Форум Кургана и Курганской области и наших друзей

Зима. Форум Кургана и Курганской области и наших друзей
08 Июль 2020, 09:34:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 36   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Еврокалейдоскоп  (Прочитано 15570 раз)
Pumpkin
Генералиссимус

у пользователя 1 предупреждение

46859_medal1.gif 90027_veteran.gif

Богородица Путина прогони

Награды
« Ответ #465 : 27 Март 2014, 09:57:14 »

А что жалобы россиян как-то автоматически аннулируют жалобы британцев?

нет...просто сами с голой жопой сидят...а за других переживают..... у нас нагрузка на учителей в разы больше...а платят им на порядок меньше чем в Англии.....

Все так сложно, все так запутано,
но разбираться некогда брат.
Наш дурдом голосует за Путина,
наш дурдом будет Путину рад!  Александр Семенов
http://navalny.livejournal.com/ http://roizman.livejournal.com/ http://forum.zaural.ru/index.php/board,327.0.html http://www.mashina.org/
Grave14
Генералиссимус

Алма-Ата

WWW Награды
« Ответ #466 : 27 Март 2014, 11:13:04 »

нет...просто сами с голой жопой сидят...а за других переживают..... у нас нагрузка на учителей в разы больше...а платят им на порядок меньше чем в Англии.....

Еще раз повторяю - если ты тугодум - голые задницы россиян АВТОМАТИЧЕСКИ снимают вопрос о голых задницах англичан?

Да - и у нас не все ништяки, но и у вас - дерьма не меньше!

У вас в Англии долгов как на псине блох, безработица офигенная, уровень самоубийств и наркомании зашкаливает, НО - плевать на это, надо типа за несчастных украинских бандерлогов впрячься... выделить пару миллиардов фунтиков стерлингов...

Покупая Лицензионный Windows ты спонсируешь войну в Ираке
Pumpkin
Генералиссимус

у пользователя 1 предупреждение

Богородица Путина прогони

Награды
« Ответ #467 : 27 Март 2014, 12:32:29 »

У вас в Англии долгов как на псине блох, безработица офигенная, уровень самоубийств и наркомании зашкаливает, НО - плевать на это, надо типа за несчастных украинских бандерлогов впрячься... выделить пару миллиардов фунтиков стерлингов...

ты российские самоубийства посчитай...а потом говори...

Все так сложно, все так запутано,
но разбираться некогда брат.
Наш дурдом голосует за Путина,
наш дурдом будет Путину рад!  Александр Семенов
http://navalny.livejournal.com/ http://roizman.livejournal.com/ http://forum.zaural.ru/index.php/board,327.0.html http://www.mashina.org/
Chegorin
четыре года на форуме!
Модератор

90027_veteran.gif

Winter Is Coming

Награды
« Ответ #468 : 27 Март 2014, 14:46:36 »

По заявлению правительства, 45% выпускников университетов не смогут выплатить свои студенческие долги из-за невысокой зарплаты. 
[BBС]

Заголовок - цитата от члена теневого кабинета.
Этот момент ставится в угрозу правительству оппозицией, в том смысле, что ваше правительство не удержится у власти. Слабовато берут, но хотя бы так.
Правительство, в ответ, обратило внимание, что в рамках новой программы, с одной стороны, в 3 раза была увеличена стоимость обучения (в 2012 г.), но с другой, выпускники будут освобождены от выплаты по студенческим долгам, если зарабатывают меньше 21,000 фунтов в год (для справки: средний доход состоящих на постоянной работе - 26,500 фунтов в год).  

A доходы (с повышения платы за обучение) пойдут на покрытие бюджетного дефицита, доставшегося им от предыдущего правительства. Общие ожидания заключаются в том, что в 35-летней перспективе выпускники будут зарабатывать даже больше, чем предвидят в правительстве сейчас. При этом, в добавок, на 40% будут урезаны дотации английским университетам (всего их 124), а студентам обещаны гарантированные государством 30-летние заёмы под низкие проценты.

Общая картина
На данный момент, студенческие долги растут с темпом в десяток миллиардов фунтов в год. По состоянию на 2013 год общий объем студенческих долгов составлял 46 миллиардов фунтов.
Практика студенческих кредитов была инициирована в 1998г.На момент, когда реформа планировалась - в 2010 году, предполагалось, что не смогут платит по кредитам только 28-30%, а их уже все 45%. По экспертным оценкам, при 48.6% получивших право не платить по кредитам, убытки превысят доход от увеличения стоимости обучения.Вместе с тем, падает число студентов: вслед за утроением платы за обучение, т.е. в 2012-13 гг., количество студентов уменьшилось на 27,000 (-5.5%), в 2103 еще на 3.5% упало количество заявлений на поступление.
[LeMonde]

Человеку необходимо состояние влюблённости. В кого-нибудь или во что-нибудь. Всегда. Всю дорогу. Иначе неинтересно жить. Ну а мне проще всего влюбиться в тебя. 
(К-ф 'Доживем до понедельника')
Grave14
Генералиссимус

Алма-Ата

WWW Награды
« Ответ #469 : 27 Март 2014, 14:55:24 »

ты российские самоубийства посчитай...а потом говори...

Пумпкин - ты тупой? Тема НЕ О РОССИИ, тема об ЗАБУГОРНОЙ ЕВРОПЕ.

Ты типа также в суде адвокатствуешь? Прокурор говорит: "Подсудимый N убил трех человек - требую пожизненного лишения свободы", Пумпкин парирует: "Чикатило убил 53 человека, следовательно мой подзащитный N невиновен"...

RVV
Канцлер

Оптимизм - это просто недостаток информации

Награды
« Ответ #470 : 27 Март 2014, 21:26:03 »

Исчезнувший опрос немцев о России показал «лицемерие Запада»

Опрос среди читателей немецкой газеты Der Tagesspiegel о действиях России в отношении Украины привел к весьма необычным результатам. 78% опрошенных проголосовали за вариант: осуждение Запада лицемерно, так как Россия защищает свои законные интересы. Видимо, эти цифры ужаснули редакцию газеты, так как опрос был удален с ее сайта.

Немецкая газета Der Tagesspiegel 6 марта устроила опрос среди своих читателей. Редакция поинтересовалась, как, по мнению читателей, Запад должен реагировать на посягательство России в отношении Украины. Читателям предлагалось выбрать из следующих вариантов ответа, пишет издание The Occidental Observer:
1) нужно рассмотреть вопрос об отстранении России от участия в саммите «Большой восьмерки»;
2) конфликт может быть решен только дипломатическим путем, и саммит «Большой восьмерки» важен в этом отношении;
3) осуждение Запада лицемерно, так как Россия защищает свои законные интересы;
4) если эскалация продолжится, не стоит исключать военное вмешательство сил НАТО. 

К 4 часам дня в опросе приняли участие 9420 читателей газеты. Результаты опроса, видимо, ужаснули «пресституток из Tagesspiegel», утверждает The Occidental Observer. Поскольку всего лишь 4% проголосовали за военное вмешательство НАТО. В то время как подавляющее большинство (78%) выбрали вариант, согласно которому Керри и Меркель объявлялись лицемерами, а Россия – защитницей своих законных интересов.

В 16:05 опрос был внезапно удален с сайта Der Tagesspiegel и с тех пор больше не появлялся на нем. По мнению The Occidental Observer, это ясно демонстрирует, что лживая пропаганда властей и их некогда неуязвимых СМИ сдает свои позиции. И это можно расценить как луч надежды в сумрачных небесах Европы, раз уж послушные и «обработанные» немцы, кажется, начали просыпаться, утверждает автор The Occidental Observer.

Фото: vvv-ig.livejournal.com

ЗЫ
В 16:05 опрос был внезапно удален с сайта Der Tagesspiegel и с тех пор больше не появлялся на нем.
Свобода слова, однако...

Чем больше текущий "цвет нации" будет твердить, что при Сталине Родина добилась прогресса и величия ценой принесения в жертву "цвета нации" – тем больше в общественном сознании будет крепнуть уверенность, что текущий "цвет нации" срочно нужно принести в жертву - иначе величия и прогресса не дождёшься...
Grave14
Генералиссимус

Алма-Ата

WWW Награды
« Ответ #471 : 28 Март 2014, 06:14:44 »

Подобное же происходит на множестве западных веб-ресурсах. Меня например на одном немецком форуме забанили за аватарку с флагом России и надписью Viva Russia - типа, неприемлемая пропаганда....

KO
Действительный статский советник

2318_562708d2ecd0_thumb.jpg

Правописание или смерть!

Награды
« Ответ #472 : 28 Март 2014, 12:12:31 »

Всегда было любопытно, намерено вы переворачиваете смысл темы с ног на голову или искренне заблуждаетесь. Теперь вижу - все от чистого сердца и незамутненного разума.

Гедонистический раб, проукраинец, фашист, либераст, белоленточник, мастер бесполезных тем, пиарщик "С-града", вшивый кинокритик, петух из курятника, козел, трепло, тип неформальной внешности, в драных джинсах и рубахе в клетку, лысеющий, но с длинными волосами мачо, ноль без палочки, психолог хренов

"...вы просто не в состоянии осознать всей глубины того знания, которое есть у меня относительно всего того, что вы считаете "культурой"..."©xzv

"Продолжайте бегать за мной"©RVV
100+
Grave14
Генералиссимус

Алма-Ата

WWW Награды
« Ответ #473 : 28 Март 2014, 21:37:03 »

Всегда было любопытно, КО пукать на форум приходит за деньги или по контузии шифером... теперь понимаю - сперва шифер, потом бизнес на своем юродстве...

KO

Правописание или смерть!

Награды
« Ответ #474 : 29 Март 2014, 04:18:53 »

Давайте сравним.
Всегда было любопытно, намерено вы переворачиваете смысл темы с ног на голову или искренне заблуждаетесь. Теперь вижу - все от чистого сердца и незамутненного разума.
Всегда было любопытно, КО пукать на форум приходит за деньги или по контузии шифером... теперь понимаю - сперва шифер, потом бизнес на своем юродстве...

Разница очевидна любому здравомыслящему человеку, но вам я еще раз попробую объяснить.
У меня нет необходимости вас оскорблять, унижать, втаптывать в грязь. Во-первых, я и так себя чувствую умнее, образованнее, воспитаннее и интеллигентнее вас, а во-вторых, вы сами делаете все, чтобы для меня не было затруднением быть выше вас. Что бы я ни написал, вы непременно припишете к этому свою глупость, на фоне которой мне ничего не остается, как выглядеть лучше. Спасибо, конечно. Но не стоит себя этим утруждать. Уверяю вас, моя самооценка не рухнет без вашей помощи. С ней все в порядке.

Ах да, не торопитесь называть свои высказывания юмором или троллингом. Так вы выглядите еще глупее.

И еще, по старой памяти... Про бизнес-то есть что добавить существенного, или снова треплетесь?

Гедонистический раб, проукраинец, фашист, либераст, белоленточник, мастер бесполезных тем, пиарщик "С-града", вшивый кинокритик, петух из курятника, козел, трепло, тип неформальной внешности, в драных джинсах и рубахе в клетку, лысеющий, но с длинными волосами мачо, ноль без палочки, психолог хренов

"...вы просто не в состоянии осознать всей глубины того знания, которое есть у меня относительно всего того, что вы считаете "культурой"..."©xzv

100+
Grave14
Генералиссимус

Алма-Ата

WWW Награды
« Ответ #475 : 29 Март 2014, 08:27:03 »

КО - вы вообще хоть иногда увязываете ТЕМУ (название темы, суть, её содержание) со своими постами?

KO

Правописание или смерть!

Награды
« Ответ #476 : 29 Март 2014, 15:23:35 »

Конечно! Именно то, что я всегда с интересом отслеживаю чужие посты в этой теме и теме про Америку, и позволило мне сделать вывод о незамутненности ваших заблуждений.
Далее вы предпочли перейти к оскорблениям. И вот в этом для вас действительно не важны ни темы, ни разделы.

100+
Grave14
Генералиссимус

Алма-Ата

WWW Награды
« Ответ #477 : 29 Март 2014, 16:33:14 »

Вы еще оскорблений не видели.

KO

Правописание или смерть!

Награды
« Ответ #478 : 29 Март 2014, 17:04:40 »

Вот и я тоже думаю, что это обычный ваш стиль общения с незнакомыми людьми.

100+
muscat
Любитель русской рулетки
Канцлер

WWW Награды
« Ответ #479 : 29 Март 2014, 17:29:44 »

Вы еще оскорблений не видели.

Так а вы уже и так всех какашками обкидали.

Chegorin Последняя активность:    Сегодня в 17:19:00  Молчит. Ждёт.

Я бы из своего блога апофеоз идиотизма не сделал. Или вас, Миша, уже вообще кроме ботов из Казахстана никто не восприимает всерьёз.

Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят....)
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 36   Вверх
  Печать  

Перейти в: