Форум Кургана и Курганской области и наших друзей

Зима. Форум Кургана и Курганской области и наших друзей
26 Февраль 2021, 08:54:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 34   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Срочно требуется девственница  (Прочитано 22570 раз)
Владимирыч
Генералиссимус

Хотите быть на плаву? не держите камни за пазухой

Награды
« Ответ #15 : 09 Июнь 2012, 08:57:57 »

ну чтоб легко и без видимого труда переносила эту красивую и гордую музыку, при условии, что музыка эта будет литься не громко и совершенно без фанатизма. То есть акустический удар по девственнице, с поражающей, либо с другой целью - полностью исключен.
Так же, гарантируется трехразовое питание, теплые вещи без роскоши, удобная обувь, гипоаллергенная косметика. И в заключение о погоде: на юге ожидаюстся суровые снегопады, температура внезапно упадет до абсолютного нуля... Грммм... о чем это я... Товарищи, а может по-немецки оформить?
Дер гроссен панцер эйнштурц, нахрен! Гусиш пагтизанен цурюк майн кампф! Нахнагель! хас унд либен, абгтретен, ибо. Ваистену, уфамуэ энтраум, гестапен афициген, швайна кляйна! Абстреляйтен!
кстати хочу предостеречь
 Думаю а точно девственницу нужно??
это ведь блин ОМГ я считаю уж сильно много хлопот с этим местом !  Подмигивающий

Смысл жизни не в познании объекта сyбъектом, а осознании

объекта как сyбъекта… и еще : Человек отличается от животного наличием разума, а от раба — наличием воли.
во как!!
Sodom
Коллежский асессор

63525_geniy.gif

Операция Teapot, ЯВ MET, 22 кт, 1955г

Награды
« Ответ #16 : 09 Июнь 2012, 09:02:21 »

девственная чистота - это единственный и неизменный фактор; без него никак. Недаром, в народе говорят, что она, девственница, приносит удачу, щастье, здоровье, благополучие, удачу, еще раз удачу и про здоровье снова забыл... вобщем, приносит разные непонятные глупости, без которых порой весьма тяжеловато, штоле...

если бог обделил тебя разумом, не стоит надеяться, что он был столь милосерден к другим (Sodom)
Sodom
Коллежский асессор

63525_geniy.gif

Награды
« Ответ #17 : 09 Июнь 2012, 11:10:56 »

пройдет немного времени и я напишу книжку.... Умную, красивую книжку с картингаме. Это будет замечательно. В первой части буду раскрывать секреты ловли девственниц в естественной среде: какие следует выбирать кручки, наживку, леску, поплавки, удочки, сети и динамит. Поведаю о местах, где чаще всего скрываются девы, на какой глубине залягают, под какими корягами и камнями прячутцццццаааааа (прошу прощения, кноббббки зайедаюд). Начинать откровения свои буду со слов: ТОВАРИЩИ!
- Товарищи! для того чтобы поднять с глубину красивую, сочную деву, следует правильно выбрать массу, класс динамита, глубину подрыва и марку детонатора.
- Товарищи! помните, повсеместное использование сетей значительно упрощает процедуру промышленного отлова дев.
Во второй части буду яростно бороться против злостных браконьеров, против тотальной дефлорации в подростковом возрасте и против злоупотребления служебными доходами на местах:
- Товарищи! доколе мы будем терпеть злостных фашистских дефлораторов-браконьеров! Использование взрывчатых веществ и сетей недопустимо, это ведет к истощению девственных ресурсов и неизбежной гибели цивилизации (товарищи, доколе!).
В третьей части книги буду призывать к созданию питомников, заповедников и заказников, буду раскрывать секреты разведения девствениц в неволе:
- Товааааааааааааааарищи! давно уже назрел вопрос о разведении дев в неволе! Заказники, заповедники - это наш единственный путь к социализму и всеобщему благополучию.
В четвертой части еще разок поругаю злобных фашистов-дефлораторов, и ударю по ним рубящими лозунгами:
- Тавариииииииииииииииииищища мои дорогие! долой фашистов-браконьеров и злобных краснорылых дефлораторов - кровопийц! Даешь беламорканал и аральское море! Дайешь советский космос и мирный, пролетарский вакуум! Да здраствует животворящий БАК!
Книжка будет называться "чудо природной вирджиннии"
« Последнее редактирование: 09 Июнь 2012, 11:41:53 от Sodom » Записан

если бог обделил тебя разумом, не стоит надеяться, что он был столь милосерден к другим (Sodom)
Владимирыч
Генералиссимус

Награды
« Ответ #18 : 09 Июнь 2012, 14:57:10 »

девственная чистота - это единственный и неизменный фактор; без него никак. Недаром, в народе говорят, что она, девственница, приносит удачу, щастье, здоровье, благополучие, удачу, еще раз удачу и про здоровье снова забыл... вобщем, приносит разные непонятные глупости, без которых порой весьма тяжеловато, штоле...
так !!! извиняюсь!
а может под девственностью вы подразумеваете душевную чистоту??
но тогда нужно каналы ТНТ и ДТВ просто взорвать а владельцев в тюрьму!
они душу девочек с младенчества чернят!!
 так я думаю что в этом плане нет вариантов!
берите то что под рукой и делайте их нее ЧЕЛОВЕКА!! good good good

ну а не получится!-меняйте!!

когда нибудь количестиво перейдет в качество! Думаю

объекта как сyбъекта… и еще : Человек отличается от животного наличием разума, а от раба — наличием воли.
во как!!
Sodom
Коллежский асессор

63525_geniy.gif

Награды
« Ответ #19 : 10 Июнь 2012, 09:27:18 »

несомненно)))
некоторые считают, что душевная чистота гарантирует все прочие чистоты))

Владимирыч
Генералиссимус

Награды
« Ответ #20 : 10 Июнь 2012, 09:44:09 »

несомненно)))
некоторые считают, что душевная чистота гарантирует все прочие чистоты))
тогда вам в сказку!
потому как если кто и нашел ,то что вы ищете,
наверняка не отдаст! и так спрятал, что огого!! Подмигивающий

хотя не отчаивайтесь!
в жизни обязательно встретите! НО! Подмигивающий узнают об этом обычно потом! не сразу!
незаметна в наше время душевная чистота! В замешательстве

во как!!
Sodom
Коллежский асессор

63525_geniy.gif

Награды
« Ответ #21 : 10 Июнь 2012, 10:09:41 »

Аминь!))

Владимирыч
Генералиссимус

Награды
« Ответ #22 : 10 Июнь 2012, 10:18:01 »

Аминь!))
а то найдете чистую душу а через месячишко так  замечтаете !
скажете ТУТ ПОРОК НУЖЕН!! yahoo

короче все познается в сравнении!!
еще короче- пробовать нужно! и чем быстрее тем лучше!
у нас тут один молодец женился недавно и вот уже мысли разные у него! (и правильно) Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий

во как!!
Spirt
Тайный советник

90027_veteran.gif

Спирт? Да крепленый...

Награды
« Ответ #23 : 10 Июнь 2012, 15:16:59 »

после смерти грешники попадают в ад, праведники в рай, а остальные реинкарнируют Веселый

Sodom
Коллежский асессор

63525_geniy.gif

Награды
« Ответ #24 : 10 Июнь 2012, 16:17:43 »

у нас тут один молодец женился недавно и вот уже мысли разные у него! (и правильно) Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий
на костер его)))) на плаху ево, чертвертовать, повесить, собакам ево!)) шутка... хотя, как-то наказать всеж надо, и наказать следует примерно, чтоб другим не повадно было гадости думать.
А порок, он у каждого живет, у кого в печени притаился, у кого в желудке скрежещет копытами, у кого в почках рогами подается, у кого моск поедом сжирает, подлец. Работа у него такая. вот писал - порок, и захотелось написать "пророк" - козни порока, не иначе. Сжечь, как обычно))

после смерти грешники попадают в ад, праведники в рай, а остальные реинкарнируют Веселый
процесс реинкарнации протекает чаще всего через ЖКТ червей, иногда - других падальщиков, стервятников, трупоедов. Таким образом, реинкарнируемый становится червем, трупоедом, стервятником. К примеру, червя сожрет птичка и реинкарнируемый станет птичкой. Птичку сожрет кошка, а кошку - бомж. Или она сдохнет, и удобрит своими соками трупоедов)))) Полчуется, что реинкарнация дальше кошки/бомжа не идет) Биологический тупик. А кстате, можно до коровы реинкарнировать, а там с молоком и мясом - в человека. Эт надо по схеме труп-червь-трупные йады-(ну чтоб червь издох в земле, и до путресцина с кадаверином и прочих биогенных аминов распался)))))-корни растений-трава-корова-молоко/мясо-примат
Чрез тела внезапно убиенных животных! Вот такие жертвы, сакрифаааайз!

Sodom
Коллежский асессор

63525_geniy.gif

Награды
« Ответ #25 : 10 Июнь 2012, 16:42:06 »

кремация - тож похоже тупик, потому как пепел сожженных частенько хранят в урнах. Иль по-ветру рассеивать его, как в фильме "Большой Лебовски", тогда возможно по схеме через коровообразных с молоком и плотью в привычного примата реинкарнировать)))

Владимирыч
Генералиссимус

Награды
« Ответ #26 : 10 Июнь 2012, 17:46:25 »

кремация - тож похоже тупик, потому как пепел сожженных частенько хранят в урнах. Иль по-ветру рассеивать его, как в фильме "Большой Лебовски", тогда возможно по схеме через коровообразных с молоком и плотью в привычного примата реинкарнировать)))
во во! я и говорю ! это на вас ЛИНУКС влияет!
нужно плюнють на все  сказать волшебное слово и постараться быть человеком возле женщины!
и будет всем счастье! yahoo

во как!!
Sodom
Коллежский асессор

63525_geniy.gif

Награды
« Ответ #27 : 10 Июнь 2012, 19:24:26 »

счастье... да канеш, куда без него
то что линукс влияет - вполне может быть) надеюсь, скоро наступит время, когда я сам начну на него влиять, охохохооо!)))))
венда - фокусы для домохозяек. если хочешь прикоснуться к чорной магии богов грайндкора - поставь себе линукс!)))))

Владимирыч
Генералиссимус

Награды
« Ответ #28 : 10 Июнь 2012, 19:31:27 »

счастье... да канеш, куда без него
то что линукс влияет - вполне может быть) надеюсь, скоро наступит время, когда я сам начну на него влиять, охохохооо!)))))
венда - фокусы для домохозяек. если хочешь прикоснуться к чорной магии богов грайндкора - поставь себе линукс!)))))

вы !это! когда слово волшебное говорить будуту то руку не забудьте правую поднять и рееееезко опустить! Веселый иначе может не сработать! Улыбка

во как!!
Sodom
Коллежский асессор

63525_geniy.gif

Награды
« Ответ #29 : 11 Июнь 2012, 10:13:58 »

это еще зочем?))) как хайль штоле?)))
так, продолжаем подманивать! ща будет заточена под оптимизм децкая песенка "гидразиновый дождь"

на покрытой плесенью опушке!
прыгают зеленые старушки!
и танцуют мертвые лигушки!
харашо что дождь прошел!

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 34   Вверх
  Печать  

Перейти в: