Форум Кургана и Курганской области и наших друзей

Зима. Форум Кургана и Курганской области и наших друзей
11 Август 2020, 00:52:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кандидаты в новую администрацию форума.  (Прочитано 16337 раз)
FUFA
Собака Баскервилей
Генералиссимус

у пользователя 1 предупреждение

55790_zver.gif 36645_champ.gif 90027_veteran.gif 2318_562708d2ecd0_thumb.jpg

истина где-то рядом

Награды
« Ответ #555 : 30 Апрель 2012, 22:51:21 »

ну да, в списке банов её нет, Фуфа не поинтересовался куда делся активный пользователь Заурала, к тому же девушка...
А, точно, это же была чужая девушка.
А дружелюбные Задоринки и Шалуньи сделали вид что не имеют к её исчезновению никакого отношения.

все вопросы по данной ситуации к Vanekу

не беспокоить
Владимирыч
Генералиссимус

Хотите быть на плаву? не держите камни за пазухой

Награды
« Ответ #556 : 30 Апрель 2012, 22:55:00 »

а чё ж его люди живые так бесят?
да обижают его люди видимо! так сильно что злобу девать уже некуда ! вот его обратно сюда и прибило! ктож и гдеж можно безнаказанно пакостить??
кстати а на скольких еще его форумов прогнали  Думаю не так ведь прост о он тут появился!
просто больше пойти некуда!
бедненький!!! Сочувствую Сочувствую Сочувствую

Смысл жизни не в познании объекта сyбъектом, а осознании

объекта как сyбъекта… и еще : Человек отличается от животного наличием разума, а от раба — наличием воли.
во как!!
Задоринка
Книжная фея
Действительный статский советник

95526_kolechki.gif 90027_veteran.gif

Награды
« Ответ #557 : 30 Апрель 2012, 22:58:33 »

а чё ж его люди живые так бесят?
да обижают его люди видимо! так сильно что злобу девать уже некуда ! вот его обратно сюда и прибило! ктож и гдеж можно безнаказанно пакостить??
кстати а на скольких еще его форумов прогнали  Думаю не так ведь прост о он тут появился!
Как скажете, на пару мурчите  Засыпаю, хочу кофе

* i.jpg (4.67 Кб, 150x113 - просмотрено 95 раз.)

* katzenengel1aj0.gif (211.25 Кб, 397x460 - просмотрено 17 раз.)

Все люди хорошие, остальные вне зоны моего общения (С)
muscat
Любитель русской рулетки
Канцлер

46859_medal1.gif 90027_veteran.gif

WWW Награды
« Ответ #558 : 30 Апрель 2012, 23:07:15 »

все вопросы по данной ситуации к Vanekу

я знал что ты так ответишь, твоя хата с краю.
ты побоялся у него спросить, тебе так и проще, и безопаснее, и спокойнее.
вот поэтому, Илья, я бы ни при каких условиях не стал с тобой работать, ни в качестве руководителя, ни в ранге подчинённого(просто смешно)...
либо ты способен решать вопросы(не только свои мелкие), но и ставить их перед своим руководством, либо ты только поставлен вахтёром.
Илья, да, это критика, это жизнь форума и это событие. И я осознаю твой гнев, мне бы тоже не понравилось, но на то мы и мужики.
И мне, да ты и сам знаешь, абсолютно пофиг коснулся ли я твоей личности или просто вмял её в землю. Кубиков ли ты налепишь, забанишь или удалишь пост. Главное ТЫ его прочитаешь.
Ты не первый раз не встал на защиту женщины.
Ты перевёл на Ванька.
А это уже позиция взрослого человека.
И её нельзя исправить...

Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят....)
FUFA
Собака Баскервилей
Генералиссимус

у пользователя 1 предупреждение

55790_zver.gif 36645_champ.gif 90027_veteran.gif 2318_562708d2ecd0_thumb.jpg

истина где-то рядом

Награды
« Ответ #559 : 30 Апрель 2012, 23:15:19 »

я еще раз говорю, что мне и другим Иван по данной ситуации ничего не поясняет, соответственно я не могу Вам ответить, обращайтесь к нему
я не располагаю никакой информацией

не беспокоить
ugu
Тайный советник

55790_zver.gif 95526_kolechki.gif 90027_veteran.gif

Награды
« Ответ #560 : 30 Апрель 2012, 23:32:54 »

кстати а на скольких еще его форумов прогнали  Думаю не так ведь прост о он тут появился!
Смеющийся Смеющийся Смеющийся Владимирыч ты прямо как снайпер, то ли по скудоумию то ли по наущению , прямо в глаз ... и имя правильно сверху приписал , то бишь процитировал  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся ты еще раз его спроси почему его со всех форумов как собаку шелудивую гоняют ...он все пыжится философа из себя строит , а его пшел вон ии оппа .. он вновь тут !

В этом мире неверном не будь дураком:
Полагаться не вздумай на тех, кто кругом.
Твердым оком взгляни на ближайшего друга -
Друг, возможно, окажется злейшим врагом.
Владимирыч
Генералиссимус

Награды
« Ответ #561 : 30 Апрель 2012, 23:37:59 »

Смеющийся Смеющийся Смеющийся Владимирыч ты прямо как снайпер, то ли по скудоумию то ли по наущению , прямо в глаз ... и имя правильно сверху приписал , то бишь процитировал  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся ты еще раз его спроси почему его со всех форумов как собаку шелудивую гоняют ...он все пыжится философа из себя строит , а его пшел вон ии оппа .. он вновь тут !

ну про собаку шелудивую ты сам подсказал! я как бы пытался прилично высказаться!
но если уж совесть то как скажешь!
 ОМГ
процесс самоочищения попер??  похвально! good good good лишь бы не поздно!
  я-против такого кандидата!!!(тему то не забывай!!) Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий

объекта как сyбъекта… и еще : Человек отличается от животного наличием разума, а от раба — наличием воли.
во как!!
ugu
Тайный советник

55790_zver.gif 95526_kolechki.gif 90027_veteran.gif

Награды
« Ответ #562 : 30 Апрель 2012, 23:43:07 »

ну про собаку шелудивую ты сам подсказал! я как бы пытался прилично высказаться!
но если уж совесть то как скажешь!
 ОМГ
процесс самоочищения попер??  похвально! good good good лишь бы не поздно!
  я-против такого кандидата!!!(тему то не забывай!!) Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий
я уже говорил что ты стрелочник, нет .. так повторю ))) видимо выражение -что малый -что старый , верно , как первоклассник отмазываешься !еще одна
только не воспринимай как оскорбление , я к примеру .. “Старую собаку новым фокусам не выучить"  ... ну итд .. а все таки вопрос ему задай .. интересно что он тебе ответит  Смеющийся

В этом мире неверном не будь дураком:
Полагаться не вздумай на тех, кто кругом.
Твердым оком взгляни на ближайшего друга -
Друг, возможно, окажется злейшим врагом.
ysv45
Гость
« Ответ #563 : 30 Апрель 2012, 23:45:45 »

Ещё забыл добавить: помимо того, что кандидата предлагают, персона должна быть лично лояльна администратору Vanek. А ежели персона субъективно неприятна его Величеству, то персона будет со статусом "нон-грата", а потому в выборах участвовать не будет. Прям как президентские назначенцы и видимость "борьбы". Вот тебе показатель "демократичности выборов". Кого обманываем, господин хороший? Играем на публику? Выборы-выборы, все кандидаты - ... Уже выбраны! Фарс, да и только. Впрочем, это объяснимо.

Непонимающий Непонимающий Непонимающий

Buldozzer ты что уже в демократы подался?
Священную клятву демократизма давал?

И главное какая смелость! Типа революционный трибун Buldozzer начал бороться за демократию! Смело и принципиально!

После того как ФУФа его отодвинул от руля молчал в основном, а тут почуял запах выборов - прибежал...

Почему прибежал, хочешь вернуться во власть? Так не надо было не отдавать! Чего зевал то? Почему мышей не давил? Почему гадюку на груди пригрел?
« Последнее редактирование: 30 Апрель 2012, 23:52:21 от ysv45 » Записан
Buldozzer
Aditum nocendi pefido praestat fides
Титулярный советник

90027_veteran.gif 46859_medal1.gif

Fac fideli sis fidelis

Награды
« Ответ #564 : 30 Апрель 2012, 23:48:13 »

Buldozzer ты что уже в демократы подался?
Обмороженным либерастам поясняю: то, что на форуме выборы подаются под соусом "демократии", ничего общего с настоящей демократией не имеет.

Священную клятву демократизма давал?
Идиотизмом попахивает от Ямщикова.

И главное какая смелость!Типа революционный трибун Buldozzer начал бороться за демократию! Смело и принципиально!

После того как ФУФа его отодвинул от руля молчал в основнов, а тут почуял запах выборов - прибежал...

Почему прибежал, хочешь вернуться во власть? Так неадо было не отдавать! Чего зевал то? Почему мышей не давил? Почему гадюку на груди пригрел?
Сам ты гад, недобиток)))

Правда - проста; ложь - вычурна; мудрость - молчалива.
ysv45
Гость
« Ответ #565 : 30 Апрель 2012, 23:49:55 »

Да, он читает по диагонали - в курсе. Только для чего эта видимость электоральной "демократии"? "Папа" форума Vanek забавляется? Не в его возрасте мутить, а прямо надо говорить. Как и не сказано прямо о причинах глобальной перекройки форума. Так, общие слова и без конкретики.

Прямо лавина критики!

Чернь требует у Царя отчета!!! И намекает, что может крикнуть: "Царь не настоящий!!!"
Владимирыч
Генералиссимус

Награды
« Ответ #566 : 30 Апрель 2012, 23:52:35 »

я уже говорил что ты стрелочник, нет .. так повторю ))) видимо выражение -что малый -что старый , верно , как первоклассник отмазываешься !еще одна
только не воспринимай как оскорбление , я к примеру .. “Старую собаку новым фокусам не выучить"  ... ну итд .. а все таки вопрос ему задай .. интересно что он тебе ответит  Смеющийся
вот знаешь УГУ! я легко могу удалить всю ту гадость и тупость что ты понаписал! но знаешь не буду ! пусть меня обвинят в  чем угодно! а можете с Татьяной попросить еще бана для меня !
но я не буду  удалять!
просто люди видять что ты пишешь и как мелко и пошленько провоцируешь других! и может когда то ты в спину услышишь(так тихонечко шепотом!!!)те слова!которые ты заслуживаешь!
и тогда ты пойдешь своей дорогой втянув головенку в плечики! и тебе будет очень стыдно и горько!

потому как уважение зарабатывают ВСЮ жизнь! а гавнюком становятся ЗА ОДНУ СЕКУНДУ!
извини !! но это так!!

имею честь откланяться!

во как!!
Buldozzer
Aditum nocendi pefido praestat fides
Титулярный советник

90027_veteran.gif 46859_medal1.gif

Fac fideli sis fidelis

Награды
« Ответ #567 : 30 Апрель 2012, 23:53:01 »

Чернь требует у Царя отчета!!! И намекает, что может крикнуть: "Царь не настоящий!!!"
Да, в детстве Серёжку закрыли в холодильнике - вот теперь у него постсиндром обморожения по всем статьям: от макушки и до пят...

Правда - проста; ложь - вычурна; мудрость - молчалива.
muscat
Любитель русской рулетки
Канцлер

46859_medal1.gif 90027_veteran.gif

WWW Награды
« Ответ #568 : 30 Апрель 2012, 23:55:50 »

Почему прибежал, хочешь вернуться во власть? Так неадо было не отдавать! Чего зевал то? Почему мышей не давил? Почему гадюку на груди пригрел?

А смотри как Фуфа изменился после начала предвыборной компании, шёлковый, не банит, темы не закрывает, записывает...
Про гадюку не надо - не хочу твоего бана.

и, Сергей, Buldozzer не в списке претендентов.

Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят....)
ysv45
Гость
« Ответ #569 : 30 Апрель 2012, 23:56:35 »

Обмороженным либерастам поясняю: то, что на форуме выборы подаются под соусом "демократии", ничего общего с настоящей демократией не имеет.

Хе, хе. Сталинисты знают толк в настоящей демократии!
Если нет демократии, то что ты хочешь? Ты же всегда был против демократии. Вот ее и нет. Какие проблемы?

Сам ты гад, недобиток)))

От подбитка полного и слышу. ФУФа тебя класно "подбил" - ты так и останешься "подбитой уткой"...
Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39   Вверх
  Печать  

Перейти в: