Форум Кургана и Курганской области и наших друзей

Зима. Форум Кургана и Курганской области и наших друзей
05 Август 2020, 20:01:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 12   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Так фашист или все-таки нет?  (Прочитано 5840 раз)
KO
Действительный статский советник

2318_562708d2ecd0_thumb.jpg

Правописание или смерть!

Награды
« Ответ #15 : 09 Октябрь 2014, 17:30:51 »

я не понимаю, чего добивается КО
если я его забаню, он будет считать себя жертвой режима
Есть основания?

не забаню остальные будут глумиться над ним
вывод - пусть пока живет
Я правильно понял, что называть меня на форуме Заурал "фашистом" вами разрешено?

Гедонистический раб, проукраинец, фашист, либераст, белоленточник, мастер бесполезных тем, пиарщик "С-града", вшивый кинокритик, петух из курятника, козел, трепло, тип неформальной внешности, в драных джинсах и рубахе в клетку, лысеющий, но с длинными волосами мачо, ноль без палочки, психолог хренов

"...вы просто не в состоянии осознать всей глубины того знания, которое есть у меня относительно всего того, что вы считаете "культурой"..."©xzv

"Продолжайте бегать за мной"©RVV
100+
KO

Правописание или смерть!

Награды
« Ответ #16 : 09 Октябрь 2014, 17:31:24 »

Добивается общественного осуждения в ваш адрес, видимо.
Всего лишь рассматриваю забавный парадокс.

Гедонистический раб, проукраинец, фашист, либераст, белоленточник, мастер бесполезных тем, пиарщик "С-града", вшивый кинокритик, петух из курятника, козел, трепло, тип неформальной внешности, в драных джинсах и рубахе в клетку, лысеющий, но с длинными волосами мачо, ноль без палочки, психолог хренов

"...вы просто не в состоянии осознать всей глубины того знания, которое есть у меня относительно всего того, что вы считаете "культурой"..."©xzv

100+
KO

Правописание или смерть!

Награды
« Ответ #17 : 09 Октябрь 2014, 17:35:18 »

Нет, недостаточно флага и национальности. Сектор не зря привёл вводные условия; учитывать нужно всё в совокупности и применительно к обстановке.
Приведите свои вводные.
Сектор привел историческую параллель, на мой взгляд весьма сомнительную, но меня сложно обвинить в наличии (или скорее отсутствии) в Германии концлагерей. Как и в наличии (или отсутствии) концлагерей в Украине.
Хотите учесть все - учитывайте. Что еще кроме флага и национальности мне можно предъявить, чтобы называть "укропом" и "фашистом"?

100+
KO

Правописание или смерть!

Награды
« Ответ #18 : 09 Октябрь 2014, 17:40:36 »

напоминаю, что фашистом, дураком и т.д. КО назвал себя сам
Ну зачем же обманывать. Я себя не называл ни "фашистом", ни "дураком". "Фашистом" меня назвал вполне конкретный пользователь в соседней теме. "Дурак" - это предположение, вытекающее из вопросов Сектора.

я лишь назвал его пряной съедобной травкой - укропом)
Я не удивлен тем, что вы теперь прячетесь за "травку". Смелость - не самая сильная ваша черта.
Впрочем, к вам вопросов у меня никаких уже нет, удивление вашим лексиконом давно улетучилось. Вполне допускаю, что слово "срать" вы говорите дома за обеденным столом, а эпитет "вшивый" - должно быть и вовсе обычное дело в загородном сельском доме, наполненном животными.

100+
KO

Правописание или смерть!

Награды
« Ответ #19 : 09 Октябрь 2014, 17:41:25 »

Думаю , человеку нравится эпатаж, быть в центре внимания . Немножко потроллить , немножко спровоцировать.    Удовлетворение от ожидаемого результата получить.
 Конечно , безвреден . На форуме должны быть оппоненты , иначе застой.  А он вменяемый , без истерик и матов.
 Он просто роль играет.
Третий пункт выбрали? Или второй?

100+
KO

Правописание или смерть!

Награды
« Ответ #20 : 09 Октябрь 2014, 17:51:31 »

1 - во первых не просто флаг и не просто ваша национальность.  Вы россиянин и вы не украинец. Соответственно ЗАЧЕМ - а затем, чтоб получить звиздюлей, и потом ходить с видом ощипанного петуха, невинной жертвой незаконных репрессий, блин.
Не просто? На мой взгляд, вы выдумываете.
С чего вы взяли, что я россиянин и не украинец?
Я правильно понимаю, что "звездюли" теперь положено выдавать всем с украинским флагом и украинской национальности? Или только тем, кто их демонстрирует, не имея на это вашего разрешения?

Вы кстати, изящно увернулись от моего вопроса про ваших украинских родственников. Из Днепропетровска они кажется? Ну и как? Они избавились уже от украинских паспортов и гривен? Флаги сожгли? Вы их "укропами" зовете или "фашистами"?

2 - вы за Стенина чего-то всплакнули и одновременно вывесили флаг тех, кто с вероятностью 99,9% и есть его убийцы. Зачем то иль это делать? Снова, чтобы нарваться "на грубость"...
Снова вы врете. Я никогда не плакал о Стенине. Я не знал этого человека. Он мне безразличен, я не умею фальшиво переживать о далеком для меня даже не человеке, а имени на экране монитора.

С убийцами вы ожидаемо торопитесь.

3 - Ваша голосовалка хитрозадая - вы еврей, или украинец? Вы просто беспринципный человек с комкаными взглядами, типа туалетной бумаги. Не фашист - потому как вы не знаете что это, и не укроп... просто так - приехали в Москву и хотите быть в струе того бомонда, который вас всю жизнь манил своими бенгальскими огнями. А этот бомонд - он вот такой, одни педики и одни белоленточники. У вас СВОЕ ЛИЧНОЕ что-нибудь есть? Если есть, чего тогда чужими фразами, чужими мыслями перебиваетесь?
Какого пункта вам не достает? Я добавлю, не вопрос.
Погодите... Так я не фашист уже по-вашему? И не укроп? Как вы быстро переобуваетесь, я не успеваю скриншотить.

Я прибомондье, вы правы. А также гей и белоленточник.

Вот только это Правилами форума не запрещено. А быть фашистом запрещено. Отсюда парадокс - либо я должен быть забанен, либо администрация должна осудить людей оскорбляющих меня словом "фашист".

100+
pavel_8729
Тайный советник

90027_veteran.gif 11834_medal2.gif

Награды
« Ответ #21 : 09 Октябрь 2014, 21:03:43 »

предлагаю запретить геев и белоленточных, и 2 повода сразу появится, и от пумпкина наконец-то можно будет избавиться.
Grave14
Генералиссимус

46859_medal1.gif 90027_veteran.gif

Алма-Ата

WWW Награды
« Ответ #22 : 09 Октябрь 2014, 21:14:42 »

Вы, КО, просто многословный болтун, который забывает что вчера говорил, и не подозревает, что ляпнет завтра.

Покупая Лицензионный Windows ты спонсируешь войну в Ираке
FUFA
Собака Баскервилей
Генералиссимус

у пользователя 1 предупреждение

55790_zver.gif 36645_champ.gif 90027_veteran.gif 2318_562708d2ecd0_thumb.jpg

истина где-то рядом

Награды
« Ответ #23 : 09 Октябрь 2014, 21:30:29 »

утомил

не беспокоить
Alba
Титулярный советник

Награды
« Ответ #24 : 09 Октябрь 2014, 22:01:55 »

утомил
Спокойно относитесь и пациент тоже успокоится.   Улыбаюсь
FUFA
Собака Баскервилей
Генералиссимус

у пользователя 1 предупреждение

55790_zver.gif 36645_champ.gif 90027_veteran.gif 2318_562708d2ecd0_thumb.jpg

истина где-то рядом

Награды
« Ответ #25 : 09 Октябрь 2014, 22:09:22 »

Спокойно относитесь и пациент тоже успокоится.   Улыбаюсь

я танк)), пациент не успокоится Веселый

не беспокоить
Alba
Титулярный советник

Награды
« Ответ #26 : 09 Октябрь 2014, 22:12:45 »

я танк)), пациент не успокоится Веселый
Тогда рецепт от Гоблина  - галоперидол  Веселый   И понаблюдать...
Alba
Титулярный советник

Награды
« Ответ #27 : 09 Октябрь 2014, 22:34:01 »

предлагаю запретить геев и белоленточных, и 2 повода сразу появится, и от пумпкина наконец-то можно будет избавиться.

В хорошей пьесе должны быть разные персонажи.   Должен быть   КОНФЛИКТ .  Иначе нет действия, нет смысла.
 Одни положительные герои  - скучища.
Grave14
Генералиссимус

Алма-Ата

WWW Награды
« Ответ #28 : 09 Октябрь 2014, 22:37:44 »

Так был бы КО плохим персонажем... а то так - не рыба ни мясо, вроде с бантиком но не девочка...

Покупая Лицензионный Windows ты спонсируешь войну в Ираке
RVV
Канцлер

Оптимизм - это просто недостаток информации

Награды
« Ответ #29 : 09 Октябрь 2014, 23:03:32 »

Я проголосовал за п.1, хотя и не полностью с ним согласен. Просто другого выбора нет, такую уж кривую голосовалку сформулировал КО...

Итак:
1) Да, КО - фашист. Это закон природы - тот, кто поддерживает фашистов, сам является таковым...
2) Но банить его пока не надо. На каждом форуме должны быть специальные животные, на примере которых воспитывается подрастающее поколение - "вот, если за ум не возьмёшься, вырастешь таким же {цензура}"

Чем больше текущий "цвет нации" будет твердить, что при Сталине Родина добилась прогресса и величия ценой принесения в жертву "цвета нации" – тем больше в общественном сознании будет крепнуть уверенность, что текущий "цвет нации" срочно нужно принести в жертву - иначе величия и прогресса не дождёшься...
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 12   Вверх
  Печать  

Перейти в: