Форум Кургана и Курганской области и наших друзей

Зима. Форум Кургана и Курганской области и наших друзей
11 Август 2020, 01:16:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Почему мы снимаем старую администрацию? За что?  (Прочитано 4721 раз)
Amalteia
Канцлер

81231_orden.png 90027_veteran.gif 55790_zver.gif 2318_562708d2ecd0_thumb.jpg

Жизнь — вечность, смерть — лишь миг!

Награды
« Ответ #15 : 28 Апрель 2012, 19:45:45 »

ysv! Никого из команды нет в кандидатах.
О каком жареном ты тут намекаешь?
Еще раз напоминаю, уже в который раз,  за власть никто не держался и не держится.

Спасибо Честеру!
Спасибо ФУФЕ!
Спасибо Факстроду!
Спасибо pavel_8729!

Желаю новой команде  хоть чуточку быть похожей на старую.

ysv, твои сообщения попахивают провокацией. Это не есть хорошо. В данном случае идет намеренное нарушение правил, а
именно: 6.8.   Провокация на оскорбление в адрес пользователей - 3 дня, повторно - 7 дней;
и еще : 2.4.   Запрещаются введение в заблуждение и оскорбление других пользователей, нечестные приемы ведения дискуссий, провокации.
« Последнее редактирование: 28 Апрель 2012, 22:16:19 от Amalteia » Записан

Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок
Buldozzer
Aditum nocendi pefido praestat fides
Титулярный советник

90027_veteran.gif 46859_medal1.gif

Fac fideli sis fidelis

Награды
« Ответ #16 : 28 Апрель 2012, 19:46:39 »

Buldozzer ты где это вычитал, что Иуда у Христа в раны пальцы засовывал? Ты открыл новое в библеистике? Улыбка

Подходит ли текущая администрация на Христа? Как раз она похожа на римских воинов мучавших Христа Улыбка

Кстати почему Buldozzer ты резко появился когда твоим наследникам стало плохо? Ты поди вместе с ними командовал на форуме теневым правителем? А как запахло жаренным твоим ставленникам - бросился их защищать?
Серёга, да ты и в атеистике - тот же самый нуль, что в обычной жизни, даже обсуждать не хочется. Иди в музеи, смотри на художественные реплики - может, ума прибавится. Хотя, что не усвоил Ванька - сам Иван Иваныч уже не осилит, это для всех - очевидный факт. Меня задевает тот прискорбный факт, когда серая бездарность начинает свою движуху наверх в надежде на "шару" вползти на Олимп - это презабавнейшее зрелище))

Вот и сразу видим текущая команда не хочет отчитываться перед народом, типа мы Христосики и у нас нет ГРЕХОВ, что Вы тут нас обсуждать хотите!
Уже сказано, что FUFA - он не в Кургане, ответит попозже. Грехов у каждого из нас - предостаточно. Особенно у атеистов - те вообще себя считают "чистенькими". Какое наивнейшее детское заблуждение))

Хе, хе. Бульдозер ты весь из железа, тупого и без мозгов - твой ник твоя аналогия полная...
Не быть тебе Серёга, Всея Одмином Заурала. Ибо серость в тебе и лузерство изначально проросло. Как ты был ничем и никем - так и остаёшься "впаривателем" для лохов. Ты видишь всего лишь внешний абрис, но не внутренюю сущность. Потому проиграл заранее. Извини, твоё место - на том самом, где ты и сейчас сиротливо притулился. Там и сиди, живи, существуй, созерцай. Другие будут жизнь эту двигать, а ты - ловить крошки, ибо ум другим достойнейшим отдан самим Создателем))

Правда - проста; ложь - вычурна; мудрость - молчалива.
M1][ER
Тайный советник

90027_veteran.gif

DodgeR

Награды
« Ответ #17 : 28 Апрель 2012, 19:48:14 »

форуму нужны перемены

ysv45
Гость
« Ответ #18 : 28 Апрель 2012, 19:52:34 »

ysv! Никого из команды нет в кандидатах.

А почему? Почему такая хорошая команда уходит полностью? Фуфа вполне может быть в кандидатах, я бы за него проголосовал, единственное ему нельзя быть ГЛАВНЫМ - не тянет он на главного.

О каком жареном ты тут намекаешь?

Где намекаю?

Еще раз напоминаю, уже в который раз,  за власть никто не держался и не держится.

Тогда кто Вам мешал выборы самим устроить? Почему отвергали выборность и перевыборность?

ysv, твои сообщения попахивают провокацией. Это не есть хорошо. В данном случае идет намеренное нарушение правил, а
именно: 6.8.   Провокация на оскорбление в адрес пользователей - 3 дня, повторно - 7 дней;
и еще : 2.4.   Запрещаются введение в заблуждение и оскорбление других пользователей, нечестные приемы ведения дискуссий, провокации.

Жду такого же замечания от Вас Бульдозеру.
Amalteia
Канцлер

81231_orden.png 90027_veteran.gif 55790_zver.gif 2318_562708d2ecd0_thumb.jpg

Жизнь — вечность, смерть — лишь миг!

Награды
« Ответ #19 : 28 Апрель 2012, 20:01:57 »

Так главный уже есть!

Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок
ysv45
Гость
« Ответ #20 : 28 Апрель 2012, 20:03:45 »

Меня задевает тот прискорбный факт, когда серая бездарность начинает свою движуху наверх в надежде на "шару" вползти на Олимп - это презабавнейшее зрелище))

Хе, хе, милок я уже был админом и тут на Заурале и на других форумах.

А то что это тебя задевает - так это твои тараканы, твоя серая бездарность, помнишь как тебя ФУФА снял споста Админа как мелкого чайника.

Уже сказано, что FUFA - он не в Кургане, ответит попозже.

Ждем, ждем.

Не быть тебе Серёга, Всея Одмином Заурала.

Я не сильно обижусь если не стану, я уже был с правами Админа как минимум 2 раза, так что поздноватенько ты дергаешься...

Ибо серость в тебе и лузерство изначально проросло.

Это ты как раз про себя написал, ФУФА тебя отодвинул от поста как серость и лузера.

Потому проиграл заранее.

Это как ты проиграл заранее, пригрев ФУФу у себя за пазухой.
Buldozzer
Aditum nocendi pefido praestat fides
Титулярный советник

90027_veteran.gif 46859_medal1.gif

Fac fideli sis fidelis

Награды
« Ответ #21 : 28 Апрель 2012, 20:11:16 »

Серёга, иди в больничку - там давно доктора-усмирители скучают по твоей персоне)
На тебе можно такой диссертационный материал сделать - профессора из смежных дисциплин просто будут нервно кусать локти))

ЗЫ. То, что дискуссия перешла на персоналии - исключительно заслуга Ямщикова. Если банить - только его и меня. На месяц - это минимально-предельный срок) Лучше - на четыре. Но только его и меня)))

Правда - проста; ложь - вычурна; мудрость - молчалива.
ugu
Тайный советник

55790_zver.gif 95526_kolechki.gif 90027_veteran.gif

Награды
« Ответ #22 : 28 Апрель 2012, 20:11:54 »

Ямщиков , я передумал я за вас проголосую , фиг  с ним с форумом , не был тут почти год и еще не приду никто не расстроится , я тем более , да и если что вам все одно угробить форум не дадут , все вы тут как детишки в песочнице под присмотром большого дяди , так что , мой голос за вас !

В этом мире неверном не будь дураком:
Полагаться не вздумай на тех, кто кругом.
Твердым оком взгляни на ближайшего друга -
Друг, возможно, окажется злейшим врагом.
ysv45
Гость
« Ответ #23 : 28 Апрель 2012, 20:16:33 »

ЗЫ. То, что дискуссия перешла на персоналии - исключительно заслуга Ямщикова. Если банить - только его и меня. На месяц - это минимально-предельный срок) Лучше - на четыре. Но только его и меня)))

Хе, хе. Бульдозер герой! Правда не первый Улыбка Улыбка Улыбка Были уже товарищи использовавшие тактику вызвать меня на бой, а потом сесть в бан вместе со мной. Типа камикадзе Улыбка Улыбка Улыбка

Так что Бульдозер как камикадзе ты не оригинален. Братский виночек тебе на могилку...

Grave14
Генералиссимус

46859_medal1.gif 90027_veteran.gif

Алма-Ата

WWW Награды
« Ответ #24 : 28 Апрель 2012, 20:17:49 »

форуму нужны перемены

Какие? Перемены они разные бывают - скоропостижная смерть это, между прочим, тоже перемена...
А форуму нужны интересные люди - не копипастеры, а как бы так - Авторы...

Зайдите на блог ysv45 - хоть одна ЕГО СОБСТВЕННАЯ мысль там присутствует?
Нет. Тонны чужого, зачастую недоброкачественного. В общем - файлопомойка.

Покупая Лицензионный Windows ты спонсируешь войну в Ираке
ysv45
Гость
« Ответ #25 : 28 Апрель 2012, 20:18:01 »

Ямщиков , я передумал я за вас проголосую

Только ради этого нужно было мне выдвинуться!

Спасибо! Улыбка Улыбка Улыбка
Задоринка
Книжная фея
Действительный статский советник

95526_kolechki.gif 90027_veteran.gif

Награды
« Ответ #26 : 28 Апрель 2012, 20:35:40 »

Только ради этого нужно было мне выдвинуться!

Спасибо! Улыбка Улыбка Улыбка

Надеюсь форумчане умные люди и поступят разумно, голосуя за других кандидатов!  crazy

Все люди хорошие, остальные вне зоны моего общения (С)
ysv45
Гость
« Ответ #27 : 28 Апрель 2012, 20:38:54 »

Надеюсь форумчане умные люди и поступят разумно, голосуя за других кандидатов!  crazy

А ugu не умный?
Sector
Коллежский асессор

Награды
« Ответ #28 : 28 Апрель 2012, 20:51:06 »

Отмечусь в теме Улыбка

На самом деле, наблюдаю этот цирк вот уже два дня, и не знаю даже, как и реагировать. С одной стороны - такого развлечения давненько не видел. Это как стаю крыс запустить в одну коробку, только ещё круче. С другой стороны - немного досадно, потому что ещё помню, какой форум был когда-то и понимаю, что это всё, больше такого никогда не будет.

Администрации форума хочу высказать слова благодарности за то, что они всё это время делали и пытались делать. Пусть что-то не получалось, но я прекрасно вижу обстановку и понимаю, что было сделано всё, что было возможно. Так что искреннее спасибо всему коллективу. И пусть некоторые, вроде ysv45, пытаются позлорадствовать. Они могут даже искренне считать, что это они "снимают старую администрацию". Плевать. Пусть у них хоть что-то приятное в жизни будет. Жаль, что им не понять, что администрирование или модерирование этого форума не может быть самоцелью или поводом для гордости. Это бесплатная адская работа, огромная ответственность и куча потраченных нервов.

Спасибо за вашу работу... и за внимание Улыбка

Всё вышесказанное - это моё личное мнение и оно ни в коем случае не претендует на то, чтобы называться истиной.
ysv45
Гость
« Ответ #29 : 28 Апрель 2012, 20:54:20 »

И пусть некоторые, вроде ysv45, пытаются позлорадствовать. Они могут даже искренне считать, что это они "снимают старую администрацию".

Непонимающий

Где я писал, что я снимаю администрацию? Sector изволите врать.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6   Вверх
  Печать  

Перейти в: