Форум Кургана и Курганской области и наших друзей

Зима. Форум Кургана и Курганской области и наших друзей
15 Август 2020, 14:11:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ремонт ванных комнат в Кургане  (Прочитано 2042 раз)
Vvvivat
Коллежский регистратор

Награды
« : 09 Август 2014, 13:28:39 »

Заключила договор с Головиным Геннадием Валентиновичем на проведение ремонтных работ ванной комнаты и туалета "под ключ". Повелась на рекламу в СМИ и инете. В шоке! От поведения Головина, его работников! Сам - высокомерный, некоммуникабельный, по договору взял предоплату 7000 руб. Через пол-месяца, после  моих многочисленных звонков,  наконец-то пришел рабочий, который, в свою очередь взял 2000 руб. и исчез. Мой сотовый вбили в "черный список", Головин резко уехал и недоступен, какой-то зам. не в курсе наличия договора на работы. Буду возвращать деньги через суд. Но, сколько нервов с 14 июля потратили! И это - фирма "ЭКСКЛЮЗИВ" г. Курган, ул. Пичугина.15.
AnaVerho
Провинциальный секретарь
*

Награды
« Ответ #1 : 22 Октябрь 2014, 13:56:46 »

Вам наверное просто не повезло( Мы заказывали ремонт у Эксклюзива в апреле этого года и у нас все прошло как нельзя лучше. Честно говоря мы даже Геннадия Валентиновича свом друзьям и знакомым отрекомендовали. Позже узнавали в разговорах с ними что все отлично и у всех результат работ на высоте.

Cлабый пол сильнее сильного, в силу сильной слабости сильного пола к слабому.
Золушка
Коллежский регистратор

Награды
« Ответ #2 : 23 Октябрь 2014, 16:43:08 »

Мы с мужем долго обсуждали кому доверить ремонт ванной комнаты. Он аккуратист и очень привередлив в плане организованности и надежности, поэтому проверены были все рекламы и форумы, опрошены не только родственники, но и сослуживцы и соседи, вплоть до расписки по колонкам плюсов и минусов всех организаций. Большинство откликов и плюсов получила фирма «Эксклюзив». Обратились к ним. Буквально на следующий день, после заключения договора приехал мастер, составили смету, всё обсудили до мелочей, узоры на стенах, бордюры на какоё высоте, высчитали кол-во плитки и т.д. все без нервов, спокойно (я очень переживала из-за взрывного характера мужа, но он остался доволен). Через два дня рабочие уже приступили к демонтажу старой сантехники и плитки. Сделали все достаточно быстро и аккуратно раньше оговоренного срока в договоре. Мы четыре месяца живем довольные, никаких недоделок или брака за время пользования у нас не возникло. Сейчас сами советуем своим друзьям. Azn Azn Azn
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: