Форум Кургана и Курганской области и наших друзей

Зима. Форум Кургана и Курганской области и наших друзей
07 Июль 2020, 00:07:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Рекламные звонки от Ростелеком.  (Прочитано 915 раз)
Vas77
Губернский секретарь
**

Награды
« : 16 Май 2014, 08:35:10 »

Уважаемы господа!!!
Как сделать, что бы ваши работники, не звонили мне на мобильный и домашний телефон, с вашими коммерческими предложениями, подключить интернет или ТВ?
 Дело в том, что я уже и так подключен к вашим услугам. Что у вас нет общей базы данных об аб-тах, и идёт просто тупое обзванивание всех?
Лучше бы таким способом оповещали о повышении тарифов и предложением выбора того или иного тарифного плана. Или о каких то проводимых работах, из за чего может снизится качество связи. Чувствовалась бы забота оператора о своих клиентах. А так только раздражение клиентов получаете. От многих своих знакомых слышу это недовольство. Обычно они не отвечают или в чёрный список помещают ваши номера.
support_u-tel
Титулярный советник

Награды
« Ответ #1 : 16 Май 2014, 12:01:37 »

Уважаемы господа!!!
Как сделать, что бы ваши работники, не звонили мне на мобильный и домашний телефон, с вашими коммерческими предложениями, подключить интернет или ТВ?
 Дело в том, что я уже и так подключен к вашим услугам. Что у вас нет общей базы данных об аб-тах, и идёт просто тупое обзванивание всех?
Лучше бы таким способом оповещали о повышении тарифов и предложением выбора того или иного тарифного плана. Или о каких то проводимых работах, из за чего может снизится качество связи. Чувствовалась бы забота оператора о своих клиентах. А так только раздражение клиентов получаете. От многих своих знакомых слышу это недовольство. Обычно они не отвечают или в чёрный список помещают ваши номера.
Добрый день.
Рекомендую обратиться в салон связи для решения данной проблемы.

С уважением, Ростелеком.
SmileWithCryInHeart
Коллежский регистратор

Награды
« Ответ #2 : 25 Октябрь 2014, 16:01:14 »

Ну вы знаете, что они говорят об этом сообществе.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: