Форум Кургана и Курганской области и наших друзей

Зима. Форум Кургана и Курганской области и наших друзей
09 Август 2020, 14:27:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Свой среди чужих  (Прочитано 3339 раз)
KO
Действительный статский советник

2318_562708d2ecd0_thumb.jpg

Правописание или смерть!

Награды
« Ответ #45 : 12 Май 2014, 04:21:00 »

Читаю, но через строку. Не люблю толченую воду в ступе... когда будете отжимать, тогда и буду читать.
Вам не кажется, что демонстрация такого пренебрежения словами собеседника вашим ответам вистов не добавляет? Способны ли вы давать вразумительные ответы на непрочитанные вопросы?

Банальная клевета на меня. Во-первых НЕТ здесь никакого "выкручивания" и нет никакой "лжи" - это вы сейчас пытаетесь выкрутится и лжете на меня.
Как же нет? Вы снова проигнорировали мои неудобные просьбы. Я повторю:
А напишите мне синонимы к слову "елозить", помогите "мастеру пера". Ну и попутно можете подсказать, каким другим словом можно обозначить ваши неловкие попытки выкручиваться, еще больше запутываясь в собственной глупости и лжи.

При чем здесь вы? Сами же сказали - "я, мол, это я... и свой выбор я сделал". Вы интересуетесь ЧУЖИМИ ответами. Лично для себя, я вам ответил - "Фиг знает" - я не знаю КАК бы поступил. Потому и сразу предложил вам проверку на практике: предложите, а я посмотрю... и тогда НАВЕРНЯКА и АРГУМЕНТИРОВАНО дам ответ.
Наверное, вы просто недостаточно востребованы, раз вам не делают подобных предложений. Я эту черную полосу в вашей жизни прерывать не намерен. Не понял, для чего мне это. Мне достаточно тех ответов, которые дали другие. Вас только понаблюдать смешно, другого от вас не требуется.

Но вы сразу заелозили. Хотя я ведь не навязываю - нет так нет, так и ответьте прямо. Ну а раз НЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЯ такой специфичности - то как я могу дать ВЕРНЫЙ ответ? А вам, как я понимаю, нужны ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЕ ответы, а не типа "я тут как бы так прикинул, абы-кабы, в общем-то, вроде того, может быть, наверное, если бы"...
Если у вас нет ответа, то можно было остаться в стороне.
Хотя, кому я об этом говорю...

Гедонистический раб, проукраинец, фашист, либераст, белоленточник, мастер бесполезных тем, пиарщик "С-града", вшивый кинокритик, петух из курятника, козел, трепло, тип неформальной внешности, в драных джинсах и рубахе в клетку, лысеющий, но с длинными волосами мачо, ноль без палочки, психолог хренов

"...вы просто не в состоянии осознать всей глубины того знания, которое есть у меня относительно всего того, что вы считаете "культурой"..."©xzv

"Продолжайте бегать за мной"©RVV
100+
Grave14
Генералиссимус

46859_medal1.gif 90027_veteran.gif

Алма-Ата

WWW Награды
« Ответ #46 : 12 Май 2014, 06:58:49 »

Много слов, маэстро, я стока не осилю.

Покупая Лицензионный Windows ты спонсируешь войну в Ираке
xzv
Местная достопримечательность. :D
Канцлер

90027_veteran.gif

СКАЖЕМ НЕТ - ВНЕШНЕМУ УПРАВЛЕНИЮ!

WWW Награды
« Ответ #47 : 12 Май 2014, 11:27:24 »

Если у вас нет ответа...
...если не знаете, что ответить...
если не знаете, что ответить...

Два сапога - пара! А не пожениться ли вам? Хорошая бы либерастическая парочка бы вышла, знающая за других что они знают и чего не знают.

KO

Правописание или смерть!

Награды
« Ответ #48 : 13 Май 2014, 04:42:03 »

Много слов, маэстро, я стока не осилю.

Не вопрос.
Читаю, но через строку. Не люблю толченую воду в ступе... когда будете отжимать, тогда и буду читать.
Вам не кажется, что демонстрация такого пренебрежения словами собеседника вашим ответам вистов не добавляет? Способны ли вы давать вразумительные ответы на непрочитанные вопросы?

Гедонистический раб, проукраинец, фашист, либераст, белоленточник, мастер бесполезных тем, пиарщик "С-града", вшивый кинокритик, петух из курятника, козел, трепло, тип неформальной внешности, в драных джинсах и рубахе в клетку, лысеющий, но с длинными волосами мачо, ноль без палочки, психолог хренов

"...вы просто не в состоянии осознать всей глубины того знания, которое есть у меня относительно всего того, что вы считаете "культурой"..."©xzv

100+
Grave14
Генералиссимус

Алма-Ата

WWW Награды
« Ответ #49 : 13 Май 2014, 07:14:23 »

КО я не употребляю галлюциногены и мне ничего не кажется

KO

Правописание или смерть!

Награды
« Ответ #50 : 13 Май 2014, 19:01:41 »

Способны ли вы давать вразумительные ответы на непрочитанные вопросы?

100+
Grave14
Генералиссимус

Алма-Ата

WWW Награды
« Ответ #51 : 13 Май 2014, 19:18:42 »

Способны ли вы давать вразумительные ответы на непрочитанные вопросы?

А должен? Обязан?

stanislav2882
Коллежский регистратор

Награды
« Ответ #52 : 13 Май 2014, 20:36:19 »

Надо исходить из той ситуации, в который вы находитесь. Взвесить, проанализировать возможные риски и тот эффект, который вы можете получить. Грубо говоря, в определённых обстоятельствах единственная возможность заявить о своем мнение и аргументировать его - игра на чужой площадке. В то еже время, надо понимать. что если вас приглашают на "вражескую" территорию, понимая, что вы -в враг, значит, значит, ваши оппоненты очень хорошо подготовляться, они создадут нужную атмосферу, режиссируют передачу, программу определённым образом. Велика вероятность, что Вы проиграете. Стоит или идти на этот риск. Они могут дискредировать Вас, например, посадив вас на одной стороне с некоторыми лицами, вызывающими отторжение (получиться, что они ваши союзники), и т.д. Важно определить, есть ли там ваша аудитория и потенциально сочувствующие (условно). Есть масса факторов, на которые нужно обратить внимание. Есть еще один момент, если вы участвуете в определённой системе, вы становитесь ее частью, предположим, вы сегодня работаете на них или просто сотрудничаете с ними, а потом начинаете критиковать, это можно развернуть таким образом, что вы сами такой, что вы и они одним миром мазаны. Это не означает, что не стоит идти, просто этот тот риск, к которому нужно подготовиться.
KO

Правописание или смерть!

Награды
« Ответ #53 : 15 Май 2014, 20:46:44 »

А должен? Обязан?
Как соотносится "должен/обязан" со "способен"?
Если вы физически на это не способны, то хоть сколько на вас обязанностей и должностей не возлагай, вы не справитесь.

Так способны или нет?

100+
Grave14
Генералиссимус

Алма-Ата

WWW Награды
« Ответ #54 : 15 Май 2014, 22:33:55 »

Повторяю для глухих КОштанов - я должен или я обязан убеждать вас в своих способностях?
Думаю - не должен и не обязан. Вы мне мотивации этому не предоставили.

xzv
Местная достопримечательность. :D
Канцлер

90027_veteran.gif

СКАЖЕМ НЕТ - ВНЕШНЕМУ УПРАВЛЕНИЮ!

WWW Награды
« Ответ #55 : 15 Май 2014, 22:43:30 »

ну что за беда! Grave14 уже "на слабо" не берётся даже... Грустный интересно, какой будет следующий шаг КО? Смотрим в следующей серии!  Подмигиваю

a111
Вице-канцлер

у пользователя 1 предупреждение

90027_veteran.gif

Награды
« Ответ #56 : 15 Май 2014, 23:18:39 »

Чужой против Хищника.
KO

Правописание или смерть!

Награды
« Ответ #57 : 16 Май 2014, 00:06:52 »

Повторяю для глухих КОштанов - я должен или я обязан убеждать вас в своих способностях?
Думаю - не должен и не обязан. Вы мне мотивации этому не предоставили.
Меня вообще убеждать не нужно. Я даже не требую никаких доказательств от вас. Просто спрашиваю на волне просмотра "Людей Икс" и беседы с Фассбендером и Кинбергом о ваших суперспособностях.
Так способны или нет?

100+
Grave14
Генералиссимус

Алма-Ата

WWW Награды
« Ответ #58 : 16 Май 2014, 07:23:28 »

Меня вообще убеждать не нужно. Я даже не требую никаких доказательств от вас. Просто спрашиваю на волне просмотра "Людей Икс" и беседы с Фассбендером и Кинбергом о ваших суперспособностях.
Так способны или нет?

Ну вы блин упертый, КОбан... мотивацию подкиньте, и не шелуху, а чего весомей, тады отвечу да иль нет )))

KO

Правописание или смерть!

Награды
« Ответ #59 : 16 Май 2014, 23:39:57 »

Ну вы блин упертый, КОбан... мотивацию подкиньте, и не шелуху, а чего весомей, тады отвечу да иль нет )))
Какая вам нужна мотивация?

100+
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вверх
  Печать  

Перейти в: