Форум Кургана и Курганской области и наших друзей

Зима. Форум Кургана и Курганской области и наших друзей
09 Август 2020, 14:54:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вместо решения Коллегии модераторов...  (Прочитано 2190 раз)
ugu
Тайный советник

55790_zver.gif 95526_kolechki.gif 90027_veteran.gif

Награды
« Ответ #15 : 11 Октябрь 2014, 21:28:36 »

Муссолини - фашист в прямом смысле, а вот КО, который НАПРИМЕР, пнет кошку - фашист в переносном смысле. Вы ей богу НЕрусь и не понимаете русской словесности!

Ваша ПОЗИЦИЯ - симпатия к фашистам, в прямом смысле слова. Вы реально, как чмо Макароныч, ЗА тех, кто убивает, и соответственно против, тех, кто ОБОРОНЯЕТСЯ от убийц.

могилкин а ты же сам украинец ?

В этом мире неверном не будь дураком:
Полагаться не вздумай на тех, кто кругом.
Твердым оком взгляни на ближайшего друга -
Друг, возможно, окажется злейшим врагом.
Grave14
Генералиссимус

46859_medal1.gif 90027_veteran.gif

Алма-Ата

WWW Награды
« Ответ #16 : 11 Октябрь 2014, 22:31:54 »

могилкин а ты же сам украинец ?

угушкин - я русский, а если твои познания по РУССКИМ фамилиям ограничены только ОКОНЧАНИЯМИ, то это не мои проблемы.

И даже если б я был сто раз украинцем - чего бы это меняло-то? Кстати, какая фамилия у ника ugu ? (мне конечно по фиг, но знаменательно, что НЕКОТОРЫЕ - что нац-гады в стране 404, что отдельные форумчане напяливают МАСКУ С ПРОРЕЗЯМИ ДЛЯ ГЛАЗ - неспроста это, прятать имена и фамилии, прятать личико)...

Покупая Лицензионный Windows ты спонсируешь войну в Ираке
KO
Действительный статский советник

2318_562708d2ecd0_thumb.jpg

Правописание или смерть!

Награды
« Ответ #17 : 11 Октябрь 2014, 22:46:24 »

Муссолини - фашист в прямом смысле, а вот КО, который НАПРИМЕР, пнет кошку - фашист в переносном смысле. Вы ей богу НЕрусь и не понимаете русской словесности!
Ну вы же вроде не дурак совсем-то уж...
Естественно, я не Муссолини. И "фашистом" меня называют не за кошек. Что прикидываться-то?

Ваша ПОЗИЦИЯ - симпатия к фашистам, в прямом смысле слова. Вы реально, как чмо Макароныч, ЗА тех, кто убивает, и соответственно против, тех, кто ОБОРОНЯЕТСЯ от убийц.
Где я выразил кому-то симпатию, Грейв? Где?

Вы всерьез пишете про убийц и убитых? Грейв, вы почитайте тему "Гражданская война" - там каждое третье сообщение - перепост новостей о том, как доблестное ополчение громит нацгвардию, как и в каких количествах убивают украинских солдат. Вы что, правда думаете, что умирают только те, кто за ДНР, а с другой стороны все ходят живые и здоровые? Зачем вы хотите выглядеть большим болваном, чем есть на самом деле?

Гедонистический раб, проукраинец, фашист, либераст, белоленточник, мастер бесполезных тем, пиарщик "С-града", вшивый кинокритик, петух из курятника, козел, трепло, тип неформальной внешности, в драных джинсах и рубахе в клетку, лысеющий, но с длинными волосами мачо, ноль без палочки, психолог хренов

"...вы просто не в состоянии осознать всей глубины того знания, которое есть у меня относительно всего того, что вы считаете "культурой"..."©xzv

"Продолжайте бегать за мной"©RVV
100+
ugu
Тайный советник

Награды
« Ответ #18 : 11 Октябрь 2014, 22:47:02 »

угушкин - я русский, а если твои познания по РУССКИМ фамилиям ограничены только ОКОНЧАНИЯМИ, то это не мои проблемы.

И даже если б я был сто раз украинцем - чего бы это меняло-то? Кстати, какая фамилия у ника ugu ? (мне конечно по фиг, но знаменательно, что НЕКОТОРЫЕ - что нац-гады в стране 404, что отдельные форумчане напяливают МАСКУ С ПРОРЕЗЯМИ ДЛЯ ГЛАЗ - неспроста это, прятать имена и фамилии, прятать личико)...

понос , словесный понос и ничего более , я просто помню как ты сам писал что кто то из родителей украинцы .
 афигеть , и они еще о фашизме трындят , слово Украина вызывает такой понос . вас КО тупо затролил и вы повелись, вам как детям объяснять
 что Украина не заканчивается на батальоне " Днепр " ? что нужно отделять Украинцев и тех кто сейчас пользуется властью , причем захваченной ?
 что люди везде одинаковы, что им дают то они и хавают ? уж извините за жаргон ...уверяю, не вся Украина убивает и насилует в Донбассе или кто то по другому думает ?

RVV
Канцлер

Оптимизм - это просто недостаток информации

Награды
« Ответ #19 : 12 Октябрь 2014, 01:35:55 »

я поинтересовался в положенном для этого разделе, является обвинение меня в фашизме оскорблением.

Думаю
Чё сказать-то хотели, пишущий вы наш?  Сочувствую

ЗЫ
И такие люди формируют лицо российской культуры...  ОМГ

Чем больше текущий "цвет нации" будет твердить, что при Сталине Родина добилась прогресса и величия ценой принесения в жертву "цвета нации" – тем больше в общественном сознании будет крепнуть уверенность, что текущий "цвет нации" срочно нужно принести в жертву - иначе величия и прогресса не дождёшься...
RVV
Канцлер

Награды
« Ответ #20 : 12 Октябрь 2014, 01:39:12 »

Вы всерьез пишете про убийц и убитых? Грейв, вы почитайте тему "Гражданская война" - там каждое третье сообщение - перепост новостей о том, как доблестное ополчение громит нацгвардию, как и в каких количествах убивают украинских солдат. Вы что, правда думаете, что умирают только те, кто за ДНР, а с другой стороны все ходят живые и здоровые? Зачем вы хотите выглядеть большим болваном, чем есть на самом деле?

Расскажите мне, как донецкие террористы разбомбили Куев и Львив, как они зверски убили сотни мирных украинцев, после чего пукро-армия была вынуждена нанести ответный удар...  Подзатыльник

Чем больше текущий "цвет нации" будет твердить, что при Сталине Родина добилась прогресса и величия ценой принесения в жертву "цвета нации" – тем больше в общественном сознании будет крепнуть уверенность, что текущий "цвет нации" срочно нужно принести в жертву - иначе величия и прогресса не дождёшься...
RVV
Канцлер

Награды
« Ответ #21 : 12 Октябрь 2014, 01:40:42 »

что Украина не заканчивается на батальоне " Днепр " ? что нужно отделять Украинцев и тех кто сейчас пользуется властью , причем захваченной ?
Не вся, да. Но вся - поддерживает этих убийц и насильников. Украинец - это не нация. Это диагноз.

KO

Правописание или смерть!

Награды
« Ответ #22 : 12 Октябрь 2014, 04:09:22 »

Чё сказать-то хотели, пишущий вы наш?
Ровно то, что написал.

И такие люди формируют лицо российской культуры...
Ваши слова. Не мои.

Гедонистический раб, проукраинец, фашист, либераст, белоленточник, мастер бесполезных тем, пиарщик "С-града", вшивый кинокритик, петух из курятника, козел, трепло, тип неформальной внешности, в драных джинсах и рубахе в клетку, лысеющий, но с длинными волосами мачо, ноль без палочки, психолог хренов

"...вы просто не в состоянии осознать всей глубины того знания, которое есть у меня относительно всего того, что вы считаете "культурой"..."©xzv

100+
KO

Правописание или смерть!

Награды
« Ответ #23 : 12 Октябрь 2014, 04:11:32 »

Расскажите мне, как донецкие террористы разбомбили Куев и Львив, как они зверски убили сотни мирных украинцев, после чего пукро-армия была вынуждена нанести ответный удар... 
Я никогда не участвовал и не намерен впредь участвовать в вашем турнире "кто больше скопирует фоток, выложит ссылок и перепостит текстов".
На все свои выдумки в мой адрес ищите подтверждения сами.

100+
Grave14
Генералиссимус

Алма-Ата

WWW Награды
« Ответ #24 : 12 Октябрь 2014, 09:21:19 »

понос , словесный понос и ничего более , я просто помню как ты сам писал что кто то из родителей украинцы .
 афигеть , и они еще о фашизме трындят , слово Украина вызывает такой понос . вас КО тупо затролил и вы повелись, вам как детям объяснять
 что люди везде одинаковы, что им дают то они и хавают ? уж извините за жаргон ...уверяю, не вся Украина убивает и насилует в Донбассе или кто то по другому думает ?

а вот это - понос реальный... причем понос не в тему - здесь его сиятельстКО на себя внимание обращает, а не за Украину тексты мечем - ugu пиши в теме по теме.

Ты что-то не то помнишь, у меня родители русские, и иного я не говорил.

RVV
Канцлер

Награды
« Ответ #25 : 12 Октябрь 2014, 11:49:08 »

Ровно то, что написал.
А как это будет по-русски? Пусть не дословно, вы хотя бы общий смысл переведите, а? Хотелось бы понять, о чём эта ваша фраза... вдруг что-то важное.

Ваши слова. Не мои.
Вы таки уже не креакл? Вас разжаловали и отобрали айфон?

RVV
Канцлер

Награды
« Ответ #26 : 12 Октябрь 2014, 11:49:59 »

Я никогда не участвовал и не намерен впредь участвовать в вашем турнире "кто больше скопирует фоток, выложит ссылок и перепостит текстов".
На все свои выдумки в мой адрес ищите подтверждения сами.
Попытка слива не засчитана.  Сочувствую

ugu
Тайный советник

Награды
« Ответ #27 : 12 Октябрь 2014, 12:06:28 »

а вот это - понос реальный... причем понос не в тему - здесь его сиятельстКО на себя внимание обращает, а не за Украину тексты мечем - ugu пиши в теме по теме.

Ты что-то не то помнишь, у меня родители русские, и иного я не говорил.

фамилия не может случайно быть , представьте русского с фамилией Абуладзе , Чинишвили или Басилашвили ... у вас я так понял украинская фамилия
 так что покопайтесь в родословной

Grave14
Генералиссимус

Алма-Ата

WWW Награды
« Ответ #28 : 12 Октябрь 2014, 12:44:02 »

фамилия не может случайно быть , представьте русского с фамилией Абуладзе , Чинишвили или Басилашвили ... у вас я так понял украинская фамилия

Окночание фамилии на "енко" имеет давнюю историю. Весьма давно, когда еще не было ни Украины и ни России (была Московия или Русь московская), запорожское казачество давало такое окончание на фамилию тем казакам, у которых три деда и отец были козаками. Кто вступал в казаки, отказывался от прежней фамилии и брал новую, или ему давали соответствующее прозвище, к которому позже и добавлялось такое окончание.

А плоскостное суждение... ну так представь русского с фамилией Басаев, или чеченца с фамилией Васильев... или вьетнамца Путин, и русского Хошимин...

RVV
Канцлер

Награды
« Ответ #29 : 12 Октябрь 2014, 14:56:16 »

фамилия не может случайно быть , представьте русского с фамилией Абуладзе , Чинишвили или Басилашвили ...
В принципе, вполне возможный вариант. Фамилия досталась от предков, предки были нерусскими. Но потом семья обрусела, и сегодняшний носитель фамилии вполне может быть и русским.

у вас я так понял украинская фамилия
Украинцы - это, на самом деле, русские.

Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
  Печать  

Перейти в: