Форум Кургана и Курганской области и наших друзей

Зима. Форум Кургана и Курганской области и наших друзей
22 Апрель 2018, 19:16:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Америка. Тюрьма.  (Прочитано 2559 раз)
Aes Sidhe
Статский советник

46859_medal1.gif 90027_veteran.gif

Награды
« Ответ #30 : 12 Июль 2014, 00:54:36 »

И?...

Давайте не грести всех под одну гребенку. Сталина можно обвинять, что при нём в тюрьмах оказалось тьма невинных - несогласных или излишне болтливых. Но при этом в тюрьмах сидели и убийцы, разбойники, воры и прочие душегубы.

Если бы Российские спецслужбы выкрали бы человека причастного к наркотрафику в Россию, пытали бы его и благодаря полученным сведениям накрыли и перебили бы всех причастных к этому смертоносному потоку, я был бы рад. А если бы США или любая другая страна попыталась бы протестовать и защищать этого человека, то вы первым бы называли эту страну пособником наркоторговли. Просто обратите ситуацию. Если бы российские спецслужбы выкрали бы американского пилота, замешенного в перевозке наркоты в Россию.

Вот они двойные стандарты.

Меня искренне печалит, что наши спецслужбы или скорее наши политики не на столько сильны.

ИМХО и ничего кроме =)
Rusty Nail
Канцлер

90027_veteran.gif 36645_champ.gif 92123_df061a46d496d700cb451437ca699ecd.gif

:(:

WWW Награды
« Ответ #31 : 12 Июль 2014, 01:01:30 »

Меня искренне печалит, что наши спецслужбы или скорее наши политики не на столько сильны.
сходи уточни в офисе почему ваши политики и спецслужбы не сильны, почему они крадут граждан России, уточни в офисе в чем еще можно обвинять Сталина

Aes Sidhe
Статский советник

Награды
« Ответ #32 : 12 Июль 2014, 01:25:26 »

Я не понял вашего тонкого юмора.

У общества есть право защищать себя, своё здоровье и свои интересы. Это неотъемлемое право общества. Более сильные общества (страны, кланы, корпорации и т.д.) навязывают более слабым условия взаимного существования - законы, понятия и т.д. которые сами и не собираются соблюдать, законы всегда пишут сильные для слабых. Если сильный начнёт жить по тем же правилам, что и слабый, его сомнут и затопчут сильные конкуренты, не ограничивающие себя условными рамками.

Наркота - это зло. Это одно из идеальных средств геноцида наций.

Мне жаль, что моя страна может бороться только лишь с тем злом, которое уже находится на её территории, да и то не достаточно сильно. Потому что будучи слабой, она вынуждена подчиняться законам, для слабых. Драку по законам не выиграешь. Если ты знаешь, что человек хочет ударить тебя или твоего близкого ножом, играть в благородство и ждать, когда он вытащит этот нож и занесет его для удара, чтобы остановить этот удар в последний момент, может только глупец или герой кинофильма.

Так что после откровенно варварских действий США в Ливии, Ираке Югославии пренебрежение ими законодательствами других стран ради того чтобы упечь наркобарыгу в тюрьму сущая мелочь, и мне не понятен ажиотаж вокруг этой темы. 

ИМХО и ничего кроме =)
a111
Модератор

у пользователя 1 предупреждение

90027_veteran.gif

Награды
« Ответ #33 : 12 Июль 2014, 02:03:06 »

и мне не понятен ажиотаж вокруг этой темы. 
А что тут непонятного? Идёт информационная война между Россией и Америкой, и это один из снарядов от нас к ним.
Grave14
Генералиссимус

WWW Награды
« Ответ #34 : 12 Июль 2014, 11:02:12 »

Я не понял вашего тонкого юмора.

У общества есть право защищать себя, своё здоровье и свои интересы. Это неотъемлемое право общества. Более сильные общества (страны, кланы, корпорации и т.д.) навязывают более слабым условия взаимного существования - законы, понятия и т.д. которые сами и не собираются соблюдать, законы всегда пишут сильные для слабых. Если сильный начнёт жить по тем же правилам, что и слабый, его сомнут и затопчут сильные конкуренты, не ограничивающие себя условными рамками.

Наркота - это зло. Это одно из идеальных средств геноцида наций.

Мне жаль, что моя страна может бороться только лишь с тем злом, которое уже находится на её территории, да и то не достаточно сильно. Потому что будучи слабой, она вынуждена подчиняться законам, для слабых. Драку по законам не выиграешь. Если ты знаешь, что человек хочет ударить тебя или твоего близкого ножом, играть в благородство и ждать, когда он вытащит этот нож и занесет его для удара, чтобы остановить этот удар в последний момент, может только глупец или герой кинофильма.

Так что после откровенно варварских действий США в Ливии, Ираке Югославии пренебрежение ими законодательствами других стран ради того чтобы упечь наркобарыгу в тюрьму сущая мелочь, и мне не понятен ажиотаж вокруг этой темы. 

При чем тут общество и его право защищать себя? Это действия государства США. Как и обвинение "наркобарыги".
Посмотрите, как сейчас во всех грехах обвиняют Россию, Путина... и никаких им доказательств для этого не надо.
Посмотрите, как судили Милошевича - на него заранее всех собак навешали, а как дело дошло до суда - одни слова и остались, а доказательства - пустышка. И естественно чудесным образом они вывернулись - Милошевич как по заказу умер.

Покупая Лицензионный Windows ты спонсируешь войну в Ираке
Aes Sidhe
Статский советник

Награды
« Ответ #35 : 12 Июль 2014, 17:05:24 »

А что тут непонятного? Идёт информационная война между Россией и Америкой, и это один из снарядов от нас к ним.

Может быть...  Я просто не уверен в его качестве ))

Мне он кажется весьма сомнительным, ведь тут получается что незаконно вывезенный наркоторговец ставится на ту же чашу весов, что и прочие жертвы Соединённых Штатов. Меня это несколько задевает.

К тому же, как я уже говорил, если обратить ситуацию, то есть представить что это Российские спецслужбы вывезли американского наркоторговца, то в случае если бы Штаты попытались заступиться за него, то наши СМИ бросились бы обвинять Штаты в помощи наркоторговцу.

С точки зрения информационной войны, российским силовикам надо было бы обвинить США в том, что они сорвали готовящуюся операцию российских спецслужб и сделать вид, что этот несчастный лётчик был в разработке, или как там это называется. Вот это был бы весьма грамотный подход. И США виноваты и Россия бандитам и нарокобарыгам не сочувствует.

ИМХО и ничего кроме =)
RVV
Канцлер

Оптимизм - это просто недостаток информации

WWW Награды
« Ответ #36 : 12 Июль 2014, 17:42:49 »

Мне он кажется весьма сомнительным, ведь тут получается что незаконно вывезенный наркоторговец ставится на ту же чашу весов, что и прочие жертвы Соединённых Штатов. Меня это несколько задевает.

А он точно наркоторговец? А то пендосское правосудие ну очень специфично...

Чем больше текущий "цвет нации" будет твердить, что при Сталине Родина добилась прогресса и величия ценой принесения в жертву "цвета нации" – тем больше в общественном сознании будет крепнуть уверенность, что текущий "цвет нации" срочно нужно принести в жертву - иначе величия и прогресса не дождёшься...
a111
Модератор

90027_veteran.gif

Награды
« Ответ #37 : 12 Июль 2014, 18:49:09 »

К тому же, как я уже говорил, если обратить ситуацию
А кто кроме вас догадался это сделать?

то наши СМИ бросились бы обвинять Штаты в помощи наркоторговцу.
А как надо действовать на войне? Вы же сами пишете, что благородство неуместно в ситуации опасности. Что пытающиеся быть благородными проиграют. Вы хотите России проигрыша? Подмигивающий

С точки зрения информационной войны, российским силовикам надо было бы обвинить США в том, что они сорвали готовящуюся операцию российских спецслужб и сделать вид, что этот несчастный лётчик был в разработке, или как там это называется. Вот это был бы весьма грамотный подход. И США виноваты и Россия бандитам и нарокобарыгам не сочувствует.
В чём тут США виноваты? Случайно помешали какой-то там разработке, ну и что такого? Бывает.
Aes Sidhe
Статский советник

Награды
« Ответ #38 : 12 Июль 2014, 21:07:26 »

А он точно наркоторговец? А то пендосское правосудие ну очень специфично...

Ни вы ни я этого точно не знаем. Я склонен считать, что да.

А как надо действовать на войне? Вы же сами пишете, что благородство неуместно в ситуации опасности. Что пытающиеся быть благородными проиграют. Вы хотите России проигрыша? Подмигивающий

Нет, конечно, вот только никакого выигрыша для России в этой истории я не вижу.

ИМХО и ничего кроме =)
a111
Модератор

90027_veteran.gif

Награды
« Ответ #39 : 12 Июль 2014, 21:59:06 »

Нет, конечно, вот только никакого выигрыша для России в этой истории я не вижу.
Ухудшение имиджа противника.
Grave14
Генералиссимус

WWW Награды
« Ответ #40 : 12 Июль 2014, 22:02:31 »

Я склонен считать, что да.

Ну естественно. Вы наверное тоже считаете, что для того, чтобы обвинить Саддама Хусейна в смерти 200 человек, и казнить за это, вполне нормально так уничтожить сотни тысяч гражданского населения.

и вы естественно склонны считать, что - да, это правильно. Хусейн военный преступник, американцы - хорошие парни.

Aes Sidhe
Статский советник

Награды
« Ответ #41 : 13 Июль 2014, 13:45:41 »

Ухудшение имиджа противника.

Да имидж противника и так черен как ночь, так что это серое пятно его скорее обеляет.

Ну естественно. Вы наверное тоже считаете, что для того, чтобы обвинить Саддама Хусейна в смерти 200 человек, и казнить за это, вполне нормально так уничтожить сотни тысяч гражданского населения.

и вы естественно склонны считать, что - да, это правильно. Хусейн военный преступник, американцы - хорошие парни.

О чём я и говорю. Не много ли чести наркобарыге поставленному в один ряд с Хусейном, Каддафи, Милошевичем? Не очерняет ли это того же Хусейна?

ИМХО и ничего кроме =)
a111
Модератор

90027_veteran.gif

Награды
« Ответ #42 : 13 Июль 2014, 13:48:06 »

Да имидж противника и так черен как ночь, так что это серое пятно его скорее обеляет.
Далеко не для всех это так.
Grave14
Генералиссимус

WWW Награды
« Ответ #43 : 13 Июль 2014, 14:51:30 »

О чём я и говорю. Не много ли чести наркобарыге поставленному в один ряд с Хусейном, Каддафи, Милошевичем? Не очерняет ли это того же Хусейна?

Большое сомнение, что "наркобарыга". Вся эта "операция" довольно таки мутная... В которой масса "там-сям случился технический сбой", "там-сям какие-то препоны и препятствия".
Чинят всякие препятствия российским представителям, отметают любые обращения адвокатов, даже не утруждая себя разъяснениями. С чего бы это?
А инкриминируют ему, что он "согласился предоставить самолеты и пилотов для провозки кокаина в Либерию и Гану"... вот так вот, прямо типа и заявил "Буду возить наркоту" ?! Вряд ли нормальный человек стал бы так глупо говорить... если его хотели использовать в темную - это одно, а если он участник - где они весомые доказательства?
И отчего США туда хрюндель сунуло, ведь логично было бы Либерии и Гане судить.

Политика там, а не правосудие. НЕТ у пиндосов доказухи, такой, чтоб всем ясно и понятно было. Как не было доказательств и не было суда над Усамой Бенладеном - однако грохнули. И правы, типа.

Aes Sidhe
Статский советник

Награды
« Ответ #44 : 14 Июль 2014, 02:07:59 »

Ок, тогда в чём выигрывают американцы?

Ну вот есть на секундочку предположить, что всё что говорят наши СМИ со слов его адвокатов - правда. Какой выигрыш для США? Версия, что спецслужбам Штатов нечем заняться и они тырят встречных-поперечных людей.... ну я в неё не верю. Я склонен исходить из того, что в спецслужбах США работают профессионалы.

Так в чём выигрыш США?

ИМХО и ничего кроме =)
Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
  Печать  

Перейти в: