Форум Кургана и Курганской области и наших друзей

Зима. Форум Кургана и Курганской области и наших друзей
05 Август 2020, 19:49:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Так фашист или все-таки нет?  (Прочитано 5839 раз)
RVV
Канцлер

46859_medal1.gif 90027_veteran.gif

Оптимизм - это просто недостаток информации

Награды
« Ответ #150 : 12 Октябрь 2014, 23:53:26 »

Вы уже нашли рецепт "Фалафель за пять минут"?
Я вам его даже выкладывал.  Сочувствую

Или ваши кулинарные способности закончились на рецепте лимонада из интернета и воспоминаниях о рецепте вафель с коробки от вафельницы, товарищ трепачок?
Помнится, те рецепты вы сглотили молча. Чего ж теперь-то? Совсем креаклы оголодали?  Веселый

Чем больше текущий "цвет нации" будет твердить, что при Сталине Родина добилась прогресса и величия ценой принесения в жертву "цвета нации" – тем больше в общественном сознании будет крепнуть уверенность, что текущий "цвет нации" срочно нужно принести в жертву - иначе величия и прогресса не дождёшься...
RVV
Канцлер

Награды
« Ответ #151 : 12 Октябрь 2014, 23:54:54 »

Вы противопоставляете одну смерть другой.
Для меня смерти едины.
А для меня (и, смею надеяться, для всех нормальных и вменяемых людей... про ваших сородичей здесь молчу) смерть фашиста - это одно, а смерть убитых этим фашистом женщин и детей - это совсем другое.

Чем больше текущий "цвет нации" будет твердить, что при Сталине Родина добилась прогресса и величия ценой принесения в жертву "цвета нации" – тем больше в общественном сознании будет крепнуть уверенность, что текущий "цвет нации" срочно нужно принести в жертву - иначе величия и прогресса не дождёшься...
Маркус.
Коллежский асессор

Сплав Любви и Воли.

Награды
« Ответ #152 : 12 Октябрь 2014, 23:55:35 »

Люблю, когда демагоги подходят к вопросу с юмором.
Оба слагаемых подходят для большей части россиян, с чем я вас и поздравляю!
В данном случае я не демагог, а популист. Сначала с терминологией разберитесь, а потом учить собирайтесь.
И не надо вываливать кашу из фашистской своей головы- поумней вас найдутся. И про ваш фашизм- это не шутка. Вы соответствуете. Полностью.
А граждан России обвинять не надо. Докажите по приведенным двум пунктам.

Я бы сменил подпись, но... Я не хохол и даже не хохлушка.
В назвались враждебной для России нацией. Чего вы ещё хотели?
А вот почему администрация смотрит на мой фашизм сквозь пальцы, это и есть мой главный вопрос к форуму на сегодняшний день.
Что делать- терпение у русских большое. Не не беспредельное.

Жить- знать, уметь, проявлять волю.
KO
Действительный статский советник

2318_562708d2ecd0_thumb.jpg

Правописание или смерть!

Награды
« Ответ #153 : 12 Октябрь 2014, 23:56:09 »

Нет, я не модератор.
Основание: достал.
Извините, показалось.
Основание не слишком убедительное, согласитесь.
Без основания сложно выбрать наказание - вот беда в чем.

Или КО дебил, или строит из себя дебила. В любом случае, говорить уже не о чем, если читать русские слова не умеет.
Вы тоже считаете, что одна жизнь дороже другой? Почем для вас труп ребенка? Пятеро взрослых мужиков покроют его? Или десять хотите? А может наоборот - за одного бойца троих тыловых крыс давать?

Вы сами понимаете, что пишете? Конец любой жизни - трагедия для кого-то!

Гедонистический раб, проукраинец, фашист, либераст, белоленточник, мастер бесполезных тем, пиарщик "С-града", вшивый кинокритик, петух из курятника, козел, трепло, тип неформальной внешности, в драных джинсах и рубахе в клетку, лысеющий, но с длинными волосами мачо, ноль без палочки, психолог хренов

"...вы просто не в состоянии осознать всей глубины того знания, которое есть у меня относительно всего того, что вы считаете "культурой"..."©xzv

"Продолжайте бегать за мной"©RVV
100+
KO

Правописание или смерть!

Награды
« Ответ #154 : 12 Октябрь 2014, 23:57:56 »

Я вижу, до какло-фашистов не доходит... Ещё одна попытка:

Убивают-то обе стороны, вот только какло-фашисты расстреливают города, убивают женщин и детей - а ополченцы всего лишь защищаются от ваших сородичей и единомышленников, города не бомбят, женщин и детей не убивают. Это не слишком сложно для вашего понимания? Или вы не хотели это услышать?

Вы попытайтесь осилить, тут не так уж много букв. Даже украинец должен справиться...  
Ну что же так убого со шрифтами-то работаете. Вы на заводе в редколлегию стенгазеты не входите что ли?

Ну скажите тогда вы мне - сколько нужно убить людей по другую сторону фронта за одного погибшего ребенка?

Гедонистический раб, проукраинец, фашист, либераст, белоленточник, мастер бесполезных тем, пиарщик "С-града", вшивый кинокритик, петух из курятника, козел, трепло, тип неформальной внешности, в драных джинсах и рубахе в клетку, лысеющий, но с длинными волосами мачо, ноль без палочки, психолог хренов

"...вы просто не в состоянии осознать всей глубины того знания, которое есть у меня относительно всего того, что вы считаете "культурой"..."©xzv

100+
Sector
Коллежский асессор

Награды
« Ответ #155 : 13 Октябрь 2014, 00:00:05 »

Вы тоже считаете, что одна жизнь дороже другой? Почем для вас труп ребенка? Пятеро взрослых мужиков покроют его? Или десять хотите? А может наоборот - за одного бойца троих тыловых крыс давать?

Вы сами понимаете, что пишете? Конец любой жизни - трагедия для кого-то!

Да, блин, одна жизнь дороже другой. Если вооружённый подонок расстрелял беззащитных стариков и детей - это одно.

Если кто-то пристрелил его самого, целенаправленно пришедшего убивать мирных жителей, - это совсем другое.

Впрочем, для кого я пишу. Вам не понять.

Всё вышесказанное - это моё личное мнение и оно ни в коем случае не претендует на то, чтобы называться истиной.
KO

Правописание или смерть!

Награды
« Ответ #156 : 13 Октябрь 2014, 00:00:38 »

Я вам его даже выкладывал.
Традиционно врете, но я не удивлен.

Помнится, те рецепты вы сглотили молча. Чего ж теперь-то? Совсем креаклы оголодали?
Вы бы еще месяц с ответом подождали.
Вы и тогда мне неинтересны были, а с такими перерывами... простите, смешно.

Но если угодно, то кроме лимонада за пять минут, вы ни на что не сподобились.

100+
KO

Правописание или смерть!

Награды
« Ответ #157 : 13 Октябрь 2014, 00:01:21 »

А для меня (и, смею надеяться, для всех нормальных и вменяемых людей... про ваших сородичей здесь молчу) смерть фашиста - это одно, а смерть убитых этим фашистом женщин и детей - это совсем другое.
Не стану с вами спорить.
Для меня смерть одна.

100+
RVV
Канцлер

Награды
« Ответ #158 : 13 Октябрь 2014, 00:03:16 »

Ну что же так убого со шрифтами-то работаете.
Я принципиальный противник цыганщины и сторонник строгих форм.

Вы на заводе в редколлегию стенгазеты не входите что ли?
Нет.

Ну скажите тогда вы мне - сколько нужно убить людей по другую сторону фронта за одного погибшего ребенка?

Ваших сородичей и единомышленников? Желательно - всех.

RVV
Канцлер

Награды
« Ответ #159 : 13 Октябрь 2014, 00:04:46 »

Традиционно врете, но я не удивлен.
Врут здесь пока только какло-фашисты.

Вы бы еще месяц с ответом подождали.
Вы и тогда мне неинтересны были, а с такими перерывами... простите, смешно.

Но если угодно, то кроме лимонада за пять минут, вы ни на что не сподобились.
Врёте. Был ещё рецепт вафель. Впрочем, для вас и лимонада бы хватило по-за глаза...

KO

Правописание или смерть!

Награды
« Ответ #160 : 13 Октябрь 2014, 00:08:49 »

В данном случае я не демагог, а популист. Сначала с терминологией разберитесь, а потом учить собирайтесь.
И не надо вываливать кашу из фашистской своей головы- поумней вас найдутся. И про ваш фашизм- это не шутка. Вы соответствуете. Полностью.
Как угодно. Может быть ваши слова убедят администрацию, у вас ведь научный подход.

А граждан России обвинять не надо. Докажите по приведенным двум пунктам.
Россияне ратуют за сохранение целостности России, ее неделимости и возрождения в прежних границах? Палингенезис присутствует.
Русские (и россияне-отпускники), бравируя своей национальностью, вторглись в некое пространство, совершили интервенцию. Ультранационализм по вашей шкале.
ЧТД.

Вы гораздо веселее выглядите, когда в полные дебри скатываетесь. Это-то и я расщелкаю.

В назвались враждебной для России нацией. Чего вы ещё хотели?
Давно ли украинцы и русские враги? Кто кому войну объявил?

Что делать- терпение у русских большое. Не не беспредельное.
Да я не спешу.

100+
KO

Правописание или смерть!

Награды
« Ответ #161 : 13 Октябрь 2014, 00:12:52 »

Да, блин, одна жизнь дороже другой. Если вооружённый подонок расстрелял беззащитных стариков и детей - это одно.

Если кто-то пристрелил его самого, целенаправленно пришедшего убивать мирных жителей, - это совсем другое.

Впрочем, для кого я пишу. Вам не понять.
Вы говорите о морали.
Но почему вы думаете, что ваша мораль единственно верная?
Есть сведения о том, что ополченцы тоже не очень чисты на руку, и от их рук гибнут и мирные жители, и пленные, и случайные, и солдатики необстрелянные, которых без оружия отправили под Славинск. Вы ведь в это не верите? От того и взгляды у нас разные.
Вы хотите считать, кто больше и кто правильнее убивал?

Давайте без меня. Я за то, чтобы остановились убийства с обоих сторон.

100+
KO

Правописание или смерть!

Награды
« Ответ #162 : 13 Октябрь 2014, 00:13:58 »

Ваших сородичей и единомышленников? Желательно - всех.
Поработайте над шрифтами. Мне не очень хорошо видно, кому и чем вы там грозите?..

100+
KO

Правописание или смерть!

Награды
« Ответ #163 : 13 Октябрь 2014, 00:15:37 »

Врёте. Был ещё рецепт вафель. Впрочем, для вас и лимонада бы хватило по-за глаза...
Тогда вам не составит труда его воспроизвести.
Потому что мне-то вашу цитату найти несложно.

Ну что, товарищ трепач, как вы там вафли стряпали за пять минут?

100+
Sector
Коллежский асессор

Награды
« Ответ #164 : 13 Октябрь 2014, 01:00:35 »

Всех. Единственно верный ответ. Если "другая сторона" способна убивать детей, то уничтожать эту "другую сторону" до конца.

Вы говорите о морали.
Но почему вы думаете, что ваша мораль единственно верная?
Есть сведения о том, что ополченцы тоже не очень чисты на руку, и от их рук гибнут и мирные жители, и пленные, и случайные, и солдатики необстрелянные, которых без оружия отправили под Славинск. Вы ведь в это не верите? От того и взгляды у нас разные.
Вы хотите считать, кто больше и кто правильнее убивал?

Давайте без меня. Я за то, чтобы остановились убийства с обоих сторон.

Я вполне понимаю, что ополченцы тоже далеко не ангелы. На войне вообще святых не бывает. Но различия между ними несравнимы. Ополченцы защищают свои города и сёла, а нацгвардия и регулярная украинская армия приходят туда и их не глядя ракетами дотла. Про мирных жителей: я допускаю, что всякое бывает. Есть сведения, что был такой случай, когда ополченец просто соседку убил, отомстив за прошлые обиды. Как бы автомат появился, вот он всё и припомнил. Его за это свои и расстреляли. Допускаю разное. Но то ли дело разок ракетой по больнице или по жилому массиву. Сколько погибших сразу. Видео полно, фото ещё больше. Ну неужели вы допускаете, что ополченцы, находясь в городе, сами себя ракетами обстреливают? Как украинские военные заявили, что в раскуроченное здание, где погибла куча мирных жителей, попала ракета ополченцев. Мол, среагировала на КОНДИЦИОНЕР. Это официальная ложь, зафиксированная. Но какая разница, верно? Сначала доказали. что ракета не могла среагировать на кондиционер. Потом доказали, что никакого кондиционера там вовсе не было. Это было в самом начале. Теперь они уже даже и не оправдываются. А вообще, ну зачем ополченцам убивать местных жителей, что за фантазии? Они изначально соседи.

Ещё интереснее про обнаруженные захоронения тел. Обнаружены после того, как территорию освободили украинские войска. Около 400 тел уже обнаружено. Среди них дети, старики, женщины, в том числе минимум одна беременная. У некоторых частично удалены внутренние органы.

Можно в это не верить. Но Россия настаивает, требует, чтобы это проверили, увидели своими глазами. В Совбезе ООН требовали. Ответ был от США, потом от кого-то из Прибалтики: "вы ничего не имеете права требовать. Никакого расследования не будет". Им надо было всего лишь посмотреть. Естественно, это никуда не денется, сейчас всё тщательно документируется. Это не удастся замолчать.

А насчёт "несчастных солдатиков": так вина на тех, кто их послал на смерть. Извините, у ополченцев убивают детей, а тут ещё идёт колонна с приказом убивать. Насколько я знаю, срочников всегда отпускают, если они сами сдаются. Нацгвардию и ПС не отпускают, там идейные. То есть они специально шли убивать и сами стремились к этому. Но и то, если сдаются, то абсолютное большинство в плен попадает, их потом обменивают.

Таких примеров уже тысячи. Обратных - нет. Ну не громят ополченцы Юго-востока города Западной Украины, и всё тут. И мирных людей там не убивают. Ну никак они не фашисты. А истребляющие русских на Украине - вполне.

Ладно, пусть вы за обе стороны. Но флаг и подпись показывают, что на самом деле вы врёте. Хотя бы два флага, что ли, поставили, Украины и Новороссии, как двух сторон. Хотя бы так. Тогда и говорите, что за мир. А вы лишь за одну сторону, за фашистов.

Вот честное слово, пишу и думаю: а для кого это всё. Если и в этот раз будете придурка из себя строить - я с вами всё общение закончу навсегда, обещаю. Больше всего обидно, когда объясняешь что-то человеку, а он понять не то что не может, а не хочет, и это видно. "Убивают с обоих сторон". По разному убивают.

На Великой Отечественной тоже убивали с обоих сторон (точнее, все стороны). И что? Впрочем, вы могли бы выступить за Гитлера. А какая разница, вы же хотите, "чтобы остановились убийства с обоих сторон". Его символы тогда не были запрещены. Жаль, интернета не было. На Красной площади было бы страшновато стоять - можно и огрести. Так и сейчас огребают. За украинский флаг. Какая, нахрен, разница? И всё равно стоят, потому что бараны. Потому что против всех быть круто. Всё вот это вокруг быдло идёт, а я весь такой "небыдло" - с украинским флагом стою. Кто в рожу плюнет, так "вот такие у нас русские агрессивные, на флаг реагируют".
« Последнее редактирование: 13 Октябрь 2014, 01:24:43 от Sector » Записан

Всё вышесказанное - это моё личное мнение и оно ни в коем случае не претендует на то, чтобы называться истиной.
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12   Вверх
  Печать  

Перейти в: