Форум Кургана и Курганской области и наших друзей

Зима. Форум Кургана и Курганской области и наших друзей
05 Август 2020, 19:37:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вместо решения Коллегии модераторов...  (Прочитано 2184 раз)
Alba
Титулярный советник

Награды
« Ответ #30 : 12 Октябрь 2014, 15:24:48 »

Мне доводилось встречать людей , которых  усыновили   в войну. Детей тогда привозили вагонами в тыл . Многие безо всяких документов. Разбирали местные , свою фамилию давали, растили.  А кто они на самом деле ?  Какая там кровь ?   Кем воспитали , тем   и будешь.   Человек не овощ все-таки.  Это у них так водится  - из арбузного семечка клюквы не  воспитаешь.

Alba
Титулярный советник

Награды
« Ответ #31 : 12 Октябрь 2014, 15:41:02 »

КО, если вам все же удастся добиться репрессий на форуме   Хочешь бан?  и вы  уйдете,  как наш  незабвенный апостол Павел 12, я вас узнаю  потом  в любом обличье.   После вашей  реинкарнации .   Улыбаюсь
Grave14
Генералиссимус

46859_medal1.gif 90027_veteran.gif

Алма-Ата

WWW Награды
« Ответ #32 : 12 Октябрь 2014, 16:28:20 »

Никуда он не уйдет - мы его единственная аудитория )))

Покупая Лицензионный Windows ты спонсируешь войну в Ираке
Alba
Титулярный советник

Награды
« Ответ #33 : 12 Октябрь 2014, 16:38:50 »

Не совсем аудитория. Ко -  мужественный тореро с красной тряпкой (жовто-блакитной) , а мы быки . Рискуя  самим существованием на форуме , он ловко нас тут  троллит.   Посмеиваясь   Улыбка   
 Не правда-ли , Ко ?

KO
Действительный статский советник

2318_562708d2ecd0_thumb.jpg

Правописание или смерть!

Награды
« Ответ #34 : 12 Октябрь 2014, 17:00:32 »

А как это будет по-русски? Пусть не дословно, вы хотя бы общий смысл переведите, а? Хотелось бы понять, о чём эта ваша фраза... вдруг что-то важное.
Вы справитесь сами.

Вы таки уже не креакл? Вас разжаловали и отобрали айфон?
Вы сами выдумываете мне мою жизнь. Я не могу подтверждать или опровергать ваши фантазии.
Сами, все сами.

Гедонистический раб, проукраинец, фашист, либераст, белоленточник, мастер бесполезных тем, пиарщик "С-града", вшивый кинокритик, петух из курятника, козел, трепло, тип неформальной внешности, в драных джинсах и рубахе в клетку, лысеющий, но с длинными волосами мачо, ноль без палочки, психолог хренов

"...вы просто не в состоянии осознать всей глубины того знания, которое есть у меня относительно всего того, что вы считаете "культурой"..."©xzv

"Продолжайте бегать за мной"©RVV
100+
KO

Правописание или смерть!

Награды
« Ответ #35 : 12 Октябрь 2014, 17:01:46 »

КО, если вам все же удастся добиться репрессий на форуме    и вы  уйдете,  как наш  незабвенный апостол Павел 12, я вас узнаю  потом  в любом обличье.   После вашей  реинкарнации . 
Вы простите, я не вижу смысла в смене ника.

Гедонистический раб, проукраинец, фашист, либераст, белоленточник, мастер бесполезных тем, пиарщик "С-града", вшивый кинокритик, петух из курятника, козел, трепло, тип неформальной внешности, в драных джинсах и рубахе в клетку, лысеющий, но с длинными волосами мачо, ноль без палочки, психолог хренов

"...вы просто не в состоянии осознать всей глубины того знания, которое есть у меня относительно всего того, что вы считаете "культурой"..."©xzv

100+
KO

Правописание или смерть!

Награды
« Ответ #36 : 12 Октябрь 2014, 17:02:22 »

Совершенно верно!

100+
KO

Правописание или смерть!

Награды
« Ответ #37 : 12 Октябрь 2014, 17:04:48 »

Не совсем аудитория. Ко -  мужественный тореро с красной тряпкой (жовто-блакитной) , а мы быки . Рискуя  самим существованием на форуме , он ловко нас тут  троллит.   Посмеиваясь    
 Не правда-ли , Ко ?
Не совсем так.
Как я уже многократно писал, форум мне интересен как срез общества.
В данный момент мне интересно суждение об Украине и фашизме.
На форуме я собрал невероятную по красоте базу знаний по этому вопросу. Оформляю в статью.

100+
Alba
Титулярный советник

Награды
« Ответ #38 : 12 Октябрь 2014, 17:34:00 »

Не совсем так.
Как я уже многократно писал, форум мне интересен как срез общества.
В данный момент мне интересно суждение об Украине и фашизме.
На форуме я собрал невероятную по красоте базу знаний по этому вопросу. Оформляю в статью.

Ай-ай-ай ... Нехорошо  Подмигивающий
 Не сходится.   Образ  ученого ,  экспериментатора ?...   Не вписываетесь.  Скорее  ... -  провокатор ?    А зачем ?
 Что вам  дает ?  Сделал гадость - сердцу радость ?   Старуха Шапокляк ?
 Хорошими делами прославиться нельзя  !   Джага-джага
KO

Правописание или смерть!

Награды
« Ответ #39 : 12 Октябрь 2014, 17:47:17 »

Ай-ай-ай ... Нехорошо 
 Не сходится.   Образ  ученого ,  экспериментатора ?...   Не вписываетесь. 
Никаких образов. Зачем?

Скорее  ... -  провокатор ?    А зачем ?
 Что вам  дает ?  Сделал гадость - сердцу радость ?   Старуха Шапокляк ?
 Хорошими делами прославиться нельзя  !   
В чем провокация-то? Какая гадость?
Я не сделал ничего плохого ни в общем, ни какому-то конкретному пользователю на форуме. Я всего лишь наблюдаю потоки ненависти. Причем наблюдать, как люди пытаются придать этим потокам какие-то светлые цвета, крайне интересно. Сначала я был просто фашист, потом пособник фашистов, теперь ненавидят уже не Украину и украинцев, а персонально меня за какие-то гадости. Какие? Пока никто не называет. Но ненавидят люто - дурак, предатель, чикатило, пинающий кошек, извращенец и генетический мусор - это все я.

Мне остается лишь впитывать это, систематизировать и предлагать оценить другим.

Я уже убедился в том, что "фашист" - это нормальная форма обращения на форуме (про деградацию эмоциональной окраски языка - отдельная история). Дальше мне интересно посмотреть, в какую сторону качнутся весы администрации - перевесят оскорбления или провокация на них.

В любом случае, для меня этот парадокс очень интересен. А главное - красочен. Я же креакл, у меня айфон и фалафель, я не могу без ярких впечатлений.

100+
a111
Вице-канцлер

у пользователя 1 предупреждение

90027_veteran.gif

Награды
« Ответ #40 : 12 Октябрь 2014, 18:45:12 »

Сначала я был просто фашист, потом пособник фашистов, теперь ненавидят уже не Украину и украинцев, а персонально меня за какие-то гадости. Какие? Пока никто не называет.
Я назвал в другой теме. Вы это для полноты картины игнорируете? Тогда у вас скорее срез вашей фантазии об обществе получится, а не самого общества.
Grave14
Генералиссимус

46859_medal1.gif 90027_veteran.gif

Алма-Ата

WWW Награды
« Ответ #41 : 12 Октябрь 2014, 18:57:48 »

Я не сделал ничего плохого ни в общем, ни какому-то конкретному пользователю на форуме. Я всего лишь наблюдаю потоки ненависти.

Копеечная болтовня. Вы - ИЗНАЧАЛЬНО - не вызывали ни у кого ни каких эмоций, как и любой другой человек. Лично для меня было совершенно ВСЁ РАВНО - кто там "коронованная особь" - т.е. пока вы затрагивали тех тем, где и мой интерес есть - я об вас и не слышал ничего... Вспомните ваш "серебряный век" на этом форуме - вы писали про кино и к вам подавляющее большинство относилось положительно. Вы решили сунуться в политику... и с совершенно другими (нежели в киномании) высказываниями... они - и только они - вызвали эту реакцию на вас, а не какие-то мифические "срезы", флаги и подписи.

Чикатило тоже вызывал ненависть - и если исходить из вашей логики - его ненавидели из-за фамилии и очков... хотя понятно - это бред и его ненавидят из-за его преступлений.

Так что КО (и прочие -штанки), жонглеры словами и фокусники писанины, не получится НАШ ФОРУМ выставить каким-то монстром, или срезом общества монстров.

Ну вот, как я и писал ранее - у вас самих с идейками жидковато, с фантазией не густо... вот вы и создаете массу тем, типа "что вы думаете об...." - где форумчане высказывают свои мысли, а вы их просто и тупо заимствуете для своих "статей"... проще говоря - воруете чужое. Помнится, вы еще гневно отметали эти мои подозрения от себя... и чего - кто прав-то оказался?

Покупая Лицензионный Windows ты спонсируешь войну в Ираке
KO

Правописание или смерть!

Награды
« Ответ #42 : 12 Октябрь 2014, 20:45:40 »

Я назвал в другой теме. Вы это для полноты картины игнорируете?
Эээм? Вот это оно?
А какие мои действия попадают под понятие "фашизм"?
Не знаю.

Тогда у вас скорее срез вашей фантазии об обществе получится, а не самого общества.
Вы же вроде взрослый человек. Должны понимать, что любой взгляд субъективен. Мой - не исключение.

100+
KO

Правописание или смерть!

Награды
« Ответ #43 : 12 Октябрь 2014, 20:54:16 »

Копеечная болтовня. Вы - ИЗНАЧАЛЬНО - не вызывали ни у кого ни каких эмоций, как и любой другой человек. Лично для меня было совершенно ВСЁ РАВНО - кто там "коронованная особь" - т.е. пока вы затрагивали тех тем, где и мой интерес есть - я об вас и не слышал ничего... Вспомните ваш "серебряный век" на этом форуме - вы писали про кино и к вам подавляющее большинство относилось положительно. Вы решили сунуться в политику...
О! Интересный поворот.
То есть "всяк сверчок знай свой шесток"? И кто же здесь сверчков по шесткам распределяет?

Вы решили сунуться в политику... и с совершенно другими (нежели в киномании) высказываниями... они - и только они - вызвали эту реакцию на вас, а не какие-то мифические "срезы", флаги и подписи.
С какими, Грейв? С какими высказываниями? У вас очередной приступ фантазии.

Чикатило тоже вызывал ненависть - и если исходить из вашей логики - его ненавидели из-за фамилии и очков... хотя понятно - это бред и его ненавидят из-за его преступлений.
Чикатило вызывал ненависть своими действиями.
Какие мои действия вызывают ненависть у вас?
Какие преступления вы мне хотите приписать?

Так что КО (и прочие -штанки), жонглеры словами и фокусники писанины, не получится НАШ ФОРУМ выставить каким-то монстром, или срезом общества монстров.
Нет такой цели. Я считаю неэтичным выставлять напоказ свою или чью-то еще жизнь.
С другой стороны, вы же считаете себя частью большинства?

Ну вот, как я и писал ранее - у вас самих с идейками жидковато, с фантазией не густо... вот вы и создаете массу тем, типа "что вы думаете об...." - где форумчане высказывают свои мысли, а вы их просто и тупо заимствуете для своих "статей"... проще говоря - воруете чужое. Помнится, вы еще гневно отметали эти мои подозрения от себя... и чего - кто прав-то оказался?
Снова ваши фантазии, Грейв.
Вы же не читали ни одной моей статьи, а уже рассказываете, как я что-то заимствую.
Вы хотя бы чуть-чуть подумайте, зачем мне заимствовать то, с чем я не согласен?

100+
a111
Вице-канцлер

у пользователя 1 предупреждение

90027_veteran.gif

Награды
« Ответ #44 : 12 Октябрь 2014, 20:58:51 »

Эээм? Вот это оно?
Нет, не оно, предыдущее.
Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
  Печать