Форум Кургана и Курганской области и наших друзей

Зима. Форум Кургана и Курганской области и наших друзей
07 Декабрь 2019, 04:36:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 34 35 [36]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Еврокалейдоскоп  (Прочитано 14637 раз)
a111
Вице-канцлер

у пользователя 1 предупреждение

90027_veteran.gif

Награды
« Ответ #525 : 20 Январь 2015, 16:26:51 »

Они понесли лишние расходы из-за него, значит он им должен. Нормальная логика.
Grave14
Генералиссимус

46859_medal1.gif 90027_veteran.gif

Алма-Ата

WWW Награды
« Ответ #526 : 20 Январь 2015, 16:32:02 »

Они понесли лишние расходы из-за него, значит он им должен. Нормальная логика.

Я сколько понес лишних расходов из-за а111 - что он и сам признает, типа трафик... можно счет выставлять?

Покупая Лицензионный Windows ты спонсируешь войну в Ираке
a111
Вице-канцлер

90027_veteran.gif

Награды
« Ответ #527 : 20 Январь 2015, 16:44:52 »

Я сколько понес лишних расходов из-за а111 - что он и сам признает, типа трафик... можно счет выставлять?

Не понесли, а сэкономили, т.к. у меня нет аватара. Счёт я вам могу выставить. Так что будьте паинькой, а то ведь выставлю. ok И вы как честный человек и джентльмен должны будете оплатить. good
Grave14
Генералиссимус

Алма-Ата

WWW Награды
« Ответ #528 : 20 Январь 2015, 19:30:10 »

Не понесли, а сэкономили, т.к. у меня нет аватара. Счёт я вам могу выставить. Так что будьте паинькой, а то ведь выставлю. ok И вы как честный человек и джентльмен должны будете оплатить. good

Мы с Владимирычем с вами тут диалоги ведем - так что счет вам. Не было б вас - вот тогда и была бы экономия.

a111
Вице-канцлер

90027_veteran.gif

Награды
« Ответ #529 : 20 Январь 2015, 19:35:25 »

Мы с Владимирычем с вами тут диалоги ведем - так что счет вам. Не было б вас - вот тогда и была бы экономия.

Вы со мной одним на двоих ведёте, а я один с вами двумя. Так что разница нагрузки в 4 раза. Готовьте денежки, в общем, с Владимирычем. В любой момент могу потребовать.
Grave14
Генералиссимус

Алма-Ата

WWW Награды
« Ответ #530 : 26 Январь 2015, 09:54:59 »

Кэмерон заявил об угрозе экономике ЕС в связи с победой левых в Греции

Москва. 26 января. INTERFAX.RU - Победа на парламентских выборах в Греции Коалиции радикальных левых сил (СИРИЗА) может добавить нестабильности в европейскую экономику, считает премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон.

"Греческие выборы усилят неопределенность в Европе. Именно поэтому Великобритания должна придерживаться своих планов, обеспечивая безопасность в собственном доме", - написал Кэмерон в твиттере.

Досрочные парламентские выборы состоялись в Греции в воскресенье, СИРИЗА уверенно побеждает после подсчета более 90% голосов избирателей. Лидер правоцентристской партии "Новая демократия" действующий премьер Антонис Самарас уже поздравил Ципраса с победой.

Вместе с тем, в Евросоюзе обеспокоены приходом к власти левых радикалов, поскольку Ципрас обещал отказаться от навязанного ЕС Греции режима жесткой экономии в обмен на европейские кредиты, добиваться списания огромного греческого долга. Это, по мнению большинства аналитиков, чревато выходом Греции из еврозоны.

Grave14
Генералиссимус

Алма-Ата

WWW Награды
« Ответ #531 : 27 Июнь 2015, 21:34:43 »

В Лондоне начинается крупнейший в Европе гей-парад - боюсь за Пумпкина, сагитируют они его...

RVV
Канцлер

Оптимизм - это просто недостаток информации

Награды
« Ответ #532 : 28 Июнь 2015, 00:29:51 »

В Лондоне начинается крупнейший в Европе гей-парад - боюсь за Пумпкина, сагитируют они его...
Зато фотоотчёт здесь выложит, когда в следующий раз в Курган приедет.
Там-то у него, похоже, интернета нет. Тяжела и неказиста жизнь курганского юриста... на чужбине...  Плачущий

Чем больше текущий "цвет нации" будет твердить, что при Сталине Родина добилась прогресса и величия ценой принесения в жертву "цвета нации" – тем больше в общественном сознании будет крепнуть уверенность, что текущий "цвет нации" срочно нужно принести в жертву - иначе величия и прогресса не дождёшься...
Grave14
Генералиссимус

Алма-Ата

WWW Награды
« Ответ #533 : 28 Июнь 2015, 08:57:08 »

А может он боится на российские форумы выходить живя в Англии... Там ведь, если не гомосек, церемонится не будут, МИ5 конкретно смотрит... правда еще и евреев не тронут, но Пумпкин неправильный еврей, некошерный )))

a111
Вице-канцлер

90027_veteran.gif

Награды
« Ответ #534 : 11 Сентябрь 2015, 17:45:38 »

На границе с Австрией мигранты напали на автобус с поляками. В сети появился рассказ очевидца.

"Полтора часа назад на границе Италии и Австрии своими глазами я видел огромные полчища мигрантов... При всей солидарности с людьми, находящимися в тяжелой жизненной ситуации я должен сказать, что то, что я видел, вызывает ужас... Эта могучая масса людей - извините, что напишу - но это абсолютная дичь... , бросание бутылками, громкие крики "мы Хотим в Германию" -я не пойму, Германия, в настоящее время,это какой-то рай?

Я видел, как они окружили машину пожилой итальянской женщины, вытащили ее за волосы из машины и хотели на этой машине уехать. Автобус в котором я находился с группой пытались-перевернуть, бросали в нас дерьмом, колотили в дверь, чтобы водитель открыл, плевали на стекло... я Спрашиваю " с какой целью? Как эта дичь хочет ассимилироваться в Германии? Я почувствовал себя на мгновение, будто я на войне...

Я этим людям сочувствую, но если бы они дошли до Польши - не думаю, что они получили бы у нас какое-либо понимание... Мы стояли три часа на границе, через которую в конечном итоге не прошли. Вся группа в кордоне полиции была перевезена обратно в Италию. Автобус, изрезан, измазан фекалиями,кругом царапины, выбитые стекла.

Эти большие мощные орды дикарей? Среди них вообще не было женщин, не было детей, - в подавляющем большинстве это были молодые агрессивные мужчины... Еще вчера, читая новости на всех сайтах подсознательно я сочувствовал им, я переживал за их судьбу, а сегодня после того, что я увидел, просто мне страшно и одновременно я рад, что они не выбирают мою родину в качестве цели своей поездки.

Мы, Поляки, просто не готовы принять этих людей - ни культурно, ни финансово. Не знаю, будет ли кто-нибудь готов. К ЕС шагает патология, которой до сих пор у нас не было шанса никогда увидеть, И простите, если кого-то обидел своей записью... Добавлю еще, что к ним (беженцам) подъехали машины с гуманитарной помощью - в первую очередь едой и водой, а они эти автомобили просто опрокидывали... С громкоговорителей австрийские войска вещали сообщение о том, что они получили согласие, чтобы пройти через границу - хотели их просто зарегистрировать и отпустить дальше - но они этих сообщений не понимали. Ничего не понимали!

И это было во всем этом самым большим ужасом... Из этих нескольких тысяч человек никто не понимал ни по-итальянски, ни по английски, ни по-немецки, ни по-русски, ни по-испански... там царило право сильного... Они боролись за согласие на переход дальше, хотя это согласие было - но они не понимали, что его имеют!

В автобусе французской группы беженцы пооткрывали багажные отсеки - все, что находилось внутри, в  момент было украдено, часть вещей лежала на земле... Еще никогда в своей короткой жизни у меня не было возможности наблюдать подобных сцен и у меня есть чувство, что это только начало. В конце добавлю, что стоит помогать, но не любой ценой."
RVV
Канцлер

Награды
« Ответ #535 : 16 Ноябрь 2015, 22:12:45 »

раз

два

три

Чем больше текущий "цвет нации" будет твердить, что при Сталине Родина добилась прогресса и величия ценой принесения в жертву "цвета нации" – тем больше в общественном сознании будет крепнуть уверенность, что текущий "цвет нации" срочно нужно принести в жертву - иначе величия и прогресса не дождёшься...
RVV
Канцлер

Награды
« Ответ #536 : 23 Февраль 2016, 19:07:31 »

Британские власти собрались депортировать из страны 92-летнюю женщину...

Британский суд по делам миграции постановил депортировать из страны 92-летнюю Миртл Котилл.
    Она приехала к дочери, которая является подданной королевства, из ЮАР и решила остаться.
    Суд не принял во внимание онлайн-петицию с 55 тысячами подписей, созданную в поддержку престарелой женщины.

Еще одна история Европецйской гуманности.

В 2014 году овдовевшая Миртл приехала к живущей в городе Пул 66-летней дочери Мэри Уиллс,
    поскольку у нее не осталось родных или друзей в ЮАР, которые могли бы заботиться о ней.
    В последующие годы Уиллс пыталась оформить матери право на проживание в Великобритании.

Суд постановил, что Котилл, страдающая сердечной недостаточностью, частичной глухотой и потерей зрения на один глаз,
    должна покинуть страну на следующей неделе. Ей выделят тысячу фунтов на дорогу.
    Миграционные власти посоветовали женщине по прибытии в ЮАР обратиться в Красный Крест за помощью и уходом.

Миртл Котилл родилась в Великобритании в 1924 году, однако в дальнейшем переехала с мужем в ЮАР.
    Супруг женщины воевал в рядах вооруженных сил Британской империи во время Первой и Второй мировых войн.
    Он умер более 40 лет назад. Вдове помогали родственники и друзья, однако вскоре из способных позаботиться о ней
    близких остались только Уиллс и ее муж, являющиеся британскими подданными.

«Я не хочу уезжать, у меня там никого нет и нет сил на поездку. Я очень расстроена.
    Я очень стара и хочу просто закончить жизнь рядом с дочерью», — поделилась Котилл.

Уиллс, в свою очередь, высказала опасения, что дальнее путешествие убьет мать.

«Решение о депортации противоречит всем человеческим ценностям», — заявил помогавший
    консультант по миграционным вопросам Джеймс Дейвис.

Недавно отличилась Финляндия которая депортирует страдающую болезнью Альцгеймера россиянку.

Ну прям человеколюбие и права человека и ценности бьют
    в цивилизованной Европе фонтаном.

Я считаю, что  бабушка сама виновата.
Ей надо было сначала поехать в Россию, наворовать тут много-много денег - и тогда бы её нагличане приняли с распростёртыми объятиями.

Grave14
Генералиссимус

Алма-Ата

WWW Награды
« Ответ #537 : 23 Февраль 2016, 22:40:06 »

Да забейте вы на этого гермафродита от муската.

RVV
Канцлер

Награды
« Ответ #538 : 07 Март 2016, 12:03:42 »

AlexPUTNIK
Статский советник

Живи сам, и давай жить другим

Награды
« Ответ #539 : 07 Март 2016, 12:38:37 »

так это смотря что за гости
если гости желанные, то и красную дорожку им постелют, и всячески ублажать будут )
Страниц: 1 ... 34 35 [36]   Вверх
  Печать  

Перейти в: