Форум Кургана и Курганской области и наших друзей

Зима. Форум Кургана и Курганской области и наших друзей
12 Июль 2020, 18:40:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: СССР глазами тинейджеров  (Прочитано 3092 раз)
muscat
Любитель русской рулетки
Канцлер

46859_medal1.gif 90027_veteran.gif

WWW Награды
« Ответ #30 : 07 Май 2013, 23:51:58 »

Romantik, я не смотрю ни камеди клаб, ни вашу рашу, ни аншлаг.
Так что разделить наслаждение искромётным юмором не смогу.

Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят....)
Romantik
Вице-канцлер

36645_champ.gif 90027_veteran.gif

Награды
« Ответ #31 : 08 Май 2013, 00:13:55 »

лицемерите , почем зря, говорите что не смотрите  камеди а Реву знаете.  Подмигивающий
а я с вами не юмором не делюсь. вы же тонкая натура, э....и все такое. это я своим сарказмом делюсь....обидно что ль? так извольте, тут свобода слова. сами же говорили.  вы же позволяете своим  нагромождением слов ( другими словами - высказывать свое мнение) ставить в тупик меня и других пользователей в неловкое положение....ну..за других я помолчу, их дело. не терплю когда меня заувалировано называют идиотом, тупым быдлом да и просто дураком. Та к что хотите или не хотите а наслаждаться вам придется Веселый Веселый Веселый

Единственная красота, которую я знаю - это здоровье!
Думай головой а не общественным мнением.
Grave14
Модератор

Алма-Ата

WWW Награды
« Ответ #32 : 08 Май 2013, 07:26:53 »

Это ж как нужно себя не любить, чтобы пять раз себя насиловать.
Я тоже родом из СССР, Грейв. И истории про печника и чернильницу читал на полном серьезе. И галстук красный носил. И очередность вручения орденов Комсомолу учил перед вступлением.
Злой вы. И подозрительный какой-то к людям.

Из всех ваших постов я понял, что ни идеи коммунизма, ни вождь пролетарской революции вам не симпатичны, а набитие тела Ленина газетами, так это вовсе издевка. Так и зачем вам в мавзолей ходить?

Покупая Лицензионный Windows ты спонсируешь войну в Ираке
Grave14
Модератор

Алма-Ата

WWW Награды
« Ответ #33 : 08 Май 2013, 07:47:19 »

и тем не менее вы зашли прочесть эту тему (отнюдь не в разделе Юмор) с одной целью, чтоб вас "улыбнуло" - но этого не случилось (наверное клоуны несмешные)...
может быть дело вовсе в другом - в вас?

Попросите свою дочку написать или рассказать об СССР - посмотрим... каковы вы в роли родителя (надеюсь об гнусном коле мяготине вы ей рассказали?)

Покупая Лицензионный Windows ты спонсируешь войну в Ираке
muscat
Любитель русской рулетки
Канцлер

WWW Награды
« Ответ #34 : 08 Май 2013, 12:28:52 »

Попросите свою дочку написать или рассказать об СССР - посмотрим... каковы вы в роли родителя (надеюсь об гнусном коле мяготине вы ей рассказали?)

Она ещё плохо пишет. Может ваша лучше?

[англ. teenager подросток] юноша или девушка в возрасте 13 19 лет. Словарь иностранных слов. Комлев Н.Г

Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят....)
KO
Действительный статский советник

2318_562708d2ecd0_thumb.jpg

Правописание или смерть!

Награды
« Ответ #35 : 08 Май 2013, 14:00:13 »

Из всех ваших постов я понял, что ни идеи коммунизма, ни вождь пролетарской революции вам не симпатичны, а набитие тела Ленина газетами, так это вовсе издевка. Так и зачем вам в мавзолей ходить?

Странная логика. Я и к Древней Руси без особой радости отношусь, но в Кремль четырежды сходил. И Сталиным не сильно восхищаюсь, но его высотки - настоящее произведение искусства.
История, знаете, штука такая, независимая от моей любви к ней.

Мне очень нравится памятник Дзержинскому, который стоял на Лубянке раньше. Сейчас он стоит в Музеоне, и всякие "неравнодушные" постоянно заливают его краской и забрасывают яйцами. Глупо же. Вы хотите такого же отношения к Мавзолею?

Гедонистический раб, проукраинец, фашист, либераст, белоленточник, мастер бесполезных тем, пиарщик "С-града", вшивый кинокритик, петух из курятника, козел, трепло, тип неформальной внешности, в драных джинсах и рубахе в клетку, лысеющий, но с длинными волосами мачо, ноль без палочки, психолог хренов

"...вы просто не в состоянии осознать всей глубины того знания, которое есть у меня относительно всего того, что вы считаете "культурой"..."©xzv

"Продолжайте бегать за мной"©RVV
100+
Маркус.
Коллежский асессор

Сплав Любви и Воли.

Награды
« Ответ #36 : 08 Май 2013, 14:28:17 »

У вас в Кургане - значит в центре вселенной?
Курган- место сакральное. 

Жить- знать, уметь, проявлять волю.
Маркус.
Коллежский асессор

Сплав Любви и Воли.

Награды
« Ответ #37 : 08 Май 2013, 15:32:48 »

Лежит. Его как раз весной помыли, очистили так чисто, набили свежими газетами.
В июне пойду посмотрю на него. Традиция ежегодная...
По чём билет сейчас?
Странная логика. Я и к Древней Руси без особой радости отношусь, но в Кремль четырежды сходил. 
А что так- без радости?
И Сталиным не сильно восхищаюсь, но его высотки - настоящее произведение искусства.
История, знаете, штука такая, независимая от моей любви к ней. 
Это точно- прошлое уже не исправить. Опять же по Шпенглеру- история, это перечень биографий.  И потому отношение к истории каждого страдает избыточным субъективизмом.

KO

Правописание или смерть!

Награды
« Ответ #38 : 08 Май 2013, 15:44:22 »

По чём билет сейчас?
Эммм? Бесплатный же Ленин всегда был? Не помню, чтоб я платил за него хоть раз. Хотя... Может быть, там платная камера хранения? Там же все вещи сдавать надо. Вот этого не помню...

А что так- без радости?
Даже и не знаю. Склад характера такой. Больше притягивает современность и будущее, чем прошлое, тем более такое далекое. Благоговения перед древностями не испытываю. Тем более, что в Москве с ними перебор. Они, таким образом, теряют свою значимость для меня.

Гедонистический раб, проукраинец, фашист, либераст, белоленточник, мастер бесполезных тем, пиарщик "С-града", вшивый кинокритик, петух из курятника, козел, трепло, тип неформальной внешности, в драных джинсах и рубахе в клетку, лысеющий, но с длинными волосами мачо, ноль без палочки, психолог хренов

"...вы просто не в состоянии осознать всей глубины того знания, которое есть у меня относительно всего того, что вы считаете "культурой"..."©xzv

100+
Маркус.
Коллежский асессор

Сплав Любви и Воли.

Награды
« Ответ #39 : 08 Май 2013, 16:31:01 »

Эммм? Бесплатный же Ленин всегда был? Не помню, чтоб я платил за него хоть раз. Хотя... Может быть, там платная камера хранения? Там же все вещи сдавать надо. Вот этого не помню...
Да, недоработка министерства культуры. Такая вещь... задарма пропадает. Хотя, министр культуры пытался его захоронить.

Даже и не знаю. Склад характера такой. Больше притягивает современность и будущее, чем прошлое, тем более такое далекое. Благоговения перед древностями не испытываю. Тем более, что в Москве с ними перебор. Они, таким образом, теряют свою значимость для меня.
Да какой перебор- всё умещается в пределы Красной площади. Да и в Кремле вместо палат Иоанна Грозного- Кремлевский Дворец съездов от Н. Хрущева. Все центральные улицы столицы- сталинский новодел. Так. вкрапления встречаются.

KO

Правописание или смерть!

Награды
« Ответ #40 : 08 Май 2013, 16:38:22 »

Да, недоработка министерства культуры. Такая вещь... задарма пропадает. Хотя, министр культуры пытался его захоронить.

Да какой перебор- всё умещается в пределы Красной площади. Да и в Кремле вместо палат Иоанна Грозного- Кремлевский Дворец съездов от Н. Хрущева. Все центральные улицы столицы- сталинский новодел. Так. вкрапления встречаются.

Я в основном церкви имею ввиду. Их много, и они совершенно неинтересные. Сталинский кубизм и ампир на их фоне выглядит высочайшим произведением искусства. Да и на фоне современных поделок тоже.

100+
Маркус.
Коллежский асессор

Сплав Любви и Воли.

Награды
« Ответ #41 : 10 Май 2013, 01:40:06 »

Я в основном церкви имею ввиду. Их много, и они совершенно неинтересные. Сталинский кубизм и ампир на их фоне выглядит высочайшим произведением искусства. Да и на фоне современных поделок тоже.
Не так уж и много- по сравнению с Российской империей. Годы атеизма сделали своё дело. И тот же маршал Малиновский мутил воду насчет снесения Храма Василия Блаженного- танкам мешал проходить по Красной площади красиво.
З.Ы. А квартирки в сталинских домах хорошие...

muscat
Любитель русской рулетки
Канцлер

WWW Награды
« Ответ #42 : 10 Май 2013, 22:45:43 »

лицемерите , почем зря, говорите что не смотрите  камеди а Реву знаете.  Подмигивающий
а я с вами не юмором не делюсь. вы же тонкая натура, э....и все такое. это я своим сарказмом делюсь....обидно что ль? так извольте, тут свобода слова. сами же говорили.  вы же позволяете своим  нагромождением слов ( другими словами - высказывать свое мнение) ставить в тупик меня и других пользователей в неловкое положение....ну..за других я помолчу, их дело. не терплю когда меня заувалировано называют идиотом, тупым быдлом да и просто дураком. Та к что хотите или не хотите а наслаждаться вам придется Веселый Веселый Веселый

РевВу, так точнее, помню ещё с КВНовских времён. Камеди же с его половым юмором не цензурируется, как я понимаю, именно по причине скабрезности. А ржать над пошлятиной неужели удовольствие?
Не знаю о какой старушке в исполнении Реввы речь. ПОТОМУ ЧТО не смотрю камеди. Но если это так же гениально как Райкин или Карцев, то наверное я много потерял в жизни.
О каком лицемерии речь?

Romantik
Вице-канцлер

36645_champ.gif 90027_veteran.gif

Награды
« Ответ #43 : 12 Май 2013, 01:20:17 »

РевВу, так точнее, помню ещё с КВНовских времён. Камеди же с его половым юмором не цензурируется, как я понимаю, именно по причине скабрезности. А ржать над пошлятиной неужели удовольствие?
Не знаю о какой старушке в исполнении Реввы речь. ПОТОМУ ЧТО не смотрю камеди. Но если это так же гениально как Райкин или Карцев, то наверное я много потерял в жизни.
О каком лицемерии речь?

опять лицемерите, откуда знаете про нецензурность? Веселый

Единственная красота, которую я знаю - это здоровье!
Думай головой а не общественным мнением.
muscat
Любитель русской рулетки
Канцлер

WWW Награды
« Ответ #44 : 12 Май 2013, 12:51:47 »

опять лицемерите, откуда знаете про нецензурность? Веселый

Лицемерие — несоответствие слов, поступков человека истинным чувствам, убеждениям, намерениям.

Камеди с его половым юмором не цензурируется, как я понимаю, именно по причине скабрезности.
Потому что у Камеди, у Аншлага, у АБВГДейки есть своя возрастная группа ценителей-почитателей, кому юмор каждой из этих передач ближе. Каюсь, видел пару сценок. Потому что не в поле живу.

Я сказал, что ржач над писькоюмором характеризует. А цензурирование заключается в "запикивании" мата. Надеюсь с моей стороны не будет голословием отсутствие подтверждения моих слов ссылками из ютуба. И нет никакого желания дискутировать на тему скрытого мата. Кому нравится - тот путь наслаждается. Где вам померещилось лицемерие не представляю.

Лицемерие это:
 — проявление людей, желающих показаться перед людьми в каком-либо виде, но притворно. Например, оказание милосердия может быть лишь «спектаклем для зрителей», то есть человек-лицемер притворно подаёт милостыню, дабы присвоить себе статус милосердного. (Евангелие от Матфея 6:2)

Я не выращиваю цветочки, не кормлю ворон на кладбищах, не сдаю кровь, не расклеиваю объявления о пропавших кошках.
Это не моё. Ну а у кого воспалённая фантазия - тем я не целитель.
А так как давно вышел из возраста тинейджера, то собирать вокруг себя толпу прыщавых фанатов, гыгыкающих над размерами половых недостоинств друг друга считаю камеди-клабом. Он у каждого свой.
Так в чём лицемерие? Быть ненавистным кому-то?  Улыбка

Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
  Печать  

Перейти в: