Форум Кургана и Курганской области и наших друзей

Зима. Форум Кургана и Курганской области и наших друзей
05 Август 2020, 19:45:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 12   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Так фашист или все-таки нет?  (Прочитано 5838 раз)
KO
Действительный статский советник

2318_562708d2ecd0_thumb.jpg

Правописание или смерть!

Награды
« : 09 Октябрь 2014, 13:56:21 »

Понимаю, что самого себя Фуфе судить как-то не с руки. Смелости не хватает, возможно. А может быть, наоборот, ответственность за форум, который не на кого оставить в случае самобана, давит. Оставим его "укропов", "срать" и "вшивый", высказанные в мой адрес. Слова администрации обсуждению не подлежат.

Куда интереснее обвинения меня в фашизме.
Напомню, что согласно согласно п.2.3 Правил "Запрещены сообщения, нарушающие законодательство РФ (в том числе ... пропаганда фашистской символики ...)" Я, как известно, свастик не размещаю, "Майн Кампф" не цитирую, зиги не тиражирую. Обвинения меня в фашизме строятся только на том, что аватаркой у меня установлен украинский флаг и герб, ровно такие, какие можно увидеть в Москве, например, над посольством Украины, а подпись под ней демонстрирует мою национальную принадлежность, которую также не скрывают еще около 40 миллионов жителей планеты.
Если это фашизм, то меня стоило бы наказать в соответствии с Правилами.
Если нет, то наказать стоит тех, кто в фашизме меня безосновательно обвиняет.

Третий пункт оставлен для того, чтобы каждый мог сохранить человеческое лицо.

На суд Коллегии не рассчитываю, кажется, она деликатных вопросов старается избегать. Буду считать это судом присяжных.
Цитаты и основания для именования меня фашистом можно найти в теме "Нет ли в этом нарушения?.."

Спасибо.

Гедонистический раб, проукраинец, фашист, либераст, белоленточник, мастер бесполезных тем, пиарщик "С-града", вшивый кинокритик, петух из курятника, козел, трепло, тип неформальной внешности, в драных джинсах и рубахе в клетку, лысеющий, но с длинными волосами мачо, ноль без палочки, психолог хренов

"...вы просто не в состоянии осознать всей глубины того знания, которое есть у меня относительно всего того, что вы считаете "культурой"..."©xzv

"Продолжайте бегать за мной"©RVV
100+
Sector
Коллежский асессор

Награды
« Ответ #1 : 09 Октябрь 2014, 14:13:59 »

А не знаю. Вот такая мне приходит на ум параллель: в разгар второй мировой войны где-нибудь в Польше немецкий концлагерь и не один. Там людей сжигают, вот прямо в эту минуту. В это время где-нибудь на Красной площади стоит в одиночном пикете гражданин СССР, держа в руках плакат "Я - Немец!".

Вопросы:

Фашист ли он?
Предатель ли он?
Дурак ли он?
Как должны на это реагировать прохожие?

Всё вышесказанное - это моё личное мнение и оно ни в коем случае не претендует на то, чтобы называться истиной.
rigger
Титулярный советник

Cтрана вечнозелёных помидоров

Награды
« Ответ #2 : 09 Октябрь 2014, 14:21:55 »

Пардон, а не надо комплексовать.
 Веселый
Никто ж ВАС не банит. Видимо, дискриминации нет.

.
KO

Правописание или смерть!

Награды
« Ответ #3 : 09 Октябрь 2014, 14:30:51 »

А не знаю. Вот такая мне приходит на ум параллель: в разгар второй мировой войны где-нибудь в Польше немецкий концлагерь и не один. Там людей сжигают, вот прямо в эту минуту. В это время где-нибудь на Красной площади стоит в одиночном пикете гражданин СССР, держа в руках плакат "Я - Немец!".

Вопросы:

Фашист ли он?
Предатель ли он?
Дурак ли он?
Как должны на это реагировать прохожие?
Да! Именно об этом я и говорю! Флага и национальности достаточно, чтобы объявить человека "фашистом", "предателем", "дураком"! Браво!

Гедонистический раб, проукраинец, фашист, либераст, белоленточник, мастер бесполезных тем, пиарщик "С-града", вшивый кинокритик, петух из курятника, козел, трепло, тип неформальной внешности, в драных джинсах и рубахе в клетку, лысеющий, но с длинными волосами мачо, ноль без палочки, психолог хренов

"...вы просто не в состоянии осознать всей глубины того знания, которое есть у меня относительно всего того, что вы считаете "культурой"..."©xzv

100+
KO

Правописание или смерть!

Награды
« Ответ #4 : 09 Октябрь 2014, 14:32:28 »

Пардон, а не надо комплексовать.
Эммм? А кто комплексует? Я спокойно заявляю, что я украинец. Не вижу в этом ничего постыдного.

Никто ж ВАС не банит. Видимо, дискриминации нет.
В том и парадокс. Фашизм на форуме запрещен, а фашисты разгуливают, как ни в чем ни бывало!

100+
rigger
Титулярный советник

Награды
« Ответ #5 : 09 Октябрь 2014, 14:39:04 »

Кхе, просто здесь в нашей стране считается, что украинец = русский (так что не вникайте и радуйтесь - люди видят в ВАС своего). Про фашиста не понятно:
Вы фашист и Вас не забанили?
Вы видели душегуба незабаненного?
Не обижайтесь. Людей много и коль Вам показалось,то не значит,  что сие верно. Модеры реально копают носом землю.

.
FUFA
Собака Баскервилей
Генералиссимус

у пользователя 1 предупреждение

55790_zver.gif 36645_champ.gif 90027_veteran.gif 2318_562708d2ecd0_thumb.jpg

истина где-то рядом

Награды
« Ответ #6 : 09 Октябрь 2014, 15:09:01 »

я не понимаю, чего добивается КО
если я его забаню, он будет считать себя жертвой режима
не забаню остальные будут глумиться над ним

вывод - пусть пока живет Веселый

не беспокоить
a111
Вице-канцлер

90027_veteran.gif

Награды
« Ответ #7 : 09 Октябрь 2014, 15:49:24 »

Добивается общественного осуждения в ваш адрес, видимо.
PawLin
Тайный советник

90027_veteran.gif

Награды
« Ответ #8 : 09 Октябрь 2014, 16:03:31 »

Да! Именно об этом я и говорю! Флага и национальности достаточно, чтобы объявить человека "фашистом", "предателем", "дураком"! Браво!

Нет, недостаточно флага и национальности. Сектор не зря привёл вводные условия; учитывать нужно всё в совокупности и применительно к обстановке.
FUFA
Собака Баскервилей
Генералиссимус

истина где-то рядом

Награды
« Ответ #9 : 09 Октябрь 2014, 16:11:20 »

напоминаю, что фашистом, дураком и т.д. КО назвал себя сам
я лишь назвал его пряной съедобной травкой - укропом)

не беспокоить
rigger
Титулярный советник

Награды
« Ответ #10 : 09 Октябрь 2014, 16:16:05 »

Мда, может КО и прав ...

.
Alba
Титулярный советник

Награды
« Ответ #11 : 09 Октябрь 2014, 16:24:13 »

Думаю , человеку нравится эпатаж, быть в центре внимания . Немножко потроллить , немножко спровоцировать.    Удовлетворение от ожидаемого результата получить.
 Конечно , безвреден . На форуме должны быть оппоненты , иначе застой.  А он вменяемый , без истерик и матов.
 Он просто роль играет.
PawLin
Тайный советник

90027_veteran.gif

Награды
« Ответ #12 : 09 Октябрь 2014, 16:29:06 »

Надо отдать должное FUFA: на редкость уравновешенный и либеральный (не сочтите оскорблением) гражданин. Сравните с форумом Катайска
Ссылка на архив. Видите, в нём тема "События на Украине"? Её сюда отправил тамошний модератор, после того как люди (и я в т.ч.) начали отвечать на его "аргументы" с "Эха Москвы" и подобные, в которых Россия всегда представлена агрессором, а инициатором гражданской войны на Украине - донбасский люд. 75 страниц (!) не закрывал, и как только пошли контрдоводы, отправил целиком тему в архив, ибо неча.
А ведь я примерно представляю грантовую систему наших СМИ и интернетов в частности. Приведённый мной пример, это пример бесконечного множества частных случаев, когда поливать Россию помоями поощряется. И наш форум на общем фоне как белая ворона, и не в последнюю очередь благодаря модератору за ником FUFA.
За что низкий поклон.
FUFA
Собака Баскервилей
Генералиссимус

истина где-то рядом

Награды
« Ответ #13 : 09 Октябрь 2014, 17:08:53 »

Надо отдать должное FUFA: на редкость уравновешенный и либеральный (не сочтите оскорблением) гражданин. Сравните с форумом Катайска
Ссылка на архив. Видите, в нём тема "События на Украине"? Её сюда отправил тамошний модератор, после того как люди (и я в т.ч.) начали отвечать на его "аргументы" с "Эха Москвы" и подобные, в которых Россия всегда представлена агрессором, а инициатором гражданской войны на Украине - донбасский люд. 75 страниц (!) не закрывал, и как только пошли контрдоводы, отправил целиком тему в архив, ибо неча.
А ведь я примерно представляю грантовую систему наших СМИ и интернетов в частности. Приведённый мной пример, это пример бесконечного множества частных случаев, когда поливать Россию помоями поощряется. И наш форум на общем фоне как белая ворона, и не в последнюю очередь благодаря модератору за ником FUFA.
За что низкий поклон.

огромное спасибо, очень приятно слышать именно от Вас

не беспокоить
Grave14
Генералиссимус

46859_medal1.gif 90027_veteran.gif

Алма-Ата

WWW Награды
« Ответ #14 : 09 Октябрь 2014, 17:17:14 »

1 - во первых не просто флаг и не просто ваша национальность.  Вы россиянин и вы не украинец. Соответственно ЗАЧЕМ - а затем, чтоб получить звиздюлей, и потом ходить с видом ощипанного петуха, невинной жертвой незаконных репрессий, блин.

2 - вы за Стенина чего-то всплакнули и одновременно вывесили флаг тех, кто с вероятностью 99,9% и есть его убийцы. Зачем то иль это делать? Снова, чтобы нарваться "на грубость"...

3 - Ваша голосовалка хитрозадая - вы еврей, или украинец? Вы просто беспринципный человек с комкаными взглядами, типа туалетной бумаги. Не фашист - потому как вы не знаете что это, и не укроп... просто так - приехали в Москву и хотите быть в струе того бомонда, который вас всю жизнь манил своими бенгальскими огнями. А этот бомонд - он вот такой, одни педики и одни белоленточники. У вас СВОЕ ЛИЧНОЕ что-нибудь есть? Если есть, чего тогда чужими фразами, чужими мыслями перебиваетесь?

Покупая Лицензионный Windows ты спонсируешь войну в Ираке
Страниц: [1] 2 3 ... 12   Вверх
  Печать  

Перейти в: