовь.
Ради счастья прости.
Не могу без тебя.

1.
Мираж любви сполна нагреет
душу сердцем  И вечность бытия
исполнится теплом. Свет жаркий
солнцем снизойдет на Землю
И ночью -звезды и луна расскажут обо всем.
(припев)
2. Но грозный  царь  во истину сильнее Он дал зарок соперников побить
Шаман скакал -А он ему не верил  И громко закричал - Казню всех  Так и быть...
3. Всходило солнце Радовало взгляды  Шаман заснул Он истину узнал  А царь уже галопом гнал
в отряды Пределы Родины мечтая расширять.

(припев)
Как в тишине огней У трона интригана Скакал шаман и Призраки везде
О будущем узнать мечтали  из тумана  И видели  русалок плещущих  в  воде.

-------------------------------------------------------------------------------------
1.когда на небе облака белеют снегом
- светит солнце
я так люблю только тебя МАРИНА
ты найди свой остров
в мечтах на склонах тишины
произнесешь красивых строчек
отрывочность и все поймут
как хорошо смотреть на звезды

припев^

где же он... где... где же он... твой мальчик...
классный зайчик...
радость твоя...
где же он...  где...  любимый  самый ...
сладкая рыбка...
судьба твоя...

2. когда ты все поймешь
пройдут года  -
и счастье снова встретишь -
полюбишь раз и навсегда -
пройдешь ты мимо -
даже не заметишь...

3.  А он один такой
И повторяться я не буду -
Не упускай его - постой -
скорее догоняй - я счастлив буду...

припев:

где же он... где...  где же он... твой мальчик...
мальчик с пальчик...
душа твоя...
где же он... где... любимый  самый....
милый котик...
радость твоя...

4. твой голос так любим страной ...
я не  скажу, что совершенство ...
не слышал лучше ничего...
ты лучшая... само блаженство...

а он один такой -красивый славный парень ...
твой мальчик вырос... он уже большой...
и пусть судьба не раз его кидала...
ты верь - не думай о былом -
есть в миражах изменчивой свободы
осколки счастья и тепла -
и в мире много
происходит - всего-всего--
и лучше не найти...
в традициях восторга -
ты выбираешь путь Звезды ,
а едешь на Восток и думаешь о моде...

АЛСУ  -  вы чудная  красавица  из  снов  и веря  в счастье  - я  встречая  чудо нарисовал  в душе любовь - страдая - веря в  вас  -  для вас писал - и думал о любви - как так - не может быть иначе  -  вам  я предназначен  ...

МАКСИМ  -  Почему солнце такое красное ? Почему зеленая трава ? Почему ты такая классная ?
 Любимая моя. Почему, высоко в небе, медленно плывут облака ? Белые, белые. Так легко. Ауа....

-И все же ... И все  же  ... Зачем ты плавишь  олово ...   мне не нужно  оно  ... Мы стоим здесь  и ждем  чистое  золото  ... чистое  золото  мы ждем...

...
21093  - запиши  мои  цифры  в свой телефон  и получи  МО - миллион  ...

1. Изменяя реальность Стремительно Словно Дождик волшебный из снов Ты как небесный ангел Волнуя мечты и кровь Изменил мою жизнь Как в кино Волшебник просто, А на сердце радость и боль. ( пр.) Единственный любимый Всех лучше Нет другого такого Ни в Аду Ни в раю Я за счастье молюсь Бога благодарю  И во сне я к тебе лечу Я тебя хочу.  2.  Плакала темной ночью от счастья,  И блестела луна за окном Желтым, Желтым светом В океане красных звезд Чувствами полными любовь Меня поражая, И душу бередя  Звуками прекрасных мелодий Смехом ушедшего дня.
3. Чудный свет солнца Синева небес Белыми облаками, Что пухом летят над Землей
Я веря в удачу начну игру, И ты мой пленник будешь. Без тебя мечтами в миражах живу.
4. Пусть счастье так близко, но вера с надеждой волнуя кровь Словно английский принцип Нам надо верить в свою любовь  И как в мире театров находить мерцания снов.
« Последнее редактирование: 25 Октябрь 2014, 21:43:42 от afomenkov » Записан
afomenkov
Губернский секретарь
**

Награды
« Ответ #1 : 25 Октябрь 2014, 21:23:30 »

Ну - чё ... ты  чё  ... бумажный гравицап  ... как крысой смотришь на меня  ... я дедов  внук  ... из Войск мы Егерей  ... Пришли сейчас сюда ...

Всех партизанов освежаем дух ... И веря в чувства  через край ... Напрасно написал - за подлость  ты в ответе ...

И русский дух  из той породы - что сильней  ...  Как раз для нас ...
Быть может та война  напомнит правду про тревоги зла - и веря в чудеса я нарисую уровень добра ...

Сражаться - наповал  валить врага - быть может лучше - сразу ... нет не надо вдруг ... вы знали как и веря ... в лучшее - стремление найдя увидели огня - осколки пламя ...

А те кто воевал - пусть знают - Жизнь и Родина - как есть - быть может ветер - нам подарит лесть ... но Новости из туч пришли сюжетов И дело все не   в этом ...

А в другом: быть может все вопросы истины в другом ... но шли бы вы подальше - хоть До Челябинска пешком  ... А не с руки  так маленьким шажком ...
И за войну  В ответе - те кто начинал - а провоцировали зря ... быть может это Песня для меня ... я вам сейчас скажу ...  Тот генерал из кавалерии ... Родня ... его друзей ... Забыли ... Вспомнят  про меня ...

И надо начинать  ... Уже я вижу бой идет и в тишине - как будто бы из плена облаков ... как на корриде - бой быков ... во славу ураганам  и  дождям  - вы расскажите про меня  ...

И в том лесу - где базы ... есть припас ... он пригодится в самый раз  ... для дней суровых ... я душой горю  ... и на тебя сейчас смотрю - ты будешь мне женой - чаруют губы слов - мороз по коже - счастье подожди  не убегай  ... я здесь ...
Пусть вновь ...

Как будто бы из тьмы  ... и база вражеских КОЛОН - что охраняется легко ...  вся цель ... не ради сна и жизни всей - пусть есть в твоей душе метель  - но отблески играли в славу  ...

Для тех кто вспоминая про мечты горел сюжетами волны - встречая  Рок - державу  в восхищении предел - не врал ... а просто оборзел -  И танк еще в ночи горел ... а часовой  в Очках-ЛД ...  со сломанной  башкой ... и нож торчащий  ...
Суть идей в том - что есть глубина огней ...
И генерал утех всех снов как будто бы из дней основ рисуя воплощение огня кричал так громко на меня  ... Да будет жаркая война  ... И лазерам откроют век ... А жизнь не в счет  - ты человек  ... И места мало на Земле  ... Как ты все понял - АУЕ  ...

(Продолжение следует...)
afomenkov
Губернский секретарь
**

Награды
« Ответ #2 : 25 Октябрь 2014, 21:29:42 »

Сникерс проснулся ровно в 6 утра без помощи всякого будильника и часов. Он сразу же включил компьютер. Его мечты увенчались большим успехом и еще потрясающим открытием - система ZET заработала без проблем и проволочек. Для тех кто еще не знает я  все расскажу без утайки. Сникерс Бим Атлетико был выдающимся и очень гениальным ученым в разработке систем слежения, ПРО, программированию и многому другому. Его новые проекты: ВСЕВИДЕНИЕ, ВРЕВИДЕНИЕ и ЗЛОЛУЧ полностью получились и были в стадии окончательной разработки.Сегодня в 10 утра к нему домой должен был прийти его коллега и друг Джеф Сунгри, отец которого владел несколькими заводами по переработке нефти. Для внедрения систем нужно было финансирование и деньги уже выделялись, но не все проблемы были до конца улажены. Почему то он решил как можно полнее вспомнить свой ночной сон. Ему снились космические корабли, метеориты, спутники. Он жил этим и знал, что умрет сидя за компьютером за рабочим столом.Сейчас ему нужно было доработать некоторые моменты, а именно: клафф-67, дормут-98, айпес-12, лигус-36, времосность-38, вукал-38, цукан-90, фарес-23, логово-364, бенность-1290, омурность-9056, батис-17, вазари-7-09, амс-328, цейлон-897, цукет-236, частность-264, лоддность-354, рифмак-128, бессо-236 и другие. Сложность заключалась в том, что он хотя и работал очень быстро, но иногда от чего-то уставал. Это при том, что он регулярно принимал очень дорогие препараты: ВАМОР-254, спромит-129, ВИС-890, Сифаливалис-123, Тропакен-980, Ракон-28454783, Капош-127, Гангрен-36648, Шамель-09877, Ладонь-37366, Рим-29283, Цифаран-099554, Клодзет-282873, Сарком-282737, Мозг-3337, Мозг-101, Мозг-202, Лейкемит-303, Цельсий-909 и другие. Персональный компьютер Сникерса был изготовлен по спецзаказу в лаборатории Данелинского. За внедрение проекта выступало большинство депутатов СОБРАНИЯ и Высшая Дума.
....................................................................................

Лучше дополню для приятного усвоения чтением  романа ...
Сникерс   уже подготовил планы для разработки новых проектов - ЛУЧЕВРЕМЯ , ЛУЧЕВИДЕНИЕ, ИНФИНИТИСВЕТ и МАКСИКОД. И главное кроме этого он очень верил в свою удачу и знал, что точно добьется потрясающих успехов .
(Нужно сказать, что люди будущего постоянно принимали БАДЫ и таблетки разработанные специально для улучшения деятельности головного и спинного мозга  и для всех органов: сердца, почек, легких, печени, желудка и других). Такие нововведения позволили значительно повысить зарплаты людей и служащих, а также представителей власти.
Что объяснялось снижением потребления пищи, воды и кислорода  и многим другим.

В школе на физике нас всех заставляли учить, что невозможно создание ВЕЧНОГО ДВИГАТЕЛЯ. Я считаю, что создание МАШИНЫ ВРЕМЕНИ точно также невозможно. Конечно можно по разному представлять себе время. Однако настаиваю на своем- СОЗДАНИЕ МАШИНЫ ВРЕМЕНИ НЕВОЗМОЖНО.

Решил как-то для себя и все - на основе тех предметов, которые я изучал в университете, на основе тех книг, что прочитал. Я читал, что в США ведутся серьезные исследования для создания МАШИНЫ ВРЕМЕНИ. Но на самом деле - это все несерьезно (возможно даже они хотят втянуть в гонку по созданию машины времени другие страны - Россию, Китай и многие другие). В США что-то даже серьезное построили в этом плане - конечно это все засекречено, но ведь они могут сливать информацию о МАШИНЕ ВРЕМЕНИ разведкам других стран и получать из этого свою пользу и выгоду...

Сейчас прочитал эти строки и Мне пришла в голову мысль (замечу и неким ученым и другим людям эта мысль уже приходила в голову до меня).... Я точно на 100 процентов знаю, что создание машины времени невозможно, но можно создать такой прибор который воссоздаст на экране телевизора или монитора в точности все события прошлого и можно будет не читать книги по истории, коран и библию, а просто смотреть на экране домашнего кинотеатра документальное кино - все события как они были на самом деле... Вот я приведу пример - Я знаю сейчас есть интернет и там все записано... возможно существуют еще какие то системы  по сохранению информации в точности чтоб нельзя было подменить искаженные факты.........Или такие системы проектируются и создаются и модернизируются.... Но можно высказать мысль, что это не нужно - такие системы не нужны....- Потом в будущем Я не знаю через сколько лет Но точно знаю - Изобретут СИСТЕМУ ПРИБОРОВ -- назову ее например - АСТРОВРЕМЯ-  или ЧЕБУРАТОР- или- ТУНЕРМ-- или ИНТЕРСПУТНИК-   или - астрочасы - На  искус. спутниках которые будут крутится  вокруг Земли, Марса, Солнца и других планет и Звезд Галактики и Вселенной разместят специальное оборудование  И на поверхностях планет тоже (А в Звезды и в Солнце будут посылаться специальные сигналы)... СИГНАЛЫ будут соединяться между собой... Таким образом человек сидя дома сможет включить экран монитора  ИЛИ настроить Голографическое изображение в МЕСТЕ ZX- ... И смотреть документальное кино реальное о прошлом.........Вот как будут жить люди будущего...............
В интернете сейчас пишут, что в школе и даже в ВУЗАХ и аспирантов заставляют изучать несуществующие законы и обстоятельства... Волновая теория- Радиоволны- это на самом деле не так как люди представляют себе , И только единицы правильно представляют себе события , это головастики , можно наверняка предположить что если они обладают такими способностями то они хорошо играют в шахматы или в карты или на бирже с ценными бумагами Или родители у них очень умные -- И КРЕСТ- Перекресток- медицинские документы - не было травм головы и так далее... Или происхождение знатное - в роду были графы, князья, бароны, монархи, церковные служащие, муллы, лица с высш. образованием и духовным в том числе, медресе, семинарии и так далее...Без вредных привычек... по признакам качеств супруги (порядочность и так далее)... То есть можно даже без помощи ясновидения и телепатии  найти таких людей....Они работают в прокуратуре в ФСБ в МВД в ФСО.... Я объединил людей и их родственников  одним словом Они--... Наука движется вперед и новые открытия в физике в электронике в математике и в других науках (а также ...многое другое) позволят создать ЛАВЕОЛЬ -... или АСТРОСИСТЕМУ...-(...ГАЛАСИСТЕМЫ)... В.Системы--В.Систему-В.Система..--- которая позволит реально дома просматривать голографические картинки из прошлого -------и  еще ФАНТАСТИКУ картинки из будущего Максимально приближенные к реальности -- Так что-.... Фантастика=Реалность---То есть компьютерные программы (или АЙФИРЕНЫ или ФОМЕНЫ- или ФОМИНЫ- или ФОМИКСЫ)... будут реально вычислять и предсказывать будущее и мы сможем увидеть даже свою смерть --... При этом люди будут употреблять БАДЫ и др. таблетки ... Мозг будет работать на полную мощность (а не как сейчас на 5-15 процентов).. И правительства и президенты примут законы согласно которым нельзя будет менять свою судьбу... И если человек видел свою смерть то несмотря ни на что он погибнет точно так как видел... иначе последует суд  и суровое наказание по силе мощности многократно превосходящее ущерб который лицо просто получило бы получив смерть... будут обучать специальных специалистов в этой области...А в учебных зав. (возраст я не знаю пока) --Будут предметы и факультативные курсы- Неизбежность смерти... И друг. -Книги.... Не бойся смерти...
Умники же ИЛИ Головастики из числа тех что хорошо в шахматы играют Смогут продвинуть науку вперед - Сделать новые открытия .... И потом создать ГРУППОЙ Ученых новую систему приборов АСТРОВИЗОР или ФОМВИЗОР -фонвизин разговорный чебурашка- ФОМЕВИЗОР- ФОМЕВИДЕНИЕ- АЛФАВИЗОР-  и  люди будут смотреть картинки из прошлого и будушего и Смогут увидеть то что будет через .....................лет .........Тогда люди увидят новые изобретения и открытия ......Как же быть.......Разве возможно принять законы по которым людей будут судить за то что они изобрели то что появится только через 500 лет........да Я отвечу -Это все будет И это возможно............Просто долго рассказывать...... И не все меня поймут....... Но я многое могу рассказать уже сейчас......

Из вечной книги...

-------------------------
Алексей Северский
---------------------------------------------
Лаури Сунгари проснулась как обычно в 8 часов утра. За окном была отличная погода. И она решила принять душ, позавтракать, послушать немного музыку и пойти на пляж, чтобы там вдоволь накупаться и хорошо позагорать. Вечером примерно в 21 . 00   к ней должен был прийти ее друг и бой френд Мастер Картоуж  она планировала заказать в ресторане обед на двоих с доставкой  и еще кое что так как приятель обещал остаться на всю ночь до утра. Утром же ему нужно было ехать очень далеко по важным делам. Родители Лаури жили в 200 км от нее в собственном небольшом поместье и все у них было в порядке и хорошо. Надо уже сказать что Лаури работала секретным агентом в службе ЮТА у Адмирала Ротого. И она была очень умной и хорошо физически подготовленной девушкой. Звание капитан-лейтенанта ей досталось легко и без проволочек. У нее было несколько наград и специальные поощрительные записи украшали ее личное дело в секретной канцелярии. Она была очень довольна своей жизнью и у нее почти не было проблем. Быть может сам Господь благоволил ей или лучше сказать само Провидение. Лежа на солнышке она ждала: с минуты на минуту к ней должен был подойти ее личный агент внедренный в одну влиятельную преступную секту и принести флэшку с важной информацией.  У  Лаури было несколько можно сказать много агентов в разных мафиозных структурах и она умело ими управляла. Сейчас у нее в голове созрел интересный план  так нужный для работы и ведения борьбы с преступниками. Суть его вам и будет раскрыта. Многие преступные организации занимаются перевозкой хранением покупкой и продажей наркотиков. Лара придумала хитрый план - ее внедренные агенты должны были посоветовать главарям начать добавлять в продукты, которые продаются в обычных магазинах и предлагаются клиентам в ресторанах специальные добавки такие что не являются наркотическими веществами и еще их невозможно обнаружить при лабораторных исследованиях но они являются рекламой для настоящих наркотиков и вызывают привыкание и влечение к ним. Она была очень хорошим химиком и биологом и знала что такой рекламный БАД изобрести в условиях хорошей лаборатории не составит особого труда . И она мысленно уже подбирала нужные  сведения  и планировала как готовить новых агентов для внедрения иногда ей казалось что она обладает даром предсказания и точно была уверена что останется жива и именно она возглавит службу ЮТА. Быть может уже сейчас ее план поможет окончательно разгромить и победить мафию. Она очень надеялась на это и все вокруг ей казалось таким замечательным и красивым. Но план ей нужно было еще согласовать с адмиралом потом получить деньги для его осуществления, ввести в игру новых агентов , подобрать нужных людей из предлагаемых и еще, еще много чего. В общем дел было невпроворот.

(продолжение следует)

Из книги фантастики.
Крил Амурико читал последние новости в интернете. Его очень интересовало положение дел в Республике Бажидо. К власти там при помощи Американских денег пришли Карпаты в стране началась гражданская война пролилось очень много крови невиновных ни в чем людей. Страны Караманского союза оказывали помощь гражданам этой страны. И помогали беженцам. Вдруг совершенно неожиданно подал сигнал его мобильный. Кто бы это мог быть.

А был это Дунаело Гибралтарский  один из его многочисленных знакомых.  Можно добавить что он был ближе многих других и приравнивался к положению хорошего или близкого друга.

Дуник сообщил Крилу о том что  сейчас творится на Бирже и на Рынке ценных бумаг. А нужно сказать о том что там в связи с событиями в Бажидском государстве началось твориться нечто невообразимое. Одни бумаги резко подскочили в цене, другие наоборот упали. И было еще много странных и непредугадываемых проявлений. Появились новые богачи - знаменитости из числа тех что сделали огромные капиталы на разницах скачков и падений курсов валют.

Разговор их был очень долгим. И в конце Крил поблагодарил Дуни за помощь  и открыл свой аккаунт на сайте при помощи логина и пароля которые выучил на память и никто кроме него их не знал.

Через некоторое время он продал акции нескольких предприятий. Например таких как Азотный завод, Химкомбинат и еще кое что. И приобрел бумаги Пропановых заводов, Нефтеперерабатывающих, Машиностроительных, Автозаводов и других.

Нужно сказать что Крил был опытным биржевым игроком и кроме этого он работал в нескольких газетах и в интернет - ресурсах СМИ.

Сейчас он получил заказ на несколько статей. Суть была в том что он должен был рассчитать будущее предсказать его и написать просто и понятно что произойдет и как будет устроен мир через 1 год или два или через 5 лет в связи с событиями в Бажиде.

(продолжение следует)...
afomenkov
Губернский секретарь
**

Награды
« Ответ #3 : 25 Октябрь 2014, 21:32:21 »

Слов о любви не считая, скажи:
где сейчас твой мальчик?
Во имя души. Где же он? Где?
так далеко от тебя.
А любит и помнит
только тебя.

(Где-то там  далеко-далеко,
за туманами, за скалами,
где-то там далеко-далеко,
за мечтой, за судьбой, за весной,
где-то там далеко-далеко,
за изменчивыми нравами
где-то там  далеко-далеко,
где так  нелегко.)

Пусть Мумики всегда рыбачат
Алексей Северский
Пусть дядя  Вася  дурачок наловит рыбы на крючок ...   И  Мумики  все это с маслицем поджарят   и титька  пива  на столе  быть может водки   так везде   А далеко на море  Главный Мумик  всех по правилам расставит ...

И пусть купаются в трусах  В плотине утонул  - вот  шах -  а  покупал  ведро налимов  мало ....

быть может райское житье - Где Небоскребы - это все  И помнил  я про сказки  и причалы ...

И Оренбургский главный Вор  приедет к нам на Перебор и все посмотрит с камерой конкретно  быть может ветер тишины чарует крепкие мечты и вы увидите слова заветов  ...

Один Иранский Падишах ракету купит  - сделав шах -  И вам не будет стыдно  - может знаешь --

Не веря лучше  - не мечтай  а так  один везде страдай  и  ты по правилам  живи - быть может только так смогли ...
afomenkov
Губернский секретарь
**

Награды
« Ответ #4 : 25 Октябрь 2014, 21:35:16 »

Переписка 2
Алексей Северский
Боюсь я даже потревожить Но я хочу писать тебе ...Ты слышишь ... Боже ... я влюблённый ... Наташа МИЛАЯ -- ТЫ  где !!!!!!!!!!!

Моя любимая простыла- И солнце мне не светит так -Пусть Айсберг чувств неугасимый - А живу для вас сейчас !!!!

Моя любимая простыла- И солнце мне не светит так -Пусть Айсберг чувств неугасимый - А- я -  живу для вас сейчас !!!!

Я буду лучше И наверно ты станешь музой для меня Как жалко Не прощу мгновений, что жил так долго без тебя....

Тебя люблю Я очень сильно И солнце светит мне везде А лучик счастья справедливо нашел - меня -  ВОТ так любя - И в море дней ГДЕ пены волны Я буду долго так любить - В восторге тишины свободной - Мне никогда не позабыть Твой силуэт И фэйс красивый КАКОЕ счастье быть с тобой .... Умру я за тебя КОНЕЧНО ---

Всегда я буду ТОЛЬКО твой...

Моей ВОЛНОЙ и глубиной - МОей любимой САМОЙ самой ---и взгляд пронзая так упрямо Для чувств судьбы и в миражах Лишь для любви Не ради славы

Моей ВОЛНОЙ и глубиной - Моей любимой САМОЙ самой ---и взгляд пронзая так упрямо Для чувств судьбы - в миражах Лишь для любви Не ради славы- ОДНА лишь ты - КАК РОК державы Что лучше Непонимающий быть НЕ может НЕТ... ОДНА лишь ТЫ... КАК лучик света -- Пропащая душа поэта И мир какой то не такой - Постой НЕ думай - Я с тобой.... и навсегда лишь только твой....

Моей ВОЛНОЙ и глубиной - Моей любимой САМОЙ самой ---и взгляд пронзая так упрямо Для чувств судьбы - и- в миражах Лишь для любви Не ради славы- ОДНА лишь ты - КАК РОК державы Что лучше Непонимающий быть НЕ может НЕТ... ОДНА лишь ТЫ... КАК лучик света -- Пропащая душа поэта И мир какой то не такой - Постой НЕ думай - Я с тобой.... и навсегда лишь только твой..

Стремление судьбы движением восторга пронзает эту нить тревогами добра  И я люблю тебя Мне без тебя так плохо Всегда хочу к тебе Такая ты одна ...

Быть может будет суждено Случится Чуду- Я не знаю- Ведь все зависит от тебя А я Люблю Еще Страдаю.........И знаю точно Что с тобой я встречу счастья МИГ наверно...Хочу всегда тебя любить ... Мой ангел... Лучик без сомненья.......

Вы мне не пишите В ответ.......А я так жду И  верю солнцу Все Звезды говорят Мне НЕТ-- А я не верю... Все серьезно...........

Я так  хочу любить тебя - Наташа- вы прекрасны Очень... Пусть не надеется судьба- Мой выбор сделан Между прочим.......

Путь к сердцу сложен и нелегок иногда, но тайное свершится- точно знаю- НАТАША- за тебя пойду на смерть - я выбор сделал - Вы моя родная !!!

Стремится вдаль мечта моя - Я верю- Будешь Ты моя....

Хочу Я вас сильней любить - И без тебя  Мне жизнь -НЕ жить...

Мечтая о тебе ВО сне я дивный сочинил рассказ ПРО летний отдых Только наш...........

Я с вечностью готов поспорить... И только вас одну любить... пусть даже и смешно- А классно... И просто Очень Хорошо......

Надеждой буду жить.......

Читая - Ты не пишешь МНЕ-  А  я так ждал И темной ночью задумал новый я Роман - Как ТЫ КРАСИВА между прочим !!!!!!!!!!

История моей любви- К тебе - СМЕШНА - быть может Непонимающий но если истина магнит ТО ветер чувств пылает ночью И  Снится мне твой поцелуй НЕТ для меня чего-то лучше ВЫ ангел- вы любимы Мной - Я вас хочу всегда И впрочем Придумаю для вас РОМАН чтоб вы читали И БАЛДЕЛИ - как яркий солнечный обман НО настоящий В самом деле.......

Как вы прекрасно хороши Еще СТРОЙНЫ ЕЩЕ умны - Я вижу Новый жизни путь Хочу чуток совсем взглянуть и тронуть вас во имя мглы Все Звезды красотой полны НО нету лучше ТЫ ОДНА -моя мечта Моя судьба......

Напиши о себе ЧТО-нибудь !!!- где училась - Любила кого - ... его имя -- Имя его --- Я так жду от тебя два слова ЧТО извелся уже совсем-- Моё сердце переживает - Гибну я от любви Совсем...............

Ваш город Не большой НЕ маленький Я полюблю Из-за тебя --- И пусть магнитом тянет за руки А я хочу К тебе всегда.....

Я верю В чувства Не для лжи писал стихи Я между прочим- И пусть они не так нежны Но миражами верят очень в судьбы венец и Путь решен Как будет ЧТО сказать Не знаю - вы для меня как --- счастья свет И я  не знаю И решаю - что  Мир ОН как волны любви И вы прекрасная бесспорно .......................

Зачем молчишь МОЯ мечта - я весь горю МНЕ не до сна - И буду долго вас любить - О, Боже !!! Верой только жить.......

Ты так молчишь- ЧТО просто возбуждаешь - А я так жду два слова на ответ И пусть уже не гордый я Но очень я страдаю И просто так люблю тебя - Скажи МНЕ-Да -не-НЕТ......

Я верю В то что Вы Богиня Для меня И новой Веры ЛИРУ я открою На паперти из слов Я сложностью судьбы Найду Мираж любви Чтоб были вы со мною - И счастье за горой Стоит и ждет Меня - А ты как ветром освежая Своим теплом и телом ласково любя Что скажешь мне ? я так надеюсь...........

Сбудется ? едва ли.......Но жизнь пройти НЕ поле перейти.... Я в надежде вдруг покой теряя Лечу к тебе И быть хочу С тобой --- Моя судьба ---........

Прошу ТРИ слова - ДВА ли.............

Вы так прекрасны Спору НЕТ и вдруг Любовь КАК вспышка Дней И солнце Ярким светом подарит нам раскаты странных тем И оживет душа поэта.......

Пусть Море нас соединив И все желания исполнив Подарит ветер счастья Нить Судьбы И Вопреки несчастьям Надеждой для любви живя Как смех и радость наслаждений Пусть так и будет Всё как есть А я хочу с тобой навечно...

Твои слова Бальзамом для меня Мечтой из плена дней иллюзий и надежды Как ангел Что на небе -Их я жду- А ты молчишь- Моя прекрассная принцесса !!!!!!!!!!!!

Вы так прекрасны и стройны- что я сошел с ума УВЫ....

Мечтаю быть с тобой всегда- Вы просто чудо И мечта.....

Хочу тебя всегда  любить - мечтая- верить - знать И жить..

Ты вся в делах- Судьба моя - Мечтая - я живу Любя----

Что я хочу ? -увидеть вас - И встретить счастье отраженьем  - В лучах сегодняшнего дня - Тобою жить -  Как ангел пленный

Пусть ты не веришь - Я хочу - К тебе лететь И как цунами менять все ВСЕ и вечно жить Любуясь Этой красотою........

Пошто не пишешь мне родная ... Лишь ты мне снишься по ночам... А  я так рад--Тебя лаская Смеясь От счастья Хохочу....

Вы так красивы Хороши- что я схожу с ума УВЫ

Мечтаю фотки видеть ваши- Ну очень мне они нужны- Пойми красивая Наташа- Мне без тебя уже не жить.........

Вы так застенчиво нежны И просто чудно хороши Что я схожу с ума сейчас Как верить В этот знойный час........

Я знаю Вы одна такая И лучше не было И нет-  Я вас люблю - Еще мечтаю - Увидеть вас- Стихов куплет прекрасных сделать вдохновенно из сока солнечной Земли -пусть солнце дарит вас лучами - Нет жизни МНЕ без вас не жить........

Мне все преграды нипочем - Я океан перешагну Чтоб быть с тобой Одной такой И вечно верить и любить.........

Я верю- вы моя судьба И счастье рядом Очень близко Как солнца лучик Как волна - Вы мой цветочек - Моя киска......

Моя мечта.......Моя душа........Любовь живет во мне безмерно.... И я хочу ласкать тебя - ВЫ так прекрасно незабвенны.......

Мечтая- я пишу ЛЮБЯ - и верю - в счастье Праздник дня - Хочу к тебе - чтоб поцелуй вознес на небеса - Не плюй- Я верный И хочу любить- ВЫ фея- Мне без вас не жить............

Я видел сон - Там вы моя- И я счастливый САМЫЙ самый - как все сказать - Да так как есть -  Я ТАМ целую И ласкаю......

Наташка- я люблю тебя - Пойми меня- И ты моя!!!!!!

Уже устал писать стихи- Хочу лизать мои мечты..

Я вас целую между ног - И рад , И счастлив неприлично, Но вы мой ангел и мечта - Всё это будет - КАК обычно........... И каждодневный поцелуй Для вас Меня так будоража - НЕ знаю даже что сказать - А просто вам принадлежать И все для вас - Как  сон из дней что сказками полны идей -

Снимать твои трусы МЕЧТА - я верю Сбудется ОНА !!!!!!!!!!.

Целую ваши я трусы И верю сбудутся мечты....

Для вас придумаю РОМАН -  О вас ОН будет - --НЕ ОБМАН.!!!!!!!

Я вас люблю Прошли часы- Стучится сердце--Где же вы Непонимающий?

Так долго жду твое письмо - Какое сладкое ОНО...

Пиши почаще МНЕ Малыш- Я знаю очень плохо спишь........

Я так хочу увидеть вас Мечтаю ехать в сей же час.....

Мне больно без тебя МАЛЫШ-- зачем одна опять грустишь....

Признаюсь- Я люблю Тебя- Наташа- Милая Моя....

Зачем НЕ веришь МНЕ судьба - Как в сказке Я люблю тебя...

Я вижу - ТЫ в трусах стоишь - Моя богиня - Говоришь - - ЦЕЛУЙ МЕНя- Целуй везде - Как в самом необычном  сне - Не верь Не думай - ВМЕСТЕ быть нам суждено - Всегда ЛЮБИТЬ....

Я напишу для вас сюжет Роман- рассказов необычных И дерзость проявлю в Ответ - Как поцелуем В жизни личной.....

Вы будете читать меня ПЕРОМ добьюсь я восхищенья И радость с неба изойдя Предвосхитит тревоги тленья И мир волшебный красотой как влажный поцелуй награды Вам скажет Будете со мной - Вы здесь И счастье рядом.......

Что Я Непонимающий Кто вы ?? Ответ не нужен -Лишь чувства души бередят - Ваш поцелуй уже заслужен - И я хочу любить тебя !!!!!!!

В мечтах стою Я на коленях перед тобой Судьба моя ... От счастья плачу - Дивным смехом-  - -БЫВАЕТ чудо Иногда.........

Хочу стирать твои трусы- ты просто чудо красоты....

Нет лучше ВАС ... Я вас хочу... Мечтая - ночью- Я не сплю..

За  вас погибну НА войне .....зато счастливым........АУЕ.....

Мне без тебя не жить ни дня---Наташа МИЛАЯ МОЯ.....

ДВА- слова -ДОЛГО жду в ОТВЕТ.......... прошу - НЕ отвечай МНЕ-НЕТ.....

-Я знаю - ТЫ судьба МОЯ - Люби МЕНЯ как Я тебя......

ХОЧУ  услышать -ДА- от вас.....Мечтать и верить Целый ЧАС........

Мне снится  что целую  вас везде - Я счастлив в этот час.....

ЛЮБЛЮ смотреть в твои глаза - МОЯ красивая мечта...

Вы как цветок моей мечты БОГИНЯ чудной красоты....

Я нарисую ваш портрет - ВСЕ люди ахнут - - выйдем в свет...

Мечтаю- Я лизать тебе - Моя малышка-В каждом сне.....

Прости за наглость ПЕРСИК мой- Я буду ТВОЙ- А не чужой...

ОСКОЛКИ счастья ДЛЯ тебя Я превращу В хрусталь -ЛЮБЯ---

Волшебных слов круговорот В душе моей сейчас живет- И я рожу такой куплет - ТЫ сразу скажешь-ДА- в ответ........

За вас умру- все знаю САМ- погибли ГОРДОСТЬ и печаль...

Я жду когда напишешь ТЫ-лишь о тебе мои мечты......

Волшебных поцелуев тьма - Я от тебя схожу  с  ума...........

Что значит сильно так любить -? Тобой одною вечно жить....

Мне снишься ты мечта моя- Вы просто чудо Верю Я...

Я жду два слова от тебя - признаюсь Я люблю тебя.....

Ну напиши мне наконец  - Я жду два слова ...-ИНТЕРЕС.

Вы мой волшебный идеал МНЕ снится- ВАС я целовал....

Всё расскажи МНЕ о себе- пушистая моя -Е-Е....

Тебе СМЕШНО - А я люблю- Тебя ОДНУ - И так хочу......

Для вас Я написал СТИХИ... такие МОДНЫЕ они..

Я жду - А ты не пишешь МНЕ - как скучно-грустно - БЛИН ваще.....

Не веришь- Я люблю тебя - Наташа милая моя......

Вы ангел- Вы моя мечта... Всех лучше -БОЖЕ какова...

Для вас Я возведу МОСТЫ в волшебный МИР моей Мечты...

Что БОГ - Я в АД идти готов - За вас- ЧТО делает любовь......

Волшебный вкус моей любви - На счастье выпьем ПОБЕРИ...

Для вас я напишу стихи ЧТО дерзостью любви ПОЛНЫ......
afomenkov
Губернский секретарь
**

Награды
« Ответ #5 : 25 Октябрь 2014, 21:35:53 »

Переписка
Алексей Северский
ДВА- слова -ДОЛГО жду в ОТВЕТ.......... прошу - НЕ отвечай МНЕ-НЕТ.......

-Я знаю - ТЫ судьба МОЯ - Люби МЕНЯ как Я тебя....

Я жду...А ты молчишь... хочу скорей тебя увидеть... Ты из моей мечты пришла... Страдаю... Как бы не обидеть... Как ангел -Хороша И Чудная еще... Лететь я на край света За тобой готов...

Я жду.....А ты молчишь.......Все время.... В моих мечтах ... Твои слова... Их слышать я хочу... Так сильно... Что верю -..: "ВЫ МОЯ МЕЧТА !!!"

ВСЁ решено... Я еду с вами.... Сражен и просто поражен... Вы ангел... Так я звать вас буду... Мой путь - На Юг - уже решён.....

Я вами восхищен ... И просто околдован... Вы чудная как Ангел из моей мечты... И ночью я не сплю ... А думаю... Какая... Принцесса... Королева ... Счастья... МИГ...любви...

Вы пишите мне редко...  Не знаю... Почему... Быть может ... Это метко...  Но  МНЕ без вас Не жить ...

Любовь пронзая мои чувства ... Как лучик счастья Во плоти... Мир виртуальный очень скучный... А ты одна такая ... Как мне Не любить...

Вы были созданы из рая счастья и Ангел в детстве вас любил... Быть может жизнь полна несчастий... А я за вас готов отдать всю Жизнь...

Я не могу смотреть не восхищаясь... Вы просто Королева Красоты ... На пляже где-то сотни глаз Лаская Восхищаясь ... С ума сошли от вас... Вы  что-то от мечты...

Я не могу сдержаться... Слов красивых вам скажу мильён ... А что ?.. Не видел просто краше никого И ничего....

Не обижайтесь на меня ... Кто верит ТОТ найдет удачу И выбор сделан Пусть всё будет ТАК ... Любовь живет на свете Радость есть И только ТАК и не иначе ... Что будет Мы не знаем... А мечта живет....

Я жду лишь ваших слов... Мне ничего не надо... Увидеть вас ... И только ... Может быть смешно... Но лучик солнца -Он совсем другой и думает Иначе... Вы рыбка Киска Золотая ... Правда- И нисколько Не смешно...

Я счастлив ... Лишь тому ЧТО вас увидел Здесь... Вы милая КАК ангел ЭТО знаю точно И давит меня злая жаба и немного злость...

Я так боюсь ЧТО вас Не встречу... И потеряю Навсегда... Меня страшит немного Ветер и призрак счастья иногда

Что сделать... Вы одна такая... Я понял... Может быть судьба... Но призрак счастья одинокий Мне дарит горькие слова ...

Моя душа летит в МАГНИТКУ пусть даже запах там бывает МНЕ не страшно ничего ... Я ради вас готов ... До смерти страдать И видеть злую боль..

то сделать чтобы счастье встретить ... Я вас люблю... Бывает же... И как сказать... Наверно ветер уносит письма о любви... и я приснюсь вам темной ночью ... пусть мир такой огромный и большой ... Но верю... Вдруг соединятся души... Пускай  на день ... на  час... На  год... Без разницы... я верю... точно ... буду твой...

Пусть ты смеешься... Я забавен ?!!... Но  я люблю - Не знаешь КАК... Бывает и такое ЧТО поделать СЛОЖНОСТЬ жизни - ШТУКА -такая ... как сказать... ---ТЫ чувствуешь любовь..Непонимающий!!!

Прости что Я на ТЫ и счастье беспримерно Но я уже до крайности влюблен И думал о тебе сегодня ночью И до утра не спал ... А завтра УЖЕ ждет !!!!

Пусть ваши чувства охладели, но я по прежнему люблю... И так хочу тебя увидеть ... Вы Ангел мой -... Я весь горю...

Наташа, что случилось ЛАПКА ... весной влюбилась ты уже... КТО мой соперник ? ... Только Честно... А мне что делать ?... Ты ваще ... Я так ревную уже слишком ... А как хотишь...- Любовь- Весна--...Пусть виртуальный  - Я -- всё слишком... Смотри -- Бываю -ЗЛОЙ... пока...

Я не на шутку растревожен ... Всё знаю ... Многое учёл... Но я люблю тебя...  Ты  только... Пусть  всё равно  Тебе -- ТЫ  ВСЁ !!!!!!!

Мечтать не вредное наверно - А мысли только о тебе-... ВЫ для меня как королева - А я как дятел на стволе...

Не сделайте поспешный вывод... Не ошибись моя мечта... Я очень добрый И обидеть едва смогу ли я  тебя ....

Я знаю ВЫ одна такая ... Я  вам  к примеру ни к чему ...  Но я как  кот переученый  ВОКРУГ хожу и не могу ...Не видеть вас ... Хотя  б  немножко

А что мне надо Непонимающий Жизнь -вода ... и слезы мокрые асфальта... Ты это помнишь... Вижу ДА....- А  что  ты  ищешь Непонимающий... В нашей жизни легко терять А не найти ...

А я люблю тебя так просто И знаю - лучше нет  ЧЕМ  ты....

Моя ЛЮБОВЬ - ты мне не пишешь - А я так жду - Хоть слова два -- Быть может истина сурова -НО  я уже сошел с ума ...
afomenkov
Губернский секретарь
**

Награды
« Ответ #6 : 25 Октябрь 2014, 21:38:56 »

Как ты прекрасна Это чудо И просто праздник быть с тобой
Наверное в сиянии лучей прекрасных солнца Я красоту рисую свежих дней
И восхищаясь голосом твоим Я верю в чувства Знаю я любим
Пусть далеко на море волны и бушует ветер
Чудесны восхитительны слова твои И только странное дыхание планеты
Раскроет нам на все глаза.
И поцелуи освежая вдруг предрешат мираж и пламенный рассвет
Где тишина там воздух тает и просто очень хорошо
Решайся дальше так нельзя И пусть все звезды и луна трепещут
На синем небе белым снегом облака Ты лучше всех и увлеченность в встречах
Нам дарит глубину и счастье просто Как же ты права
Не веря Не признайся И что услышав ты в ответ вдруг напророчив ясный вечер
Так громко закричишь Любимый мой Волна И отражаясь в суете сюжетов
Куплеты новые уже волнуя кровь вдруг разом нарисуют миф рассветов
И упадет опять большой метеорит…

Прекрасна и стройна Умна и Хороша
Такая чудная как ангел и манит
И верит только в чудеса и зная и надеясь
Встретив чувства живя одной мечтой
Сюжетами куплетов
Вдохновенно веря
Для ритмов чистых в восхищении восторга
Причудливости фраз забавная судьба
Как сказка Дух волшебный
Из воздуха морского создана была
И для Москвы поэты посвятив стихи
Найдя ту нить изменчивых надежд
Придумав славные слова
Что музыкой полны для счастья и любви.

Лучик мой
Алексей Северский
Торжествуя там где мир бездушный
На окраинах осколков среди жутких фраз
Я смотрю сейчас как ты танцуешь
Не могу понять зачем люблю тебя.

Солнечных лучей так много в нашем  мире
Ночью звездопад приветствует луна
Я хочу тепла хочу тебя хочу открытий
Мне бы парочку всего хороших слов.

Написал бы для тебя стихи и прозу
Сказок дух волшебный Поразительно
Красивых Нежности Скользя
Росчерком пера подписывая книги

Только ты всё только для тебя
Самой замечательной и нужной
Нет другой такой хоть с фонарем ищи
Лучик мой Цветочек мой Пушистик
Киска просто очарованность души.
afomenkov
Губернский секретарь
**

Награды
« Ответ #7 : 25 Октябрь 2014, 21:39:55 »

Красота твоих глаз
Алексей Северский
Красота твоих глаз
Восхищает меня
Этот ветер шальной
Вдруг унес в небеса
Полумесяца свет
Отражает любовь.
Ради счастья прости.
Не могу без тебя.
afomenkov
Губернский секретарь
**

Награды
« Ответ #8 : 25 Октябрь 2014, 21:41:14 »

В пылающих рекой
Дождями впечатлений
Я нарисую образ твой
Под гнетом складных ощущений
И закричу еще
Лишь о тебе мечтаю
Пусть солнца луч
Любви
Меня
без памяти пронзает...

Капризка
Алексей Северский
1.
Встретил я тебя на улочке, а вокруг тишина
Ранним утром дурочку Проводил до угла
В коммуналке комната и живет одна
Целовались долго мы Было все Пора...

п.
                  А ты капризной оказалась такой
                   Еще красивая хоть падай хоть стой
                   По темноте теперь не ходишь одна
                    Я всегда провожаю  тебя...
   2.
         А я зову тебя Капризка моя
        Моя судьба Киска моя
          Капризная красавица мечты
        Что надо сделать чтоб любила ты ?
3.

Мы ездили на юг
Купались Загорали
Цветы Букеты Ресторан Кафе
Ты радовалась  морю
И еще смеялась.
А я не отрываясь на тебя смотрел.

afomenkov
Губернский секретарь
**

Награды
« Ответ #9 : 25 Октябрь 2014, 21:41:48 »

Исполню все что хочешь
Алексей Северский
В изменчивости дней
НЕ скрою – очарован.
ИДУ к тебе сейчас.
НЕ смейся, говори.
Я словно сам не свой,
как будто заколдован,
НЕ веришь мне? ЛЮБЛЮ
только тебя, ПРОСТИ. –
А что еще сказать?
Красавица от бога!
Я напою тебя
купеческим вином.
ТЫ будешь есть ИКРУ,
но только без подвоха
СКАЖИ: что хочешь ТЫ
и ЧТО милей всего –
на свете нашем,
В этом бренном мире,
ЧТО ЛЮБИШЬ –
только честно говори –
А я волшебник,
Я исполню все, ЧТО хочешь –
ПОМИЛУЙ ГОСПОДИ за все,
за все прости...
afomenkov
Губернский секретарь
**

Награды
« Ответ #10 : 25 Октябрь 2014, 21:52:33 »

1.
Любви забавный силуэт
Так полон искреннего чувства
Скажи, что надо изменить
Мечтаю, А в душе так грустно.
(припев)
А я дарил тебе цветы
А мы сидели в ресторанах
Смотрела ты в глаза мои
Оставила на сердце рану.
2.
Мои мечты Твои слова
Как счастье быстро пролетело
Ты уходила навсегда,
Но верил я, что ты хотела.
3.
Ты улетела далеко Твой
Самолет поднялся в небо
А я заплакал. Это ты
Все сделала не ради хлеба.
4.
Я написал  тебе письмо
Все состояло из искусства
Я описал свою любовь
В движеньях пламенного чувства.
5.
Не получил я твой ответ
Писал еще я многократно
И не хотел я больше жить
Моя любовь так безоглядна.
6.
Страдаю, мучаюсь сейчас
Мне без тебя уж очень плохо
Еще надеюсь Каждый раз
И жду звонка, А ты жестока.

Преступница
Алексей Северский
1.
Сейчас ты вспоминаешь о былом,
Трагических моментов наступление,
Ты веришь, Любишь думаешь о нем
И совершаешь только преступления.

(припев)

Где же он? Где? где же он? твой мальчик
мальчик с пальчик душа твоя ГДЕ же он где?
любимый самый сладкая киса радость твоя.

2.

Смеешься Не скажу тебе ни слова
Ты лучшая На свете счастье есть.
Поймешь потом-уедешь в другой город.
И сбудутся мечты поверь — поверь, поверь.

3.
Потом на склонах наших дней,
Тогда, когда ты повзрослеешь
Ты выйдешь замуж. Будет только твой.
Твой милый мальчик. Но уже мужчина.

4.
Твои слова бы мне Да Богу в душу
Я наблюдаю ангелов полет
О чем ты все еще мечтаешь
Кто тебе так нужен. Прощайте братцы.
Я иду вперед.

Почему так? А?
Алексей Северский
Не хочу прощаться
 Знаю ты не любишь
 Ну и что
Надеюсь
Верю
 Не осудишь
А я люблю тебя
Люблю очень сильно
И  ни что не сломит меня
Без тебя невыносимо
Ты проходишь мимо
И не замечаешь
Я тихонько плачу
Этого не знаешь
Что ?
 Зачем случилось
Почему так ?
А ?
А ...
 Я не пойму Где ж ты ? Где ? Бог. И твоя милость
А может  быть  Аллах ?
Много есть вопросов
 Я не понимаю
Мучаюсь
Надеюсь
 Долго так страдаю.

Осколки
Алексей Северский
Лишь только в омутах жестокого искусства,
 Есть отзвуки несбывшейся любви
А в ритмах солнечного пламенного чувства ОСКОЛКИ
Счастья и тепла ПОЙМИ я не один ОНА всегда со мною
Я счастлив ОЧЕНЬ - лучше не найти
Скажите мне ЗАЧЕМ нужна свобода
Мне б к ней сейчас к одной прийти

Любимой
Алексей Северский
Я хочу подарить тебе море ромашек,
океан букетов красивых цветов.
Я хочу всегда ласкать тебя взглядом
и смотреть на тебя всю ночь.

Я хочу мечтать о тебе все время.
Слышать и думать, любить тебя.
ПОЖАЛЕЙ МЕНЯ, ЛАПОЧКА!
вижу – не веришь.
НЕ МОГУ без тебя я
Прожить ни дня.

Разведчикам!
Алексей Северский
Одна цыганка мне гадала в карты
И предсказала всю судьбу мою -
Я просто в шоке - ЗВЕРИ - оккупанты
захватят скоро Родину мою -

И будут женщины и дети плакать -
Наступит голод Прямо невтерпёж -
А я пойду разведчиком ребята -
скажу вам честно ПРОБИРАЕТ дрожь,

НО нет НА свете ничего страшнее
СМЕРТИ от трусости ПРЕДАТЕЛЬСТВА льстеца -
Я выбираю ПУТЬ СТРАШНЕЕ смерти
ВО славу памяти погибшего отца --

И только острый нож ПОЛУЧЕННЫЙ в награду
МНЕ будет символом таинственной любви
СПАСИБО Господи ПРОЩАТЬ меня не надо
Я весь стальной И пламя жгёт в груди...

Играй гитара - лейся песня звонче...
Алексей Северский
СЭМЭН налей мне пару стопок Барнаульской
Я водочку люблю ГОРИТ душа
Под шашлычок, под коньячок
Я между прочим
Куплю алмазов дочке не спеша
Никто не верит в счастье
что же за удача
Давайте братья выпьем за успех
В печаль и в радость
Слушаю МАКСИМКУ
И вспоминаю
Старый детский грех
Играй гитара –лейся песня
Звонче
Я девочек люблю
Я очень сыт
Упитан в меру
С мафией общаюсь
Не обижайтесь на меня-
Пусть не в обид
И только очень далеко на Черном море
Живет еврей один
Большой, большой чудак
Он нумизмат
И антиквар
Картежник
А шашлыки из осетра ваще отпад…
но люди на слово не верят
в ритмах чувства
я признаюсь в любви
и знаю Я один
поверьте В одиночестве искусства есть Сталинских
100 грамм - налей мне сын
С восходом солнца чувствуем медали
и ордена еще ЗАКАТ пришёл
наверное чего то не хватает
ну что же дайте мне .................
сказать - И поделом........
мы били шведов, турок и французов
Японцев победили навсегда
Китай огромный......
ты его не трогай...
а впрочем остальное ерунда..........

Сибирских рек широкие просторы
Алексей Северский
Сибирских рек широкие просторы ТАК впечатляют И манят  ОПЯТЬ ---
---не скрою ВОСХИЩЁН и очарован -- Приеду снова - ЭТО не понять -- пусть МЕТЕОР меня доставит к месту -- СОЙДУ на берег ТИШ и благодать - ТАКАЯ тишина - О , это так чудесно - УВИДЕТЬ надо, чтобы всё понять.........

afomenkov
Губернский секретарь
**

Награды
« Ответ #11 : 25 Октябрь 2014, 21:55:10 »

Герой России
Алексей Северский
ОН был убит БОЕВИКАМИ летом ЕГО друзья нашли С рассветом - ГЕРОЙ СТРАНЫ погиб он ЗА Россию  - Посмертно награждён - И освящён поэтом...............

Молилась мать ЕГО отец заплакал КОГДА  -узнали всё - ПОГИБ в Афганистане...

Капля неба
Алексей Северский
Капля неба СИНЯЯ, СИНЯЯ, белые облака, мокрый дождь, красное солнце Где то журчит река,
 так хорошо, тихо над озером, здесь в облаках просвет Где то в горах очень холодно:
 там лежит вечный снег.

Люблю страдая
Алексей Северский
Тепло твоей души откроет в сказку дверь
Надеюсь, верю и ещё тоскую
мне не нужны слова пустые
миражей Влюблённости моей
Пишу стихи, и жду я
Тебя — тебя одну
Во что-то верю я, но мысленно в душе страдаю
Чего-то жду ещё- люблю — прекрасно понимаю
ТЫ чудо, ты судьба
не может быть чего-то лучше
И в целом мире ты одна
Я просто счастлив — что нет лучше
хочу одно сказать — как я тебя люблю,
но гордость мне не позволяет
Чего то жду — везде тебя ищу
Всю жизнь молчу я и страдаю.

Где же он? Где?
Алексей Северский
            сейчас когда сбылись мечты
            сейчас когда ты счастлива наверно
            лето жаркое солнца свет
            шторм на море и песни   

Где же он ? Где ? где же он ? твой мальчик
                  мальчик с пальчик душа твоя ГДЕ же он где ?
                  любимый самый  сладкая киса  радость твоя     

сейчас когда облака белые белые над морем             
             сейчас когда города великие большие у моря
             сейчас когда ночью красные звезды
             ты говоришь что не все так просто

(припев)

и ты одна и не одна их много у тебя наверно
             и ты права и не права но будешь с ним ты
             несомненно вдвоем вы вместе с ним на море
             на пляже раскаленном и таком большом
             целуетесь вдвоем

(припев)

Где же твой мальчик?
Алексей Северский
            сейчас когда в тепле солнца лучей
            ты еще спишь еще ты дремлешь
            сейчас я скажу НЕ ГРУСТИ МАЛЫШ
            сбудется все наверно             

Где же он ? Где ? где же он ? твой мальчик
                  мальчик с пальчик душа твоя ГДЕ же он где ?
                  любимый самый  сладкая киса  радость твоя     

сейчас когда в свете луны
             ты уже спишь и что то видишь
             сейчас когда скоро рассвет
             ты любишь и ненавидишь

(припев)

сейчас когда снова зима
             сейчас когда падают звезды
             твоя любовь почему то смешна
             увы не все так просто

(припев)

За север...
Алексей Северский
Давай БРАТУХА выпьем мы за СЕВЕР - нальём стаканы полные вина - ТАМ колбаса ЧЕГО же ты бездельник не режешь бутерброды с хлебом  Б..Л...Я..Д..Ь..   - ты может к водочке привыкший - Я всё знаю - Я хитрый плут - МЕНЯ не проведёшь - НО только в понедельник на работу ДАВАЙ быстрее ГДЕ твой острый ножь ...ВОТ кильки банка ВОТ ещё ставрида МОРСКОЙ КАПУСТОЙ паня ЗАКУСИ -давай пустой стопарь -давай быстрее - НУ чё ты тормозишь - Х...У...Й..  разбери - УРАЛЬСКИЙ ТОРМОЗ - так вас называют - а Я из МАМЫ - слышал про таку - ОДЕССА - мама - ЭХ же ты бездельник - никак ты не поймёшь чего к чему - мой друг с ВОРАМИ баловался с детства И сигареты он всегда им покупал ЗА пивом бегал НЕ как ты - ПОДЕЛЬНИК- погиб он - труп его нашли - А в сердце финский нож ТАКОЙ красивый - на память я его себе забрал ДАВАЙ хоть покажу УРАЛЬСКИЙ ТОРМОЗ - не веришь ДУМАЕШЬ опять наврал - ТЫ обижаешь БЛЯ однако КРУТО - а может перепутал ты рамсы - ДА ладно пей до дна - Я сёдня добрый- И спать ложись - ПОКА -храпи - храпи..........

afomenkov
Губернский секретарь
**

Награды
« Ответ #12 : 25 Октябрь 2014, 21:59:06 »

Великий мой отец и дед Сергей Есенин
Алексей Северский
Мне нарисуйте мир жестокого экстаза и расскажите про слова любви я знаю в облаках изменчивостей фразы есть чувства ясного и строгого пути  А в городах печальных сновидений
Под шум грохочущих и пламенных аллей ВЕЛИКИЙ мой отец и дед Сергей Есенин пообещал вдруг передать привет И пожелать спокойствия и счастья удачи быть совсем другим не надо господи прощать глав настоящих и улетайте в космос на живи
(пишу продолжение)

Ты сказала НЕТ...
Алексей Северский
Сильные метели заметают след,
Не остановлюсь я, ты сказала НЕТ.
"Ну и черт с тобою,"- думаю я так.
Как ты не пригожа.
Это не пустяк.
Долго притворялась рыбкою простой,
добренькой овечкой хладною зимой.
Я ж купился быстро, почву подравнял
и к тебе с Цветами с радости пригнал,
но отвергнут с чувством,
втоптан в саму грязь,
уезжаю быстро.
Да, давлю на газ.

Букеты роз!!!
Алексей Северский
1.В нашей жизни все сложилось
 как то невсерьез - я дарил тебе букеты
 дивных красных роз
 все так нравилось сначала
 ты была мила
 а я верил изначально
 мне не надо слёз...
(припев)
Букеты роз, букеты роз
все только для тебя
букеты роз, букеты роз
и ты сейчас моя
за столиком сидим в кафе
какая же ты всё ж
красивая как рай
букеты роз, букеты роз...
2.
Мы никогда не расстанемся вдруг
всегда будем вместе
наш замкнутый круг
он есть только лишь для двоих нас с тобой
Давай поцелуемся
двери открой...
(припев 2 раза)

Любовь дарила нам тепло...
Алексей Северский
Среди печальных облаков, густых, вечнозеленых елей
 жила прекрасная любовь, лишь в чувствах наших наслаждений.

Она дарила нам тепло и краски мира
не забвенность - кто ощутил ее тот вновь вдруг возродился
неизбежность
и в чувствах самых дивных фраз я повторяю снова
вскоре наступит на планете фраз пора счастливого покоя
и только ангел вдалеке на небе будет петь нам песни
а бог простит всех и еще помилует не надо лести........   

Буду верить в тебя!
Алексей Северский
В изменчивостях фраз жестокого искусства
я постигаю мир застенчивой любви (души)
я помню про картины счастья
мне так грустно
прости меня за все
о, если сможешь ТЫ.
в пределах тишины тревожных впечатлений
я думаю сейчас лишь только о тебе
но мне не надо слов
в системах огорченья
уеду далеко на север
может - юг
зачем - всё спросишь ты,
а что сейчас ответить,
не знаю
только так скажу,
что все пустяк,
не верь не разлюблю,
а буду долго верить
еще конечно помнить
видишь
ни к чему
все эти страсти
плотские утехи
я странник
путь - моя мечта
и я так далеко
в тебя лишь буду верить,
а все лишь потому что
ты моя ЗВЕЗДА...

Люблю
Алексей Северский
В моих словах есть
 Доля истины и правды
 Я знаю все
 На бога не ропщу
Пусть есть в движениях
Тепла и счастья
Омут странных песен
 Я просто очень, очень
 Сильно так люблю
Не надо говорить про то,
Что ты не веришь
А лучше знать
Про уважение любви
 И  улетать туда
На райский берег
 И быть и думать,
Как движения твои...

afomenkov
Губернский секретарь
**

Награды
« Ответ #13 : 25 Октябрь 2014, 22:00:44 »

Реки Сибири
Алексей Северский
 Сибирских рек
 Широкие просторы
 Так впечатляют
 И манят
 Опять
 Не  скрою
 Восхищен
 И очарован
 Приеду снова
 Это не понять
 Пусть метеор
 меня доставит к месту
 Сойду на берег
 Тишь и благодать
 Такая тишина
 О , как  чудесно
 Увидеть  надо,
 Чтобы всё понять...

По классической музыке написано...
Алексей Северский
На склонах наших дней ... Там где Земля уже совсем другая .... Я все еще люблю - Я мучаюсь - По ней - И только лишь по ней - Я по ночам страдаю -  Я так хочу поехать -полететь И взять билет пусть самый дорогой Ну не в деньгах ведь дело ...  Такси в аэропорт ... букет цветов - кафе И ты - И я с тобой - Об этом лишь мечтаю ... Но не судьба ... А я хочу ... А я один сейчас грущу ... Судьба ... А я надеюсь и страдаю ...

Хочу я закричать со злости Все мысли ... Все слова ... Всё только для тебя ... Я знаю ... Верю -И надеюсь ... Пусть же ... Ты будешь мне лишь одному верна... И что .. .   В сиянии высоких, белых облаков ... С надеждой - Я ухожу ...  Но я вернусь ... прости ... И только тишина мне вновь навеет грусти ... Мне то вдруг плохо ... То вдруг хорошо ... Ну почему же ты грустишь ... -Ответь - я жду ответ ... желаю быть хорошим ... И ночью видеть красочные сны ... ты этому не веришь ... ну так что же ... Пойми меня ... пожалуйста пойми ...

Тепло и свет И яркие сюжеты Я слушаю сейчас - мне очень хорошо - Классическая музыка поэту- Ведь это пища для души - дурдом- вдруг кто-то скажет ... Вы не верьте люди -- Я восхищен И очень вдохновлен - Бах- Моцарт И Шопен --- мои любимые - Вы где-то ... Я искушен Я верен ... -Предан - Поражен ... Хочу я видеть сон ... Как вы идете мне навстречу ... А я мечтаю руки вам пожать ... но что с того ... Всего лишь сон ... Об этом я буду долго сочинять, писать ...

Среди высоких белых листьев и стволов березок росла одна лишь ель - откуда здесь взялась - Я знаю Верю - В глубине я очень чистый - и мне не надо никуда бежать - Я восхищен Я предан Очень честен Ничто не нужно мне И вдруг не радует мой взгляд Зачем скажите люди вы Так агрессивны ---Смотрите я смогу смотаться убежать... И только след в душе берёт испуги И ты молчишь А думаешь о нем Зачем скажи мне так ...Плохо  на душе ... скребутся кошки ... И только ты идёшь И радуешь мой глаз ...

Откройте двери люди в сказку Я ваш навеки Ваш поэт Я расскажу вам про подсказку Стихов насочиняю ... Нет ... А ... Да .... В системах хладнокровья есть море счастья - Есть слова мечты - И только гордые движения ужасны - А ты не веришь - Не моя лишь ты - Мне предан - друг Никита - За что благодарю тебя- И знаю есть убитый ... кружится кругом голова ...
afomenkov
Губернский секретарь
**

Награды
« Ответ #14 : 25 Октябрь 2014, 22:04:21 »

По классической музыке написано... 100...
Алексей Северский
В тиши уютного дождя нет места праздничному шуму и только город в облаках так полон радостного шума
среди толпы и толп людей  идти туда где светит счастье ты много думаешь о ней О как же тяжело мне быть несчастным............

печальных линий силуэт вдруг скажет нет нам на ответ А ты бездумно во плоти осуществишь свои мечты и в дебрях строгий силуэт ответит только да в ответ..................

На склонах дней через года придет прекрасная весна Не видел ты еще такой Что будет Торопись Постой - Ты будешь снова снова с ней твоя желанная Во сне придет И счастье принесет....

Там где весной красиво так ты встретишь рай но во плоти Она признается тебе Вы счастья поразите миг И улетите в небеса Туда где солнца свет и тьма и желтый желтый блеск луны  ночные звезды черной мглы
Так хорошо И вы вдвоем  Вам просто классно Все о чём  Вы вместе Долго навсегда  - Весна пришла Любовь пришла...

Мираж мечты
Алексей Северский
Тебя я буду так любить
Что ты забудешь все на свете
Не отрываясь от Земли
Мечтая И живя лишь этим
Для правды дней
И мокрых слез
Из полумрака воскрешая
Мираж застенчивой любви
И только о тебе мечтая !!!
Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вверх