Форум Кургана и Курганской области и наших друзей

Зима. Форум Кургана и Курганской области и наших друзей
22 Сентябрь 2019, 20:55:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: О! к вопрсу 'половинок'.  (Прочитано 973 раз)
Rakhas-Brahman
Провинциальный секретарь
*

Награды
« : 05 Июнь 2012, 00:38:56 »

ПОЛОВИНКИ - НЕ МИФ, ЭТО ЭНЕРГОФАКТ.

Что мы изначально (здесь) поляризованы на мужской дух или женский , нам известно давно . Конкретная информация о том пошла с начала 90 ых в серии книг от Владык Лучей, где есть термин - близнецовое пламя. Более ценным (для меня) стали вспоминания людей, где либо или когда либо,(времени или - измерении) повстречавшие свою половинку...-ощущения , это главное. Опыт всегда ценней теории, если он осознан.
Но хочется удержать жаждущих - от напрасных пыток. Половинку духу найти в здесь и сейчас это - конец пути (не однажды встречал в анналах упоминания об этом ), а многие ли из нас - оживили всю нашу энергоструктуру, что б желать этого ? Нет конечно же.
В начале 90х меня совершенно 'непотребным' образом (т.е. я об том и не просил и не мечтал и не подозревал-) - вынесло на план будхи т.е. огненный, предпоследняя одежда духа, далее много чего ещё , но - именно в силу этого (явления) картина - взаимодействия и принципы половинок, стали ясны и более того - прошлое легко разложилось по полочкам. О чём и хочется рассказать здесь. Кратко. Интересно конечно - проследить как это движение отображается в карте в дирекциях и т.п. но гораздо интересней прожить это и осознать.
На перлюстрацию своего прошлого в плане половинок - (а благо , на это время много не надо у заканчивающих свои пути, или с фатальными картами, в этом вопросе очень сильно работает ограничивающий внутренний цензор - иметь дело с теми, с кем не должно быть, чего то, чего не должно быть!) - меня сподвинуло два предложения из эз/анналов. Всё что ниже плана ади - имеет свою полярность.(Герметизм) . И , у каждой оболочки ( принцип, в начале) есть - коренной атом,а что он - такое ? конечно же - центр самостоятельной эволюционирующей жизни и значит , его полярность скрыта в оболочке другого человека .
Далее, оживлённая (порой говорят - построенная) оболочка неизменно притянет свою противоположность , это закон. Так что не надо смотреть вовне...-сделаешь себя и рядом появится то(т.е. - та или тот) кто тебе на данный момент будет милей и ближе всего. Другой вопрос , случается неравномерность в их оживлении (развитии) тогда конечно - каша. Вот нету у меня телевизора - из жизни звёзд можно присмотреть подходящие примеры. Вроде бы актёр Золотухин...да, не захотел делать, выбор и просто живёт на две семьи. Ничего удивительного, ибо в этом случае приходится делить через своё сердце...-а надо ли ? (У царя ядавов (Кришны) было очень много жён, очевидцы говорят - что его любили все они и он разумеется тоже).
Далее я подробно рассматривал свои половинки от элементальной до атмической...и вся статься уже была готова (перед этой , это второй вариант) но - внезапно она гакнулась и восстановить её я не смог. Случайноcтей не бывает. Я решил что, что то в ней дал лишнее или не так, следовательно личную часть сейчас я полностью опущу...хотя странно , мне кажется это самое интересно. Замечу лишь что до половинки духа я дотянулся лишь однажды в медитации , она живёт в здесь и сейчас , но в Китае(т.е. - мое ближайшее будущее, включая и следующее воплощение) и судя по уровню/качеству/силе вибраций, наверняка в каком нибудь монастыре и конечно же она просто жутко красива. С элементальной половинкой (самое начало) - не было ничего общего кроме сэкса ,он мог длится с утра до ночи и после перерыва на обед- снова... с астральной половинкой - у нас были общие эмоции, с ментальной (самая неприятная...но её притащило аж из прошлой жизни и сегодня аж из - Мурманска на Урал) - на наших книжных полках стояли одни и те же авторы и пришлось вместе поработать в одном и том же месте (газете) какое то время , и только с эгоической половинкой (половинкой души) - уже всё было общим и воспринимаемым одинаково. НО , но далее идёт кармическое кольцо и оно разделило нас, её унесло в прошлое, в Париж , я же выбрал - будущее... за кармическим кольцом кроются (непреходящие) половинки махатическая будхи и атмическая. И ? - вот именно лучше бы ты не делал и не осознавал этого...особенно трудно быть возле половинки будхи (если глаза в груди у тебя давно открыты) ведь будхи это чистая вибрация любви (лиловый цвет) и, хм, тело к примеру, на неё всегда реагирует одинаково...оно исчезает, крыша взлетает и начинает чирикать...и противится этому - невозможно...ведь это наша сущность. [Изначальный логоические луч который разумеется есть любовь, так как -Солнце есть сердечный центр в Теле Того который есть Всё...(для нас здесь и сейчас) делится на три (духовная триада) и далее на семь - человек...в своих семи оболочках (-игла в яйце, яйцо в утке, утка в -...и т.д. это всё точное описание древними нашего строения и пути возвращения и все эти символы точны и работающие)].
Огонь - высший наркотик, так я его прозвал в 93 ем...и это тоже - факт...с того времени на меня то и простые наркотики не действуют (м - побочное наблюдение). Но это уже не из нашей области.
Одна особенность, точнее закономерность конечно же - если сам я светло русый , у всех половинок были карие глаза и тёмные волосы.
Полагаю, возможно изучив эзотерическую астрологию плюс Закон Циклов(Ритма) - просто вычислять и находить их...-но зачем ? Вот нынче я нахожусь рядом с Махатической и Будхической, но - вы чужие, у вас нет общих кармических линий - ничего ничего общего... они могут даже не различить тебя. Плод вкусен когда созрел.
Вывод, каждая полярность(половинка) появляется возле тебя, когда ты оживил и очистил  соответствующее тело-оболочку. Но с некоторыми людьми(картами) - всё не так , мешанина. Карта в таких случаях наглядно говорит - 'старые' души...я ещё ввёл термин - 'возвращающиеся'.  Здесь много особенностей, но принцип один, это те, кто когда то оживил свою эноргоструктуру (посвящения , достижения в высших йогах и т.п. ), затем по тем ли иным причинам слетел со своего уровня и теперь - у них всё не так...и простые прочтения таких карт - не приемлемы или не работают.
(Мои пардоны за сбивчивость и корявость, писатель из нас никакой.)

дата 23-01-2012 12:00:00

оценка: 4.8

ветки | список
Отзывы и Комментарии
Только чтение! Добавление комментариев недоступно!

Ирина, 20-янв-12 11:40
    Читала об этом у других авторов, завидую вашим возможностям.
автор писал(а):
дата 23-01-2012 12:00:00

Видимо, послание из будущего? Сегодня 20.01.2012. Улыбка

DELETED ID 7308, 20-янв-12 14:26+4
    ...упс...а я и не приметил... впрочем, как знать?...-если наше Время, это чистая субъективность.

DELETED ID 7308, 20-янв-12 22:24    ...-зависть ? н е е е ет, -возможности - отвественность(расплата) это как одна монета с двумя сторонами...хоть для меня мало что осталось скрытого (-к примеру!-)- но и плата выросла до таких пределов ...-кои даже и в библии не описаны.
Так что, мэм - не зависть ,а - радость для нас -что кто то ушёл дальше и несёт больше ..а значит и нам легче ..это...это единственная правильная логика ...что мне видится...
Когда то в 90ых у меня ..хм, ко мне часто приходил друг (компьютерщик и - Художник!) не постесняюсь назвать - Слава КАлякин(переехал в Москву) и рисовал карандашом по пьяни много странных рисунков....то - Птица на горе из черепов...то ещё что ...и только по прошествии времени и включении моего Пути - я понял - он рисовал мне !...т.е. через него рисовало мне абстрактное(бог) ...на одном рисунке - крест лежит как помост на нём Человек в правой руке - Факел а левой он закрывает отверзнутую дыру на груди...конечно ...естественно эти рисунки ни как его самого не касались ...но в моей жизни они проигрались 1 :1 ...увы.

Татьяна Ю, 20-янв-12 11:51
    А как с вашей точки зрения тогда объяснить если их 7 рядом существует.И все -половинки-каждый на своем так сказать ,,уровне,,-)))

DELETED ID 7308, 20-янв-12 18:47    в смысле ? измените малость вопрос или расширьте.

tanyrany, 21-янв-12 20:01
    Мне вот тоже этот вопрос не вполне понятен математически и организационно. 3 сердца - 7 половинок)))
И организовать общение с семью половинками тоже как-то сложновато)))

DELETED ID 7308, 21-янв-12 21:03    У нас в груди три сердечные чакры...отвечающие за разные уровни-планы. Связывающие с ними. В Агни Йоге центры чакры называют по разному, и среди прочих наименований - колодцами ,ведущими на тонкие (разные) уровни. На Востоке ,(ранее), сердечные называли именно глазами сердца. Глаза физические можно обмануть, Ум можно 'обвести вокруг пальца', разум можно затемнить - но невозможно обмануть глаза сердца...в - принципе.
А не надо считать - их надо открыть...попытайтесь...и тогда с пониманием чего угодно - будет гораздо легче. Вопросы исчезнут . В библии называется - человек это сорок девять огней.(7Х7) Маги говорят - 48. Именно столько центров в эфирном теле, точнее - проводнике, так как оно не есть тело, а именно проводник по сути.
Башлычёв - 'и на груди моей звенят три звонких колокольца , сработал их под новый год знакомый мастер Прошка'...или вот ещё, у другого поэта :'и ты вырезан в центре моих трёх сердец зверинной иглой на фоне небес'... и о чём же это они поют ?
О чём говорит русская игрушка (а точно такая же есть и в Китае...Дарума, что ли называется )-Матрёшка ? На вид - одна, но в ней ещё шесть.
Нет - с семью сразу вряд ли кому то одновременно придётся иметь дело...две то , если будут присутствовать в вашей жизни, могут превратить рай - в ад. Но в моей жизни они появлялись и исчезали поэтапно, именно вслед за оживлением того или иного тела оболочки.

Татьяна Ю, 21-янв-12 21:54
    Григорий Соло писал(а):
Нет - с семью сразу вряд ли кому то одновременно придётся иметь дело...две то , если будут присутствовать в вашей жизни, могут превратить рай - в ад. Но в моей жизни они появлялись и исчезали поэтапно,

Не у всех исчезают , но появляются точно поэтапно.По поводу рая и ада у всех по разному,каждый сам выбирает что ему ближе(чаще неосознанно).

tanyrany, 22-янв-12 10:21
+1
    Какой смысл в этих половинках, если они появляются и исчезают? Каким образом и когда происходит восстановление целого?
Получается что гораздо важнее оживление оболочек, а возникновение одной седьмой "половинки" на жизненном пути - просто небольшой бонус в результате этого оживления.

Диана Васильевна Мазур, 20-янв-12 12:04
    100 баллов!)) наверное этот вариант видения половинок и правда где-то витает, поскольку вот это
автор писал(а):
НО , но далее идёт кармическое кольцо и оно разделило нас, её унесло в прошлое, в Париж , я же выбрал - будущее... за кармическим кольцом кроются (непреходящие) половинки махатическая будхи и атмическая. И ?

пришло мне в голову в виде " идеи "))
а термин " возвращающихся душ" вернее Идея вечного возвращения была еще у П.Д. Успенского ( одно время соратника Г.И. Гурджиева)... возвращение на Землю душ, еще не выполнивших свою миссиию,
или, если я правильно поняла Вас- у Вас " недозревших")) .
только тогда они( настоящие половинки) встречаются не здесь... не на Земле а в " вечном пространстве" ))? но будут ли тогда это о " М и Ж" или просто что-то совершенно другое ?
т.е " смысл " половинок" имеется только на Земле?

DELETED ID 7308, 20-янв-12 23:22    м м м - пожалуста - упростите вопрос...
и 'ради святого Антония', не надо чёрноты вроде Гурджиева или А.Кроули...несчастных, что не разглядели сверкающей простоты... где то у роккеров 80х - 'Невыносимоя лёгкость бытия'...мне кажется - ни Успенский, ни его чёрный маг Гурджиев- не смогли дотянуться до этого ...что ж ...всё в своё время...- и всем .

Наталья Владимировна, 20-янв-12 12:45
    Подскажите, а в синастрии, что наш ваш взгляд может указывать на то, что люди Близнецовое пламя?

DELETED ID 7308, 20-янв-12 19:19    не знаю про последнюю (пока что), но долгое время я смотрел на карту половинки будхи ( если вам интересно для практических целей я могу дать её данные(да и эгоической тоже ), но через личку разумеется) - ничего бросающегося в глаза на первый взгляд, кроме шести совпадений по планетам и точкам. Но как это применимо практически - не астролог увы ... я привык познавать без формы.
Но повторюсь, о близнецовом пламени (половинке духа) вряд ли возможно загадывать-искать...это почти конец пути. хм , но карты там и не нужны будут...когда я увидел женщину что есть половинка будхи - всё было ясно через миг...хотя я на тот момент и был в абсолютно разобранном энергетическом виде (состоянии). Но вибрация-энергия с того уровня (а по сути огонь) долгое время (больше года), помимо всех стараний и ухищрений заходили в правую сердечную чакру и жила там...Я не смогу наверно высказать что это...и спасло пожалуй лишь единственное, что когда то(в 923 г) ты полностью был этим огнём...всем телом...всеми открытыми на тот момент центрами в эфирном теле...т.е. та ещё закалочка.

Мария Сизова, 20-янв-12 12:58
+5
    Безусловно, кесарю- кесарево, а слесарю....Интересная статья.Никогда не задумывалась, что половинки можно еще и по телам определить. Видимо, мне повезло больше. Моя половинка цельная, я с ней и на астрале, и на ментале и по части секса нет вопросов. И это все один и тот же человек. Свела нас астрология и эзотерика. То, что мы одно целое было понятно по ощущениям еще до того, как мы посмотрели нашу синастрию. Там практически все планеты одного находятся в соединении с планетами другого. Солнца дружат в большом слеллиуме, Венеры тоже, и не только между собой, но и с Плутонами.... и еще куча всего...И хотя кармические задачи у нас разные, но нам хорошо вместе и жить по отдельности мы можем только очень короткое время. Живем при этом в разных концах России, но это не мешает нам видеть все, что происходит в доме половинки, впрочем как то, что происходит с нами самими. Совместные полеты, приходы во снах друг другу, энергия любви идет как снизу вверх, так и с верху вниз, постоянные мотания по стране...романтика сплошная... вот это половинка. Я желаю всем встретить своих половинок, ведь скоро День Святого Валентина!

DELETED ID 7308, 20-янв-12 15:06+1
    ...ну да, судя по троичному совпадению - это и есть эгоическая половина(души). Так как они первые- неразрушаемые одно. Далее идёт духовная триада...её влияние слышно после 3-4 го посвящения...когда в голове светло и глаза сердца открылись-осознанная жизнь...человек на пути...

Мария Сизова, 20-янв-12 15:12
+1
    Григорий, мы оба эзотерики. У него за плечами 10 лет Золотова. Мы летом собираемся вместе к Золотову.

DELETED ID 7308, 20-янв-12 21:02    увы, у меня не было никаких учителей...кроме огня и того что внутри...и тех шести, сверху...наверно он появится, когда нибудь...в карте - узлы - 3ий 9ый дом...ясно...в восходящий -в Близнецах , соединять придётся триаду с искрой ума...т.е. соединять последнее раздвоение...узел в соединении с Ригель - ответственность и величина задачи...нисходящий в соединении с Селеной...а раз Чаша была полна ,это означает только одно , всему прошлому покровительствовало белое прошлое...до сих пор считаю - если не этот единственный аспект в моей карте( Селена с северным узлом в соединении) - ничего бы не вышло ...просто был бы раздавлен негативом Лилит...которая в соединении с Луной и с плохой звездой и в тринах к основным планетам в 412 (о классика : трансформация 4-8-12дома!) домах и на другом конце тоже тёмная звезда.
Говорил уже и ещё раз повторю, иногда Селена и Лилит - выходят биться в карте как два единственных...и на кону будет стоять не какое то воплощение -эт мелочь, а само существование души. И скажу честно -я б проиграл эту битву...если б не Селена. А теперь, когда ты уже идёшь по мосту...(через пустыню) то и вовсе легко.

Итак я также как видите перенёс оттуда и часть коментов. Ни к чему конечно ...но пусть оне буде ,  если уж они были.
    Да и - без м м - форума.Или вот как там была функция - отключения комментариев. Может это и не вежливо но и вы поймите меня - эта тема перестала интересовать , так как изучена прожита и закрыта.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: