Форум Кургана и Курганской области и наших друзей

Зима. Форум Кургана и Курганской области и наших друзей
15 Октябрь 2019, 14:44:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Новые обновления от МС - июль 2013  (Прочитано 3714 раз)
Grave14
Генералиссимус

46859_medal1.gif 90027_veteran.gif

Алма-Ата

WWW Награды
« Ответ #45 : 12 Июль 2013, 18:59:04 »

облажался @ скажи что троллил

С чем? С тем, что прикололся над индюком надутым?

и ежу понятно, что сравнение диалапа с оптикой - просто прикол. Но Брауну нет. Ему не понятно. Теперь выясняется, что и Павлу-хххх непонятно...
Этот прикол подчеркивал нелепость УТВЕРЖДЕНИЙ, что без "обновлений от МС - компьютеру хана"... Но это факт - соседка у меня тетка матерая и Винда на ее компе самая первая ХРюша, и ни одного обновления нет. Я сто раз порывался ей и Винду переустановить и обновить - нет. Только антивирусов менял ей. Интернетом она пользовалась весьма активно, еще со времен DialUp (кстати оттого я так и пошутил, что она еще тогда мотала трафика больше, чем многие нынешние, сидящие на оптике и безлимитке). Т.е. суть в том, что ВСЕ ПРЕДПОСЫЛКИ для тех ужастиков, о которых нам здесь кое-кто толкует - соблюдены. И вопрос - ГДЕ эти ужастики? За эти 8-9 лет самое страшное, так это пара десятков стремных сифилисных вируса... которых банальный Аваст ликвидировал...

Вот имея ЭТО перед глазами, я ОТЧЕГО-ТО должен плюнуть на это и ПОВЕРИТЬ агхостам?... что если прям сейчас не обновлюсь, не включу UAC и не выйду из-под админа, то случится цунами! Или незримый марсианин украдет у меня - чего украдет-то? А - или от моего имени запустит Томагавк с ядерной боеголовкой!!! Или - ЧЕГО СЛУЧИТСЯ-ТО ??!!??!! ЧЕГО? А ничего не произойдет - ровным счетом. Даже если Агхосту 1 млн. баксов на это выделить. Ничего страшнее ЧИХА не произойдет.

« Последнее редактирование: 12 Июль 2013, 19:15:30 от Grave14 » Записан

Покупая Лицензионный Windows ты спонсируешь войну в Ираке
Brown
Тайный советник

2318_562708d2ecd0_thumb.jpg

WWW Награды
« Ответ #46 : 12 Июль 2013, 20:06:45 »

С чем? С тем, что прикололся над индюком надутым?

и ежу понятно, что сравнение диалапа с оптикой - просто прикол. Но Брауну нет. Ему не понятно. Теперь выясняется, что и Павлу-хххх непонятно...
Этот прикол подчеркивал нелепость УТВЕРЖДЕНИЙ, что без "обновлений от МС - компьютеру хана"... Но это факт - соседка у меня тетка матерая и Винда на ее компе самая первая ХРюша, и ни одного обновления нет. Я сто раз порывался ей и Винду переустановить и обновить - нет. Только антивирусов менял ей. Интернетом она пользовалась весьма активно, еще со времен DialUp (кстати оттого я так и пошутил, что она еще тогда мотала трафика больше, чем многие нынешние, сидящие на оптике и безлимитке). Т.е. суть в том, что ВСЕ ПРЕДПОСЫЛКИ для тех ужастиков, о которых нам здесь кое-кто толкует - соблюдены. И вопрос - ГДЕ эти ужастики? За эти 8-9 лет самое страшное, так это пара десятков стремных сифилисных вируса... которых банальный Аваст ликвидировал...

Вот имея ЭТО перед глазами, я ОТЧЕГО-ТО должен плюнуть на это и ПОВЕРИТЬ агхостам?... что если прям сейчас не обновлюсь, не включу UAC и не выйду из-под админа, то случится цунами! Или незримый марсианин украдет у меня - чего украдет-то? А - или от моего имени запустит Томагавк с ядерной боеголовкой!!! Или - ЧЕГО СЛУЧИТСЯ-ТО ??!!??!! ЧЕГО? А ничего не произойдет - ровным счетом. Даже если Агхосту 1 млн. баксов на это выделить. Ничего страшнее ЧИХА не произойдет.

Не очень удачная попытка уйти от ответа на вопрос.

Out
Grave14
Генералиссимус

Алма-Ата

WWW Награды
« Ответ #47 : 12 Июль 2013, 21:56:21 »

Не очень удачная попытка уйти от ответа на вопрос.

А вопроса-то и не было...
Пролистайте назад и НАЙДИТЕ вопрос, от которого я типа "попытался уйти"...

а вот у вас - унылое и зеленое... и нечего сказать... вся эта фигня и муть в водичке - поле вашей рыбалки. Головы людям морочите, пытаетесь их вогнать в какие-то невесть кем придуманные нормы, правила, условия... чтоб с того иметь свой процент масла на кусок хлеба.

А ненужно это все - 90% людей не нужны вы, с вашими услугами. Думаете я себя начну выпячивать? - да и я первый не нужен. КАЖДЫЙ может САМ все решить для себя и сам ВСЁ сделать. Если будет грамотным. А вы - даете ему грамоту? НИ-ФИ-ГА вы не даете.

Вы Браун отговариваете людей самих собирать себе ПК - хотя это дело на уровне конструктора Лего... Прочие отговаривают вообще от ЛЮБЫХ настроек в ОС - типа "пусть все будет по-умолчанию"... третьи начинают благим матом орать, что "не нравится - не бери!"...

redneck
Титулярный советник

Награды
« Ответ #48 : 12 Июль 2013, 23:09:03 »

То есть в итоге обновления нужны для препятствий вирусам\троянам?
Пучком проверяю временами, ничего не находит вообще, даже несерьезного. Это от того, что исправно ставлю обновления и улучшения, в т. ч. и дрова или просто так звезды расположились удачно?
Как-то так по жизни решилось, что нада ставить обновления. С ХР привык. Не прав?

Ну и на свободной от лиц. ОСи типа Мандривы тоже много обновлений и для ядра так же.

Brown
Тайный советник

WWW Награды
« Ответ #49 : 13 Июль 2013, 00:34:54 »

А вопроса-то и не было...
Пролистайте назад и НАЙДИТЕ вопрос, от которого я типа "попытался уйти"...

а вот у вас - унылое и зеленое... и нечего сказать... вся эта фигня и муть в водичке - поле вашей рыбалки. Головы людям морочите, пытаетесь их вогнать в какие-то невесть кем придуманные нормы, правила, условия... чтоб с того иметь свой процент масла на кусок хлеба.

А ненужно это все - 90% людей не нужны вы, с вашими услугами. Думаете я себя начну выпячивать? - да и я первый не нужен. КАЖДЫЙ может САМ все решить для себя и сам ВСЁ сделать. Если будет грамотным. А вы - даете ему грамоту? НИ-ФИ-ГА вы не даете.

Вы Браун отговариваете людей самих собирать себе ПК - хотя это дело на уровне конструктора Лего... Прочие отговаривают вообще от ЛЮБЫХ настроек в ОС - типа "пусть все будет по-умолчанию"... третьи начинают благим матом орать, что "не нравится - не бери!"...

Вы как обычно врете. Я никого ни от какой сборки не отговаривал. Я констатировал факт, что большинству потребителей в РФ самостоятельная сборка компьютера не нужна.

Ну и хочу заметить что я и мои коллеги нужны для поддержания в норме сетей по которым работает такая штука как Интернет. Так что я и мои коллеги нужны большей части населения РФ.

Out
AGhost
Забанен
Тайный советник

у пользователя уже 2 предупреждения

90027_veteran.gif

Награды
« Ответ #50 : 13 Июль 2013, 02:15:25 »

То есть в итоге обновления нужны для препятствий вирусам\троянам?

Обновления - исправления багов по большой части. Некоторые могут использовать зверьем.

Пучком проверяю временами, ничего не находит вообще, даже несерьезного. Это от того, что исправно ставлю обновления и улучшения, в т. ч. и дрова или просто так звезды расположились удачно?
Как-то так по жизни решилось, что нада ставить обновления. С ХР привык. Не прав?

Все норм. Регулярные обновления - меньше вероятности подхватить сифилис.

Ну и на свободной от лиц. ОСи типа Мандривы тоже много обновлений и для ядра так же.

Если нет обновлений - значит нет нормальной поддержки софтины.

Прощайте!
Grave14
Генералиссимус

Алма-Ата

WWW Награды
« Ответ #51 : 13 Июль 2013, 08:06:41 »

Вы как обычно врете. Я никого ни от какой сборки не отговаривал. Я констатировал факт, что большинству потребителей в РФ самостоятельная сборка компьютера не нужна.

Ну и хочу заметить что я и мои коллеги нужны для поддержания в норме сетей по которым работает такая штука как Интернет. Так что я и мои коллеги нужны большей части населения РФ.

А врете вы тем, что имеете наглость говорить за "большинство потребителей в РФ" - просто высосали с пальца этот тезис и треплетесь. А вот продажи отдельных комплектующих, в перерасчете на совокупные готовые ПК говорят об обратном...

Вы нужны, да, но не до той степени НЕЗАМЕНИМОСТИ, как вы тут пытаетесь себя позиционировать. Прям каста богоизбранных народилась...

LKA
Действительный статский советник

11834_medal2.gif 90027_veteran.gif

хардварепатологоанатом [病理学家硬件]

WWW Награды
« Ответ #52 : 13 Июль 2013, 12:20:59 »

о да! низвергни самозванцев!!!

В кривых руках и коврик глючит.
Brown
Тайный советник

WWW Награды
« Ответ #53 : 13 Июль 2013, 12:38:30 »

А врете вы тем, что имеете наглость говорить за "большинство потребителей в РФ" - просто высосали с пальца этот тезис и треплетесь. А вот продажи отдельных комплектующих, в перерасчете на совокупные готовые ПК говорят об обратном...

Вы нужны, да, но не до той степени НЕЗАМЕНИМОСТИ, как вы тут пытаетесь себя позиционировать. Прям каста богоизбранных народилась...
Да нет дорогой вы наш человек, в России как раз большинство и отоваривается в магазинах типа Мвидео, потому что цены как и в мелких конторках, а гарантиях дольше, да и качество сборки в среднем выше. Это нормально.

Как бы вам проще объяснить, не будет меня и моих коллег не будет интернета, тут каждый вопрос решает насколько ему интернет нужен.

Out
Grave14
Генералиссимус

Алма-Ата

WWW Награды
« Ответ #54 : 13 Июль 2013, 12:46:23 »

Да нет дорогой вы наш человек, в России как раз большинство и отоваривается в магазинах типа Мвидео, потому что цены как и в мелких конторках, а гарантиях дольше, да и качество сборки в среднем выше. Это нормально.

Как бы вам проще объяснить, не будет меня и моих коллег не будет интернета, тут каждый вопрос решает насколько ему интернет нужен.

Браун, вы хоть сто раз скажите свою рекламку м-видео, ничего с того не изменится - ФАКТЫ давайте. А их у вас - нет.
Вот не будь вас - интернет все равно бы был. И это очевидность.

Brown
Тайный советник

WWW Награды
« Ответ #55 : 13 Июль 2013, 12:58:50 »

Браун, вы хоть сто раз скажите свою рекламку м-видео, ничего с того не изменится - ФАКТЫ давайте. А их у вас - нет.
Вот не будь вас - интернет все равно бы был. И это очевидность.

Да вы хоть тысячу раз из Казахстане расскажите как у нас в РФ большинство собирают компьютеры сами, оно от этого реальностью не станет.

Не будет меня и моих коллег, не будет и интернета. Это простая очевидность. Некому будет обеспечивать доступ куда либо, да и не из чего будет состоять интернету из-за отсутствия объединенности локальных сетей.

Out
Grave14
Генералиссимус

Алма-Ата

WWW Награды
« Ответ #56 : 13 Июль 2013, 13:07:35 »

Да вы хоть тысячу раз из Казахстане расскажите как у нас в РФ большинство собирают компьютеры сами, оно от этого реальностью не станет.

Не будет меня и моих коллег, не будет и интернета. Это простая очевидность. Некому будет обеспечивать доступ куда либо, да и не из чего будет состоять интернету из-за отсутствия объединенности локальных сетей.

И снова - за других не говорите.
Ни за российских покупателей, ни за связистов.
Не будь меня и моих коллег, вас бы НАТО еще в 80-х на фарш пустило... то-то.

redneck
Титулярный советник

Награды
« Ответ #57 : 13 Июль 2013, 15:22:52 »

Обновления - исправления багов по большой части. Некоторые могут использовать зверьем.

Все норм. Регулярные обновления - меньше вероятности подхватить сифилис.

Если нет обновлений - значит нет нормальной поддержки софтины.
Понял. А почему же появляются эти вирусы м трояны? И как так обстоит дело, что ядро Линукса так мало восприимчиво к атакам?
У меня скромные требования к ОС: воспроизведение видео/фото, монтаж их и игры. Готов платить за возможность играть в серьезные в плане графики игрушки. Скажем, Бетесде. Но вопрос: чего так много глюков в их играх даже на лицензии? (покупал Обливион)
В идеале хотелось бы форму-заказ и впоследствии соответствующее игровое поле и события. Наверное, к этому мы и придем вскоре.

LKA
Действительный статский советник

11834_medal2.gif 90027_veteran.gif

хардварепатологоанатом [病理学家硬件]

WWW Награды
« Ответ #58 : 13 Июль 2013, 16:48:02 »

Понял. А почему же появляются эти вирусы м трояны?
Наверное это кому-то выгодно?
Но вопрос: чего так много глюков в их играх даже на лицензии? (покупал Обливион)
Наверное потому что человек - не машина, ему свойственно ошибаться?)

В кривых руках и коврик глючит.
Ekosan
Статский советник

90027_veteran.gif

Грех-як грецкий орех:извне-крепок, внутри-полезен

Награды
« Ответ #59 : 13 Июль 2013, 16:57:22 »

Понял. А почему же появляются эти вирусы м трояны? И как так обстоит дело, что ядро Линукса так мало восприимчиво к атакам?
Не так уж неуязвимо. Просто процент распространенности nix-сов очень мал, по сравнению с Windows.  Потому и особо не пишут.  Веселый
Хотя для серверных версий бывает проскакивают.

Имеет смысл обращать внимание на людей, попавших в злокозненные сети христианства, поддавшись на сладкие речи проповедников, обещающих "молочные реки и кисельные берега". Так же как и коммунизм, христианство обещает "светлое будущее" (неважно, что именно они под этим подразумевают) и "жизнь вечную" на "том" свете в обмен на рабство в этой жизни. Но человек живет здесь и сейчас.
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вверх
  Печать  

Перейти в: