GAAff
|
 |
« : 26 Май 2014, 12:12:17 » |
|
Вечерний трейл - это новый формат покатушек с "Фланца". Можно рассматривать его как кросс-кантри тренировки, но скорее это просто покатушки в "спорт-режиме" с собиранием всех интересных лесных троп и дорог. Да, местами надо будет активно вкручивать, но зато это другая скорость и совсем другое катание) Трейл (от английского trail - тропа) - катание по тропам. Очень распространено за рубежом. Представляет из себя катание по пересеченной местности по специальным вело или пешим тропинкам. Чем тропа извилистее и заковыристее тем лучше, но в этом стиле катания не приняты большие прыжки и дропы (спрыгивания). Стиль езды близок к кросс-кантри только 99% плоскость или вниз. Ареал катания - леса от Увала до Кетово. Маршрут - есть уже накатанный основной круг, но возможно и спонтанно определяется на ходу. Режим - по дорогам средний (в меру сил и наката), а в интересных местах активный. Продолжительность - около часа. Сразу предупреждаю - ОТСТАЮЩИХ НЕ ЖДЕМ!Если отстали от основной группы и хотите продолжать - двигайтесь в оговоренную точку встречи. Точки встречи обсуждаются перед стартом. Желательно иметь гидропак или уметь пить из фляги на ходу т.к. остановок будет минимум.
|
|
« Последнее редактирование: 01 Июнь 2015, 18:24:16 от GAAff »
|
Записан
|
Печаль? Тоска? Катни ДХ! )
|
|
|
GAAff
|
 |
« Ответ #1 : 13 Май 2015, 14:38:31 » |
|
В преддверии первого этапа кубка го катнем!  Первый выезд сегодня с фланца: 13.05. старт в 18.40
|
|
|
Записан
|
Печаль? Тоска? Катни ДХ! )
|
|
|
GAAff
|
 |
« Ответ #2 : 14 Май 2015, 19:16:26 » |
|
Очень неплохо для первого раза катнули.  В итоге нас осталось четверо, а на финише на горке Спартака ждал шикарный закат! Спасибо тем кто поехал и тем кто доехал))
|
|
|
Записан
|
Печаль? Тоска? Катни ДХ! )
|
|
|
biohazard45
Провинциальный секретарь
Карма: 0
Offline
Пол: 
Сообщений: 11
|
 |
« Ответ #3 : 14 Май 2015, 22:03:04 » |
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
daZDRAperMA
Губернский секретарь

Карма: 9
Offline
Пол: 
Сообщений: 71
lidiya doroshchenkova
|
 |
« Ответ #4 : 15 Май 2015, 10:30:00 » |
|
Вот мы и подумали, что не успеем за вами!  Не сфоткали закат? 
|
|
|
Записан
|
Ржится рожь, овёс овсится, чечевица чечевица!
|
|
|
GAAff
|
 |
« Ответ #5 : 15 Май 2015, 11:23:40 » |
|
Вот мы и подумали, что не успеем за вами!  Не сфоткали закат?  Думать вредно. Надо пробовать) Для заката зеркалки не было, а на телефон смысла нет - цвета не поймает. Да и я предпочитаю наслаждаться красотой пока она живая)
|
|
|
Записан
|
Печаль? Тоска? Катни ДХ! )
|
|
|
GAAff
|
 |
« Ответ #6 : 20 Май 2015, 15:00:01 » |
|
На выходных вспомнил еще тропинку и вписал ее в общий круг. Го пробовать!  Если не будет дождя в течении дня то с фланца сегодня 20.05. старт в 18.40
|
|
|
Записан
|
Печаль? Тоска? Катни ДХ! )
|
|
|
onyx9
|
 |
« Ответ #7 : 21 Май 2015, 10:28:30 » |
|
Это на фото у тебя случайно не Трейси Ханна? Она тоже с Вами будет ?! 
|
|
|
Записан
|
-Не воспринимай жизнь слишком серьезно. Вам все равно не уйти из нее живым. -В жизни все фальшиво, Есть только одна истина и эта истина — смерть. http://facedown45.ru
|
|
|
GAAff
|
 |
« Ответ #8 : 21 Май 2015, 11:48:38 » |
|
|
|
|
Записан
|
Печаль? Тоска? Катни ДХ! )
|
|
|
GAAff
|
 |
« Ответ #9 : 01 Июнь 2015, 18:28:52 » |
|
2 июня по причине очень теплой погоды и некоторой усталось после выходных предлагаю сделать просмотровый неспешный проезд. Приглашаются все кому интересно посмотреть тропинки основного круга и запомнить их! Двигаться будем неспешно и, по желанию, останавливаться и просматривать-прикатывать отдельные места.
|
|
|
Записан
|
Печаль? Тоска? Катни ДХ! )
|
|
|
GAAff
|
 |
« Ответ #10 : 03 Июнь 2015, 14:09:29 » |
|
Выезд показал что желающих неспешно изучать нет, а комары стали особо кусучими) Поэтому далее продолжаем в нормальном темпоритме - без укусов и бодряще быстро! Шанс предоставили как говориться. Теперь только догонять 
|
|
|
Записан
|
Печаль? Тоска? Катни ДХ! )
|
|
|
GAAff
|
 |
« Ответ #11 : 04 Июнь 2015, 14:19:48 » |
|
 Сегодня ( 04.06) стандартно с фланца в 18.40. Сегодня я опять на самом мягком подвесе так что гнать не буду) А может поведет кто из запомнивших круг уже.
|
|
|
Записан
|
Печаль? Тоска? Катни ДХ! )
|
|
|
GAAff
|
 |
« Ответ #12 : 23 Июнь 2015, 12:34:42 » |
|
Сегодня ( 23.06) стандартно с фланца в 18.40. Попробуем вернуться в нормальный темп, хватит уже матрасить) 
|
|
|
Записан
|
Печаль? Тоска? Катни ДХ! )
|
|
|
GAAff
|
 |
« Ответ #13 : 04 Август 2015, 14:34:48 » |
|
Cегодня ( 04.07) попробуем спонтанно в сторону Утяка. Поведу я. Большей частью по дорогам так что без резких ускорений, но интенсивно. Повороты и маршрут вообще выбираются на ходу так что ведущего не обгоняем и стараемся держать безопасную дистанцию) 
|
|
|
Записан
|
Печаль? Тоска? Катни ДХ! )
|
|
|
GAAff
|
 |
« Ответ #14 : 07 Сентябрь 2015, 14:56:57 » |
|
После разведки и чистки на этих выходных к основному кругу добавилось ТРИ КИЛОМЕТРА катящей тропы! Желающим могу показать неспешно сегодня или другим каким вечером кроме вторника и четверга.А во вторник и четверг спортрежим и если отстал то сам виноват 
|
|
|
Записан
|
Печаль? Тоска? Катни ДХ! )
|
|
|
|