Форум Кургана и Курганской области и наших друзей

Зима. Форум Кургана и Курганской области и наших друзей
24 Сентябрь 2020, 10:32:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 21   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Фото - не работа  (Прочитано 10060 раз)
KO
Действительный статский советник

2318_562708d2ecd0_thumb.jpg

Правописание или смерть!

Награды
« Ответ #45 : 07 Сентябрь 2014, 16:16:32 »

Да нет - это великолепие дня сегодняшнего... режиссеры и актеры воспитанные на комиксах, которые с трудом говорят вообще (притом, что каждое второе слово у них мат)... ))))
Как всегда проявили свое незнание темы. Ну хоть в википедию загляните что ли, если что-то более авторитетное вам не по силам.
Какой-то феерический неперекрываемый фонтан глупости.

КО забыл еще упомянуть о лампочках, которые зажигаются тогда, когда надо смеяться...
Тут, я так понимаю, вы вообще только слухи про звон слышали. Даже не сам звон.
Мало того, что перевели речь на телевидение, так еще и выдрали из него совершенно отдельный жанр.
Как в вашей голове соединяется полнометражный фильм с ситкомом, снимающимся при живой аудитории? Как??!!

Гедонистический раб, проукраинец, фашист, либераст, белоленточник, мастер бесполезных тем, пиарщик "С-града", вшивый кинокритик, петух из курятника, козел, трепло, тип неформальной внешности, в драных джинсах и рубахе в клетку, лысеющий, но с длинными волосами мачо, ноль без палочки, психолог хренов

"...вы просто не в состоянии осознать всей глубины того знания, которое есть у меня относительно всего того, что вы считаете "культурой"..."©xzv

"Продолжайте бегать за мной"©RVV
100+
KO

Правописание или смерть!

Награды
« Ответ #46 : 07 Сентябрь 2014, 16:24:24 »

Это еще три недели назад было. Многие еще думали, что Андрей Стенин жив. У РИАН расположилась выставка его фоторабот.

Знаменитые кадры Майдана

На входе и выходе выдавали значки. Взял машинально, сунул в рюкзак.

Оказалось, освобождать уже некого было.

Гедонистический раб, проукраинец, фашист, либераст, белоленточник, мастер бесполезных тем, пиарщик "С-града", вшивый кинокритик, петух из курятника, козел, трепло, тип неформальной внешности, в драных джинсах и рубахе в клетку, лысеющий, но с длинными волосами мачо, ноль без палочки, психолог хренов

"...вы просто не в состоянии осознать всей глубины того знания, которое есть у меня относительно всего того, что вы считаете "культурой"..."©xzv

100+
KO

Правописание или смерть!

Награды
« Ответ #47 : 08 Сентябрь 2014, 21:35:17 »

Сегодня был на киностудии имени Горького. Понаблюдал за очередными съемками, точнее за подготовкой. Запечатлел доску с изображениями некоторых деталей, на которые любят обращать внимание в кино.
Покипите от злости, очередное кино про войну.

100+
Grave14
Генералиссимус

46859_medal1.gif 90027_veteran.gif

Алма-Ата

WWW Награды
« Ответ #48 : 08 Сентябрь 2014, 21:47:49 »

Одни в Донецке снимают и гибнут...
Другие трутся у столов с халявной жрачкой и трындят - я украинец...

Покупая Лицензионный Windows ты спонсируешь войну в Ираке
Alba
Титулярный советник

Награды
« Ответ #49 : 08 Сентябрь 2014, 22:27:37 »

Такие фотки в "Одноклассниках" размещать.
KO

Правописание или смерть!

Награды
« Ответ #50 : 08 Сентябрь 2014, 22:39:46 »

Одни в Донецке снимают и гибнут...
Вы?

Другие трутся у столов с халявной жрачкой и трындят - я украинец...
Снова врете? Ну сдерживайтесь же хоть маленько.

Пару раз задумывался, почему Грейв постоянно о еде на работе говорит? Тут озарило. Вы ведь, наверное, просто когда ходите "винду переустанавливать" несчастным рабам Билла Гейтса, получаете от них предложение съесть этих мягких французских булок да выпить чаю? Как там было в 95-ой? "Откиньтесь на спинку кресла"? Откидываетесь? Пьете чай из больших кружек? Печение едите? Карамельки? Ситечки у вдовушек не прикарманиваете, нет?

Вынужден огорчить вас. Я сегодня на студии был один. Ради меня одного никто стол накрывать не стал. Почему-то все работали, делом занимались. Своим. Поэтому и в Донецк никому не надо было. Ни снимать, ни погибать.

Так что вы снова соврали.

100+
KO

Правописание или смерть!

Награды
« Ответ #51 : 08 Сентябрь 2014, 22:40:12 »

Такие фотки в "Одноклассниках" размещать.
Какие "такие"?

100+
Alba
Титулярный советник

Награды
« Ответ #52 : 08 Сентябрь 2014, 23:22:29 »

Какие "такие"?
Вы такую шапку дали, что должно трясти. Как понимаю ,от зависти ? (восторга?)
 Ну , конечно, не Картье-Брессон...
 На каждой второй пересветы или завалы в тенях. Дома "падают", головы режете людям, резкость отсутствует, цвета ужасные  и т.п.(скиньте  равку посмотреть).   А главное , главное  -- бессодержательность !
KO

Правописание или смерть!

Награды
« Ответ #53 : 08 Сентябрь 2014, 23:37:58 »

Вы такую шапку дали, что должно трясти. Как понимаю ,от зависти ? (восторга?)
Шапку? "Фото - не работа"? От нее должно трясти? Шутите?
В этих трех словах очень простой смысл. Фотографировать - это просто. Чик и готово.
Какой восторг? Какая зависть?

На каждой второй пересветы или завалы в тенях. Дома "падают", головы режете людям, резкость отсутствует, цвета ужасные  и т.п.(скиньте  равку посмотреть). 
Честно скажите, это шутка? Я понимаю, что равами вы меня срезать хотите. Но если вы имеет представление, что это такое, то у вас даже и вопроса возникнуть не должно было такого. Очевидно же даже ребенку, что эти фото сделаны на телефон и планшет. Какие равы в телефоне?
Вы этого не видите? Я ошеломлен. Не верю, что это серьезно.

А главное , главное  -- бессодержательность !
О, как я это люблю!
Для вас бессодержательно, а я фиксирую свои эмоции и мысли.
Хотите поспорить о том, что мне важнее?

100+
Alba
Титулярный советник

Награды
« Ответ #54 : 08 Сентябрь 2014, 23:49:53 »

Т

Смотрите сами. Фотограф такие снимки не только никому не покажет, но и попросту не сможет  ТАК снять. Это еще умудриться надо !  Хорошо, что вы не летчиком работаете . 
KO

Правописание или смерть!

Награды
« Ответ #55 : 09 Сентябрь 2014, 00:12:33 »

Смотрите сами. Фотограф такие снимки не только никому не покажет, но и попросту не сможет  ТАК снять. Это еще умудриться надо !  Хорошо, что вы не летчиком работаете . 
Это шутка? Ничего, что я и не утверждал, что я фотограф?
Как же я люблю, когда люди сами для себя что-то выдумывают, а потом стойко это развенчивают.
Удачи вам в этом нелегком труде, извините, что разочаровал.

Вот жеж умора

100+
Alba
Титулярный советник

Награды
« Ответ #56 : 09 Сентябрь 2014, 00:57:48 »

Как же я люблю, когда люди сами для себя что-то выдумывают, а потом стойко это развенчивают.
Удачи вам в этом нелегком труде, извините, что разочаровал.

Вот жеж умора
" ...  Потому что я не студийный фотограф и не постановочник, а репортажник.

И неужели вы думаете, что я публикую здесь свои лучшие фотографии? Зачем мне ими разбрасываться, если я могу их продавать? ..."

Не вам , господин хороший, а тем восторженным  пацанчикам, которые могут подумать, что ваши фото  есть гуд.
  Вы ни разу не фотограф, что и требовалось доказать.  Немножко туман рассеять вокруг вас ... Чтобы вас получше видеть.
Alba
Титулярный советник

Награды
« Ответ #57 : 09 Сентябрь 2014, 01:57:43 »

Вот жеж умора

Ну что ж ...    Внимание - цитата .

"... А фотографы и прыгальщики должны фотать и прыгать. Я с первым справляюсь достаточно уверенно, чтобы публиковаться на сайтах и в журналах,    ... 

Как видите, я отдыхаю после феста, фоточки разбираю, а Буран - на свалке.
Исчерпан вопрос достижений?.."

Вы постоянно  черните симпатичных мне людей. Маркуса, Грейва, RVV . Во лжи обвиняете.  Сейчас вы попались сами на ней.
 Или полезем в дебри русского языка ?  Говорили одно, имели в виду другое   Веселый
KO

Правописание или смерть!

Награды
« Ответ #58 : 09 Сентябрь 2014, 02:24:27 »

" ...  Потому что я не студийный фотограф и не постановочник, а репортажник.

И неужели вы думаете, что я публикую здесь свои лучшие фотографии? Зачем мне ими разбрасываться, если я могу их продавать? ..."

Не вам , господин хороший, а тем восторженным  пацанчикам, которые могут подумать, что ваши фото  есть гуд.
  Вы ни разу не фотограф, что и требовалось доказать.  Немножко туман рассеять вокруг вас ... Чтобы вас получше видеть.
И где же тут написано, что я фотограф? Вам русский язык не родной?
Я ни разу не фотограф, и я именно это вам и доказываю. Рад, что мы пришли к единому мнению.

Кстати, "восторженным пацанчикам" вы пишете не туда, они не читают Заурал.

Ну что ж ...    Внимание - цитата .

"... А фотографы и прыгальщики должны фотать и прыгать. Я с первым справляюсь достаточно уверенно, чтобы публиковаться на сайтах и в журналах,    ... 

Как видите, я отдыхаю после феста, фоточки разбираю, а Буран - на свалке.
Исчерпан вопрос достижений?.."
Нет, не родной... Ответ я получил.
Да, я фотографирую. И я разбираю потом фоточки. Что не так? Моя сестра-доктор тоже это делает. Знакомые учителя, врачи, студенты, школьники, работники офисов тоже это делают. Как и я, они не являются фотографами. Что сказать-то хотели?

Вы постоянно  черните симпатичных мне людей. Маркуса, Грейва, RVV . Во лжи обвиняете.  Сейчас вы попались сами на ней.
 Или полезем в дебри русского языка ?  Говорили одно, имели в виду другое 
"Обозналась ты, селянка" (с)
Вы смешно доказали сейчас то, что я всем давно доказываю. Я не фотограф.
Вы не лжец. Вы просто глупый человек.

100+
Grave14
Генералиссимус

46859_medal1.gif 90027_veteran.gif

Алма-Ата

WWW Награды
« Ответ #59 : 09 Сентябрь 2014, 08:28:00 »

В этих трех словах очень простой смысл. Фотографировать - это просто. Чик и готово.

И это повод загаживать интернет своими неудачными третьесортными снимками?

Покупая Лицензионный Windows ты спонсируешь войну в Ираке
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 21   Вверх
  Печать  

Перейти в: