Форум Кургана и Курганской области и наших друзей

Зима. Форум Кургана и Курганской области и наших друзей
09 Август 2020, 13:51:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Покатушки Бурана  (Прочитано 2407 раз)
KO
Действительный статский советник

2318_562708d2ecd0_thumb.jpg

Правописание или смерть!

Награды
« Ответ #45 : 09 Июль 2014, 14:36:24 »

да поди или в Питере или в Москве в одном каком-нить покажут и все...
Возможно такое.
А "Трудно быть богом" у вас прокатывали?

Гедонистический раб, проукраинец, фашист, либераст, белоленточник, мастер бесполезных тем, пиарщик "С-града", вшивый кинокритик, петух из курятника, козел, трепло, тип неформальной внешности, в драных джинсах и рубахе в клетку, лысеющий, но с длинными волосами мачо, ноль без палочки, психолог хренов

"...вы просто не в состоянии осознать всей глубины того знания, которое есть у меня относительно всего того, что вы считаете "культурой"..."©xzv

"Продолжайте бегать за мной"©RVV
100+
Spirt
Тайный советник

90027_veteran.gif

Спирт? Да крепленый...

Награды
« Ответ #46 : 09 Июль 2014, 15:13:26 »

Возможно такое.
А "Трудно быть богом" у вас прокатывали?
откуда? У нас только кассовые из Голливуда или кошмары типа Елки, СамыйЛучшийФильм и в Спорте только девушки.

KO

Правописание или смерть!

Награды
« Ответ #47 : 09 Июль 2014, 15:18:15 »

Ну, ТББ не самый лучший пример. У него хронометраж неудобный, его и в Москве ставить единицы брались.
А что-то вроде "Восьмерки", "Рассказов", "Интимных мест"?

Гедонистический раб, проукраинец, фашист, либераст, белоленточник, мастер бесполезных тем, пиарщик "С-града", вшивый кинокритик, петух из курятника, козел, трепло, тип неформальной внешности, в драных джинсах и рубахе в клетку, лысеющий, но с длинными волосами мачо, ноль без палочки, психолог хренов

"...вы просто не в состоянии осознать всей глубины того знания, которое есть у меня относительно всего того, что вы считаете "культурой"..."©xzv

100+
Rusty Nail
Канцлер

90027_veteran.gif 36645_champ.gif 92123_df061a46d496d700cb451437ca699ecd.gif

:(:

WWW Награды
« Ответ #48 : 09 Июль 2014, 15:36:38 »

Ну, ТББ не самый лучший пример. У него хронометраж неудобный, его и в Москве ставить единицы брались.
"Рассказы" хорошо скачивались, 1 раз посмотреть можно, посмотрел - освободил место

Spirt
Тайный советник

90027_veteran.gif

Спирт? Да крепленый...

Награды
« Ответ #49 : 09 Июль 2014, 15:40:03 »

только Географ был.. но не перевариваю такие истоии в целом и Хабенского в частности.

KO

Правописание или смерть!

Награды
« Ответ #50 : 09 Июль 2014, 16:12:16 »

только Географ был.. но не перевариваю такие истоии в целом и Хабенского в частности.
Тут вопрос не жанровый скорее, а маркетинговый.
Судя по всему, Курган не назовешь городом, приветствующим киноэксперименты.

100+
Brown
Тайный советник

WWW Награды
« Ответ #51 : 10 Июль 2014, 21:37:07 »

Вы верно совершенно заметили, только одного не учли.
Космическая промышленность должна как-то, хоть каким-то боком, но достигать чего-то в космосе. А фотографы и прыгальщики должны фотать и прыгать. Я с первым справляюсь достаточно уверенно, чтобы публиковаться на сайтах и в журналах, попрыгал я вчера тоже отменно - одиннадцатичасовой фестиваль как полчаса пролетел (чтоб вы могли представить, это как трое суток кряду за кошкой в подвал спускаться и подниматься обратно каждые пять минут).
Как видите, я отдыхаю после феста, фоточки разбираю, а Буран - на свалке.
Исчерпан вопрос достижений?
Там сейчас в нашей  космической промышленности примус починяют космический тягач на ядреном двигателе делают.

Out
Sector
Коллежский асессор

Награды
« Ответ #52 : 10 Июль 2014, 21:44:52 »

Тут вопрос не жанровый скорее, а маркетинговый.
Судя по всему, Курган не назовешь городом, приветствующим киноэксперименты.

В Кургане банально мало кинозалов. Как я вижу - спросом пользуются. Где тут экспериментировать?

У нас как-то в Мегафильме попробовали показать фильмы с озвучкой Гоблина (Дмитрия Пучкова). Параллельно с дубляжем тех же фильмов: дубляж днём, Гоблин ночью. Уже эсперимент Улыбка
И то не пошло - где-то слышал, что по несколько человек всего в зале было. Больше не пытаются.

Всё вышесказанное - это моё личное мнение и оно ни в коем случае не претендует на то, чтобы называться истиной.
Rusty Nail
Канцлер

90027_veteran.gif 36645_champ.gif 92123_df061a46d496d700cb451437ca699ecd.gif

:(:

WWW Награды
« Ответ #53 : 10 Июль 2014, 21:56:02 »

В Кургане банально мало кинозалов. Как я вижу - спросом пользуются. Где тут экспериментировать?

У нас как-то в Мегафильме попробовали показать фильмы с озвучкой Гоблина (Дмитрия Пучкова). Параллельно с дубляжем тех же фильмов: дубляж днём, Гоблин ночью. Уже эсперимент Улыбка
И то не пошло - где-то слышал, что по несколько человек всего в зале было. Больше не пытаются.
ну так и в кинотеатр ходят же не кино смотреть, этот процесс как часть брачных игр или там для чего еще, кино я хочу смотреть дома, где мне никто не помешает, а если мне позвонят на телефон например или не важно по какой еще причине я решу сделать перерыв я просто поставлю на паузу, могу вернуться к просмотру в любое время, хоть завтра хоть когда еще, могу дорожки звуковые переключать как мне угодно, хочу с Гоблином смотрю хочу многоголосый или совсем без перевода и дубляжа, в общем если и идти в кинотеатр вижу больше других мотиваций чем если именно посмотреть кино

KO

Правописание или смерть!

Награды
« Ответ #54 : 11 Июль 2014, 03:21:52 »

Там сейчас в нашей  космической промышленности примус починяют космический тягач на ядреном двигателе делают.
С детства о таком грежу. Очень жду новой космической эры.

100+
KO

Правописание или смерть!

Награды
« Ответ #55 : 11 Июль 2014, 03:24:30 »

Я и в Москве частенько в пустом зале кино смотрю. Дело привычное.

100+
Brown
Тайный советник

WWW Награды
« Ответ #56 : 11 Июль 2014, 17:22:11 »

С детства о таком грежу. Очень жду новой космической эры.
Пока только завершили сборку первого твэла, хотели к 18 году запустить, но думаю к 25 должны справиться.

Out
Grave14
Генералиссимус

46859_medal1.gif 90027_veteran.gif

Алма-Ата

WWW Награды
« Ответ #57 : 11 Июль 2014, 22:53:41 »

Пока только завершили сборку первого твэла, хотели к 18 году запустить, но думаю к 25 должны справиться.

Интересный коктейль из космонавтики и педекиношек получился, благодаря ТС, не находите?

Чего проSпиртованный так активен... тоже интересно. Менгеле - ту да же... панду сбросил... наверное того.

Покупая Лицензионный Windows ты спонсируешь войну в Ираке
Brown
Тайный советник

WWW Награды
« Ответ #58 : 12 Июль 2014, 20:13:23 »

Интересный коктейль из космонавтики и педекиношек получился, благодаря ТС, не находите?

Чего проSпиртованный так активен... тоже интересно. Менгеле - ту да же... панду сбросил... наверное того.

Нихт ферштейн.

Out
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
  Печать  

Перейти в: