Форум Кургана и Курганской области и наших друзей

Зима. Форум Кургана и Курганской области и наших друзей
08 Август 2020, 15:22:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Евро-2012. Россия - Чехия  (Прочитано 2069 раз)
Дождь
Действительный статский советник

90027_veteran.gif 97724_12.png 2318_562708d2ecd0_thumb.jpg

Ведьмы немы. Ведьмы не мы. Ведь мы не мы.

Награды
« Ответ #30 : 09 Июнь 2012, 15:36:27 »

Классная была игра. Я даже перестала злиться на Дика за что он не взял в состав Диму Торбинского и Динияра Билялетдинова  Улыбка

"...если спросят, сколько тебе лет, отвечай, что тебе семнадцать и что ты сумасшедшая".
Така
Коллежский асессор

55790_zver.gif

привидение форума

Награды
« Ответ #31 : 09 Июнь 2012, 15:40:02 »

Классная была игра. Я даже перестала злиться на Дика за что он не взял в состав Диму Торбинского и Динияра Билялетдинова  Улыбка
crazy Непонимающий фанаты

Жисть - это явление позитиффное, во всех отношениях (с)
Полковник
Тайный советник

90027_veteran.gif

Страну погубят дятлы...

Награды
« Ответ #32 : 09 Июнь 2012, 16:18:48 »

Не болельщик, не фанат, посмотрел краем глаза до первых двух голов. типа "погордиться нашими". Ну про два последних гола не знаю, не видел, а первые то - беспонтовые...Что первый от трех дубов случайно закатился, что второй - сам закатился. При этом при прямой атаке в ворота попасть не могли (мяч выше ушёл).  crazy И игра какая то вялая, ходят туда-сюда, типа бегают... Курю

Не, не понимаю я футбол. Хоттабыч был прав, нужно каждому футболисту по отдельному мячику.  Подмигиваю

Сегодня охранительство, подобное горилле, ликует беспрепятственно. Сигнал резвиться дан.
Но крысы, что б вы делали, о чем бы говорили, когда б не нацпредатели, не Крым и не Майдан?!
Прости меня, о Родина, за это злое слово. Не цацкается с крысами Верховный Крысолов.
И что же в этих крысах, сегодня есть живого?
Ив-Байдары
Коллежский асессор

2318_562708d2ecd0_thumb.jpg 36645_champ.gif

Награды
« Ответ #33 : 09 Июнь 2012, 16:27:17 »

Не болельщик, не фанат, посмотрел краем глаза до первых двух голов. типа "погордиться нашими". Ну про два последних гола не знаю, не видел, а первые то - беспонтовые...Что первый от трех дубов случайно закатился, что второй - сам закатился. При этом при прямой атаке в ворота попасть не могли (мяч выше ушёл).  crazy И игра какая то вялая, ходят туда-сюда, типа бегают... Курю

Не, не понимаю я футбол. Хоттабыч был прав, нужно каждому футболисту по отдельному мячику.  Подмигиваю
Второй гол Дзагоева был действительно забит.

Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  

Перейти в: