Форум Кургана и Курганской области и наших друзей

Зима. Форум Кургана и Курганской области и наших друзей
05 Август 2020, 18:58:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Свой среди чужих  (Прочитано 3336 раз)
Леди-Х
Статский советник

<< Люди-Х >>

Награды
« Ответ #15 : 04 Май 2014, 10:22:32 »

раз спрашиваю, значит надо...  Подмигиваю
просто вы частенько высказываете своё мнение "со знанием дела", как профессиональный политик или журналист.
я не настолько глубоко слежу за политикой, поэтому возникают вопросы доверия. чьей информации можно доверять, а чьей не стОит. вопрос не об источниках  доходов.

<<...Быть Добру!!!..>>
Sector
Коллежский асессор

Награды
« Ответ #16 : 04 Май 2014, 10:48:34 »

раз спрашиваю, значит надо...  Подмигиваю
просто вы частенько высказываете своё мнение "со знанием дела", как профессиональный политик или журналист.
я не настолько глубоко слежу за политикой, поэтому возникают вопросы доверия. чьей информации можно доверять, а чьей не стОит. вопрос не об источниках  доходов.

Доверять никому нельзя. Мне - можно (с) Веселый

Я тексты пишу. Рекламные. Чем в основном на жизнь и зарабатываю. Если складывается впечатление, что это писал профессиональный журналист, то это для меня лестно, но всё же не соответствует действительности. Если мои посты кажутся убедительными - это лестно вдвойне.

К политике тоже прямого отношения не имею, хотя и интересуюсь по мере сил: постоянно участвую в выборных кампаниях в разных качествах, знаком с большинством курганских политиков самых разных взглядов лично. Неплохие учителя были, которые научили разбираться в происходящем. Однако я не претендую на чьё-то доверие. Каждый должен сам выбрать свою сторону.

Всё вышесказанное - это моё личное мнение и оно ни в коем случае не претендует на то, чтобы называться истиной.
Леди-Х
Статский советник

<< Люди-Х >>

Награды
« Ответ #17 : 04 Май 2014, 11:23:21 »

да ладно вам... Подмигивающий
зачем вам чья-то лесть? я не для лести с вами общаюсь.

а на счет доверия... как знать.. сегодня не претендуете, а завтра может в качестве депутата будете участвовать в выборных компаниях. тогда  без доверия не обойдётесь.
я тоже участвую в выборных компаниях, в основном в качестве наблюдателя, но есть желание и самой попробовать себя в депутатской работе. надоела вся эта разруха. и из опыта уже поняла, чтоб что-то в порядок привести, необходимо иметь рычаги влияния. иначе на каждом шагу сталкиваешься с какими-то искуственными препятствиями, а порой и неприкрытым противодействием.
может конечно я по-женски рассуждаю, но мне порой думается, что многие вопросы можно решить очень легко. вот только почему они не решаются? Думаю  наверно потому что меня в них нет )))
вот с осаго придумала как решить проблему. хочу оформить на рои, как инициативу, чтоб запустить в проработку.

но, впрочем, овлеклась... прошу пардону.
ваш ответ понятен. благодарю.

<<...Быть Добру!!!..>>
KO
Действительный статский советник

2318_562708d2ecd0_thumb.jpg

Правописание или смерть!

Награды
« Ответ #18 : 04 Май 2014, 22:46:22 »

Понятно, Грейв. Своего мнения нет, так отчего же не попинать чужое? Извольте...

можно же точить систему изнутри, говорить с сотрудниками, скрыто просвещать с экрана, подрывать устои. - типа этого, агент 007... Напоминает коммунальную кухню - "открыто в лоб дать боязно, но в суп написаю"
Я не зря примеры указал в первом посте. Надеюсь, имя Александра Проханова вам что-то говорит, ваш идейный коллега, на мой взгляд. Он "в суп писает"? Или такая терминология у вас только для меня припасена?

познакомить новую аудиторию со своим мировоззрением, пусть не напрямую, через косвенные темы - а вы бы начали с малого, познакомьте НАШУ форумскую аудиторию с этим, как вы выразились мировоззрением... И чего прибегать к косвенным оборотам? - за это нынче не расстреливают, а банов вы не боитесь... Прямо, открыто и честно - нельзя так? Или и у вас ВЕЧНАЯ БОЛЕЗНЬ интеллигентов (либеральных) - если без вычурности он чего скажет - это будет глупостью?
Для вас моя точка зрения загадка? Ну так перечитайте еще раз, где я был во время выступлений на Болотной и Сахарова, с кем ходил по Якиманке и бульварам? Еще что-то непонятно?
Про косвенные темы было сказано только потому, что приглашали меня не в политическую программу. Я считаю себя человеком разумным и не считаю уместным во время обсуждения фильма о черепашках-мутантах вставать в позу и кричать "Свободу Михаилу Косенко". Но в то же время, можно пытаться влиять на редакционную политику, вместо черепашек рассказывать про новое российское кино, вместо сериалов на НТВ продвигать обучающие фильмы, учить людей задумываться... Хотя можно и один раз в лоб заявить "Дело Навального - дело против меня".
Я для себя выбор сделал, интересно было послушать других.
Не вас, вам сказать, как всегда, оказалось нечего.

Гедонистический раб, проукраинец, фашист, либераст, белоленточник, мастер бесполезных тем, пиарщик "С-града", вшивый кинокритик, петух из курятника, козел, трепло, тип неформальной внешности, в драных джинсах и рубахе в клетку, лысеющий, но с длинными волосами мачо, ноль без палочки, психолог хренов

"...вы просто не в состоянии осознать всей глубины того знания, которое есть у меня относительно всего того, что вы считаете "культурой"..."©xzv

"Продолжайте бегать за мной"©RVV
100+
Grave14
Генералиссимус

46859_medal1.gif 90027_veteran.gif

Алма-Ата

WWW Награды
« Ответ #19 : 04 Май 2014, 22:58:08 »

КО - вам конечно меня не жаль, но я не могу ваши ребусы разгадывать. Поймите - у меня, как и у всех, жизнь очень коротка, и я пришел к выводу, что "отжимая воду" - мы экономим секунды, минуты, часы жизни. Потому лучше без "витиеватых многословий"...

Кстати, ваш выбор изначально был очевиден - компромисс компромиссович...

Оно того стоит? 100 лет Коптеть или 5 минут сверкать Сверхновой... каждому свое.

Покупая Лицензионный Windows ты спонсируешь войну в Ираке
KO

Правописание или смерть!

Награды
« Ответ #20 : 04 Май 2014, 23:02:29 »

КО - вам конечно меня не жаль, но я не могу ваши ребусы разгадывать. Поймите - у меня, как и у всех, жизнь очень коротка, и я пришел к выводу, что "отжимая воду" - мы экономим секунды, минуты, часы жизни. Потому лучше без "витиеватых многословий"...

Кстати, ваш выбор изначально был очевиден - компромисс компромиссович...

Оно того стоит? 100 лет Коптеть или 5 минут сверкать Сверхновой... каждому свое.
Как же я люблю, когда вы сами себе противоречите...

Жизнь у вас коротка, но ее хватает на 4 (четыре!) ответа в теме, которая вам с самого начала неинтересна. Блистательно!

Кстати, об очевидном выборе. Я не писал, что выбрал, но вам мой выбор очевиден. Назовете свой вариант?

Гедонистический раб, проукраинец, фашист, либераст, белоленточник, мастер бесполезных тем, пиарщик "С-града", вшивый кинокритик, петух из курятника, козел, трепло, тип неформальной внешности, в драных джинсах и рубахе в клетку, лысеющий, но с длинными волосами мачо, ноль без палочки, психолог хренов

"...вы просто не в состоянии осознать всей глубины того знания, которое есть у меня относительно всего того, что вы считаете "культурой"..."©xzv

100+
Grave14
Генералиссимус

Алма-Ата

WWW Награды
« Ответ #21 : 04 Май 2014, 23:24:25 »

С какого ххх вы решаете за меня мои интересы? Мне все интересно.

KO

Правописание или смерть!

Награды
« Ответ #22 : 04 Май 2014, 23:42:17 »

Вопрос не заметили?

100+
RVV
Канцлер

Оптимизм - это просто недостаток информации

Награды
« Ответ #23 : 05 Май 2014, 03:06:41 »

Чё тут? Кто все эти люди?

Чем больше текущий "цвет нации" будет твердить, что при Сталине Родина добилась прогресса и величия ценой принесения в жертву "цвета нации" – тем больше в общественном сознании будет крепнуть уверенность, что текущий "цвет нации" срочно нужно принести в жертву - иначе величия и прогресса не дождёшься...
Grave14
Генералиссимус

Алма-Ата

WWW Награды
« Ответ #24 : 05 Май 2014, 07:56:31 »

Вопрос не заметили?

Вам нужен ответ который вам заранее неинтересен?  sarhand

Чё тут? Кто все эти люди?

Это группа поддержки КО - трудно ему, гастарбайтеру, в этой Москве - все за таджика его принимают  Веселый

RVV
Канцлер

Оптимизм - это просто недостаток информации

Награды
« Ответ #25 : 05 Май 2014, 09:44:22 »

Это группа поддержки КО - трудно ему, гастарбайтеру, в этой Москве - все за таджика его принимают  Веселый

Сбор средств ещё не объявляли?

Чем больше текущий "цвет нации" будет твердить, что при Сталине Родина добилась прогресса и величия ценой принесения в жертву "цвета нации" – тем больше в общественном сознании будет крепнуть уверенность, что текущий "цвет нации" срочно нужно принести в жертву - иначе величия и прогресса не дождёшься...
Grave14
Генералиссимус

Алма-Ата

WWW Награды
« Ответ #26 : 05 Май 2014, 09:52:48 »

Сбор средств ещё не объявляли?

Не. Зачем КО деньги? КОрам деньги не нужны...

KO

Правописание или смерть!

Награды
« Ответ #27 : 05 Май 2014, 13:19:29 »

Вам нужен ответ который вам заранее неинтересен? 
Раз спрашиваю, значит интересен. Очевидно же.

Хотя... Сейчас уже интереснее, как вы будете выкручиваться.

100+
Grave14
Генералиссимус

Алма-Ата

WWW Награды
« Ответ #28 : 05 Май 2014, 14:40:59 »

Мой ответ - разумеется вы согласились.

KO

Правописание или смерть!

Награды
« Ответ #29 : 05 Май 2014, 18:25:38 »

Ну как так-то, Грейв? Ну ведь наоборот же

100+
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вверх
  Печать  

Перейти в: