Форум Кургана и Курганской области и наших друзей

Зима. Форум Кургана и Курганской области и наших друзей
25 Сентябрь 2020, 10:30:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Агенство рекламы, Рекламная мастерская ,,Зеффир,, г. Курган. Мошенники?  (Прочитано 3402 раз)
ZeФФir
Коллежский регистратор

Награды
« Ответ #15 : 02 Октябрь 2012, 12:48:49 »

11:43.... информации о том, какую организацию представляет Андрей72, макеты на изготовление продукции, документ об оплате, адрес электронной почты.... НЕ ПОСТУПИЛО!!!!! В чем проблема предоставить информацию... сбросьте на мою почту, не будьте голословным!!!!

Для того чтобы разобраться в ваших обвинениях... Я ЕЩЕ РАЗ ПРОШУ ПРЕДОСТАВЬТЕ ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ!!!!

Андрей72
Коллежский регистратор

Награды
« Ответ #16 : 02 Октябрь 2012, 19:22:56 »

После длительный ,,переговоров,, в поиске компромисса получил устную гарантию того что мой заказ, уже завтра будет у меня в руках.
Mastak
Коллежский асессор

90027_veteran.gif

WWW Награды
« Ответ #17 : 02 Октябрь 2012, 21:41:15 »

Что документы предоставил?

Скачай книгу  "Строительная фирма: путь с нуля до миллиона"
Андрей72
Коллежский регистратор

Награды
« Ответ #18 : 02 Октябрь 2012, 22:06:32 »

Mastak  ОМГ
Mastak
Коллежский асессор

90027_veteran.gif

WWW Награды
« Ответ #19 : 02 Октябрь 2012, 23:02:36 »

Для того чтобы разобраться в ваших обвинениях... Я ЕЩЕ РАЗ ПРОШУ ПРЕДОСТАВЬТЕ ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ!!!!

А что, нормальная просьба...

Mastak
Коллежский асессор

90027_veteran.gif

WWW Награды
« Ответ #20 : 04 Октябрь 2012, 10:46:54 »

тишинааа....
Порешали вопросы?  наказание злю

Андрей72
Коллежский регистратор

Награды
« Ответ #21 : 05 Октябрь 2012, 09:57:40 »

Часы были изготовлены и переданы мне. качество ужасное, двух сторонний скотч торчит по сторонам. да и печать изображения осуществлялась на стандартной очень тонкой бумаге, то есть всё волнами получилось. Даже стыдно друзьям в гараж дарить не то что в офис предлогать повесить.

Как разрешился вопрос? данный форум помог в этом однозначно. Позвонила Киселёва Анна, начала не разобравшись очень громко возмущаться (кричать), и мы познакомились уже в 3-ий раз. Схема оправданий проста, вы хотя бы напомните о себе а то мы совсем вас не знаем. Один и тот же женский голос оправдывается постоянно одинаково. Для чего-то опять попросили скинуть им на почту скрины переписки и оплаты (я думаю для проверки (сохранились ли у меня доказательства для обращения в соответствующие органы)). После получения данных документов выяснилось что мой почтовый адрес находится у них в спаме. Мои длительные ожидания Киселёва Анна Александровна мотивировала тем что меня обманула её сотрудница Рыбакова Елена которая приняла оплату и переехала жить в другой город. Обещала обратиться в полицию с заявлением на неё. Сказала что за моё ожидание в добавок к часам они готовы бесплатно изготовить 1000 визиток, от чего я естественно отказался.
В прошлый раз (когда мы познакомились во второй раз в конце августа месяца) схема отговорок была всё той же, выше упомянутая сотрудница уехала в другой город с моей оплатой, а я Киселёва Анна Александровна готова оставить вам свой личный номер сотового телефона для разрешения вопроса и обещаю разрешить его в ближайшее время. По данному номеру мы неоднократно созванивались (конец августа)
Однако в момент 3-го знакомства, Анна Александровна всячески отрицала что мы были с ней ранее знакома и номер телефона давала вовсе не она а всё та же ,,недобросовестная,, - по словам Анны Александровны, сотрудница.
Я настаивал на возврате денег (до получения часов), но их вернуть мне отказались т.к. данную процедуру не возможно провести по внутренним документам  ОМГ затем предложили реализовать мои часы  ОМГ Когда я стал приводить другие возможные пути решения, пошла череда отговорок и всё закончилось попросту тем что в кассе фирмы нет денег. (родители  пенсионеры, мужа нет, соседа нет и т.д.) НО ДЕНЬГИ ОБЕЩАЛИ ВЕРНУТЬ В ТЕЧЕНИИ 14 дней. От такого варианта я отказался т.к. не хотелось бы через это время знакомится в 4-ый раз и начинать всё заново, пошёл на встречу, согласился забрать товар.

И всё вроде бы так гладко и чисто в отговорках Анны Александровны, но номер данный якобы не добросовестной сотрудницей, всё же оформлен на Анну Александровну Киселёву (сим-карта)

Да и случайные поиски Анны Александровны в соц. сети ВКОНТАКТЕ (уже после получения часов) просто удивили меня, это та самая девушка которая при личной встрече в начале июля передавала мне первую партию моего общего заказа. (скотч, наклейки, магнитики и т.д.) Думал показалось но ведь нет, все присутствующие в моей машине люди подтвердили что это была именно она, после того как я показал им фото из контакта.

Что уж говорить про то что во время всех телефонных разговоров я слышал один и тот же голос, манеру общения.

Мои выводы насчёт данной фирмы: до сих пор не понимаю почему такой инцидент имел место быть. Читая литературу и размышляя над данным недоразумением, нашел наиболее подходящее обьяснение в википедии http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BD%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D1%8F 
Плохих отзывов о данной фирме я ранее не находил. Надеюсь что данный случай единичный и никогда больше не повторится. Очень рад что всё решилось хотя бы так, мирным путём.

З.Ы. Данный отзыв не несёт каких либо личных антипатий. Всё написанное мной относится исключительно к професиональной деятельности и касается лично моего примера работы с этой фирмой. Я никого НЕ призываю не сотрудничать с ними, и т.д. Просто привёл свой личный пример. Всё ИМХО.
Всем мир  Подмигиваю
M1][ER
Тайный советник

90027_veteran.gif

DodgeR

Награды
« Ответ #22 : 05 Октябрь 2012, 13:15:41 »

предупреждён значит вооружён  good

Mastak
Коллежский асессор

90027_veteran.gif

WWW Награды
« Ответ #23 : 05 Октябрь 2012, 21:33:26 »

Парамнезия  Веселый

indeego
Губернский секретарь
**

Награды
« Ответ #24 : 09 Октябрь 2012, 10:37:45 »

Чего-то непонятно... В Тюмени визиток что-ли никто не делает? Нафига надо было связываться с другим городом?
Mastak
Коллежский асессор

90027_veteran.gif

WWW Награды
« Ответ #25 : 09 Октябрь 2012, 17:17:39 »

Чего-то непонятно... В Тюмени визиток что-ли никто не делает? Нафига надо было связываться с другим городом?
Тут темная история... Претензию не выставлял... Документально не подтвердил...
Вторая сторона вообще не вкурсе...

HiMiC
Титулярный советник

90027_veteran.gif

просто Игорь

WWW Награды
« Ответ #26 : 29 Декабрь 2012, 19:48:13 »

А мне нравится сотрудничество с компанией.
PS Постоянно визитки заказываем большими партиями.

ИП'эшник himic.ru
Андрей72
Коллежский регистратор

Награды
« Ответ #27 : 29 Декабрь 2012, 23:31:40 »

в Тюмени цены на визитки выше в 2-3 раза. действительно что касается визиток то сотрудничать с ними можно. Визитки качественные, оперативно, не дорого  good

но в минус ко всему ранее сказанному добавлю, из 20 часов рабочими оказались 6 шт. Общий заказ стоил 8400. Получается 5880 рублей, отдал за неисправный товар...
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  

Перейти в: