Форум Кургана и Курганской области и наших друзей

Зима. Форум Кургана и Курганской области и наших друзей
21 Октябрь 2020, 02:49:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: "Окунёвские озёра или туда где живёт всё самое,самое" 22-23 июня.  (Прочитано 1716 раз)
Shturman
Модератор

Награды
« : 19 Июнь 2013, 00:46:12 »

Я вот всё думаю как назвать эту поездку? Так получается что в этом месте куда мы собираемся сходятся три значения со словом "самый".
Ну вот посудите сами - самая короткая ночь,в одном из самых красивых мест в области и практически в самом центре области!!!
Ну что,правда хороший повод собраться и поехать? Погода стоит отличная,экзамены уже многие сдали,в выходные работать лень - так что вперёд.

Итак Окунёвские озёра. Многие уже бывали там и смогли по достоинству оценить . Чудесное место,да и покатать есть где.

Выезд планируется на субботу. Это будет  22 июня. Уезжать будем на электричке,которая уходит в 13-00. Возвращение возможно будет своим ходом(как это уже было)
Что брать с собой:
одежду по погоде
спальник
миску,ложку кружку
палатку или ищем место в палатке у друзей

Есть гитара,но если найдётся гитарист,то готов сам её везти всю дорогу.
дядя Миша возьмёт мячик
по продуктам скажу позже,но не думаю что сумма будет больше 150 руб. на каждого.

Чем планируем заниматься? Конечно кататься по красивым лесным местам,посмотрим старые церкви,остатки древнего городища. И главное,поедем к памятному знаку "центр Курганской области". А ещё главнее это ночёвка в очень красивом месте на берегу озера.

Примерный бюджет получится рублей 400. Но более точно о стоимости билетов,сумме на продукты и расписания электрички я напишу позже.
В пятницу на фланце отвечу на все вопросы.
Кому чего не понятно - пишем(спрашиваем) или звоним. Только не стесняемся и на последний день не откладываем. И помним,лето не вечное,надо успевать катать в новых и интересных местах.

Полюса меняются..... я тоже.
Shturman
Модератор

Награды
« Ответ #1 : 21 Июнь 2013, 01:01:12 »

Кто собирается ехать - жду на фланце(если есть вопросы) Ну а если всё понятно,то собираем вещи и ждём субботы. Хотя думаю вещей то много не будет,погода то стоит классная. Нечего дома сидеть,надо ехать пока есть возможность. Всяческие дела можно и отложить,вон у нас зима какая долгая ,всё можно переделать Улыбаюсь

Shturman
Модератор

Награды
« Ответ #2 : 21 Июнь 2013, 18:48:12 »

Итак информация для тех кто не сможет сегодня подойти на фланец но поедет.
Электричка уходит с ПРИГОРОДНОГО ВОКЗАЛА В 13-35(нашего времени)

Мы собираемся 11-30 на ТОМИНА 51. Закупаем продукты и едем на вокзал. Просьба не опаздывать.
Те кто по каким либо причинам не смогут приехать к школе, позвоните мне. Это нужно для того чтобы определиться с покупкой продуктов.
Теперь о деньгах:
На продукты по 100 рублей.
на дорогу туда от 60 до 120 рублей+25 на велосипед. Почему такой разлёт по цене? Ещё решаем до какой станции ехать.
обратно скорее всего своим ходом,но на всякий случай возьмите 120 рублей(вдруг поедем)

Те кто приедет не к школе а сразу на вокзал - встречаемся у входа в 12-40
Ну вроде всё понятно,если что звоним.

Shturman
Модератор

Награды
« Ответ #3 : 24 Июнь 2013, 00:41:26 »

Хоть вроде бы и не далеко и не так долго,но поездка оказалась очень насыщенной.
У этого путешествия получился особенный вкус - вкус настоящего драйва!
Вот рецепт - немного смоченного дождём песка,хорошая порция лесных дорожек(вперемежку с лужами и грязью),злые комары, ливень на обратном пути..... А на десерт отличный вечер на берегу озера,купание и походный ужин(кстати вкусный). А утром из палатки был потрясающий вид на озеро. И главное отличная компания,которая(я думаю)  не жалела о так проведённых выходных!
Что особенно приятно - Курганский велоклуб побывал в самом центре Курганской области у памятного знака.
Кто просидел дома пусть завидует,потому что всё самое интересное проходит мимо него Подмигиваю
Игорь,ждём фоток.

Shturman
Модератор

Награды
« Ответ #4 : 28 Июнь 2013, 00:33:13 »

Команда Курганского велоклуба у памятного знака в самом центре Курганской области.

Ukos
Губернский секретарь
**

Награды
« Ответ #5 : 28 Июнь 2013, 23:31:57 »

Эх, завидую белой завистью! К сожалению работа не позволяет... Если есть желающие, катаю вокруг Звериноголовского (опять же из-за работы далеко не получается отъехать)....
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: