Форум Кургана и Курганской области и наших друзей

Зима. Форум Кургана и Курганской области и наших друзей
09 Август 2020, 14:05:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вместо решения Коллегии модераторов...  (Прочитано 2189 раз)
KO
Действительный статский советник

2318_562708d2ecd0_thumb.jpg

Правописание или смерть!

Награды
« Ответ #45 : 12 Октябрь 2014, 21:34:44 »

Нет, не оно, предыдущее.
Вот это?
КО, люди воспринимают ваш аватар и подпись к нему как вашу поддержку действий Украины на Донбассе. Отсюда и негатив к вам. Здесь нет ненависти к национальности "украинец". Ошибаются они насчёт этой вашей поддержки? Возможно. Но так или иначе, национальность тут ни при чём.

Поэтому подавать использование этого аватара и подписи как "тест на фашизм на форуме" — большая натяжка. Это реакция на вас, на ваши действия, а не на национальность, к которой вы якобы принадлежите (я лично не верю, что вы украинец).

Вы снова ничего не пишете о моих действиях, тем более гадостях. Вы описываете мысли других, но я за них не могу отвечать.

Гедонистический раб, проукраинец, фашист, либераст, белоленточник, мастер бесполезных тем, пиарщик "С-града", вшивый кинокритик, петух из курятника, козел, трепло, тип неформальной внешности, в драных джинсах и рубахе в клетку, лысеющий, но с длинными волосами мачо, ноль без палочки, психолог хренов

"...вы просто не в состоянии осознать всей глубины того знания, которое есть у меня относительно всего того, что вы считаете "культурой"..."©xzv

"Продолжайте бегать за мной"©RVV
100+
RVV
Канцлер

46859_medal1.gif 90027_veteran.gif

Оптимизм - это просто недостаток информации

Награды
« Ответ #46 : 12 Октябрь 2014, 23:18:31 »

Вы справитесь сами.
Вы сами выдумываете мне мою жизнь. Я не могу подтверждать или опровергать ваши фантазии.
Сами, все сами.
Ц-ц-ц-ц-ц... Смысл вашего послания остался непонятен аудитории. В следующий раз пишите по-русски, хорошо?

ЗЫ
Я от всей души надеюсь, что в своих статьях вы более связно и осмысленно описываете продукт своей мыслительной деятельности... а то ведь с таким стилем даже на фалафель спонсора не раскрутите. Сочувствую

Чем больше текущий "цвет нации" будет твердить, что при Сталине Родина добилась прогресса и величия ценой принесения в жертву "цвета нации" – тем больше в общественном сознании будет крепнуть уверенность, что текущий "цвет нации" срочно нужно принести в жертву - иначе величия и прогресса не дождёшься...
RVV
Канцлер

Награды
« Ответ #47 : 12 Октябрь 2014, 23:19:46 »

В данный момент мне интересно суждение об Украине и фашизме.
На форуме я собрал невероятную по красоте базу знаний по этому вопросу. Оформляю в статью.
Надеюсь, вы не побоитесь выложить на форум ссылку на эту статью.

Чем больше текущий "цвет нации" будет твердить, что при Сталине Родина добилась прогресса и величия ценой принесения в жертву "цвета нации" – тем больше в общественном сознании будет крепнуть уверенность, что текущий "цвет нации" срочно нужно принести в жертву - иначе величия и прогресса не дождёшься...
RVV
Канцлер

Награды
« Ответ #48 : 12 Октябрь 2014, 23:21:14 »

Ай-ай-ай ... Нехорошо  Подмигивающий
 Не сходится.   Образ  ученого ,  экспериментатора ?...   Не вписываетесь.  Скорее  ... -  провокатор ?    А зачем ?
 Что вам  дает ?  Сделал гадость - сердцу радость ?   Старуха Шапокляк ?
 Хорошими делами прославиться нельзя  !   Джага-джага
Каждый зарабатывает как может. КО - он тоже голодать не хочет, вот и паразитирует на нас.

KO

Правописание или смерть!

Награды
« Ответ #49 : 13 Октябрь 2014, 00:18:01 »

Ц-ц-ц-ц-ц... Смысл вашего послания остался непонятен аудитории. В следующий раз пишите по-русски, хорошо?
За всю аудиторию портки не порвались выступать?
Кроме вас, никто не пожаловался. Обратите взгляд внутрь.

Я от всей души надеюсь, что в своих статьях вы более связно и осмысленно описываете продукт своей мыслительной деятельности... а то ведь с таким стилем даже на фалафель спонсора не раскрутите.
Сколько трогательного беспокойства, а в соседней теме убивать грозились.
Трепло какое.

Гедонистический раб, проукраинец, фашист, либераст, белоленточник, мастер бесполезных тем, пиарщик "С-града", вшивый кинокритик, петух из курятника, козел, трепло, тип неформальной внешности, в драных джинсах и рубахе в клетку, лысеющий, но с длинными волосами мачо, ноль без палочки, психолог хренов

"...вы просто не в состоянии осознать всей глубины того знания, которое есть у меня относительно всего того, что вы считаете "культурой"..."©xzv

100+
KO

Правописание или смерть!

Награды
« Ответ #50 : 13 Октябрь 2014, 00:18:29 »

Надеюсь, вы не побоитесь выложить на форум ссылку на эту статью.
С перепостами - это не ко мне.

100+
KO

Правописание или смерть!

Награды
« Ответ #51 : 13 Октябрь 2014, 00:25:09 »

Дело катится-таки к бану, поэтому у меня одна просьба к Фуфе.

Если у него есть такая возможность, то после бана прошу убрать мою подпись и аватар.
Если нет, то дать мне возможность до бана сделать это самому.

Глупо оставлять так сильно раздражающие вещи на виду.
Темы последние, наверное, тоже стоит удалить. Много плохого в них сказано в мой адрес. Кому-то потом может стать стыдно.

Спасибо.

100+
a111
Вице-канцлер

у пользователя 1 предупреждение

90027_veteran.gif

Награды
« Ответ #52 : 13 Октябрь 2014, 10:45:20 »

Вот это? Вы снова ничего не пишете о моих действиях, тем более гадостях. Вы описываете мысли других, но я за них не могу отвечать.
А аватар и девиз, что вы украинец, — не ваших рук дело?

Произошли эти действия не в вакууме. Надеюсь, вам не надо объяснять роль контекста.
FUFA
Собака Баскервилей
Генералиссимус

у пользователя 1 предупреждение

55790_zver.gif 36645_champ.gif 90027_veteran.gif 2318_562708d2ecd0_thumb.jpg

истина где-то рядом

Награды
« Ответ #53 : 13 Октябрь 2014, 11:51:00 »

Вот как раз ни флаг, ни подписи убирать не буду, чтобы память в назидании осталась и чтобы никто мне потом не пел песен про вас и вашу политическую ориентацию.

Давай господин укроп иди отдохни, а лучше уж будь последователен до конца, прикупи себе билет до Киева и присоединись к своим соплеменникам, так будет честнее. Только я думаю, ты там не долго продержишься.

все. надоело. бан.
Все темы закрываю.

не беспокоить
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
  Печать  

Перейти в: