Форум Кургана и Курганской области и наших друзей

Зима. Форум Кургана и Курганской области и наших друзей
05 Август 2020, 20:15:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Письмо до востребования  (Прочитано 3388 раз)
Romantik
Вице-канцлер

36645_champ.gif 90027_veteran.gif

Награды
« Ответ #45 : 16 Сентябрь 2014, 16:45:34 »

А что ? Умно. В двух темах сразу. Пока  КО  в одной строчит,  Грейв  уже отвечает  в другой.  Потери времени практически никакой.   Веселый

И нам не скучно.

история любви/отношений  двух людей, один говорит, мол, я люблю (или что то близкое к этому, например симпатия), а второй ...а второму ни холодно ни жарко, тогда первый стает в позу "ну и фиг с тобой , я сделал первый шаг на встречу, совесть моя чиста", ...второго это задело, что его считают деревянно-брутальным, в ответ пишет  " мне не все равно на твои чусвта вообще, мне все равно конкретно на твои чуства  ко мне" ....такой вот своеобразный пинг-понг  Улыбка 

Единственная красота, которую я знаю - это здоровье!
Думай головой а не общественным мнением.
Grave14
Генералиссимус

46859_medal1.gif 90027_veteran.gif

Алма-Ата

WWW Награды
« Ответ #46 : 16 Сентябрь 2014, 17:01:46 »

Какая любовь? У КО дефицит общения, страдает чувством "брошенного и по-настоящему не оценённого щенка"... Хочет внимания и уважения - просто так, НЕ ЗА ЧТО-ТО, не за плату или там статьи, а просто по-человечески.

Он со мной оттого и говорит, что я с ним говорю. Другим ЭТОГО ОБЩЕНИЯ с ним хватает на 5-10 минут и баста.

Кто ему не дает быть человеком и получать человечье?

Покупая Лицензионный Windows ты спонсируешь войну в Ираке
Alba
Титулярный советник

Награды
« Ответ #47 : 16 Сентябрь 2014, 21:17:55 »

Он со мной оттого и говорит, что я с ним говорю. Другим ЭТОГО ОБЩЕНИЯ с ним хватает на 5-10 минут и баста.

Да , мне показалось, что только вы так внимательны  и неравнодушны к КО.  Как ни парадоксально звучит.  Надеетесь перевоспитать ?  Улыбаюсь
Grave14
Генералиссимус

46859_medal1.gif 90027_veteran.gif

Алма-Ата

WWW Награды
« Ответ #48 : 16 Сентябрь 2014, 21:31:04 »

Да , мне показалось, что только вы так внимательны  и неравнодушны к КО.  Как ни парадоксально звучит.  Надеетесь перевоспитать ?  Улыбаюсь

Перевоспитать взрослого человека практически невозможно - ну исключая крайности.
Я вот кошек бездомных кормлю, птичек... жалко их... отчего же не пожалеть КО, несмотря на его попытки цапнуть меня. Котейки меня тоже иной раз цапнуть норовят...

Покупая Лицензионный Windows ты спонсируешь войну в Ираке
Alba
Титулярный советник

Награды
« Ответ #49 : 16 Сентябрь 2014, 21:46:39 »

Перевоспитать взрослого человека практически невозможно - ну исключая крайности.
Я вот кошек бездомных кормлю, птичек... жалко их... отчего же не пожалеть КО, несмотря на его попытки цапнуть меня. Котейки меня тоже иной раз цапнуть норовят...

Вам плюс.

Я тоже птичек кормлю.  А вот троллей  - как-то не тянет.   Улыбаюсь

« Последнее редактирование: 16 Сентябрь 2014, 22:16:56 от Alba » Записан
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
  Печать  

Перейти в: