Форум Кургана и Курганской области и наших друзей

Зима. Форум Кургана и Курганской области и наших друзей
15 Сентябрь 2019, 12:49:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ищу боевую подругу.  (Прочитано 3455 раз)
zloy45
Действительный статский советник

Награды
« Ответ #30 : 13 Декабрь 2013, 12:29:08 »

никогда никуда не вступает и ни с кем не объединяется. Идеальный объект для манипуляций!

Странно, а наука говорит, что в группах легче манипулировать.

xzv
Местная достопримечательность. :D
Канцлер

90027_veteran.gif

СКАЖЕМ НЕТ - ВНЕШНЕМУ УПРАВЛЕНИЮ!

WWW Награды
« Ответ #31 : 13 Декабрь 2013, 12:36:39 »

Странно, а наука говорит, что в группах легче манипулировать.

В группах осуществляется прямая манипуляция внутри групп согласно их доктрины - это внутреннее манипулирование, или, точнее внутреннее управление, а вне групп, сепарированный человек легче поддаётся ВНЕШНЕЙ манипуляции, т.к. не имеет точки опоры и поддержки внутри группы. Если группа думает иначе чем ей пытаются диктовать извне, она будет сопротивляться и это сопротивление будет тем сильнее, чем сильнее и сплочение группа.

zloy45
Действительный статский советник

Награды
« Ответ #32 : 13 Декабрь 2013, 13:16:50 »

В группах осуществляется прямая манипуляция внутри групп согласно их доктрины - это внутреннее манипулирование, или, точнее внутреннее управление, а вне групп, сепарированный человек легче поддаётся ВНЕШНЕЙ манипуляции, т.к. не имеет точки опоры и поддержки внутри группы. Если группа думает иначе чем ей пытаются диктовать извне, она будет сопротивляться и это сопротивление будет тем сильнее, чем сильнее и сплочение группа.

манипуляция внутри группы, чтобы не поддаться манипуляции извне.

muscat
Любитель русской рулетки
Канцлер

46859_medal1.gif 90027_veteran.gif

WWW Награды
« Ответ #33 : 13 Декабрь 2013, 14:00:45 »

В группах осуществляется прямая манипуляция внутри групп согласно их доктрины - это внутреннее манипулирование, или, точнее...

...точнее, зомбирование. Вы просто не хотите в это верить. У, вашими словами, сепарированного человека, если есть любимая семья, интересная работа и цель в жизни, то ему не надо искать каких-то опор и поддержку в виде поводырей и марионеток.

Когда-то и у меня в голове орудовали чужие мысли, такое было и даже и сейчас бывает, но редко.(с) XZV

Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят....)
xzv
Канцлер

90027_veteran.gif

WWW Награды
« Ответ #34 : 13 Декабрь 2013, 14:33:34 »

...точнее, зомбирование. Вы просто не хотите в это верить.
Почему вы за меня решаете во что я верю, а во что нет? Я прекрасно вижу и знаю все способы управления внутри любых групп. Без этого невозможно существование вообще никакой согласованности действий, а вот вы как раз отказываетесь признавать факты внешнего манипулирования, считая себя "самостоятельным".

xzv
Канцлер

90027_veteran.gif

WWW Награды
« Ответ #35 : 13 Декабрь 2013, 14:35:37 »

манипуляция внутри группы, чтобы не поддаться манипуляции извне.
Ты волен выбирать ту группу, которая наиболее всего соответствует твоему внутреннему содержанию, чтобы группа отвечала твоим собственным интересам.

Хотя, в общем, я понял, людям с сепарированным индивидуалистическим сознанием объяснять что-то безполезно, пока жизнь не расставит всё по местам.

muscat
Любитель русской рулетки
Канцлер

WWW Награды
« Ответ #36 : 13 Декабрь 2013, 15:05:55 »

Я прекрасно вижу и знаю все способы управления внутри любых групп. Без этого невозможно существование вообще никакой согласованности действий, а вот вы как раз отказываетесь признавать факты внешнего манипулирования, считая себя "самостоятельным".

Тем самым вы признаёте всех своих сподвижников по революционной борьбе зомби.

У вас неправильное понимание самостоятельности. В группе, ячейке, политкружке взять на себя ответственность может только сильный лидер, способный убеждать и вести за собой, если же такого нет, то о какой самостоятельности может идти речь? Мама, дай денег на обед, папа, дай денег на ксерокопий воззвания "все на форумные баррикады". Чем бы дитя не тешилось.
Иметь и содержать семью в достатке, заниматься воспитанием детей и отвечать за свои действия и слова, по-моему, это и есть самостоятельность.

Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят....)
muscat
Любитель русской рулетки
Канцлер

WWW Награды
« Ответ #37 : 13 Декабрь 2013, 15:14:41 »

Хотя, в общем, я понял, людям с сепарированным индивидуалистическим сознанием объяснять что-то безполезно, пока жизнь не расставит всё по местам.

Зато многие не понимают что вы делаете на этом форуме среди сепарированных зомби и восхваляете Путина. Мы же всё равно не понимаем ваших потуг.

Хорошему продукту не нужна реклама, а порядочному человеку накручивание рейтинга. За него говорят его действия.

xzv
Канцлер

90027_veteran.gif

WWW Награды
« Ответ #38 : 13 Декабрь 2013, 15:16:14 »

Тем самым вы признаёте всех своих сподвижников по революционной борьбе зомби.
Осознание своей зависимости и манипулирования уже не является признаком зомби.
Иметь и содержать семью в достатке, заниматься воспитанием детей и отвечать за свои действия и слова, по-моему, это и есть самостоятельность.
Что значит "самостоятельность"? Человек в нашем мире не может быть самостоятельным. Он всегда зависит от множества внешних обстоятельств. "Самостоятельность" - это иллюзия. Полной самостоятельности быть не может никогда и все кто считает что это возможно живут в полной иллюзии.

xzv
Канцлер

90027_veteran.gif

WWW Награды
« Ответ #39 : 13 Декабрь 2013, 15:18:15 »

Зато многие не понимают что вы делаете на этом форуме среди сепарированных зомби и восхваляете Путина. Мы же всё равно не понимаем ваших потуг.
Перечислите пожалуйста этих "многих" непонимающих, раз вы осмеливаетесь говорить от их лица, значит, очевидно, они делегировали вам эти полномочия. Значит вы должны знать их. Так озвучьте непонимающих!

muscat
Любитель русской рулетки
Канцлер

WWW Награды
« Ответ #40 : 13 Декабрь 2013, 15:39:49 »

Да, признаю, перегнул с количеством.  Улыбка Поправлюсь, паре-тройке непонятно, хотя им, скорее всего, просто нравится троллить и слегка протроллиться на любимую тему дураков и дорог. Остальным троим вообще пофиг на ваши партсобрания. Они к Новому году готовятся.

xzv, вам подруга больше не нужна?
« Последнее редактирование: 13 Декабрь 2013, 15:44:31 от muscat » Записан

xzv
Канцлер

90027_veteran.gif

WWW Награды
« Ответ #41 : 13 Декабрь 2013, 15:50:01 »

xzv, вам подруга больше не нужна?
Не настолько сильно, насколько это было нужно при открытии этой темы.

Тема пусть остаётся. Я вижу, в ней любят троллить всякие личности, пусть продолжают, не буду лишать их этого развлечения.

muscat
Любитель русской рулетки
Канцлер

WWW Награды
« Ответ #42 : 13 Декабрь 2013, 15:53:57 »

Что значит "самостоятельность"? Человек в нашем мире не может быть самостоятельным. Он всегда зависит от множества внешних обстоятельств. "Самостоятельность" - это иллюзия. Полной самостоятельности быть не может никогда и все кто считает что это возможно живут в полной иллюзии.

Ну я же вам только что объяснил. Семья не иллюзия, работа - реальнее некуда. А вы о какой-то "полной" самостоятельности.

ps ваш троллинг становится скучным.  Засыпаю, хочу кофе
Расскажите лучше как ваши девушки относятся происходящему с вами. Осуждают, боятся вас, смеются?

xzv
Канцлер

90027_veteran.gif

WWW Награды
« Ответ #43 : 13 Декабрь 2013, 15:57:24 »

Расскажите лучше как ваши девушки относятся происходящему с вами. Осуждают, боятся вас, смеются?
Поддерживают.

muscat
Любитель русской рулетки
Канцлер

WWW Награды
« Ответ #44 : 13 Декабрь 2013, 16:00:30 »

Поддерживают.

Деньгами?

Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
  Печать  

Перейти в: