Форум Кургана и Курганской области и наших друзей

Зима. Форум Кургана и Курганской области и наших друзей
05 Август 2020, 19:48:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Покатушки Бурана  (Прочитано 2404 раз)
Alba
Титулярный советник

Награды
« Ответ #15 : 06 Июль 2014, 22:25:53 »

да нормально все , если плакать по всему что просрали в советское время и после слез не хватит .. ну не получилось.
 экраноплан вон похерили вряд ли кто на форуме вообще что то слышали о нем . если не лезть сейчас в инет срочно и не копать инфу
Наверное , мы не успокоимся  никогда. Какие торпеды выпускали на моем заводе , а потом там стали делать  ... бочки. Правда , здоровые . И те никак не могли нормально сделать . Оборудование раскурочили уникальное.  
 Если верить в то, что история повторяется  по спирали,то рано или поздно опять придут к власти  силы, которые  спросят  кой с кого за развал.  

RVV
Канцлер

46859_medal1.gif 90027_veteran.gif

Оптимизм - это просто недостаток информации

Награды
« Ответ #16 : 07 Июль 2014, 01:42:24 »

Как кто-то уже успел заметить, раньше достижением считалось вывести Буран в космос, теперь радуемся его транспортировке из одного парка развлечений в другой. Через пару недель съезжу на ВДНХ, погляжу, как ему там живется...

Ну, в общем и целом, ситуация ровно та же, что и в синематографе - все достижения где-то в советском прошлом... Пожалуй, даже лучше, чем в синематографе - космическая промышленность сегодня хоть и не может похвастаться современными успехами, но хоть дерьмом зрителя не пичкает.

Чем больше текущий "цвет нации" будет твердить, что при Сталине Родина добилась прогресса и величия ценой принесения в жертву "цвета нации" – тем больше в общественном сознании будет крепнуть уверенность, что текущий "цвет нации" срочно нужно принести в жертву - иначе величия и прогресса не дождёшься...
RVV
Канцлер

Оптимизм - это просто недостаток информации

Награды
« Ответ #17 : 07 Июль 2014, 01:52:17 »

Интересно - я один абсолютно ничего не слышал про фестиваль "Субботник", или есть ещё такие?

Чем больше текущий "цвет нации" будет твердить, что при Сталине Родина добилась прогресса и величия ценой принесения в жертву "цвета нации" – тем больше в общественном сознании будет крепнуть уверенность, что текущий "цвет нации" срочно нужно принести в жертву - иначе величия и прогресса не дождёшься...
KO
Действительный статский советник

2318_562708d2ecd0_thumb.jpg

Правописание или смерть!

Награды
« Ответ #18 : 07 Июль 2014, 03:56:35 »

А ведь я еще когда говорил - надо ликвидировать в стране всех этих попрыгунчиков, а то вся страна на свалке окажется...
Здорово, что вас ни тогда, ни сейчас не слушают, правда?

Гедонистический раб, проукраинец, фашист, либераст, белоленточник, мастер бесполезных тем, пиарщик "С-града", вшивый кинокритик, петух из курятника, козел, трепло, тип неформальной внешности, в драных джинсах и рубахе в клетку, лысеющий, но с длинными волосами мачо, ноль без палочки, психолог хренов

"...вы просто не в состоянии осознать всей глубины того знания, которое есть у меня относительно всего того, что вы считаете "культурой"..."©xzv

"Продолжайте бегать за мной"©RVV
100+
KO

Правописание или смерть!

Награды
« Ответ #19 : 07 Июль 2014, 03:58:05 »

Тексту много, шрифт мелкий - этому веб-мастеру надо ручонки поотрывать.
ctrl + grey plus

Гедонистический раб, проукраинец, фашист, либераст, белоленточник, мастер бесполезных тем, пиарщик "С-града", вшивый кинокритик, петух из курятника, козел, трепло, тип неформальной внешности, в драных джинсах и рубахе в клетку, лысеющий, но с длинными волосами мачо, ноль без палочки, психолог хренов

"...вы просто не в состоянии осознать всей глубины того знания, которое есть у меня относительно всего того, что вы считаете "культурой"..."©xzv

100+
Grave14
Генералиссимус

Алма-Ата

WWW Награды
« Ответ #20 : 07 Июль 2014, 08:14:57 »

Здорово, что вас ни тогда, ни сейчас не слушают, правда?

Таки Солженицын врун?

ctrl + grey plus

Ну-ну... поучите жену щи варить.

Покупая Лицензионный Windows ты спонсируешь войну в Ираке
KO

Правописание или смерть!

Награды
« Ответ #21 : 07 Июль 2014, 16:00:53 »

Таки Солженицын врун?
Солженицын в треде? Пока я вижу только вашу желчь про то, что надо почаще и побольше убивать. Этого не будет. Никогда.

Ну-ну... поучите жену щи варить.
На глупую претензию ламерский совет. Не ведите себя как дитя, к вам серьезнее отнесутся.

100+
Spirt
Тайный советник

90027_veteran.gif

Спирт? Да крепленый...

Награды
« Ответ #22 : 07 Июль 2014, 16:14:27 »

Ну, в общем и целом, ситуация ровно та же, что и в синематографе - все достижения где-то в советском прошлом... Пожалуй, даже лучше, чем в синематографе - космическая промышленность сегодня хоть и не может похвастаться современными успехами, но хоть дерьмом зрителя не пичкает.
"Фильм «Левиафан» режиссера Андрея Звягинцева получил главный приз на международном кинофестивале в Мюнхене, который проходил с 27 июня по 5 июля, сообщает РИА Новости."
к слову...Мировая премьера фильма «Левиафан» состоялась в основной конкурсной программе 67-го Каннского международного кинофестиваля, где получила приз «За лучший сценарий». Наградами международных смотров отмечены и другие фильмы Звягинцева: «Изгнание» — призом «За лучшую мужскую роль» и «Елена» — специальным призом программы «Особый взгляд» в Каннах, «Возвращение» — призами «За лучший фильм» и «За лучший дебют» Венецианского фестиваля.
Может просто вам не интересно современное кино?

Grave14
Генералиссимус

Алма-Ата

WWW Награды
« Ответ #23 : 07 Июль 2014, 16:23:12 »

Солженицын в треде?

Где-где Солженицын? В гробу он - это так. А эти ваши термины-дураки мне неведомы.

Пока я вижу только вашу желчь про то, что надо почаще и побольше убивать. Этого не будет. Никогда.

Что вы все ссыте? Попрыгунчик поссыкунчик. Я сказал "ликвидировать" - это вовсе не "убить", вас лично достаточно на 101 километр выслать и всех делов - вы ликвидированы.

На глупую претензию ламерский совет. Не ведите себя как дитя, к вам серьезнее отнесутся.

Если б у вас гонор не брал верх над разумом, поняли бы простую вещь - я говорил об не лучшей работе веб-мастера, а не об приемах борьбы с результатами этой работы.

Впрочем, об чем с вами говорить? Мы говорим КО - подразумеваем Зануда... идите вилкой по стеклу поцарапайте - таким это лучшая музыка.

Покупая Лицензионный Windows ты спонсируешь войну в Ираке
KO

Правописание или смерть!

Награды
« Ответ #24 : 07 Июль 2014, 16:35:17 »

Фильм «Левиафан» режиссера Андрея Звягинцева...
"Левиафан", кстати, у нас вряд ли в прокат выйдет.

100+
Spirt
Тайный советник

90027_veteran.gif

Спирт? Да крепленый...

Награды
« Ответ #25 : 07 Июль 2014, 16:38:33 »

"Левиафан", кстати, у нас вряд ли в прокат выйдет.
Это да. Только все одно, большинство смотрят торрентЭдишен

KO

Правописание или смерть!

Награды
« Ответ #26 : 07 Июль 2014, 16:49:21 »

Где-где Солженицын? В гробу он - это так. А эти ваши термины-дураки мне неведомы.
Вам самому свою глупость не скучно демонстрировать?
Хорошо. Я люблю вас потрепать. Так в чем прав или не прав Солженицын? Цитатку может приведете?

Что вы все ссыте? Попрыгунчик поссыкунчик. Я сказал "ликвидировать" - это вовсе не "убить", вас лично достаточно на 101 километр выслать и всех делов - вы ликвидированы.
Вы ведь, Грейв, смешной не от того, что остроумный, а потому что глупый.
Какой 101-й километр, вы в каком веке живете? Вы ведь знаете прекрасно, что я работаю в интернете и печатном СМИ. Так вот, в нашем издательстве корректор живет в Уфе, дизайнер в Волгограде, а несколько авторов вполне уживаются по всему миру от Калифорнии до Челябинска. Работать сейчас можно не только из-за 101-го километра, но и, вы не поверите, из-за 1001-го.
В Москве я живу только потому, что получаю от этого удовольствие, а не из-за того, что мне на работу близко. Я вообще дома работаю.
Ликвидатор из кизяка...

Если б у вас гонор не брал верх над разумом, поняли бы простую вещь - я говорил об не лучшей работе веб-мастера, а не об приемах борьбы с результатами этой работы.
Человек, который хочет получить информацию, ее получит. Нытику не понравится разметка, иконки и расположение счетчиков. Вы из последних.

Впрочем, об чем с вами говорить? Мы говорим КО - подразумеваем Зануда... идите вилкой по стеклу поцарапайте - таким это лучшая музыка.
Кто эти "мы" и откуда у вас познания о музыкальных пристрастиях "таких"?
Грейв, научитесь же уже только от своего имени говорить. Это ведь просто.

100+
KO

Правописание или смерть!

Награды
« Ответ #27 : 07 Июль 2014, 16:52:30 »

Это да. Только все одно, большинство смотрят торрентЭдишен
Фокус в том, что "Левиафан" в русскоязычном варианте вообще может не появиться. Его же не откуда будет спиратить, если его нигде не покажут и на диске не выпустят.
Надежда может быть только на случайные утечки, но это возможно будет очень не скоро.

100+
Spirt
Тайный советник

90027_veteran.gif

Спирт? Да крепленый...

Награды
« Ответ #28 : 07 Июль 2014, 17:28:48 »

Фокус в том, что "Левиафан" в русскоязычном варианте вообще может не появиться. Его же не откуда будет спиратить, если его нигде не покажут и на диске не выпустят.
Надежда может быть только на случайные утечки, но это возможно будет очень не скоро.
уже на торрентах лежит)) вы что)

KO

Правописание или смерть!

Награды
« Ответ #29 : 07 Июль 2014, 17:36:46 »

уже на торрентах лежит)) вы что)
Да? Вот ведь что значит отстать от пиратской жизни...

100+
Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
  Печать  

Перейти в: