Форум Кургана и Курганской области и наших друзей

Зима. Форум Кургана и Курганской области и наших друзей
09 Август 2020, 13:49:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Нет ли в этом нарушения?..  (Прочитано 2898 раз)
PawLin
Тайный советник

90027_veteran.gif

Награды
« Ответ #45 : 08 Октябрь 2014, 03:21:36 »

Этот русский фашизм победить будет гораздо трудней мнимого киевского.

Я плакал, читая эти строки  Плачущий

Но России повезло: на борьбу с российским фашизмом выходит сам(а, о) КО! Ну держись, русский фашизм!

AGhost
Забанен
Тайный советник

у пользователя уже 2 предупреждения

90027_veteran.gif

Награды
« Ответ #46 : 08 Октябрь 2014, 13:45:46 »

А вот Порошенко гордится что он укроп. КОко, а тебе что, стыдно?

ЗЫ. Слава Украине? Улыбка

* untitled.png (93.85 Кб, 256x192 - просмотрено 55 раз.)

Прощайте!
pavel_8729
Тайный советник

90027_veteran.gif 11834_medal2.gif

Награды
« Ответ #47 : 08 Октябрь 2014, 13:48:30 »

США бомбили Косово
вот это поворот!
Grave14
Генералиссимус

46859_medal1.gif 90027_veteran.gif

Алма-Ата

WWW Награды
« Ответ #48 : 08 Октябрь 2014, 13:51:29 »

вот это поворот!

Нормальный поворот для носителя белой ленточки. Вон Паша12 заявил об "воинах Великой отечественной, которые царя свергли"...

Покупая Лицензионный Windows ты спонсируешь войну в Ираке
KO
Действительный статский советник

2318_562708d2ecd0_thumb.jpg

Правописание или смерть!

Награды
« Ответ #49 : 08 Октябрь 2014, 19:39:54 »

Я понимаю - до жирафов доходит на третьи сутки... реакция уже была.
Процитируйте позицию Коллегии, пожалуйста.

Гедонистический раб, проукраинец, фашист, либераст, белоленточник, мастер бесполезных тем, пиарщик "С-града", вшивый кинокритик, петух из курятника, козел, трепло, тип неформальной внешности, в драных джинсах и рубахе в клетку, лысеющий, но с длинными волосами мачо, ноль без палочки, психолог хренов

"...вы просто не в состоянии осознать всей глубины того знания, которое есть у меня относительно всего того, что вы считаете "культурой"..."©xzv

"Продолжайте бегать за мной"©RVV
100+
KO

Правописание или смерть!

Награды
« Ответ #50 : 08 Октябрь 2014, 19:59:04 »

Надо писать "Все достаточно просто", а не наоборот. Бедные ваши читатели... Ну да ладно.
Надо? Пишите!
Вы смешны чуть больше, чем безграмотны.
Правило мне можете привести под эту вашу сентенцию? Правил в русском языке не так много. Дерзните.
Знаю, что вам некогда и вы не нанимались, но просто в качестве разминки попробуйте поменять местами слова во фразе "я тебя люблю". Увидите, как в разных комбинациях меняется эмоциональная окраска.
Мне жаль людей, которые так убого используют родной язык. Это все равно, что иметь две руки, а клавиатуру тыкать одним пальцем.

А по поводу нарушений правил: "идите лесом, г-н укроп" - вполне корректно. Вот если б было так: "Пшел на *** КО ***, ***, ***!!!" - тогда другое дело... Или б "Коштанок на ножи!"...
Корректно? Ок. Я хочу прочитать это от человека, официально представляющего Коллегию.

Разжигание национальной розни? - но УКРОП это не национальность, это диагноз - "майдаун головного мозга" (или правильней той какашки в черепной коробушке, что мозгом назвали). Вы сами приписали себе этот термин, когда повесили соответствующие аватарку и надпись. Или наивно полагаете, что ВСЯКОЕ взбрыкивание "индивидуальности" должно априори уважаться?
Диагнозы должен раздавать компетентный человек. Я ни вас, ни Фуфу доктором не считаю.
Моя аватарка - это государственный флаг страны, официально признанной мировым сообществом, страны, с которой и Россия, и Казахстан поддерживают дипломатические отношения. Этот флаг не нарушает ни одного закона. Моя подпись - это указание национальности. Википедия услужливо подсказывает, что людей с такой национальностью в мире не менее 40 миллионов человек. Они, по вашему, все "укропы"?
Я даже прямо спрошу про ваших многочисленных родственников на Украине. Они не носят в кармане украинский паспорт? Не подчиняются законам Украины, подписываемым под флагом этой страны? Не считают себя украинцами?

Третий пункт Правил, на который вы ссылаетесь - оскорбление. Вас оскорбили или ваше поведение вызывает ТАКУЮ оценку? Назвать фашиста фашистом - это оскорбление? Назвать вас УКРОПОМ - это очень мягко, имхо. А "идите лесом" - это даже гуманно. Потому как лично я бы направил "идти на три звездочки"...
Я, по-вашему, и фашист тоже? Я - "укроп"? Даже никогда после 1993 года не бывавший в Украине?

В моем понимании, ваши "печали" за Стенина и одновременная поддержка его убийц - цинизм и оскорбление форумчан. Или двусмысленные словечки "Берлин наш" - оскорбляют меня. Формально вы типа ЧИСТЕНЬКИЙ, но морально - далеко не так. А форум - это сообщество людей, где моральные оценки выше юридических.
Вам показалось. Я никогда не печалился о Стенине. Это чужой мне человек, а я не умею притворяться, что он мне не безразличен. Убийц его я поддерживать тоже никак не могу, потому что они не названы. Вы выдумщик.
Берлин наш, потому что мы там были и имеем полное право так писать. Были ли миллионы россиян, или конкретно вы, в Крыму, чтобы говорить "Крым-наш"?

Моральную оценку можете ставить какую угодно. Чтобы она имела вес, вы должны иметь моральный авторитет. У вас он не нулевой даже, а отрицательный.

Вы пытаетесь БУКВАЛЬНО - по БУКВЕ ПРАВИЛ предьяву кинуть? Идите в международный суд.
Вы пытаетесь воззвать к СОЗНАНИЮ форумчан - соответствуйте сами СОЗНАТЕЛЬНОСТИ.
Я не "кидаю предъяв" и "не взываю к сознанию". Всего лишь попросил официальной оценки. Пока ее нет. Но я и не спешу.

Гедонистический раб, проукраинец, фашист, либераст, белоленточник, мастер бесполезных тем, пиарщик "С-града", вшивый кинокритик, петух из курятника, козел, трепло, тип неформальной внешности, в драных джинсах и рубахе в клетку, лысеющий, но с длинными волосами мачо, ноль без палочки, психолог хренов

"...вы просто не в состоянии осознать всей глубины того знания, которое есть у меня относительно всего того, что вы считаете "культурой"..."©xzv

100+
KO

Правописание или смерть!

Награды
« Ответ #51 : 08 Октябрь 2014, 20:01:58 »

Если бы я не был тут администратором, то непременно бы высказал в лоб, что думаю некоторым согражданам...но приходится довольствоваться лесом и пряными травами
Даже в этой теме вас это никак не сдерживало уже. Да и раньше вам было достаточно написать, что сейчас вы будете правила нарушать, и все лилось спокойно.
Не сдерживайтесь.
Высказывайтесь.
Вряд ли я прочитаю что-то оригинальное.

А лучше дайте оценку действиям из первого поста.

100+
KO

Правописание или смерть!

Награды
« Ответ #52 : 08 Октябрь 2014, 20:03:12 »

Меня больше ваша реакция интересует.
Я получил от этой аватарки и подписи даже больше, чем рассчитывал.
Да, скоро она будет заменена.

100+
KO

Правописание или смерть!

Награды
« Ответ #53 : 08 Октябрь 2014, 20:04:07 »

Я плакал, читая эти строки 

Но России повезло: на борьбу с российским фашизмом выходит сам(а, о) КО! Ну держись, русский фашизм!

Вы прочитали что-то не то. Бороться я ни с кем не собираюсь.

100+
KO

Правописание или смерть!

Награды
« Ответ #54 : 08 Октябрь 2014, 20:05:35 »

А вот Порошенко гордится что он укроп. КОко, а тебе что, стыдно?
Если вы меня спрашиваете, то я не могу ничего сказать. Ведь я не укроп.

ЗЫ. Слава Украине?
Как угодно.

100+
a111
Вице-канцлер

у пользователя 1 предупреждение

90027_veteran.gif

Награды
« Ответ #55 : 08 Октябрь 2014, 20:57:12 »

Вы прочитали что-то не то. Бороться я ни с кем не собираюсь.
Тогда, конечно, победить будет трудно.
RVV
Канцлер

Оптимизм - это просто недостаток информации

Награды
« Ответ #56 : 09 Октябрь 2014, 00:04:34 »

Этот русский фашизм победить будет гораздо трудней мнимого киевского.

Спасибо.

Дивная логика, однако - укропский фашист обзывает фашистами порядочных людей, и при этом ещё имеет наглость жаловаться на то, что его назвали национальным растением...  ОМГ

Чем больше текущий "цвет нации" будет твердить, что при Сталине Родина добилась прогресса и величия ценой принесения в жертву "цвета нации" – тем больше в общественном сознании будет крепнуть уверенность, что текущий "цвет нации" срочно нужно принести в жертву - иначе величия и прогресса не дождёшься...
Grave14
Генералиссимус

Алма-Ата

WWW Награды
« Ответ #57 : 09 Октябрь 2014, 08:59:22 »

А лучше дайте оценку действиям из первого поста.

В чем проблема, дорогуша? Вы считаете это оскорблением и т.д. другие так не считают. Отдайте тексты на лингвистическую экспертизу. Или хотя бы голосовалку прикрутите и узнаете КАК ДУМАЮТ ДРУГИЕ. Может это только в вашей голове белочки гвалт устроили?...

Grave14
Генералиссимус

Алма-Ата

WWW Награды
« Ответ #58 : 09 Октябрь 2014, 09:01:13 »

А вообще, по честному, мне кажется - это очередная ваша темка про себя-любимого, где вам мнится побоище, холивар, а в центре памятником высится глыба КО (штанки)...

Rusty Nail
Канцлер

90027_veteran.gif 36645_champ.gif 92123_df061a46d496d700cb451437ca699ecd.gif

:(:

WWW Награды
« Ответ #59 : 09 Октябрь 2014, 09:04:01 »

В чем проблема, дорогуша? Вы считаете это оскорблением и т.д. другие так не считают. Отдайте тексты на лингвистическую экспертизу. Или хотя бы голосовалку прикрутите и узнаете КАК ДУМАЮТ ДРУГИЕ. Может это только в вашей голове белочки гвалт устроили?...

что за бред "лингвистическая экспертиза", ага-ага

А вообще, по честному, мне кажется - это очередная ваша темка про себя-любимого, где вам мнится побоище, холивар, а в центре памятником высится глыба КО (штанки)...

так и есть

Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вверх
  Печать  

Перейти в: