Форум Кургана и Курганской области и наших друзей

Зима. Форум Кургана и Курганской области и наших друзей
06 Апрель 2020, 04:03:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Grave14 ждал муската  (Прочитано 7190 раз)
Grave14
Генералиссимус

46859_medal1.gif 90027_veteran.gif

Алма-Ата

WWW Награды
« Ответ #210 : 07 Март 2014, 13:09:58 »

Заметив внимание, наш Мусыкат встрепенулся, перышки распущил, хвостик веером... ничего вам объяснять не буду - тем более если вы вразумительное не понимаете как вразумительное, а как-то по-своему, имхо, по-пробуханному.

Да и третий сорт это у вас - косить под "стиль КО"... дурной вкус, и у вас и у того.

Покупая Лицензионный Windows ты спонсируешь войну в Ираке
muscat
Любитель русской рулетки
Канцлер

WWW Награды
« Ответ #211 : 18 Март 2014, 00:06:32 »

Да и третий сорт это у вас - косить под "стиль КО"... дурной вкус, и у вас и у того.

Ну что ж, раз вы определили для себя третий сорт, постарайтесь назвать форумчам второго сорта и первого. По-мужски, по-взрослому.
Если не сможете(а Правила форума вам не писаны) тогда найдите в себе мужество - извинитесь за бестактность.
Да, и вы себя к какому сорту причисляете по десятибальному шкалику?

И просьба, отвечайте на трезвую голову.

Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят....)
muscat
Любитель русской рулетки
Канцлер

WWW Награды
« Ответ #212 : 24 Март 2014, 02:22:02 »

О, мускат вышел из запоя Улыбка

Ага, вышел, а черти всё те же.  Веселый

Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят....)
muscat
Любитель русской рулетки
Канцлер

WWW Награды
« Ответ #213 : 24 Март 2014, 02:30:53 »

женщины его бросили в очередной раз,  Улыбка вот от скуки то и шатается из темы в тему Веселый

Женщины любят и обожают.  Показывает язык
Ночь работал, день спал.
А что, этот форум разгоняет скуку? Повеселите, что ли, тогда. Смешным сексом, на худой конец.

muscat
Любитель русской рулетки
Канцлер

WWW Награды
« Ответ #214 : 26 Апрель 2014, 20:42:04 »

Это пишет пацанчик, который на Маил.ру-Мой мир как девочка 14-летняя интриги строит и глазками пытается заигрывать в каждом своем сообщении?
Мускат, вам уже поздно взрослеть... вскрытие (ваш любимый предмет) покажет, какова доля мозга в тех фекалиях из вашей черепушки...

Миша, вы навалили в Новостях Олимпиады.
Ваш алкоголизм убивает не только вашу полуобморочную печень, но и размягший мозг. Ешьте больше мяса и фруктов.

И хватит пастись в моём мире, примените вашу гомосексуальную навязчивость к женщинам.

Grave14
Генералиссимус

Алма-Ата

WWW Награды
« Ответ #215 : 26 Апрель 2014, 21:36:18 »

Мускато-мастурбато... пока не нарисовался КОштанкин, можно и вас попинать. Я не сноб и меня мешок с мусором, вроде вас, не смущает. Вот когда забомжуете... я бомжей жалею. Приходите, на портвешок всегда дам.

muscat
Любитель русской рулетки
Канцлер

WWW Награды
« Ответ #216 : 26 Апрель 2014, 21:44:33 »

Договорились, в мае у меня экскурс по Челябинской, Свердловской, Тюменской областям. В планах было посетить Казахстан. Если надумаю - встретите, или вы только тренькать о гостеприимстве умеете? Если у вас есть горячая вода, вайфай и нет мышей - заплачу как за номер люкс. Готовы принять?

Grave14
Генералиссимус

Алма-Ата

WWW Награды
« Ответ #217 : 26 Апрель 2014, 21:52:48 »

Договорились, в мае у меня экскурс по Челябинской, Свердловской, Тюменской областям. В планах было посетить Казахстан. Если надумаю - встретите, или вы только тренькать о гостеприимстве умеете? Если у вас есть горячая вода, вайфай и нет мышей - заплачу как за номер люкс. Готовы принять?

А что, пустые бутылки по другим маршрутам не встречаются?

У меня однокомнатная, но люкс - вы ведь (типа) учились на фэсэбэ, как бы намеки понимаэ... не знаю только чему вас только в эти времена учили... наверное попрошайничеству у водил-дальнобойщиков?

muscat
Любитель русской рулетки
Канцлер

WWW Награды
« Ответ #218 : 26 Апрель 2014, 22:03:40 »

Ну хотя бы сможете город показать?

Grave14
Генералиссимус

Алма-Ата

WWW Награды
« Ответ #219 : 26 Апрель 2014, 22:09:26 »

Ну хотя бы сможете город показать?

Не смогу. Я столько не выпью.

muscat
Любитель русской рулетки
Канцлер

WWW Награды
« Ответ #220 : 26 Апрель 2014, 22:36:17 »

Тем самым вы признаёте, что обычный навител и умнее, и интереснее вас.  Сочувствую

Grave14
Генералиссимус

Алма-Ата

WWW Награды
« Ответ #221 : 27 Апрель 2014, 10:35:41 »

Тем самым вы признаёте, что обычный навител и умнее, и интереснее вас.  Сочувствую

Я не знаком с навителом, потому признавать/непризнавать не могу.

Насчет "интересней" - что там ваша субъективность про это кумекает? Вот я вас, типа ругаю, оскорбляю, унижаю, типа очень плохо к вам отношусь, а вы от этого только громче и довольней мурлычите. Другой бы возмутился, начал бы жаловаться, требовать, чтоб модеры меры приняли, в конце концов просто перестал бы со мной общаться. А вы? - прям садомазохист. И, где я ровно и корректно говорю - там вам не интересно... а вот где есть вероятность нарваться "на грубое слово" - вы тут как тут, петушком КОкаете....
« Последнее редактирование: 27 Апрель 2014, 10:40:11 от Grave14 » Записан

klin
Действительный статский советник

90027_veteran.gif 46859_medal1.gif

Награды
« Ответ #222 : 27 Апрель 2014, 11:00:19 »

Да уж наверное ни одного не осталось с кем бы он не разосрался.

А вы? - прям садомазохист.
Думаешь ?

А насчет в гости, это у него старый прием такой - типа возникаешь, а слабо меня такого крутого в гости принять, чё каво перетереть.  Смеющийся
Он и к ugu в свое время собирался в гости приехать, достопримечательности посмотреть. Вот бы сильно удивился.
Игнорировать таких собеседников.
muscat
Любитель русской рулетки
Канцлер

WWW Награды
« Ответ #223 : 27 Апрель 2014, 11:07:01 »

Паша, ты -то чего возбудился. Я в Щучье был. Смотреть и нечего и не на кого. А когда мне хамят - предлагаю встретиться. Но человек ссыт и уходит от встречи. Значит, человек такой же интересный, как Малые Песьянчики.

Тебе в силу возраста было бы стыдно судить о людях по постам на форуме. Люди разные. И не верь сплетням.
Разумеется, к Мише в Кыргызстан я не поеду, так, проверил на болтливость.

muscat
Любитель русской рулетки
Канцлер

WWW Награды
« Ответ #224 : 27 Апрель 2014, 11:26:05 »

Я не знаком с навителом, потому признавать/непризнавать не могу.

Насчет "интересней" - что там ваша субъективность про это кумекает? Вот я вас, типа ругаю, оскорбляю, унижаю, типа очень плохо к вам отношусь, а вы от этого только громче и довольней мурлычите. Другой бы возмутился, начал бы жаловаться, требовать, чтоб модеры меры приняли, в конце концов просто перестал бы со мной общаться. А вы? - прям садомазохист. И, где я ровно и корректно говорю - там вам не интересно... а вот где есть вероятность нарваться "на грубое слово" - вы тут как тут, петушком КОкаете....

Про интересности...Вы путешествуете исключительно в google earth. То есть гид из вас никакой. О гостеприимстве уже говорил. Ваш круг общения обозначен количеством в аське. Объективно? В десятку.

Да ругайте на здоровье. Если ваша цель спровоцировать и выйти геройчиком - это ваш прожитый день. А в итоге - время из вашей жизни. Потому и не жалуюсь. Мне не жаль потраченной вашей жизни. Если модератору плевать, что вы загадили его раздел - значит он счастлив, что его раздел пополняется хоть каким-то флудом, а не достойными темами. Перестать общаться с вами? Вы не псих, не идиот, не ведёте себя как животное. Отчего мне перестать с вами общаться? И я не обидчив.

Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16   Вверх
  Печать  

Перейти в: