Форум Кургана и Курганской области и наших друзей

Зима. Форум Кургана и Курганской области и наших друзей
26 Август 2019, 11:50:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Fallout 4  (Прочитано 5215 раз)
Grave14
Модератор

46859_medal1.gif 90027_veteran.gif

Алма-Ата

WWW Награды
« Ответ #15 : 14 Май 2013, 07:44:09 »

Блин, а вы нафига в игры играете? Просто живите, нафиг пенни считать - наймите пацана какого, он за вас все игры пройдет на ура!
Неужели не понятно, если берешь игру, это ЕСТЕСТВЕННО получить от нее МАКСИМУМ удовольствия, а не просто так - на заставку поглазеть...

А второе, уж лично моё. Помимо просто игрового процесса, я часто пишу обзоры игр, прохождения их... Вышел Нью-Вегас, я мгновенно начал писать его прохождение, по мере продвижения по игре, прохождение все дописывалось... можно сказать, что в интернете мое прохождение было первым, но с определённого момента его написание замедлилось и остановилось, и по сей день не закончено.
Когда я наконец заполучил на одном буржуйском  ресурсе приватным способом pdf полного прохождения на англ. языке... я понял, что с самого начала упустил несколько десятков весьма важных моментов... типа, я бомбистов нашел раньше чем самого мистера Хауса... раньше, чем побывал в Примме или Новаке... т.е. я забрел туда, куда должен был идти по заданию много позже... и так - очень многое. Типа идешь-бродишь, бац - замочил какого-нибудь противника, а фиг знвет через сколько тебе дают задание грохнуть его и притащить его голову...

Покупая Лицензионный Windows ты спонсируешь войну в Ираке
Spirt
Тайный советник

90027_veteran.gif

Спирт? Да крепленый...

Награды
« Ответ #16 : 14 Май 2013, 07:51:19 »

вы бредите...
не возможно все успеть и везде и всегда...
Значит для вас только линейный платформер.. или типа того... а минимальная свобода передвижения по сюжетам вас выбивает из колеи.
Тогда не трогайте Fallout и идите в СТАЛКЕР.

Grave14
Модератор

Алма-Ата

WWW Награды
« Ответ #17 : 14 Май 2013, 08:22:23 »

Спирт=занудство?

Вы Фаллаут из какой-то ПРОСТО компьютерной игры превратили в некую космогоническую философию, уже слышу "Вселенная Фаллаут"... "Невозможно вселенную объять"... это выше человеческих сил, пройти все концовки Фаллаута Нью-вегаса... и прочие ты-ры пы-ры.

Нафиг этот беспредметный спор и о чем? Обо мне - типа неправильном чуваке, которому - иди в линейные игры играть (заодно беспонтовое камнекидание в Сталкера)...

Я сказал, что разрабы Фаллаут Нью-Вегас ЧЕРЕЗ ЧУР ПЕРЕМУДРИЛИ с сюжетом. В сравнении с Фаллаут 3 - несколько плюсов, но минусов больше.

Grave14
Модератор

Алма-Ата

WWW Награды
« Ответ #18 : 14 Май 2013, 08:24:25 »

для чего нужен этот пласт, просто живи

Во, оказывается я к психоаналитику попал... а думал, что это просто форум, где люди делятся своими впечатлениями, соображениями...

Spirt
Тайный советник

90027_veteran.gif

Спирт? Да крепленый...

Награды
« Ответ #19 : 14 Май 2013, 08:41:26 »

Спирт=занудство?

Вы Фаллаут из какой-то ПРОСТО компьютерной игры превратили в некую космогоническую философию, уже слышу "Вселенная Фаллаут"... "Невозможно вселенную объять"... это выше человеческих сил, пройти все концовки Фаллаута Нью-вегаса... и прочие ты-ры пы-ры.

Нафиг этот беспредметный спор и о чем? Обо мне - типа неправильном чуваке, которому - иди в линейные игры играть (заодно беспонтовое камнекидание в Сталкера)...

Я сказал, что разрабы Фаллаут Нью-Вегас ЧЕРЕЗ ЧУР ПЕРЕМУДРИЛИ с сюжетом. В сравнении с Фаллаут 3 - несколько плюсов, но минусов больше.

Это скорее Грэй=занудство.. что не по моему, то сразу отстой и не имеет смысла для существования.
Опять же зачем проходить все? вы что "задрот"Непонимающий
И никаких камнекиданий. или у вас комплекс неполноценности?
А вы в оригинальные 1-ый и 2-ой играли? Если так расцениваете линейность сюжета 3-го?

Grave14
Модератор

Алма-Ата

WWW Награды
« Ответ #20 : 14 Май 2013, 09:04:59 »

Это скорее Грэй=занудство.. что не по моему, то сразу отстой и не имеет смысла для существования.
Опять же зачем проходить все? вы что "задрот"Непонимающий
И никаких камнекиданий. или у вас комплекс неполноценности?
А вы в оригинальные 1-ый и 2-ой играли? Если так расцениваете линейность сюжета 3-го?

Спирт, и вот нафига стрелки на меня переводить? Я элементарно высказал свое мнение об игре и тут же начались советы да поучения "чисто так по-жизни"... нафига то или это... А вы зарплату полностью получаете, или так, половину в кассе оставляете, вы что задрот, чтоб все до копеечки в кошелек прятать?
Или возьмем приятное - игры же должны скрашивать времяпровождение приятным - не так ли? Кино смотрите полностью, или только так - эпизодами? с девушкой как - чисто так по быстрому, а мол, нафига прочее... вы ж не задрот как прочие... ну и тому подобное.

Раз вы именно так просто подходите к такой многоходовой игре как Нью-вегас, может именно вам и не стоит в нее играть, раз вы и 5% от нее не прошли, а так - шустро проскакали одну из 100 возможных тропинок и гордо заявляете - я Прошел ЭТУ игру... может быть вы не поняли, что именно вся задумка разрабов игры и была в том, чтоб человек прошел игру раз, потом два, потом три-четыре-пять раз... и всякий раз по-новому... это мол ПРЕЛЕСТЬ такой игры... НО ПЕРЕБОРЩИЛИ...

Оно понятно, разрабам/издателям крайне выгодно как можно дольше удержать человека на своей игрушке... и на мой взгляд они переоценили свои возможности.

========

Сталкер здесь вообще был при чем, что вы меня к нему отсылаете, как типа - "не хаваешь высого, топай в свой примитив гамать" - это просто мелкая попытка меня за пятку укусить.

============

Какого места мне приписывать то, чего я не говорил? Где я "расценивал линейность сюжета Фаллаута 3" - ? Вот именно третий и был ВЗВЕШЕННЫМ, гармонично и сложным и не грузящим мозги.

1-2 это вообще совсем другое, при чем тут они? Я в них не играл и играть не буду - не мой жанр.

Андрей1976
Титулярный советник

Награды
« Ответ #21 : 14 Май 2013, 10:35:09 »

... может быть вы не поняли, что именно вся задумка разрабов игры и была в том, чтоб человек прошел игру раз, потом два, потом три-четыре-пять раз... и всякий раз по-новому... это мол ПРЕЛЕСТЬ такой игры...

Скорее разрабы просто дали волю игроку, как хочешь так и проходи. Я вот никогда-не буду проходить подобную игру дважды, неинтересно, даже если все будет по другому

Dieu a créé l’alcool pour que les femmes moches baisent quand même.
Spirt
Тайный советник

90027_veteran.gif

Спирт? Да крепленый...

Награды
« Ответ #22 : 14 Май 2013, 10:47:29 »

Спирт, и вот нафига стрелки на меня переводить? Я элементарно высказал свое мнение об игре и тут же начались советы да поучения "чисто так по-жизни"... нафига то или это... А вы зарплату полностью получаете, или так, половину в кассе оставляете, вы что задрот, чтоб все до копеечки в кошелек прятать?
Или возьмем приятное - игры же должны скрашивать времяпровождение приятным - не так ли? Кино смотрите полностью, или только так - эпизодами? с девушкой как - чисто так по быстрому, а мол, нафига прочее... вы ж не задрот как прочие... ну и тому подобное.

Раз вы именно так просто подходите к такой многоходовой игре как Нью-вегас, может именно вам и не стоит в нее играть, раз вы и 5% от нее не прошли, а так - шустро проскакали одну из 100 возможных тропинок и гордо заявляете - я Прошел ЭТУ игру... может быть вы не поняли, что именно вся задумка разрабов игры и была в том, чтоб человек прошел игру раз, потом два, потом три-четыре-пять раз... и всякий раз по-новому... это мол ПРЕЛЕСТЬ такой игры... НО ПЕРЕБОРЩИЛИ...

Оно понятно, разрабам/издателям крайне выгодно как можно дольше удержать человека на своей игрушке... и на мой взгляд они переоценили свои возможности.

========

Сталкер здесь вообще был при чем, что вы меня к нему отсылаете, как типа - "не хаваешь высого, топай в свой примитив гамать" - это просто мелкая попытка меня за пятку укусить.

============

Какого места мне приписывать то, чего я не говорил? Где я "расценивал линейность сюжета Фаллаута 3" - ? Вот именно третий и был ВЗВЕШЕННЫМ, гармонично и сложным и не грузящим мозги.

1-2 это вообще совсем другое, при чем тут они? Я в них не играл и играть не буду - не мой жанр.

у вас реально комплекс не полноценности? и любое слово вам сказанное вы переводите на свою личность?
И сталкер примитивом я не называл.)) не надо уж)))
ПО мне так не играли говорите что не ваш жанр 1-2-ой, так и не лезте судить о 3-м и Н.В.
И еще раз. Это не линейное кино!! Это если хотите полка с фильмами.. и выбираешь, да, зачастую с закрытыми глазами...
И так-то я тоже свое мнение высказал, что ограниченность 3-го фолла не к месту в этой серии, и Н.В. просто подарил надежду на достойный ответ старым играм.

Grave14
Модератор

Алма-Ата

WWW Награды
« Ответ #23 : 14 Май 2013, 11:23:33 »

Все понятно с вами Спирт - упрямство дурацкая черта.
И да - я рад, что у вас комплекс полноценности, даже глобальной.

Spirt
Тайный советник

90027_veteran.gif

Спирт? Да крепленый...

Награды
« Ответ #24 : 14 Май 2013, 11:42:08 »

Все понятно с вами Спирт - упрямство дурацкая черта.
И да - я рад, что у вас комплекс полноценности, даже глобальной.

мм. перевести все на оппонента)) вы еще про возраст заговорите)

Grave14
Модератор

Алма-Ата

WWW Награды
« Ответ #25 : 14 Май 2013, 11:57:52 »

мм. перевести все на оппонента)) вы еще про возраст заговорите)

Просто прочтите внимательней наш диалог:

Я - хочу пройти всю игру со всеми квестами.
Вы - нафига? У вас комплекс неполноценности.

........

rigger
Титулярный советник

Cтрана вечнозелёных помидоров

Награды
« Ответ #26 : 14 Май 2013, 19:33:32 »

В Нью-Вегас именно чувство незавершенности ("а если сюдой заглянуть"). В результате тратишь много времени на чтение всяких словоблудий.

.
Spirt
Тайный советник

90027_veteran.gif

Спирт? Да крепленый...

Награды
« Ответ #27 : 14 Май 2013, 22:16:33 »

Просто прочтите внимательней наш диалог:

Я - хочу пройти всю игру со всеми квестами.
Вы - нафига? У вас комплекс неполноценности.

........
тогда вам нужно пройти не один раз. и смиритесь

Grave14
Модератор

Алма-Ата

WWW Награды
« Ответ #28 : 15 Май 2013, 07:37:31 »

тогда вам нужно пройти не один раз. и смиритесь

Спирт, ну блин... это уже у вас упрямство. Вы щас мне чего - совет дали? А я разве каких советов просил?

Всего, чего я сказал, что Obsidian перемудрили с сюжетом. Что полностью игру можно открыть только сверяясь с мануалом. Причем иногда пошагово. Иначе можно вхолостую убить кучу времени, как я в попытках спасти Кэсс... и когда понимаешь, что по-сути из-за тупого разраба игры у меня из жизни бесплодно вычеркнуто день, два, три... не очень приятно.

Spirt
Тайный советник

90027_veteran.gif

Спирт? Да крепленый...

Награды
« Ответ #29 : 15 Май 2013, 08:01:28 »

Спирт, ну блин... это уже у вас упрямство. Вы щас мне чего - совет дали? А я разве каких советов просил?

Всего, чего я сказал, что Obsidian перемудрили с сюжетом. Что полностью игру можно открыть только сверяясь с мануалом. Причем иногда пошагово. Иначе можно вхолостую убить кучу времени, как я в попытках спасти Кэсс... и когда понимаешь, что по-сути из-за тупого разраба игры у меня из жизни бесплодно вычеркнуто день, два, три... не очень приятно.

Я вот реально не могу понять зачем сверяться с мануалом при прохождении...
Разве что когда бывали глюки скриптов... и если вам нужно было сверяться с мануалом при этом квесте... проходите лучше CoD)))

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7   Вверх
  Печать  

Перейти в: