Форум Кургана и Курганской области и наших друзей

Зима. Форум Кургана и Курганской области и наших друзей
08 Август 2020, 14:58:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Отечественная БТТ  (Прочитано 5396 раз)
Stanghauser
Коллежский асессор

Злостный нарушитель

Награды
« Ответ #15 : 01 Июль 2012, 18:31:37 »

Кстати, назовите три проекта в рамках FCS которые пошли на вооружение в армию с 2003 года?  Подмигиваю

Посмотрите историю модернизаций "Апачей" и штурмовиков А-10.
А еще незабвенные MQ-1 Predator и MQ-9 Reaper.
А сколько в российской армии беспилотников подобного класса?
« Последнее редактирование: 01 Июль 2012, 18:35:27 от Stanghauser » Записан

トヨタマークII JZX90
Brown
Тайный советник

2318_562708d2ecd0_thumb.jpg

WWW Награды
« Ответ #16 : 01 Июль 2012, 19:44:30 »

Насчет советских/имперских времен не знаю, а вот в современных боевых действиях техническое преимущество - залог победы. А поскольку российских ВПК безбожно отстал в развитии то соответственно будет выпускать устаревшую технику пригодную лишь к сражениям в стиле Сталинграда.
Дорогой мой человек, в современных, как и в боевых действиях в прошлом залогом победы всегда было умения концентрировать численность в определенной точке, умения снабжать группировку сил и интеграция подразделений на поле боя. Техническое превосходство было вторичным.

В 1941 году немецкие БТТ превосходили БТТ РККА в возможностях снабжения, скорости концентрации численности на определенном направлении и интеграции сил на поле боя и при этом  имели техническое превосходство.

В 1943-1945 годах немцы имели техническое превосходство над РККА (тигры, пантеры и прочий зоопарк), но РККА отставая в технике превосходила противника в снабжении, концентрации сил на нужном направлении и в интеграции сил на поле боя. И таки техническое превосходство как то слабо помогло фошыздам))))

Посмотрите историю модернизаций "Апачей" и штурмовиков А-10.
А еще незабвенные MQ-1 Predator и MQ-9 Reaper.
А сколько в российской армии беспилотников подобного класса?
Это не FCS)))) Ни один из 4-х примеров. У нас так же есть программа модернизации Ми-28 и Ми-24, штурмовиков Су-25 и мы даже строим новый фронтовой бомбардировщик. С БЛА у нас пока все нехорошо, все из-за того что США сделали рывок в 90-е, когда у нас был полный капец. Потихоньку нагоняем, покупая технологии и развивая свои.

Out
Владимирыч
Генералиссимус

Хотите быть на плаву? не держите камни за пазухой

Награды
« Ответ #17 : 01 Июль 2012, 20:02:38 »

Это не FCS)))) Ни один из 4-х примеров. У нас так же есть программа модернизации Ми-28 и Ми-24, штурмовиков Су-25 и мы даже строим новый фронтовой бомбардировщик. С БЛА у нас пока все нехорошо, все из-за того что США сделали рывок в 90-е, когда у нас был полный капец. Потихоньку нагоняем, покупая технологии и развивая свои.

блин! Уважаемый Браун!
ну хватит вам рекламу то читать!
 ОМГ
хотя действительно если читать  то что пишут и о чем   хвастают  на просторах интернета! ОМГ ОМГ ОМГ

недавно показывали в каких условиях собирали "черную акулу" В замешательстве В замешательстве В замешательстве

а вы говорите! Потихоньку нагоняем, покупая технологии и развивая свои. [

да нифига мы не догоняем и не развиваем!
 Грустный

Смысл жизни не в познании объекта сyбъектом, а осознании

объекта как сyбъекта… и еще : Человек отличается от животного наличием разума, а от раба — наличием воли.
во как!!
Brown
Тайный советник

WWW Награды
« Ответ #18 : 01 Июль 2012, 20:04:57 »

блин! Уважаемый Браун!
ну хватит вам рекламу то читать!
 ОМГ
хотя действительно если читать  то что пишут и о чем   хвастают  на просторах интернета! ОМГ ОМГ ОМГ

недавно показывали в каких условиях собирали "черную акулу" В замешательстве В замешательстве В замешательстве

а вы говорите!

да нифига мы не догоняем и не развиваем!
 Грустный
Слишком мало смайликов, нужно больше восклицательных знаков и в конце обязательное "просраливсеполимеры".

Out
Владимирыч
Генералиссимус

Награды
« Ответ #19 : 01 Июль 2012, 20:15:21 »

Слишком мало смайликов, нужно больше восклицательных знаков и в конце обязательное "просраливсеполимеры".

Дима!!! по поводу полимеров !ВЫ меня с кем то путаете!
я никакого отношения не имею к вашим фантазиям! Подмигивающий

хватит уже читать рекламу а то у вас что то с восприятием! Думаю

вы спросили я ответил! при чем обосновал  сылками! Думаю не понимаю что вам не нравится! Думаю

у вас там весна то пришла??

а смайлики не ваше дело! мне так нравится! я же не учу вас жить! Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий

объекта как сyбъекта… и еще : Человек отличается от животного наличием разума, а от раба — наличием воли.
во как!!
Brown
Тайный советник

WWW Награды
« Ответ #20 : 01 Июль 2012, 20:16:34 »

Дима!!! по поводу полимеров !ВЫ меня с кем то путаете!
я никакого отношения не имею к вашим фантазиям! Подмигивающий

хватит уже читать рекламу а то у вас что то с восприятием! Думаю

вы спросили я ответил! при чем обосновал  сылками! Думаю не понимаю что вам не нравится! Думаю

у вас там весна то пришла??

а смайлики не ваше дело! мне так нравится! я же не учу вас жить! Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий

Накал разоблачений слаб, немедленно усильте, иначе рукопожатность упадет всего до одного баблера.

Out
Vlck
Коллежский асессор

90027_veteran.gif 2318_562708d2ecd0_thumb.jpg

л/с: 77450023564

Награды
« Ответ #21 : 01 Июль 2012, 20:18:31 »

Оставьте тему в покое.

Для чего вы её создали, для покоя?

Почему обсуждение военной техники должно быть не в соответствующем разделе?

Лозунг "Уничтожим коррупцию!" был признан экстремистским как призывающий к насильственному свержению существующего строя. (c)

Когда президента Сингапура спросили, как ему удалось победить коррупцию, он ответил:
«Двух друзей своих посадил – остальные все поняли».
Владимирыч
Генералиссимус

Награды
« Ответ #22 : 01 Июль 2012, 20:20:25 »

Накал разоблачений слаб, немедленно усильте, иначе рукопожатность упадет всего до одного баблера.

Улыбкачто! не получилось убедить в очередной раз  народ
 в том что промышленность развивается
 в том что  танки модернизируются!
 в том что предприятия  развиваются!

ну вам не повезло! прост о вы не то предприятие выбрали!  Подмигивающий
а так то попытка -защитана! good

пробуйте что то типа Ивановской прядильной фабрики! Думаю может они процветают! Веселый

удачи!инструктор БТТ

во как!!
Brown
Тайный советник

WWW Награды
« Ответ #23 : 01 Июль 2012, 20:21:44 »

Улыбкачто! не получилось убедить в очередной раз  народ
 в том что промышленность развивается
 в том что  танки модернизируются!
 в том что предприятия  развиваются!

ну вам не повезло! прост о вы не то предприятие выбрали!  Подмигивающий
а так то попытка -защитана! good

пробуйте что то типа Ивановской прядильной фабрики! Думаю может они процветают! Веселый

удачи!инструктор БТТ
Плохо, совсем плохо. Смайликов мало, криков про просранныеполимеры почти нет.

Out
Владимирыч
Генералиссимус

Награды
« Ответ #24 : 01 Июль 2012, 20:22:48 »

Для чего вы её создали, для покоя?

Почему обсуждение военной техники должно быть не в соответствующем разделе?
да какая разница в каком разделе?
просто Браун очередной раз пытается всех убедить в том что мы развиваемся  и скоро догоним Америку!
и заводы у нас  пристраивают цеха и набирают рабочий класс! good
ну неудачный пример попался! good

во как!!
Владимирыч
Генералиссимус

Награды
« Ответ #25 : 01 Июль 2012, 20:24:36 »

Появились эскизы моделей по двум новым универсальным платформам Курганец-25 (разработка КМЗ) и Бумеранг.

Модели созданы весной 2011 года, поэтому возможно в проекте есть изменения.

так вы что вообще хотели сказать то?? Думаю
или так просто про полимеры??? ОМГскушно по воскресениям?? Подмигивающий

во как!!
Grave14
Генералиссимус

46859_medal1.gif 90027_veteran.gif

Алма-Ата

WWW Награды
« Ответ #26 : 01 Июль 2012, 21:43:31 »

Вообще-то даже для эскизов могли б нанять дизайнера покруче, что ли

Вот говорят итальянцы первые по авто-дизайну...

А таких вот картинок любой нарисует в соответствующей программульке.

Но, может это просто эскизы к очередной гаме?

Покупая Лицензионный Windows ты спонсируешь войну в Ираке
Stanghauser
Коллежский асессор

Злостный нарушитель

Награды
« Ответ #27 : 01 Июль 2012, 22:41:03 »

В Морской пехоте США все идет к создание единой информационной сети на поле боя. Вся эта техника оснащается необходимым оборудованием и снаряжением для приема и передачи информации остальным подразделениям и единицам.

Что бы там не утверждали Путин с Медведевым российская армия на данный момент не способна справиться даже с небольшими бандформированиями. Не говоря уже о более масштабных операциях. Пока РФ "разрабатывает" истребитель 5-го поколения и различный бронированный металлом армия США накапливает опыт работы с подобными системами. И этот опыт в будущем послужит основой для создания более совершенных систем вооружений.

トヨタマークII JZX90
Полковник
Тайный советник

90027_veteran.gif

Страну погубят дятлы...

Награды
« Ответ #28 : 01 Июль 2012, 22:50:33 »

Ем попкорн, любуюсь. Курю Браун себе всё уже доказал, спорить бессмысленно. Вэлкам на экскурсию по КМЗ. Там куётся обороноспособность страны. Немного сторонних отзывов о положении на заводе:

http://forum.infocentr.ru/index.php/topic,183695.0.html

http://forum.infocentr.ru/index.php/topic,165817.100.html

PS. Браун, вот вам ещё один форум в разработку. Там тоже мало кто в светлое будущее верит.

Сегодня охранительство, подобное горилле, ликует беспрепятственно. Сигнал резвиться дан.
Но крысы, что б вы делали, о чем бы говорили, когда б не нацпредатели, не Крым и не Майдан?!
Прости меня, о Родина, за это злое слово. Не цацкается с крысами Верховный Крысолов.
И что же в этих крысах, сегодня есть живого?
Brown
Тайный советник

WWW Награды
« Ответ #29 : 02 Июль 2012, 02:11:50 »

да какая разница в каком разделе?
просто Браун очередной раз пытается всех убедить в том что мы развиваемся  и скоро догоним Америку!
и заводы у нас  пристраивают цеха и набирают рабочий класс! good
ну неудачный пример попался! good
Вы забыли добавить к своим бурным фантазиям, что я якобы считаю, что мы уже перегнали америку. А что. если уж фантазируете, что фантазируйте посерьезнее. А так незачет. Тухленький пост у вас вышел. В следующий раз старайтесь лучше.

Ем попкорн, любуюсь. Курю Браун себе всё уже доказал, спорить бессмысленно. Вэлкам на экскурсию по КМЗ. Там куётся обороноспособность страны. Немного сторонних отзывов о положении на заводе:

http://forum.infocentr.ru/index.php/topic,183695.0.html

http://forum.infocentr.ru/index.php/topic,165817.100.html

PS. Браун, вот вам ещё один форум в разработку. Там тоже мало кто в светлое будущее верит.

О, все ждал когда вы появитесь, а то без вас у белоленточных некомплект.

В Морской пехоте США все идет к создание единой информационной сети на поле боя. Вся эта техника оснащается необходимым оборудованием и снаряжением для приема и передачи информации остальным подразделениям и единицам.

Что бы там не утверждали Путин с Медведевым российская армия на данный момент не способна справиться даже с небольшими бандформированиями. Не говоря уже о более масштабных операциях. Пока РФ "разрабатывает" истребитель 5-го поколения и различный бронированный металлом армия США накапливает опыт работы с подобными системами. И этот опыт в будущем послужит основой для создания более совершенных систем вооружений.
КМП США к информационной сети может идти еще долго. Придет к ней когда списанный из Армии хлам пришлют в КМП  Смеющийся
По БИУС можем пообщаться, у нас так же есть свои наработки типа "Стрельца", который сейчас обкатывает ВДВ и купленный во Франции Зенит-9.

Но вы так и не ответили на вопрос. Козырнув тем, что по FCS ВС США вырвалась далеко вперед, вы так и не назвали хотя бы три проекта в рамках FCS которые пошли бы в ВС с 2003 года.  Подмигиваю

Граждане американы на FCS и проектах типа Команч, IAR для КМП, F-35, V-22  и тд распилили такой объем бабла с нулевым или совсем уж печальным результатам, что Карнавального кондратий по плечу похлопал бы узнай он, что творят в военпроме американские ПЖИВ)))

В США более-менее держится только флот. Американы за это должны поставить памятник еврейскому мальчику Хайму Рековеру.
« Последнее редактирование: 02 Июль 2012, 14:31:35 от Brown » Записан

Out
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8   Вверх
  Печать  

Перейти в: