Форум Кургана и Курганской области и наших друзей

Зима. Форум Кургана и Курганской области и наших друзей
08 Август 2020, 12:44:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Внеочередные выборы в Государственную Думу  (Прочитано 1816 раз)
KO
Действительный статский советник

2318_562708d2ecd0_thumb.jpg

Правописание или смерть!

Награды
« Ответ #15 : 20 Сентябрь 2014, 23:18:00 »

Ввел букаффки КО в Яндекс и Гугль... НЕТ такого ЧЕЛОВЕКА. Яндекс выдал сто тыщь картинок ассинезаторских и мусоровозных машин...
Так что - КТО ВЫ КО ?!
Зовут меня на этом форуме КО, это написано слева от моих постов.
Вы хотите пообщаться со мной вне форума? Спасибо, не нужно.

Второе. Вы мне предложили пожаловаться на вас вашему работорговцу, типа разбрасывателю огрызков - я и спрашиваю КТО ОН - имя.

А насчет "безосновательно", так ОСНОВАНИЯ - это МОЁ МНЕНИЕ. Мне этого вполне достаточно.
Ну вы же имеете мнение, что он есть? Продолжайте мнить дальше. Может быть домнете до имен и адресов.
Я за вас что-то выдумывать не стану, я с конкретикой работаю, а не с фантазиями.

Гедонистический раб, проукраинец, фашист, либераст, белоленточник, мастер бесполезных тем, пиарщик "С-града", вшивый кинокритик, петух из курятника, козел, трепло, тип неформальной внешности, в драных джинсах и рубахе в клетку, лысеющий, но с длинными волосами мачо, ноль без палочки, психолог хренов

"...вы просто не в состоянии осознать всей глубины того знания, которое есть у меня относительно всего того, что вы считаете "культурой"..."©xzv

"Продолжайте бегать за мной"©RVV
100+
Grave14
Генералиссимус

46859_medal1.gif 90027_veteran.gif

Алма-Ата

WWW Награды
« Ответ #16 : 20 Сентябрь 2014, 23:29:16 »

Вы хотите пообщаться со мной вне форума? Спасибо, не нужно.

Не обязательно. Но отчего бы не пригласить ИНТЕРЕСНОГО человека пообщаться вообще?
Я вас КАК-ТО пригласил СКАЗАТЬ  свое достойное на своем хосписе, как антитезу "грейвовской катаракте"... и чего? - я так и не понял вашего отказа - либо вы хотите гонорар, либо вы начитались Ницше и поняли, что вы Сверхчеловек...

Ну вы же имеете мнение, что он есть? Продолжайте мнить дальше. Может быть домнете до имен и адресов.
Я за вас что-то выдумывать не стану, я с конкретикой работаю, а не с фантазиями.

Это типа - "КО трусливо наступая продолжал панические атаки" ?

Я же сказал - гадать не умею, со погибелью бабылеры экстрасенсов более нет... кроме Жабинского на нашем форуме...

Покупая Лицензионный Windows ты спонсируешь войну в Ираке
KO

Правописание или смерть!

Награды
« Ответ #17 : 21 Сентябрь 2014, 03:09:41 »

Не обязательно. Но отчего бы не пригласить ИНТЕРЕСНОГО человека пообщаться вообще?
Я вас КАК-ТО пригласил СКАЗАТЬ  свое достойное на своем хосписе, как антитезу "грейвовской катаракте"... и чего? - я так и не понял вашего отказа - либо вы хотите гонорар, либо вы начитались Ницше и поняли, что вы Сверхчеловек...
Все проще гораздо.
Я сам выбираю, чем мне заниматься. И вам рекомендую.

Это типа - "КО трусливо наступая продолжал панические атаки" ?
Да как угодно.

Я же сказал - гадать не умею, со погибелью бабылеры экстрасенсов более нет... кроме Жабинского на нашем форуме...
Совсем недавно, утром буквально, вы смогли нагадать вот такое:
Потому и пишет - отчетность ведь надо педантично соблюсти...
Предлагаю вам продолжить самому и дальше. У вас получается прекрасно, в ваших глазах я выгляжу штатным сотрудником Моссада, что мне, без сомнения, льстит.

Гедонистический раб, проукраинец, фашист, либераст, белоленточник, мастер бесполезных тем, пиарщик "С-града", вшивый кинокритик, петух из курятника, козел, трепло, тип неформальной внешности, в драных джинсах и рубахе в клетку, лысеющий, но с длинными волосами мачо, ноль без палочки, психолог хренов

"...вы просто не в состоянии осознать всей глубины того знания, которое есть у меня относительно всего того, что вы считаете "культурой"..."©xzv

100+
Grave14
Генералиссимус

Алма-Ата

WWW Награды
« Ответ #18 : 21 Сентябрь 2014, 09:15:02 »

Все проще гораздо.
Я сам выбираю, чем мне заниматься. И вам рекомендую.
Да как угодно.
Совсем недавно, утром буквально, вы смогли нагадать вот такое:Предлагаю вам продолжить самому и дальше. У вас получается прекрасно, в ваших глазах я выгляжу штатным сотрудником Моссада, что мне, без сомнения, льстит.

Совсем недавно вы сообщили, что пишите то, что нужно вашему хозяину.

Вы не сотрудник моссада, и даже не агент папуа-новогвинейской внешней разведки )))

KO

Правописание или смерть!

Награды
« Ответ #19 : 21 Сентябрь 2014, 13:40:49 »

Совсем недавно вы сообщили, что пишите то, что нужно вашему хозяину.
Снова врете.

Вы не сотрудник моссада, и даже не агент папуа-новогвинейской внешней разведки )))
Как скажете.
Кто же тогда мне платит?
Как я умудряюсь быть одновременно бездарным и оплачиваемым, расскажите?

100+
Grave14
Генералиссимус

Алма-Ата

WWW Награды
« Ответ #20 : 21 Сентябрь 2014, 14:04:58 »

Снова врете.
Как скажете.
Кто же тогда мне платит?
Как я умудряюсь быть одновременно бездарным и оплачиваемым, расскажите?

Да просто - банальный троллинг тоже стоит каких-то печенек... а вы еще и умудряетесь халтуру брать, от (извиняюсь) всяких Федей Бондарчуковых...

Grave14
Генералиссимус

Алма-Ата

WWW Награды
« Ответ #21 : 21 Сентябрь 2014, 14:06:03 »

В России новый клоун нарисовался: Ходорковский заявил о готовности стать президентом России - готов-то он готов, дык хто ж ему даст?  Веселый

KO

Правописание или смерть!

Награды
« Ответ #22 : 21 Сентябрь 2014, 15:03:22 »

Да просто - банальный троллинг тоже стоит каких-то печенек... а вы еще и умудряетесь халтуру брать, от (извиняюсь) всяких Федей Бондарчуковых...
Подождите... Это же вы пишете, что троллите меня. Вы что, за печеньки это делаете? Я думал, у нас все "по любви"...
Про "халтуру от Б-чука" это снова вы "просто ЗНАЕТЕ"? Или врете?

100+
Grave14
Генералиссимус

Алма-Ата

WWW Награды
« Ответ #23 : 21 Сентябрь 2014, 16:52:39 »

Подождите... Это же вы пишете, что троллите меня. Вы что, за печеньки это делаете? Я думал, у нас все "по любви"...

У меня спортивный интерес - как говаривал мусье Мускат - боксерская груша.
А вот ваши темы, типа "Внеочередные выборы в Государственную Думу" - платный троллинг, одна пачка печенья за каждый пост в теме... или половинка сникерса.

Про "халтуру от Б-чука" это снова вы "просто ЗНАЕТЕ"? Или врете?

Знаю.
Человек за полгода до премьеры "кина" поднимает тему и старательно стимулирует в ней скандальность - это и есть халтура, оплата... уж не знаю чем вам там ФБ платит... видимо ДАЕТ СЕБЯ ПОФОТАТЬ...

KO

Правописание или смерть!

Награды
« Ответ #24 : 22 Сентябрь 2014, 04:32:38 »

У меня спортивный интерес - как говаривал мусье Мускат - боксерская груша.
Безусловно. Все вокруг платные, один вы идейный.

А вот ваши темы, типа "Внеочередные выборы в Государственную Думу" - платный троллинг, одна пачка печенья за каждый пост в теме... или половинка сникерса.
Так меня продуктами или деньгами спонсоры оплачивают?

Знаю.
Человек за полгода до премьеры "кина" поднимает тему и старательно стимулирует в ней скандальность - это и есть халтура, оплата... уж не знаю чем вам там ФБ платит... видимо ДАЕТ СЕБЯ ПОФОТАТЬ...
Вы снова себе противоречите. Фотографирую-то я плохо. Как же я могу монетизировать свое неумение фотографировать? Никто же не купит мои плохие фотографии. Значит, денег я за них не получу. Следовательно, Б-ка я пиарю бесплатно!

100+
Grave14
Генералиссимус

Алма-Ата

WWW Награды
« Ответ #25 : 22 Сентябрь 2014, 09:33:37 »

Безусловно. Все вокруг платные, один вы идейный.

Я сказал "все"? Ну что вы - не всем такую блатную работенку предложат...

Так меня продуктами или деньгами спонсоры оплачивают?

Вам лучше известно.

Вы снова себе противоречите. Фотографирую-то я плохо. Как же я могу монетизировать свое неумение фотографировать? Никто же не купит мои плохие фотографии. Значит, денег я за них не получу. Следовательно, Б-ка я пиарю бесплатно!

А ведь дело не в умении фотографировать... дело в хитрозадости и пролазности в любую щель (куда известный комар известное дело не просунет)...

KO

Правописание или смерть!

Награды
« Ответ #26 : 22 Сентябрь 2014, 14:07:05 »

Я сказал "все"? Ну что вы - не всем такую блатную работенку предложат...
Звучит как похвала. Получается, в чем-то даже я лучше других?

Вам лучше известно.
Мне известно совершенно точно.
Интереснее читать ваши предположения, они вас прекрасно характеризуют.

А ведь дело не в умении фотографировать... дело в хитрозадости и пролазности в любую щель (куда известный комар известное дело не просунет)...
Ну так давайте же вместе посмотрим, как я хитрозадость монетизирую.
Фотографировать я не умею, но пролажу в любую щель. А зачем? Что я с этого имею?

100+
Grave14
Генералиссимус

Алма-Ата

WWW Награды
« Ответ #27 : 22 Сентябрь 2014, 14:17:11 »

А зачем? Что я с этого имею?

Вам лучше известно. Фигурально выражаясь - кусок хлеба с маслом.

KO

Правописание или смерть!

Награды
« Ответ #28 : 22 Сентябрь 2014, 14:23:19 »

Вам лучше известно. Фигурально выражаясь - кусок хлеба с маслом.
Ну каким образом-то? Вы же должны понимать, что за просто так никто ни масло, ни кусок не даст.
Я-то отлично вижу, где вы лжете. И вы прекрасно знаете, что врете. Но продолжаете. Мне интересно, сколько человек может продолжать лгать. Это крайне забавно.

100+
Grave14
Генералиссимус

Алма-Ата

WWW Награды
« Ответ #29 : 22 Сентябрь 2014, 14:29:03 »

Ну каким образом-то? Вы же должны понимать, что за просто так никто ни масло, ни кусок не даст.
Я-то отлично вижу, где вы лжете. И вы прекрасно знаете, что врете. Но продолжаете. Мне интересно, сколько человек может продолжать лгать. Это крайне забавно.

В чем ложь? НУ КА -ПОШАГОВО !

1 - вы согласны, что вы есть ноль без палочки
2 - вы утверждаете, что вам платят вполне хорошо, а на мнение прочих плевать
3 - платят ли вам "просто так" или "не просто так" - мы должны знать только с ваших слов
4 - вряд ли вам стыдно свои "творения" выставить напоказ и подписаться под каждым своим словом, вам не стыдно - вы просто трусите.
5 - вывод: вам платят и хорошо платят, НО вовсе не за то, в чем вы пытаетесь нас уверить.

*

Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  

Перейти в: