Форум Кургана и Курганской области и наших друзей

Зима. Форум Кургана и Курганской области и наших друзей
12 Август 2020, 01:21:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вместо решения Коллегии модераторов...  (Прочитано 2196 раз)
KO
Действительный статский советник

2318_562708d2ecd0_thumb.jpg

Правописание или смерть!

Награды
« : 11 Октябрь 2014, 16:00:19 »

Сложилась интересная, на мой взгляд, ситуация - подавляющее большинство проголосовавших в теме "Фашист или нет" считают КО фашистом или полагают допустимым называть его "фашистом" время от времени. В то же время администрация форума (как мне тут не раз уже намекали, в единственном теперь лице) на это не реагирует никак, хотя вилка довольно проста - или администрация допускает на форуме фашизм, или администрация не поддерживает настроение большинства, но боится открыто признаться.

Я, как человек работающий в СМИ, довольно живо представляю себе то, как не любят люди открыто признавать ошибки, делать заявления или давать оценки. Поэтому я с радостью иду на компромисс.

Заключается он в следующем. Всем модераторам форума я разослал письмо с опросом. Из ответов я собираюсь собрать статистику и принять ее за вывод "виртуальной Коллегии модераторов". С этой статистикой я намерен обратиться к Фуфе за финальным решением. Результаты я обещаю оставить анонимными, впрочем, для полноты картины, те же вопросы будут опубликованы ниже и ответы на них может дать любой желающий.

Мне бы только хотелось, чтобы люди были честны сами с собой. Не нужно поблажек вроде того, что "ну, когда-то же он что-то полезное про кино писал" или жалких отмазок типа "пусть будет в назидание будущим поколениям". Это неправильно. Фашизм должен быть уничтожен. Даже если под фашизмом вы видите национальность и двухцветный флаг.

Итак, стартуем. Полагаю в три дня мы вполне уложимся. Всем спасибо за помощь.

Гедонистический раб, проукраинец, фашист, либераст, белоленточник, мастер бесполезных тем, пиарщик "С-града", вшивый кинокритик, петух из курятника, козел, трепло, тип неформальной внешности, в драных джинсах и рубахе в клетку, лысеющий, но с длинными волосами мачо, ноль без палочки, психолог хренов

"...вы просто не в состоянии осознать всей глубины того знания, которое есть у меня относительно всего того, что вы считаете "культурой"..."©xzv

"Продолжайте бегать за мной"©RVV
100+
KO

Правописание или смерть!

Награды
« Ответ #1 : 11 Октябрь 2014, 16:02:36 »

А вот текст того письма, что я разослал модераторам всех разделов за исключением Велоклуба.

Здравствуйте.
Чтобы закрыть тему фашизма в отношении меня, прошу вас ответить на несколько вопросов. Желательно ответить "да" или "нет", так мне будет проще подвести итоги. Спасибо.

Разумеется ваш ответ останется анонимным для форумчан.

Итак:
1. Считаете ли вы фашизм допустимым на форуме?
2. Считаете ли вы проявлением фашизма демонстрацию украинского флага?
3. Считаете ли вы проявлением фашизма указание украинской национальности?
4. Считаете ли вы КО причастным к событиям в (на) Украине?
5. Считаете ли вы необходимым привлечь КО к ответственности за пропаганду фашизма?

Желающие могут дать свои ответы прямо в теме. На статистику они не повлияют, но вдруг кому-то захочется еще раз заявить о своей позиции...

Гедонистический раб, проукраинец, фашист, либераст, белоленточник, мастер бесполезных тем, пиарщик "С-града", вшивый кинокритик, петух из курятника, козел, трепло, тип неформальной внешности, в драных джинсах и рубахе в клетку, лысеющий, но с длинными волосами мачо, ноль без палочки, психолог хренов

"...вы просто не в состоянии осознать всей глубины того знания, которое есть у меня относительно всего того, что вы считаете "культурой"..."©xzv

100+
ugu
Тайный советник

55790_zver.gif 95526_kolechki.gif 90027_veteran.gif

Награды
« Ответ #2 : 11 Октябрь 2014, 16:39:08 »

зря ты это все , фуфа тебя уже дураком назвал и что ?  форум фуфляндия , так нужно теперь называть этот ресурс !

В этом мире неверном не будь дураком:
Полагаться не вздумай на тех, кто кругом.
Твердым оком взгляни на ближайшего друга -
Друг, возможно, окажется злейшим врагом.
FUFA
Собака Баскервилей
Генералиссимус

у пользователя 1 предупреждение

55790_zver.gif 36645_champ.gif 90027_veteran.gif 2318_562708d2ecd0_thumb.jpg

истина где-то рядом

Награды
« Ответ #3 : 11 Октябрь 2014, 16:41:05 »

Нет никакой Коллегии, модераторы по большей части свои разделы не модерируют
прав добавить или убрать кого то из Коллегии у меня нет

и хватит плодить темы, не нарушайте правила

могу вам выделить свой угол, чтобы все разделы не засирали свои присутствием

не беспокоить
KO

Правописание или смерть!

Награды
« Ответ #4 : 11 Октябрь 2014, 17:06:48 »

зря ты это все , фуфа тебя уже дураком назвал и что ?  форум фуфляндия , так нужно теперь называть этот ресурс !
Да пусть называет как угодно. Мне интересна трактовка Правил. Я люблю парадоксы, которые требуют от людей решения.

100+
KO

Правописание или смерть!

Награды
« Ответ #5 : 11 Октябрь 2014, 17:10:01 »

Нет никакой Коллегии, модераторы по большей части свои разделы не модерируют
прав добавить или убрать кого то из Коллегии у меня нет
Я не нуждаюсь ни в модерировании, ни в изменении состава Коллегии

и хватит плодить темы, не нарушайте правила
Все три темы посвящены разным вопросам и созданы в тех разделах, где им положено быть. Никаких правил я не нарушаю.

могу вам выделить свой угол, чтобы все разделы не засирали свои присутствием
Не нужно. Офтопа мне вполне хватает.
Для получения официальных решений я, как и любой другой форумчанин, продолжу обращаться в положенный для этого раздел.

100+
Grave14
Генералиссимус

46859_medal1.gif 90027_veteran.gif

Алма-Ата

WWW Награды
« Ответ #6 : 11 Октябрь 2014, 18:30:30 »

Да пусть называет как угодно. Мне интересна трактовка Правил. Я люблю парадоксы, которые требуют от людей решения.

Я вам в ЛС написал - НЕТ никаких нарушений Правил. Люди высказывают СВОЁ ЧАСТНОЕ МНЕНИЕ - не более того.
Вы же пытаетесь из Форума сделать СМИ, и навязываете КАКОЕ-ТО ПРАВОВОЕ (ЮРИДИЧЕСКИ) обоснование - "фашист я иль не фашист?".
Вы что, хотите, чтоб Фуфа или весь Форум скинулся на официальную экспертизу "вашего поведения" и получил бумажку с печатью - мол, "Сим признано, что означенный гражданин КО - является фашистом третьей категории" ?

Покупая Лицензионный Windows ты спонсируешь войну в Ираке
KO

Правописание или смерть!

Награды
« Ответ #7 : 11 Октябрь 2014, 18:55:38 »

Я вам в ЛС написал - НЕТ никаких нарушений Правил. Люди высказывают СВОЁ ЧАСТНОЕ МНЕНИЕ - не более того.
Вы же пытаетесь из Форума сделать СМИ, и навязываете КАКОЕ-ТО ПРАВОВОЕ (ЮРИДИЧЕСКИ) обоснование - "фашист я иль не фашист?".
Вы что, хотите, чтоб Фуфа или весь Форум скинулся на официальную экспертизу "вашего поведения" и получил бумажку с печатью - мол, "Сим признано, что означенный гражданин КО - является фашистом третьей категории" ?
А я нигде и не требую правовой оценки.
Я спрашиваю мнения администрации, которая пока трусливо прячется.

Посмотрите раздел "Коллегия модераторов" и темы, которые там созданы. Люди жалуются на то, что их оскорбляют, провоцируют, переходят на личности, лишают возможности высказываться.

Два человека в открытую называют меня на форуме фашистом. Еще двое отметили это в анонимном опросе. Мне кажется, я вправе получить ответ от администрации, является это оскорблением или нет.

Как-то раньше Фуфа обходился без "экспертной оценки", а здесь его хватило только на то, чтобы перенести часть моих тем в отдельный искусственно выдуманный раздел, который он даже Блогом постеснялся назвать.

Я просто жду оценки администрации, как это до меня делали Браун, Миксер, Агхост, Владимирыч и многие другие.

100+
Grave14
Генералиссимус

Алма-Ата

WWW Награды
« Ответ #8 : 11 Октябрь 2014, 19:02:22 »

А вас КО назвали фашистом в нарицательном или прямом смысле?

FUFA
Собака Баскервилей
Генералиссимус

истина где-то рядом

Награды
« Ответ #9 : 11 Октябрь 2014, 19:04:43 »

Я вас тут судить не собираюсь, а пользователи имеют право на свое мнение о вас, как впрочем и я.
Если захотите по приезду в Курган со мной встретиться, то я откажусь, так как вы не входите в категорию лиц, которые мне хоть чуть интересны, скорее вы мне противны.
Фашист вы или пособник или кто там еще это вы сами себя пытайтесь спозиционировать.
Для меня как для обычного гражданина вы относитесь к категории ни рыба ни мясо.
Что вы еще от меня хотите мне не понятно. Я итак достаточно к вам лоялен.

не беспокоить
KO

Правописание или смерть!

Награды
« Ответ #10 : 11 Октябрь 2014, 19:05:24 »

/*я обещал не смеяться, и я не смеюсь*/

А вас КО назвали фашистом в нарицательном или прямом смысле?
Вы меня спрашиваете?
Как нарицательный и прямой смысл фашизма отличаются?

100+
KO

Правописание или смерть!

Награды
« Ответ #11 : 11 Октябрь 2014, 19:12:28 »

Я вас тут судить не собираюсь, а пользователи имеют право на свое мнение о вас, как впрочем и я.
Погодите-ка... А кто тогда решает, оскорбление слово "фашист" или нет? Мне казалось, что вы...
Нет ничего плохого или страшного в том, что вы разделяете мнение одних пользователей и не разделяете взгляды других. Я не прошу вас быть над схваткой и не требую объективности. Просто хочу услышать вашу персональную оценку.

Если захотите по приезду в Курган со мной встретиться, то я откажусь, так как вы не входите в категорию лиц, которые мне хоть чуть интересны, скорее вы мне противны.
Боже упаси. И в мыслях не было. Не вздумайте выдавать это за мою инициативу.

Фашист вы или пособник или кто там еще это вы сами себя пытайтесь спозиционировать.
Для меня как для обычного гражданина вы относитесь к категории ни рыба ни мясо.
Зачем мне как-то себя позиционировать? Я не веду агитации и не выкладываю новостей с фронта, не призываю на митинги и не требую свержения режима. Если хотите, то я позиционирую себя читателем. Читателем без идеологической окраски.

Что вы еще от меня хотите мне не понятно. Я итак достаточно к вам лоялен.
Оценку слова "фашист".
Лояльность ко мне тут ни при чем.
Если я нарушаю правила - баньте. Если нет - оцените слова в мой адрес. "Все просто" - как говаривал один культовый персонаж.

100+
FUFA
Собака Баскервилей
Генералиссимус

истина где-то рядом

Награды
« Ответ #12 : 11 Октябрь 2014, 19:15:54 »

Вы тему про то что вы фашист сами подняли и видимо очень рады вниманию к своей персоне. Думаю правильно сказал уважаемый Sector вам надо передохнуть, сходите уже скушайте фалафельку, сегодня можно и колой запейте)).

не беспокоить
KO

Правописание или смерть!

Награды
« Ответ #13 : 11 Октябрь 2014, 19:21:51 »

Все верно. Я поднял.
Как и многие другие до меня, я поинтересовался в положенном для этого разделе, является обвинение меня в фашизме оскорблением.
Ответа администрации я по-прежнему дождаться не могу.

Но я терпеливый. Вы же знаете.

Передыхаю. У меня выходной. Я сыт. Спасибо за ваш юмор, он отрезвляет.

100+
Grave14
Генералиссимус

Алма-Ата

WWW Награды
« Ответ #14 : 11 Октябрь 2014, 21:18:21 »

/*я обещал не смеяться, и я не смеюсь*/
Вы меня спрашиваете?
Как нарицательный и прямой смысл фашизма отличаются?

Муссолини - фашист в прямом смысле, а вот КО, который НАПРИМЕР, пнет кошку - фашист в переносном смысле. Вы ей богу НЕрусь и не понимаете русской словесности!

Ваша ПОЗИЦИЯ - симпатия к фашистам, в прямом смысле слова. Вы реально, как чмо Макароныч, ЗА тех, кто убивает, и соответственно против, тех, кто ОБОРОНЯЕТСЯ от убийц.

Страниц: [1] 2 3 4   Вверх
  Печать  

Перейти в: