Форум Кургана и Курганской области и наших друзей

Зима. Форум Кургана и Курганской области и наших друзей
23 Сентябрь 2020, 16:29:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: выкладываем видео с видеорегистраторов: Нарушения ПДД  (Прочитано 3420 раз)
pretender
Действительный статский советник

90027_veteran.gif

Награды
« Ответ #15 : 29 Июль 2013, 20:24:44 »

а не все ли равно?
Если я спрашиваю, значит наверное нет?

дидо lol.
Rusty Nail
Канцлер

90027_veteran.gif 36645_champ.gif 92123_df061a46d496d700cb451437ca699ecd.gif

:(:

WWW Награды
« Ответ #16 : 29 Июль 2013, 20:31:44 »

может девушка только права получила... ещё не профи... освоится...
снисходительней нужно быть к женщинам...  Подмигивающий
только если купила или подарили, если сдала и получила так быть не должно

снисходительности к водителю управляющему средством повышенной опасности быть не должно не важно какого он пола, возраста, веры исповедания, полит взглядов и пр

Леди-Х
Статский советник

<< Люди-Х >>

Награды
« Ответ #17 : 29 Июль 2013, 20:36:46 »

с вами я спорить точно не буду.
вы женщин своей мужской меркой меряете.
на мой взгляд, женщина за рулем- это вообще нечто противоречащее женской природе...
вы не понимаете... женщина, садясь за руль ломает себя в каком-то смысле.. свою изначальную природу.. что само по себе - не есть гуд...

<<...Быть Добру!!!..>>
Rusty Nail
Канцлер

90027_veteran.gif 36645_champ.gif 92123_df061a46d496d700cb451437ca699ecd.gif

:(:

WWW Награды
« Ответ #18 : 29 Июль 2013, 20:37:56 »

с вами я спорить точно не буду.
вы женщин своей мужской меркой меряете.
на мой взгляд, женщина за рулем- это вообще нечто противоречащее женской природе...
вы не понимаете... женщина, садясь за руль ломает себя в каком-то смысле.. свою изначальную природу.. что само по себе - не есть гуд...

тех которых ломает и прочие проблемы с ними пусть за руль не садятся

ursin
Титулярный советник

Награды
« Ответ #19 : 29 Июль 2013, 20:39:29 »

вот... комментарии к сюжету.. оказывается не я одна такого мнения.. что приятно ))
ну так что уж вы так на "исключение" напали? - всяко бывает.. может девушка только права получила... ещё не профи... освоится...
снисходительней нужно быть к женщинам...  Подмигивающий
да это вы МОЕ мнение озвучили - отпечатали
да куда уж снисходительнее - только бибикнул ей в корму  Веселый

Я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся... (C)
Если вы не пьёте и не материтесь, значит вы не следите за ситуацией в стране. (С)
prostochok
Титулярный советник

Награды
« Ответ #20 : 29 Июль 2013, 20:44:33 »

Тут думал, где бы подсказать и кому? - дорожникам, гаишникам, правительствам.... Есть ну до такой степени требующие изменения явления, особо светофорные, что понимаешь - там не ездят ребята, следящие за этим. К примеру:
1. Выезд с ул. Чернореченской на ул. Карбышева предполагает не более двух машин из-за плотного потока пешеходов спешащих в метрополис, одновременно с затаренными оттуда. Зелёный горит дико мало времени. Надо. Увеличить время для перехода рябковчан, либо разрешить поворот направо и с левой крайней полосы, либо сделать отсечку для пешеходов(понятно, что будут всё одно идти на красного человечка, но пару недель поворачивающие водилы посигналят с пальцем, тыкающим в свветофор и люди привыкнут). Результат. Абсолютно пропадёт Чернореченская пробка. А запоздаввшие пазики, не будут встречаться гражданами с уставшими и нахмуренными лицами на остановке "Спутник" и далее.
2. Не дико, но очень мало горит зелёный на перекрёстке прпр. Голикова-Машиностроителей, в направление города. Надо. Увеличить время, либо сделать навес до роснефтевской заправки(сильно печёт солнце в долгом ожидании). Результат. Не абсолютно, но крайне положительно срежется данная пробка.
 Ведь это будет так приятно для людей.

Что - человек? Когда своё он благо
В еде и сне лишь видит.
Зверь и только.
(У. Шекспир)
ursin
Титулярный советник

Награды
« Ответ #21 : 29 Июль 2013, 20:44:56 »

тогда только общественным транспортом  ОМГ

Я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся... (C)
Если вы не пьёте и не материтесь, значит вы не следите за ситуацией в стране. (С)
pretender
Действительный статский советник

90027_veteran.gif

Награды
« Ответ #22 : 29 Июль 2013, 21:42:02 »

Тут думал, где бы подсказать и кому? - дорожникам, гаишникам, правительствам.... Есть ну до такой степени требующие изменения явления, особо светофорные, что понимаешь - там не ездят ребята, следящие за этим. К примеру:
1. Выезд с ул. Чернореченской на ул. Карбышева предполагает не более двух машин из-за плотного потока пешеходов спешащих в метрополис, одновременно с затаренными оттуда. Зелёный горит дико мало времени. Надо. Увеличить время для перехода рябковчан, либо разрешить поворот направо и с левой крайней полосы, либо сделать отсечку для пешеходов(понятно, что будут всё одно идти на красного человечка, но пару недель поворачивающие водилы посигналят с пальцем, тыкающим в свветофор и люди привыкнут). Результат. Абсолютно пропадёт Чернореченская пробка. А запоздаввшие пазики, не будут встречаться гражданами с уставшими и нахмуренными лицами на остановке "Спутник" и далее.
2. Не дико, но очень мало горит зелёный на перекрёстке прпр. Голикова-Машиностроителей, в направление города. Надо. Увеличить время, либо сделать навес до роснефтевской заправки(сильно печёт солнце в долгом ожидании). Результат. Не абсолютно, но крайне положительно срежется данная пробка.

на сайте гаи вроде адрес есть куда писать. народ говорит даже действует иногда

дидо lol.
Леди-Х
Статский советник

<< Люди-Х >>

Награды
« Ответ #23 : 29 Июль 2013, 21:55:38 »

тех которых ломает и прочие проблемы с ними пусть за руль не садятся
не садились бы... да жизнь заставляет, к сожалению...

<<...Быть Добру!!!..>>
Леди-Х
Статский советник

<< Люди-Х >>

Награды
« Ответ #24 : 29 Июль 2013, 21:57:02 »

можно просто позвонить в ГИБДД. я звонила в отдел, который занимается обеспечением безопасности движения.
знак поставили после этого.

<<...Быть Добру!!!..>>
ugu
Тайный советник

55790_zver.gif 95526_kolechki.gif 90027_veteran.gif

Награды
« Ответ #25 : 29 Июль 2013, 22:56:06 »

во, сколько видео выложили , или не видео , а ?

В этом мире неверном не будь дураком:
Полагаться не вздумай на тех, кто кругом.
Твердым оком взгляни на ближайшего друга -
Друг, возможно, окажется злейшим врагом.
pavel_8729
Тайный советник

90027_veteran.gif 11834_medal2.gif

Награды
« Ответ #26 : 30 Июль 2013, 00:10:18 »

тех, кто поворачивает на рынке направо со второй полосы или налево с первой - надо отправлять на урановые рудники пожизненно с конфискацией имущества, без них мир будет лучше.
то же надо делать с насосавшими на права, не умеющими перестраиваться перед разворотом.
ivan-kurpishev
Тайный советник

90027_veteran.gif

W.A.S.P. (white arian slavonic pagan)

WWW Награды
« Ответ #27 : 30 Июль 2013, 10:56:27 »

тех, кто поворачивает на рынке направо со второй полосы - надо отправлять на урановые рудники пожизненно с конфискацией имущества, без них мир будет лучше.

почему? это ПДД не запрещено.
аналогично можно поворачивать на Т-образном прекрестке спускаясь с Б-Петровского моста. Какие проблемы? Я езжу на Л-200 и поворачивая со второго ряда на второй ряд я никому на первом ряду не мешаю, даже ПАЗикам, -все умещаются.

"Говорят, в конце концов правда восторжествует. Но это неправда."
Антон Павлович Чехов
pavel_8729
Тайный советник

90027_veteran.gif 11834_medal2.gif

Награды
« Ответ #28 : 30 Июль 2013, 11:21:25 »

почему? это ПДД не запрещено.
реально чтоли? права вместе с джипом купили?
8.5
Перед поворотом направо, налево или разворотом водитель обязан заблаговременно занять соответствующее крайнее положение на проезжей части, предназначенной для движения в данном направлении
« Последнее редактирование: 30 Июль 2013, 11:27:06 от pavel_8729 » Записан
ivan-kurpishev
Тайный советник

90027_veteran.gif

W.A.S.P. (white arian slavonic pagan)

WWW Награды
« Ответ #29 : 30 Июль 2013, 12:36:50 »

реально чтоли? права вместе с джипом купили?
если есть 2 полосы и я двигаюсь по своей полосе, ЗАЧЕМ мне перестраиваться в крайнюю правую? А если таких полос 4? ВСЕ на крайнюю?
вот такие водятлы и ездят как на видео в начале мной выложенное.

"Говорят, в конце концов правда восторжествует. Но это неправда."
Антон Павлович Чехов
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  

Перейти в: