Форум Кургана и Курганской области и наших друзей

Зима. Форум Кургана и Курганской области и наших друзей
22 Июнь 2018, 19:32:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 34   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Срочно требуется девственница  (Прочитано 16748 раз)
Sodom
Коллежский асессор

63525_geniy.gif

Операция Teapot, ЯВ MET, 22 кт, 1955г

Награды
« : 04 Июнь 2012, 11:18:49 »

\Автар маленько приврал - не срочно, а неспешно\
Итак, неспешно и не для жертвоприношения ищется девственница.
Основные требования:
Девственная чистота
Возраст от 26 лет. Ну пусть будет от 25 - для бОльшего охвата
Ум, красота
Скоромность, терпение и доброта
Масса - не более... грммм... пусть будет не более 75 кг (я от груди 80 толкаю, 5 кг - в запасе)
Основные навыки:
Знание бытовой техники
Умение вкусно готовить
Не обязательные требования:
Знание основных принципов устройства ЯО
Любовь к тяжелому миталу
Любовь к фильмам ужасов

Примерная схема ожидаемых сообщений:
Передам в надежные руки красивую, умную девственницу 26 лет отроду.
Основные умения и навыки:
(подробный перечень)
Необязательные навыки и умения:
(многозадачность поддерживается архитектурой)

если бог обделил тебя разумом, не стоит надеяться, что он был столь милосерден к другим (Sodom)
Владимирыч
Генералиссимус

Хотите быть на плаву? не держите камни за пазухой

Награды
« Ответ #1 : 04 Июнь 2012, 12:52:16 »

Sodom у не давать! он ее на Линукс пустит!
на файлы разберет как только наскучит!
 или командную строку будет применять! ктож выдержит Подмигивающий Думаю

Смысл жизни не в познании объекта сyбъектом, а осознании

объекта как сyбъекта… и еще : Человек отличается от животного наличием разума, а от раба — наличием воли.
во как!!
Sodom
Коллежский асессор

63525_geniy.gif

Награды
« Ответ #2 : 04 Июнь 2012, 13:25:44 »

шикарно)))) просто пацталом!
обещаю под линукс не пускать, не форматить и не тестить из под девы антивирусы и прочую дрянь. Даже из под командной строки!

если бог обделил тебя разумом, не стоит надеяться, что он был столь милосерден к другим (Sodom)
Владимирыч
Генералиссимус

Награды
« Ответ #3 : 04 Июнь 2012, 14:07:30 »

шикарно)))) просто пацталом!
обещаю под линукс не пускать, не форматить и не тестить из под девы антивирусы и прочую дрянь. Даже из под командной строки!

Улыбкане не не ! вот  с антивирусом вы поаккуратнее!
 Думаю
все таки черт знает что там в голове зашито! Подмигивающий а то и командная строка не поможет! биос у них(девствениц!)прошивается примерно в пятом классе! Веселый

объекта как сyбъекта… и еще : Человек отличается от животного наличием разума, а от раба — наличием воли.
во как!!
Sodom
Коллежский асессор

63525_geniy.gif

Награды
« Ответ #4 : 04 Июнь 2012, 14:15:00 »

про пятый класс печально слышать.... все равно, должны быть непорочные, непрошитые, чистые! как поет виликий Иммортал: ай билиф, ай билиф, АЙ БИЛИФ!
где вы? сурово ЖДЕМ!

Sodom
Коллежский асессор

63525_geniy.gif

Награды
« Ответ #5 : 04 Июнь 2012, 14:22:23 »

в конце концов, есть же ведь непрошиваемые девайсы

Владимирыч
Генералиссимус

Награды
« Ответ #6 : 04 Июнь 2012, 14:31:47 »

в конце концов, есть же ведь непрошиваемые девайсы
не дай вам бог!такую! ОМГ

во как!!
Sodom
Коллежский асессор

63525_geniy.gif

Награды
« Ответ #7 : 04 Июнь 2012, 14:32:42 »

грмм... девствительно. чот я не подумал)))

Sodom
Коллежский асессор

63525_geniy.gif

Награды
« Ответ #8 : 05 Июнь 2012, 09:46:53 »

что-то молчат наши девственницы, не откликаются. Чтоб привлечь и заинтересовать, родился чудовищный стих-загадка:

в сутане чорной он ходил....
копался в дУшах как в помойке!
а ночью прыгал в лимузин!
и дергал девачек за дойки!

варианты ответа:
1 - зайка мая
2 - президент РФ
3 - дед-Мазай
4 - грязная сатана
5 (внимание, правильный ответ) - Джудас прист!

Sodom
Коллежский асессор

63525_geniy.gif

Награды
« Ответ #9 : 05 Июнь 2012, 11:56:03 »

упрямо продолжаем подманивать:...
ща народ начал готовиться ко дню медика, и мне довелось прочесть стих по мотивам песенго "где-то на белом свете..." и чот мне стало так тоскливо, что появилась свой вариант:

Где-то со страшным хрустом
Режут холодный труп
Где-то уже не лечат
Вдруг-вдруг-вдруг-вдруг!

Где-то гудит горелка
Где-то пылает гроб!
Где-то вопит сиделка!
Вот-вот-вот-воооооот!

Тихо и страшно ночью!
Звери и люди спят!
Только не спит покойник!
Мертвые встали вряяяяд!

Двинулись дружно и громко!
Песней ударили вдаль!
Где-то завыла тонко…
Злая, холодная сталь!

Sodom
Коллежский асессор

63525_geniy.gif

Награды
« Ответ #10 : 08 Июнь 2012, 09:00:19 »

чот не клюет! товарищи, а вы на что рыбачите? попробую на вот на этот клипочег <a href="http://www.youtube.com/watch?v=TEVodXzNmPM" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=TEVodXzNmPM</a>

Я его раза три просмотрел, прежде чем проникся. Действие происходит в лесу, в ведьмином домике…. В принципе, могу пересказать смысл, тем более поют они там не-по русски и такими могучими голосами, что становится прям невыносимо.

Итак, одним замогильно-прекрасным сентябрьским вечером отправился Борис Семенович Нахнагель в лес за грибами. К сожалению, год выдался неурожайным и ни грибов, ни ягод Борис Семенович не нашел. Хорошо хоть пистолет прихватил с собой – будет чем в лесу заняться! Шел, шел себе Нахнагель, шел по тропинке и вдруг, очутился прям перед ведьминым домиком! И что дальше, возвращаться? Нет, Борис Семенович вошел в факину дверь. Обшарпанные стены были залиты вишневым соком, не знаю, чем там хозяева занимались. Плювались что-ли? И краска на стенах облупилась местами, мухи летают - одним словом, уютное место, чистое, хоть и слегка неухоженное. Я бы чуток пожил там до следующей висны или зимы.  Ой-ёй-ёй… Мама-мама… А вот и ведьмы!

Следует отметить: теток подобрали довольно безобразных: несмотря на макияж, выглядели они довольно гадко. Некоторые, называют их злыми клоунами, но мне то известно, чем злые клоуны от ведьм отличаются: рыжим париком и круглым носом на резинках, поэтому не надо мне тут рассказывать о злых клоунах – я знаю их отличие от ведьм. Да и потом, злые клоуны ни за что не будут жить в ведьмином домики, а эти живут, значит это не злые клоуны и обычные ведьмы, поэтому не надо мне тут… Свинство какое, нока тиха мне!

Ведьм было несколько – все жутко страшные и недобрые. Казалось, одна из сестер пела злым голосом, а на самом деле – колдовала, потому что все ведьмы по своей натуре – колдуньи, их хлебом не корми – дай поколдовать. А еще она обзывалась на Бориса Семеновича разными гадостями, к примеру, называла его смертным грехом.
Нахнагель шел по коридору и терпел насмешки, потому что он был очень терпеливый. Так все и происходило до определенного момента: Борис Семенович шагал среди ободранных стен, ведьмы пели, колдовали и ругались.

Внезапно, поющая ведьма каркнула «булет ин май ган!!!» и Нахнагель тут же устал. Он сел на коленки и достал пистолет. Зачем? Ведьма направила пальцы к виску - она намекает, что Борис Семенович в некотором смысле, дурак и тут же обозвалась на него: «содоми дэд» - то есть содомическим дедом. Терпение у Нахнагеля лопнуло и он сунул пистолет себе врот. Какой кашмар… фуууу… Будто маленький ребенок – всякую гадость тащит врот, небось, дуло еще и грязное - в конце концов, неизвестно где им ковырялись.  Гадость, антисанитария и стыдобень А если дизентерия?

Однако, у Бориса Семеновича оказалось лекарство от всех болезней: он нажал  на пусковой крючок и вышиб себе мозги – алая кровь брызнула на грязные стены. Очевидно, пока Нахнагель лечился от дизентерии, ведьма вылила себе врот кетчуп, а проглотить не успела – сразу начала колдовать. Я люблю хороший кетчуп, поэтому благосклонно отнесся к подобной выходке.

Кстати… Борис Семенович совершенно непрофессионально помещает пистолет в рот. Если дуло пистолета будет смотреть под неправильным углом - он рискует остаться в живых. Настоящие профессионалы стреляют в висок, правда голова трупа будет обезображена. Выстрел в ротовое отверстие более эстетичен во время похорон - в этом случае вылетает затылок. Почему входное отверстие пули намного меньше выходного?

После столкновения с костью пуля начинает притормаживать, формируя в тканях направленную ударную волну, которая движется впереди пули и ломает кости черепа выбрасывая содержимое коробки наружу. Поэтому, дорогие наши самоубийцы, будьте бдительны, не тащите всякую дрянь врот! Подумайте о врачах, в конце концов. Ведь они могут потратить на реанимацию вашего безобразия массу времени, сил и лекарств, чтобы получить в результате полуживое существо, непрерывно испражняющееся повсеместно.

Эстетика на похоронах - не самое главное. Если пуля пройдет мимо цели (а такое очень часто встречается при выстреле в ротовое отверстие: все таки страшновато убивать себя в первый раз - руки трясуца, холодный пот... да мало ли) то вы рискуете узреть бесстрашные лица мед персонала... или других животных.

Наш метод - выстрел в висок! Приставил дуло, проверил угол атаки и смело жми на пусковой крючок - мы же не сопливые первоклассники! Между прочим, ведьма тогда не намекала, будто Нахнагель дурак - она показывала наш, правильный метод. Но Борис Семенович её или неправильно понял, или от упрямства не захотел стрелять как надо. Мдааа…

Я ничего не говорю такого – музыка вполне приличная, я бы даже сказал интересная и в некотором смысле талантливая, но втыкает не с первого раза. И еще: похорон я там так и не увидел… Не понятно, зачем назвали клип «Моими похоронами» если хоронить никого не собирались.

А дальше - ничего особенного: ведьмы продолжают колдовать, (видимо по инерции) кетчуп капает на пол, пистолет валяется в грязи. В конце клипа поющая ведьма молчит и тяжело дышит – устала бедняжка.

Sodom
Коллежский асессор

63525_geniy.gif

Награды
« Ответ #11 : 08 Июнь 2012, 11:05:33 »

непонятная мысль из Великой Книги Откровений Свитого Мухаеда-Отшельника, глава XXXX стих XYZ:

теряя девственность, помни: ты становишься рядовым бойцом бесконечной армии женщин... Не торопись! сидячих мест там давно нет, так что до могилы ехать придется пешком...

Sodom
Коллежский асессор

63525_geniy.gif

Награды
« Ответ #12 : 09 Июнь 2012, 08:22:43 »

не клюет, и все тут! и снова не дает покоя вопрос: товарищи, а вы на что ловите?
---
вынужден снизить критерии отбора/порог: (красным выделены изменения для более ясного восприятия)

Основные требования:
Девственная чистота
Возраст от 24 лет
Ум, симпатишность
Масса - не более... грммм... пусть будет не более 80 кг (к черту пятикилограмовый запас)

Основные навыки:
Знание бытовой техники
Умение готовить (вкусно - убрал, это приходящее))))

Терпимость к тяжелому миталу
Терпимость к фильмам ужасов

Примерная схема ожидаемых сообщений остается без изменений!

Владимирыч
Генералиссимус

Награды
« Ответ #13 : 09 Июнь 2012, 08:37:32 »

не клюет, и все тут! и снова не дает покоя вопрос: товарищи, а вы на что ловите?
---
вынужден снизить критерии отбора/порог: (красным выделены изменения для более ясного восприятия)

Основные требования:
Девственная чистота
Возраст от 24 лет
Ум, симпатишность
Масса - не более... грммм... пусть будет не более 80 кг (к черту пятикилограмовый запас)

Основные навыки:
Знание бытовой техники
Умение готовить (вкусно - убрал, это приходящее))))

Терпимость к тяжелому миталу
Терпимость к фильмам ужасов

Примерная схема ожидаемых сообщений остается без изменений!
как бы имеем в виду ,но вот с тяжелому миталу  Думаю вопрос на сколько терпимо?

во как!!
Sodom
Коллежский асессор

63525_geniy.gif

Награды
« Ответ #14 : 09 Июнь 2012, 08:49:08 »

ну чтоб легко и без видимого труда переносила эту красивую и гордую музыку, при условии, что музыка эта будет литься не громко и совершенно без фанатизма. То есть акустический удар по девственнице, с поражающей, либо с другой целью - полностью исключен.
Так же, гарантируется трехразовое питание, теплые вещи без роскоши, удобная обувь, гипоаллергенная косметика. И в заключение о погоде: на юге ожидаюстся суровые снегопады, температура внезапно упадет до абсолютного нуля... Грммм... о чем это я... Товарищи, а может по-немецки оформить?
Дер гроссен панцер эйнштурц, нахрен! Гусиш пагтизанен цурюк майн кампф! Нахнагель! хас унд либен, абгтретен, ибо. Ваистену, уфамуэ энтраум, гестапен афициген, швайна кляйна! Абстреляйтен!

Страниц: [1] 2 3 ... 34   Вверх
  Печать  

Перейти в: