Форум Кургана и Курганской области и наших друзей

Зима. Форум Кургана и Курганской области и наших друзей
12 Август 2020, 01:38:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Внеочередные выборы в Государственную Думу  (Прочитано 1824 раз)
KO
Действительный статский советник

2318_562708d2ecd0_thumb.jpg

Правописание или смерть!

Награды
« : 15 Сентябрь 2014, 22:12:50 »

Муниципальные выборы 14 сентября показали подавляющее преимущество кандидатов от власти и системной оппозиции над остатками независимых кандидатов, самовыдвиженцами и прочим либерал-мусором. Поддержка политики Путина сейчас так же находится на пике.
В то же время, экономические проблемы неизбежны (связывать их можно с санкциями, изоляцией, всемирным кризисом или сезонным колебанием цен на корма - это не важно), поэтому уже через полгода благоприятная политическая ситуация может пойти на спад.
Не считаете ли вы благоразумным организовать досрочные выборы в Думу уже сейчас, не дожидаясь 2016 года? Они ведь гарантировано будут выиграны Единой Россией, ЛДПР и КПРФ, но полномочия депутатов тогда будут продлены до 2020 года. Это еще больше консолидировало бы общество и элиты. Кроме того, Европа и США в очередной раз убедились бы в единодушии россиян в отношении перспектив политики РФ.
Или вы полагаете, что в 2016 году в Думе нужно будет то-то поменять по итогам произошедшего в последние полгода?
Спасибо.

Гедонистический раб, проукраинец, фашист, либераст, белоленточник, мастер бесполезных тем, пиарщик "С-града", вшивый кинокритик, петух из курятника, козел, трепло, тип неформальной внешности, в драных джинсах и рубахе в клетку, лысеющий, но с длинными волосами мачо, ноль без палочки, психолог хренов

"...вы просто не в состоянии осознать всей глубины того знания, которое есть у меня относительно всего того, что вы считаете "культурой"..."©xzv

"Продолжайте бегать за мной"©RVV
100+
Grave14
Генералиссимус

46859_medal1.gif 90027_veteran.gif

Алма-Ата

WWW Награды
« Ответ #1 : 15 Сентябрь 2014, 22:16:53 »

Это что - закинуть удочку, чтоб потом самому же сказать, что Кремль ведет нечестную игру?

По-любому, выборы - вещь дорогостоящая. И по-любому, что сейчас, что в 2016 году вашему кагалу ничего не светит.

Покупая Лицензионный Windows ты спонсируешь войну в Ираке
Sector
Коллежский асессор

Награды
« Ответ #2 : 19 Сентябрь 2014, 23:18:33 »

Муниципальные выборы 14 сентября показали подавляющее преимущество кандидатов от власти и системной оппозиции над остатками независимых кандидатов, самовыдвиженцами и прочим либерал-мусором. Поддержка политики Путина сейчас так же находится на пике.
В то же время, экономические проблемы неизбежны (связывать их можно с санкциями, изоляцией, всемирным кризисом или сезонным колебанием цен на корма - это не важно), поэтому уже через полгода благоприятная политическая ситуация может пойти на спад.
Не считаете ли вы благоразумным организовать досрочные выборы в Думу уже сейчас, не дожидаясь 2016 года? Они ведь гарантировано будут выиграны Единой Россией, ЛДПР и КПРФ, но полномочия депутатов тогда будут продлены до 2020 года. Это еще больше консолидировало бы общество и элиты. Кроме того, Европа и США в очередной раз убедились бы в единодушии россиян в отношении перспектив политики РФ.
Или вы полагаете, что в 2016 году в Думе нужно будет то-то поменять по итогам произошедшего в последние полгода?
Спасибо.

Зачем? Выборы - это деньги. Зачем их тратить? Девать больше некуда?

КО, вы неглупый человек, но верящий в свой придуманный мирок. Сейчас ЕР возьмёт всё, это правда. Но вопреки вашим догадкам, это никому не надо. Сколько взяли на выборах - столько и есть. Следующие выборы - по расписанию.

Всё вышесказанное - это моё личное мнение и оно ни в коем случае не претендует на то, чтобы называться истиной.
KO

Правописание или смерть!

Награды
« Ответ #3 : 20 Сентябрь 2014, 01:16:52 »

Да я как-то не особенно и описывал свой выдуманный мирок...
А деньги? Ну хватает же их и на Олимпиаду, и на Крым, и на футбольный чемпионат. Опять же - все равно потом тратить на те же выборы, но с меньшими гарантиями.

Гедонистический раб, проукраинец, фашист, либераст, белоленточник, мастер бесполезных тем, пиарщик "С-града", вшивый кинокритик, петух из курятника, козел, трепло, тип неформальной внешности, в драных джинсах и рубахе в клетку, лысеющий, но с длинными волосами мачо, ноль без палочки, психолог хренов

"...вы просто не в состоянии осознать всей глубины того знания, которое есть у меня относительно всего того, что вы считаете "культурой"..."©xzv

100+
Grave14
Генералиссимус

Алма-Ата

WWW Награды
« Ответ #4 : 20 Сентябрь 2014, 08:59:19 »

Зачем? Выборы - это деньги. Зачем их тратить? Девать больше некуда?

КО, вы неглупый человек, но верящий в свой придуманный мирок. Сейчас ЕР возьмёт всё, это правда. Но вопреки вашим догадкам, это никому не надо. Сколько взяли на выборах - столько и есть. Следующие выборы - по расписанию.

Потому и пишет - отчетность ведь надо педантично соблюсти...
 Курю

KO

Правописание или смерть!

Награды
« Ответ #5 : 20 Сентябрь 2014, 15:14:00 »

Потому и пишет - отчетность ведь надо педантично соблюсти...
Очередная глупость от Грейва.
До чего смешной и беспомощный человечек.

100+
Grave14
Генералиссимус

Алма-Ата

WWW Награды
« Ответ #6 : 20 Сентябрь 2014, 17:15:19 »

Очередная глупость от Грейва.
До чего смешной и беспомощный человечек.

Раз вам смешно - гоните монету. Я вам комик не бесплатный!

Sector
Коллежский асессор

Награды
« Ответ #7 : 20 Сентябрь 2014, 17:19:31 »

Да я как-то не особенно и описывал свой выдуманный мирок...
А деньги? Ну хватает же их и на Олимпиаду, и на Крым, и на футбольный чемпионат. Опять же - все равно потом тратить на те же выборы, но с меньшими гарантиями.

Вы приняли за аксиому утверждение, что первые лица в России цепляются за власть руками и зубами и стремятся лишь к тому, чтобы получить этой власти ещё и ещё больше. И уже отсюда вы строите свои суждения.

На самом деле, это просто не так. Они стремятся не к власти, а к тому, чтобы получить поддержку избирателей, а это совсем разные вещи. Именно это понять нужно и многие действия "верхушки" станут более понятны. При этом, что мне нравится, как-то удаётся не скатиться до популизма.

Справедливости ради, надо заметить, что на местах иногда, к сожалению, встречается стремление именно к власти. Но абсолютно уверен, что на государственном уровне политика совсем не такая.

Всё вышесказанное - это моё личное мнение и оно ни в коем случае не претендует на то, чтобы называться истиной.
KO

Правописание или смерть!

Награды
« Ответ #8 : 20 Сентябрь 2014, 17:58:54 »

Раз вам смешно - гоните монету. Я вам комик не бесплатный!
А вы напишите моим заказчикам, покажите им безрезультатность моих постов. У меня в контракте записано, что если кто-то пришлет ссылку, демонстрирующую мою никчемность, ему будет перечислено шесть моих ежемесячных окладов.

100+
KO

Правописание или смерть!

Награды
« Ответ #9 : 20 Сентябрь 2014, 18:01:59 »

Вы приняли за аксиому утверждение, что первые лица в России цепляются за власть руками и зубами и стремятся лишь к тому, чтобы получить этой власти ещё и ещё больше. И уже отсюда вы строите свои суждения.

На самом деле, это просто не так. Они стремятся не к власти, а к тому, чтобы получить поддержку избирателей, а это совсем разные вещи. Именно это понять нужно и многие действия "верхушки" станут более понятны. При этом, что мне нравится, как-то удаётся не скатиться до популизма.

Справедливости ради, надо заметить, что на местах иногда, к сожалению, встречается стремление именно к власти. Но абсолютно уверен, что на государственном уровне политика совсем не такая.
Вы именно мои слова и подтверждаете.
Поддержка избирателей сейчас максимальна, ее можно использовать по полной программе, монетизировать, извлечь больше выгод, закрепить на больший срок.

А в чем тогда смысл нынешнего взлета поддержки, во что его еще можно обратить? В непопулярные реформы? В перестройку институтов? В изменение экономики?

Спасибо.

100+
Grave14
Генералиссимус

Алма-Ата

WWW Награды
« Ответ #10 : 20 Сентябрь 2014, 18:03:02 »

А вы напишите моим заказчикам, покажите им безрезультатность моих постов. У меня в контракте записано, что если кто-то пришлет ссылку, демонстрирующую мою никчемность, ему будет перечислено шесть моих ежемесячных окладов.

Для этого НАЗОВИТЕ своих заказчиков и НАЗОВИТЕ себя.

Sector
Коллежский асессор

Награды
« Ответ #11 : 20 Сентябрь 2014, 19:45:59 »

А в чем тогда смысл нынешнего взлета поддержки, во что его еще можно обратить? В непопулярные реформы? В перестройку институтов? В изменение экономики?

И в то, и в другое, и в третье - по необходимости. Может, ещё во что-то. Если бы я знал, во что конкретно сейчас необходимо конвертировать поддержку избирателей - президентом я бы был, а не Путин Улыбка

Но уж точно не в усиление собственной власти. Если бы в усиление власти - объявили бы эти самые внеочередные выборы в Государственную Думу Улыбка

А вы, как мне кажется, уверены, что власть стремится к усилению. Поэтому и не можете понять, почему на пике популярности внеочередные выборы не устраиваются - это рушит ваши взгляды.

KO

Правописание или смерть!

Награды
« Ответ #12 : 20 Сентябрь 2014, 20:20:13 »

Для этого НАЗОВИТЕ своих заказчиков и НАЗОВИТЕ себя.
Погодите. Это же вы утверждаете, что я перед кем-то отчитываюсь? Вы что же, утверждаете это безосновательно?
Не могу поверить в такое!

Зовут меня на этом форуме КО, это написано слева от моих постов.

100+
KO

Правописание или смерть!

Награды
« Ответ #13 : 20 Сентябрь 2014, 20:21:39 »

И в то, и в другое, и в третье - по необходимости. Может, ещё во что-то. Если бы я знал, во что конкретно сейчас необходимо конвертировать поддержку избирателей - президентом я бы был, а не Путин

Но уж точно не в усиление собственной власти. Если бы в усиление власти - объявили бы эти самые внеочередные выборы в Государственную Думу

А вы, как мне кажется, уверены, что власть стремится к усилению. Поэтому и не можете понять, почему на пике популярности внеочередные выборы не устраиваются - это рушит ваши взгляды.
Мне всегда проще согласиться с фантазиями других в мой адрес.
Считайте, что убедили меня в том, что я уверен в чем-то.

Спасибо. Понял вас.

100+
Grave14
Генералиссимус

Алма-Ата

WWW Награды
« Ответ #14 : 20 Сентябрь 2014, 22:25:50 »

Погодите. Это же вы утверждаете, что я перед кем-то отчитываюсь? Вы что же, утверждаете это безосновательно?
Не могу поверить в такое!

Зовут меня на этом форуме КО, это написано слева от моих постов.

Ввел букаффки КО в Яндекс и Гугль... НЕТ такого ЧЕЛОВЕКА. Яндекс выдал сто тыщь картинок ассинезаторских и мусоровозных машин...
Так что - КТО ВЫ КО ?!

Второе. Вы мне предложили пожаловаться на вас вашему работорговцу, типа разбрасывателю огрызков - я и спрашиваю КТО ОН - имя.

А насчет "безосновательно", так ОСНОВАНИЯ - это МОЁ МНЕНИЕ. Мне этого вполне достаточно.

Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  

Перейти в: