Форум Кургана и Курганской области и наших друзей

Зима. Форум Кургана и Курганской области и наших друзей
07 Апрель 2020, 12:12:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 16   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Бог есть  (Прочитано 7478 раз)
a111
Вице-канцлер

у пользователя 1 предупреждение

90027_veteran.gif

Награды
« Ответ #30 : 20 Август 2012, 20:25:09 »

По-моему, раньше Роланд как-то проще был. Последнее время он очень высокомерен. Видимо, возгордился своим исканием абсолютной истины.
AGhost
Забанен
Тайный советник

у пользователя уже 2 предупреждения

90027_veteran.gif

Награды
« Ответ #31 : 20 Август 2012, 20:29:59 »

нее, я лишь хочу чтобы восторжествовал здравый смысл, а не ослиное упрямство

Вы демонстрируете ослиное упрямство, а не здравый смысл Улыбка

Прощайте!
Grave14
Генералиссимус

46859_medal1.gif 90027_veteran.gif

Алма-Ата

WWW Награды
« Ответ #32 : 20 Август 2012, 21:03:58 »

ему первоисточник самый нужен, он и с меня ведические писания требовал в первозданном виде

Правильно, ты же пытаешься комиксами чего-то доказывать.
Алекс Путник вообще какие-то писульки из желтой прессы выискивает...

Покупая Лицензионный Windows ты спонсируешь войну в Ираке
AlexPUTNIK
Статский советник

Живи сам, и давай жить другим

Награды
« Ответ #33 : 20 Август 2012, 21:15:39 »

Правильно, ты же пытаешься комиксами чего-то доказывать.
Алекс Путник вообще какие-то писульки из желтой прессы выискивает...

где ты желтизну тут нашел?
нука поподробнее )))
a111
Вице-канцлер

у пользователя 1 предупреждение

90027_veteran.gif

Награды
« Ответ #34 : 20 Август 2012, 21:38:23 »

нука поподробнее )))
Лучше не надо. Вы же больше 1 предложения в памяти не удержите. Веселый
AlexPUTNIK
Статский советник

Награды
« Ответ #35 : 20 Август 2012, 21:49:47 »

Лучше не надо. Вы же больше 1 предложения в памяти не удержите. Веселый

ну в двух словах, если возможно )
OE
Тайный советник

90027_veteran.gif

Награды
« Ответ #36 : 20 Август 2012, 21:53:55 »

Дак так и есть. Странно, что ты улыбаешься, если даже ваша Библия говорит об этом с первых же строк.
да не-человеку дана свободная воля))

Глядя на Украину, понимаешь, что "Свадьба в Малиновке"- это документальный фильм.(с)
Romantik
Вице-канцлер

36645_champ.gif 90027_veteran.gif

Награды
« Ответ #37 : 21 Август 2012, 00:00:36 »

по первому посту - описаны последствия страха человека перед смертью, и описания "того света" сильно зависит от образования человека, от его культуры, быта и прочее. Страх что все таки после смерти ничего нет заставляет разыграть воображение что там все таки что то должно быть а иначе очень страшно умирать а если есть свет ,так - не страшно.

сколько лет было пациентам? молодые здоровые или старые немощные?  если там так было хорошо и замечательно ( любовь там всякая струилась/ощущалась  в какой информации или в способе контакта) захотели ли пациенты вернутся на тот свет, ибо уверовали окончательно что там не только что то есть НО ТАМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОРОШО? т.е. рай, царствие божие, другой мир, другое измерение - кто как хочет думает?

я бы на их месте долго не раздумывал - раз, и я в раю, где нет ни войн, ни материальных ни духовных проблем, никто не голодает, никто никого не убивает, все типа счастливы и живут как...ну прям настоящий воображаемый рай, каждый как захочет! на хрена мне тогда жить на этом свете и терпеть муки это мира? айда все туда! где то говорили что там даже не стареют и не болеют! в каком возрасте умер - так вечно и быть в таким.

Единственная красота, которую я знаю - это здоровье!
Думай головой а не общественным мнением.
OE
Тайный советник

90027_veteran.gif

Награды
« Ответ #38 : 21 Август 2012, 00:05:18 »

по первому посту - описаны последствия страха человека перед смертью, и описания "того света" сильно зависит от образования человека, от его культуры, быта и прочее. Страх что все таки после смерти ничего нет заставляет разыграть воображение что там все таки что то должно быть а иначе очень страшно умирать а если есть свет ,так - не страшно.

сколько лет было пациентам? молодые здоровые или старые немощные?  если там так было хорошо и замечательно ( любовь там всякая струилась/ощущалась  в какой информации или в способе контакта) захотели ли пациенты вернутся на тот свет, ибо уверовали окончательно что там не только что то есть НО ТАМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОРОШО? т.е. рай, царствие божие, другой мир, другое измерение - кто как хочет думает?

я бы на их месте долго не раздумывал - раз, и я в раю, где нет ни войн, ни материальных ни духовных проблем, никто не голодает, никто никого не убивает, все типа счастливы и живут как...ну прям настоящий воображаемый рай, каждый как захочет! на хрена мне тогда жить на этом свете и терпеть муки это мира? айда все туда! где то говорили что там даже не стареют и не болеют! в каком возрасте умер - так вечно и быть в таким.
в предисловии Моуди пишет что к исследованию его подтолкнуло 2 случая из практики-о своем посмертном опыте ему одинаково рассказали 2 совершенно разных человека и по образованию и по возрасту
т.е вряд ли рассказ был следствием того и другого(образования и возраста)

Глядя на Украину, понимаешь, что "Свадьба в Малиновке"- это документальный фильм.(с)
Romantik
Вице-канцлер

Награды
« Ответ #39 : 21 Август 2012, 00:08:12 »

в предисловии Моуди пишет что к исследованию его подтолкнуло 2 случая из практики-о своем посмертном опыте ему одинаково рассказали 2 совершенно разных человека и по образованию и по возрасту
т.е вряд ли рассказ был следствием того и другого(образования и возраста)

ну и что? мало что ли случаев когда люди разного возраста и образования в разных местах  достигают/открывают одно и тоже?

Почему эти люди не вернулись на тот свет если там  так классно?

Romantik
Вице-канцлер

Награды
« Ответ #40 : 21 Август 2012, 00:08:32 »

.

AlexPUTNIK
Статский советник

Награды
« Ответ #41 : 21 Август 2012, 00:14:21 »

можешь считать земную жизнь тренировкой для души
ну или школой )
Romantik
Вице-канцлер

Награды
« Ответ #42 : 21 Август 2012, 00:20:29 »

можешь считать земную жизнь тренировкой для души
ну или школой )

могу конечно . но могу считать весь ...все что написано в первом посту - фантазии людей. эти слова про тот свет , как и библия, не раз были услышаны этими самыми пациентами в своей жизни - в кино, в церкви, просто когда были маленькими от своих дедушек бабушек мам и пап рассказывающих на свой лад в общем то одинакого - они засели в мозгу людей. а потом как умирать - враз вспомнились - а вдруг правда - а вдруг? вот отсюда у всех "одинаковое" восприятие.

только вот, видя не только хорошее а все больше и больше видя нехорошее и зная что там все хорошо - ЗАЧЕМ ТОГДА ЭТИ ЗЕМНЫЕ МУКИ? ЗАЧЕМ?  нет логики совсем. рыба ищет где поглубже, как говориться. а все люди тянутся к благу. вот и пошли все тогда на тот свет.  Веселый Веселый Веселый

OE
Тайный советник

90027_veteran.gif

Награды
« Ответ #43 : 21 Август 2012, 00:22:13 »

ну и что? мало что ли случаев когда люди разного возраста и образования в разных местах  достигают/открывают одно и тоже?

не всем там классно(да и класс зависит от того в каком состоянии ты к смерти подошел)-если остаешься жить -есть возможность исправиться(что по правде многие и делали)

Romantik
Вице-канцлер

Награды
« Ответ #44 : 21 Август 2012, 00:23:41 »

не всем там классно(да и класс зависит от того в каком состоянии ты к смерти подошел)-если остаешься жить -есть возможность исправиться(что по правде многие и делали)

какие на фиг исправления? вы читали первый пост? 150 человек ( фигурально)  говорили одно и тоже!!!!!!!!!!!!!!!!!! а что, неужели все эти 150 человек - все без греха?НепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающий?

никто никогда из них не лгал? не обманывал? не подставлял других? не бил кого то другого? не унижал?

да вы то откуда знаете про то как "тот свет" воспринимают невинные люди  и совершившие тяжкие преступления?
« Последнее редактирование: 21 Август 2012, 00:31:13 от Romantik » Записан

Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 16   Вверх
  Печать  

Перейти в: