Форум Кургана и Курганской области и наших друзей

Зима. Форум Кургана и Курганской области и наших друзей
05 Июль 2020, 17:37:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ростелеком поднимает цены !((  (Прочитано 1377 раз)
ugu
Тайный советник

55790_zver.gif 95526_kolechki.gif 90027_veteran.gif

Награды
« : 31 Июль 2013, 10:58:55 »

повторяется вновь старая история , поднимают цены не поднимая качество услуг ? Странно , неужели так уверены в своих клиентах, в их преданности что ли
 по другому не выходит )))

В этом мире неверном не будь дураком:
Полагаться не вздумай на тех, кто кругом.
Твердым оком взгляни на ближайшего друга -
Друг, возможно, окажется злейшим врагом.
RVV
Канцлер

46859_medal1.gif 90027_veteran.gif

Оптимизм - это просто недостаток информации

Награды
« Ответ #1 : 31 Июль 2013, 12:26:08 »

Я тут буквально вчера зашёл на сайт Ростелекома - и так и не нашёл нормального, вменяемого описания тарифов.
К примеру, "Все включено" - читаем скромненькую ссылочку "примечания" (похоже, её специально так хорошо спрятали... пусть клиентам сюрпрайз на голову упадёт, вот они за своего провайдера порадуются!) -
С 5-го расчетного месяца абонент переводится на тарифные планы услуг «Домашний Интернет», «Интерактивное ТВ» согласно действующим тарифам ОАО «Ростелеком» c включенными опциями «Антивирус Касперского», «+100 Мбит/с», «Отмена ограничений».

Я не понимаю - какая проблема прямо указать цену, которая будет действовать с 5-го месяца? Почему клиент должен отлистывать окно назад и искать пункт за пунктом, сколько это стОит? У меня лично такое тихушничество прилива доверия не вызывает, поэтому я говорю "нет!" менагерам Ростелекома, заманавшими звонками с предложениями переключиться на них...

С тарифами на сотовую связь та же беда - всё втихую, всё исподтишка... Сначала заманивают клиентов на новый тариф, потом внезапно обнаруживается, что на нём, в отличие от прежнего, соседняя область считается уже роумингом и там берутся деньги за входящие звонки, причём, вернуться на прежний тариф уже низзя...
Я опять не понимаю - неужели менагеры Ростелекома надеются, что после такого жульства к ним побегут новые клиенты, а не начнут разбегаться старые?

Чем больше текущий "цвет нации" будет твердить, что при Сталине Родина добилась прогресса и величия ценой принесения в жертву "цвета нации" – тем больше в общественном сознании будет крепнуть уверенность, что текущий "цвет нации" срочно нужно принести в жертву - иначе величия и прогресса не дождёшься...
Барс
Корабельный секретарь

WWW Награды
« Ответ #2 : 31 Июль 2013, 15:59:22 »

Все выше, и выше, и выше Стремим мы полет наших птиц тарифов на услуги...
Ekosan
Статский советник

90027_veteran.gif

Грех-як грецкий орех:извне-крепок, внутри-полезен

Награды
« Ответ #3 : 31 Июль 2013, 23:58:36 »

Я тут буквально вчера зашёл на сайт Ростелекома - и так и не нашёл нормального, вменяемого описания тарифов.
К примеру, "Все включено" - читаем скромненькую ссылочку "примечания" (похоже, её специально так хорошо спрятали... пусть клиентам сюрпрайз на голову упадёт, вот они за своего провайдера порадуются!) -
С 5-го расчетного месяца абонент переводится на тарифные планы услуг «Домашний Интернет», «Интерактивное ТВ» согласно действующим тарифам ОАО «Ростелеком» c включенными опциями «Антивирус Касперского», «+100 Мбит/с», «Отмена ограничений».
Спешат исполнять бред Мизулиных по монетизации интернета: довесок Касперыча и заблокированные ресурсы.

Имеет смысл обращать внимание на людей, попавших в злокозненные сети христианства, поддавшись на сладкие речи проповедников, обещающих "молочные реки и кисельные берега". Так же как и коммунизм, христианство обещает "светлое будущее" (неважно, что именно они под этим подразумевают) и "жизнь вечную" на "том" свете в обмен на рабство в этой жизни. Но человек живет здесь и сейчас.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: