Форум Кургана и Курганской области и наших друзей

Зима. Форум Кургана и Курганской области и наших друзей
24 Сентябрь 2020, 11:03:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Шиномонтажка по Гагарина, 41  (Прочитано 811 раз)
alex-p
Действительный статский советник

90027_veteran.gif

Награды
« : 04 Ноябрь 2012, 12:45:30 »

Вчера заехал на шиномонтажку около 3-х часов по Гагарина, 41 ИП Буркэ И.В. Переобувалось 3 машины... Спросил во сколько лучше подъехать и сколько будет стоить комплекс работ переобуться 16". Игорь, как звали человека, с которым разговаривал, прикинул на калькуляторе, прикинул по машине (сразу был вопрос какая модель) и на гора выдал 1120 руб. в круг с их всей работой... но нужно будет подъехать в 5 часов... подъехал к назначенному времени, мастера были свободны и машин на переобувку уже небыло... видя мои рваные целлофановые мешки под резину предложили свои... ну, думаю, не велика цена 4-х мешков... переобули в принципе быстро и качественно... Сколько, говорю с меня, рассчитывая ну плюс на мешки рублей 100... Мастер прикинул на калькуляторе, ещё где-то... и выдал 1600 р. Говорю, Игорь же сказал 1120? -Нет, 1600! Сегодня звоню по тлф. на визитке... сколько будет стоить комплекс работ на такую то резину, такой-то машины с вашими мешками... Ответ - 1080 руб. + 4х30 руб. за мешки... 1200 руб. Тогда почему с меня взяли вчера 1600? А, ну вас посчитали как джип, всё правильно! Т.е. когда я подъезжал, вы видели мой кроссовер и оценили в 1200, а когда переобули то машина резко поднялась до джипа?... Вобщем как-то так... договаривайтесь на берегу... чтоб не оказаться лохом... ни чеков, ни квитанций есссно шарага не выдаёт... доказать чего-то нечего... можно просто занести их в свой чёрный список...

Этот мир придуман не нами, этот мир придуман не мной...
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: