Форум Кургана и Курганской области и наших друзей

Зима. Форум Кургана и Курганской области и наших друзей
20 Июнь 2018, 15:34:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 200   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Гражданская война на Украине.  (Прочитано 57091 раз)
Sector
Коллежский асессор

Награды
« Ответ #15 : 16 Апрель 2014, 20:25:17 »

Еще три БТР в Донецкой области перешли на сторону ополченцев

СЛАВЯНСК, 16 апр — РИА Новости. Экипажи еще трех украинских БТР перешли на сторону ополченцев в Славянске и Краматорске Донецкой области Украины, передает корреспондент РИА Новости с места событий.

БТР приехали в центр Славянска, контролируемый народными ополченцами, встали около райсовета и сняли флаги Украины, оружие они передали ополченцам.

"Мы решили не воевать с народом и не защищать такую власть", — пояснили РИА Новости члены экипажей. В беседе с корреспондентом РИА Новости они рассказали, что уже четыре дня им не предоставляли питание. В Донецкую область их прислали из соседней, Днепропетровской.

Сейчас Славянск по-прежнему полностью контролируют ополченцы. В Краматорск вошли войска Украины, не встретив сопротивления. Однако экипажи нескольких БТР, БМП и танков объявили, что переходят на сторону ополченцев.

http://ria.ru/world/20140416/1004139444.html

Украинский депутат поражает могучим интеллектом

Улыбка

Всё вышесказанное - это моё личное мнение и оно ни в коем случае не претендует на то, чтобы называться истиной.
AGhost
Забанен
Тайный советник

у пользователя уже 2 предупреждения

90027_veteran.gif

Награды
« Ответ #16 : 17 Апрель 2014, 02:10:53 »

Всё верно! Дезы сейчас очень много распространяется.

Почему и говорю - проверять нужно инфу. Не уподобляться тыквам, витькам и простовыскочкам...

Прощайте!
zloy45
Действительный статский советник

Награды
« Ответ #17 : 17 Апрель 2014, 10:45:08 »

А вам голова на плечах к чему дана? Чтобы думать или чтобы я туда вам что-то вливал?

т.е. ты запостил явную дезу, а теперь на меня свалить хочешь? Плохая тактика. Как у нынешнего временного правительства Украины.

Головы у тебя нет как раз и нет. Всему подряд веришь.

xzv
Местная достопримечательность. :D
Канцлер

90027_veteran.gif

СКАЖЕМ НЕТ - ВНЕШНЕМУ УПРАВЛЕНИЮ!

WWW Награды
« Ответ #18 : 17 Апрель 2014, 12:22:19 »

Всему подряд веришь.
Почему ты опять за меня что-то решаешь? Делать тебе нечего что-ли, или ты привык за других думать? А может ты хочешь на других сбросить ответственность за отсутствие собственной головы на плечах и найти "виноватого" в том что сам веришь дезе?

Вообще к чему опять этот переход на личности? Тебе слабо что-ли проверить информацию? Мозги отсохли, хочется чтобы я всё тебе разжёвывал и в рот клал?

zloy45

Награды
« Ответ #19 : 17 Апрель 2014, 13:26:17 »

Почему ты опять за меня что-то решаешь? Делать тебе нечего что-ли, или ты привык за других думать? А может ты хочешь на других сбросить ответственность за отсутствие собственной головы на плечах и найти "виноватого" в том что сам веришь дезе?

Вообще к чему опять этот переход на личности? Тебе слабо что-ли проверить информацию? Мозги отсохли, хочется чтобы я всё тебе разжёвывал и в рот клал?

Спокойно. Давай по полочкам.

Ты постишь дезу.

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=YOmAOJNmbiY" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=YOmAOJNmbiY</a>

Тут дают опровержение.
Это видео из Сирии - http://youtu.be/pGWey4ACjFg

Я пишу что фильтруй инфу, ведь ты постишь дезу

или

распространяешь

?

Подзатыльник

Ты начинаешь заливать, о моей голове. Типа я сам принимаю на веру твою дезу (ты решил за меня, что я поверил кстати) Короче полную чушь

А вам голова на плечах к чему дана? Чтобы думать или чтобы я туда вам что-то вливал?

Я тебе указал, что деза есть деза и вываливать ее значит уподобляться временному правительству Украины.

т.е. ты запостил явную дезу, а теперь на меня свалить хочешь? Плохая тактика. Как у нынешнего временного правительства Украины.

Головы у тебя нет как раз и нет. Всему подряд веришь.

На что ты заявляешь, что ты постишь всякие высеры власти Украины. Причем с приличным опозданием. И сам за меня решаешь что я поверил и не проверял этой информации. При этом показывая на меня, что это я за других решаю. При этом осуждаешь переход на личности, но САМ ЖЕ И ПЕРЕШЕЛ, ГОВОРЯ ПРО МОЮ ГОЛОВУ НА МОИХ ПЛЕЧАХ.

надеюсь меня забанят, но складывается впечатление, что ты путаешь понятия патриотизма и идиотизма

Дебоса
Губернский секретарь
**

Награды
« Ответ #20 : 17 Апрель 2014, 21:32:24 »

Найти немножко здорового юмора во вчерашних событиях это хорошо:
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=KwF6fmaqO7o" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=KwF6fmaqO7o</a>
xzv
Канцлер

90027_veteran.gif

WWW Награды
« Ответ #21 : 17 Апрель 2014, 22:38:17 »

Спокойно. Давай по полочкам.

Ты постишь дезу.

Тут дают опровержение.
Я пишу что фильтруй инфу, ведь ты постишь дезу
А я тебе пишу в ответ, что ДУМАЙ СВОЕЙ ГОЛОВОЙ, а не указывай мне что делать.

Ты начинаешь заливать, о моей голове. Типа я сам принимаю на веру твою дезу (ты решил за меня, что я поверил кстати) Короче полную чушь

Я тебе указал, что деза есть деза и вываливать ее значит уподобляться временному правительству Украины.

На что ты заявляешь, что ты постишь всякие высеры власти Украины. Причем с приличным опозданием. И сам за меня решаешь что я поверил и не проверял этой информации. При этом показывая на меня, что это я за других решаю. При этом осуждаешь переход на личности, но САМ ЖЕ И ПЕРЕШЕЛ, ГОВОРЯ ПРО МОЮ ГОЛОВУ НА МОИХ ПЛЕЧАХ.

надеюсь меня забанят, но складывается впечатление, что ты путаешь понятия патриотизма и идиотизма

Всё это и есть переход на личности. Ты первый начал вместо того, чтобы просто спокойно указать на то, что это дезинформация (кстати, я узнал это раньше чем AGHost написал об этом, но я тогда уже не имел доступа к своему компьютеру, чтобы удалить или изменить сообщение), как поступил AGHost, начал мне тут читать нравоучения. Зачем тебе это надо? Ты бы лучше просто ПРОВЕРЯЛ информацию, как это делает AGHost, а не читал бы мне тут нотации.
« Последнее редактирование: 17 Апрель 2014, 22:42:49 от xzv » Записан

zloy45

Награды
« Ответ #22 : 21 Апрель 2014, 11:04:52 »

а не указывай мне что делать.

Ты бы лучше просто ПРОВЕРЯЛ информацию,

Ты приписываешь мне свои поступки и желания.
Ты понимаешь, что это чистая проекция?

xzv
Канцлер

90027_veteran.gif

WWW Награды
« Ответ #23 : 21 Апрель 2014, 11:38:50 »

Ты приписываешь мне свои поступки и желания.
Ты понимаешь, что это чистая проекция?
Весь вопрос, понимаешь ли это ты!

alina.kosina.82
Коллежский секретарь

Награды
« Ответ #24 : 22 Апрель 2014, 22:52:25 »

мне кажется, люди не хотят войны, но народ так "напряжен", что любой толчок может к ней привести
xzv
Канцлер

90027_veteran.gif

WWW Награды
« Ответ #25 : 23 Апрель 2014, 21:39:09 »

мне кажется, люди не хотят войны, но народ так "напряжен", что любой толчок может к ней привести
Это вряд-ли! Только "особый", специально оформленный СМРАДом(Средства Массовой Рекламы, Агитации, Дезинформации) толчок приведёт к этому.

alina.kosina.82
Коллежский секретарь

Награды
« Ответ #26 : 25 Апрель 2014, 00:20:59 »

неужели нельзя мирно - кто руководит захватом зданий? неужели простые люди?
Мабута
Корабельный секретарь

Награды
« Ответ #27 : 26 Апрель 2014, 13:04:09 »

"В Одессе из-за отсутствия средств провалилось формирование спецподразделения МВД «Шторм», сообщают местные СМИ. Начальник Одесского областного управления МВД Украины Петр Луцюк: «Нам выделили 500 штатных единиц с должностным окладом в 500 гривен в месяц (около $40). Мы должны за собственный счет обеспечить им форму, технику, завершить строительство помещения и выплачивать заработную плату. Когда объявили о создании этого подразделения, были желающие, но в результате записались только 18 человек». По его словам, многих добровольцев забраковали психологи."
 ОМГ

Необходимо удвоить или даже утроить бдительность в четыре раза!
Rusty Nail
Канцлер

90027_veteran.gif 36645_champ.gif 92123_df061a46d496d700cb451437ca699ecd.gif

:(:

WWW Награды
« Ответ #28 : 26 Апрель 2014, 13:24:01 »

"В Одессе из-за отсутствия средств провалилось формирование спецподразделения МВД «Шторм», сообщают местные СМИ. Начальник Одесского областного управления МВД Украины Петр Луцюк: «Нам выделили 500 штатных единиц с должностным окладом в 500 гривен в месяц (около $40). Мы должны за собственный счет обеспечить им форму, технику, завершить строительство помещения и выплачивать заработную плату. Когда объявили о создании этого подразделения, были желающие, но в результате записались только 18 человек». По его словам, многих добровольцев забраковали психологи."
 ОМГ
дадут ствол а дальше сам крутись, афигеть, еще и зарплату им Веселый Веселый Веселый

a111
Модератор

у пользователя 1 предупреждение

90027_veteran.gif

Награды
« Ответ #29 : 26 Апрель 2014, 15:00:12 »

неужели нельзя мирно - кто руководит захватом зданий? неужели простые люди?

Здания захватывают киборги, руководимые из Кремля по радио. ok
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 200   Вверх
  Печать  

Перейти в: