Форум Кургана и Курганской области и наших друзей

Зима. Форум Кургана и Курганской области и наших друзей
24 Май 2019, 03:45:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9   Вниз
  Печать  
Автор Тема: The Elder Scrolls V: Skyrim  (Прочитано 9034 раз)
Санчелло
Титулярный советник

у пользователя 1 предупреждение

Награды
« Ответ #105 : 14 Июнь 2013, 08:25:35 »

Абсолютно идентичный по логике вопрос.
Grave14
Модератор

46859_medal1.gif 90027_veteran.gif

Алма-Ата

WWW Награды
« Ответ #106 : 14 Июнь 2013, 08:36:08 »

Абсолютно идентичный по логике вопрос.

Алогичный вопрос. Grave14 ПОТОМУ ЧТО - Grave14.

Вы эбонит в глаза видели? Из него броня такая же, как грязь на теле месяц не мывшегося...

Покупая Лицензионный Windows ты спонсируешь войну в Ираке
Grave14
Модератор

Алма-Ата

WWW Награды
« Ответ #107 : 14 Июнь 2013, 08:37:32 »

Из-за таких вещей игра себя компрометирует... этого не замечают уж совсем "жители подплинтуса"...

Санчелло
Титулярный советник

Награды
« Ответ #108 : 14 Июнь 2013, 10:48:25 »

Из-за таких вещей игра себя компрометирует... этого не замечают уж совсем "жители подплинтуса"...
Т.е. Вас не смущает наличие магии, драконов? Или в гавносралкере аномальные зоны с антигравитацией и монстры-упячки. Играйте в пасьянс косынку - вот там реалистичность, а тут... ну реально дибилизм с таким подходом к играм  ОМГ
Санчелло
Титулярный советник

Награды
« Ответ #109 : 14 Июнь 2013, 11:02:59 »

Я не знаю как вы там зарабатываете играми, как вы писали, но к примеру я, как геймер, не стал бы читать ни единого опуса от такого деятеля. Т.к. одна сплошная предвзятость, придирки к тем мелочам, которые не стоят и выеденного яйца, сделают обзор просто куском говна... И за это еще заплатят? Есть еще такие тугоумы?

Реально, предвзятость к играм, вкупе с истинным мастурбированием на говно, делают впетчатление об узко ограниченном человеке, не стесняющимся проявлять свою ограниченность в попытках противопоставить свой якобы умный "мозг", на самом деле труха, выдуманному с нуля фэнтэйзиному миру, в котором даже первоклашке ясно, что там ничего реального... Когда люди смотрят на физическую модель, сюжетную линию, взаимодествие персонажа с другими NPC, тугоум, пытающийся казаться шибко умным, смотрит на то, что игроделы сделали из куска резины металл, не догадываясь о том, что в те времена не знали ни о вулканизации, ни обогащении резины другими веществами. Здесь он нам вырисовывается как редкий и мощный металл, который очень сложно добыть, настолько сложно, насколько сложно добыть магические кристаллы из ртутной руды. Ну здесь нам сей деятель неудавшегося умного труда, почему-то не указывает на нереальность сего факта.

Или к примеру, опять-таки тугоум, не описывает нам невозможность сего факта, как ту'ум или крик. Новая фишка игры, мол обычным криком горы свернет... Где же научная статья о возможностях голосовых связок, о литраже грудной клетке и максимальной мощности выдоха.

Мда... Играйте в свой говносралкер. Там-то все реально.
Grave14
Модератор

Алма-Ата

WWW Награды
« Ответ #110 : 14 Июнь 2013, 11:35:07 »

Т.е. Вас не смущает наличие магии, драконов? Или в гавносралкере аномальные зоны с антигравитацией и монстры-упячки. Играйте в пасьянс косынку - вот там реалистичность, а тут... ну реально дибилизм с таким подходом к играм  ОМГ

Попрошу заметить - я ни словом не задел игроков Скайрима, в отличии от вас.
Еще прошу заметить - ни слова про реалистичность.

Если в игре "эбонит" - то это "эбонит", если б был какой-нибудь "трансмутированый эбонит", другое дело.
Если б в Сталкере фигурировала бы какая-нибудь "броня из хлебного мякиша", вы бы Санчелло еще в 2007 году умерли б захлебнувшись в собственных слюнях.

Это все, что имел честь вам сообщить.
Дрыгайте лапой дальше.

Кто не дает вам писать обзоры игр? Их, разумеется прочтут миллионы! Не оставляйте шансов всяким Грейвам - природа не терпит пустоты, и они заполняют своими ничтожествами те ниши, где законно должны блистать Санчеллы!

Кстати-кстати, вы-то бы заколотили на этом мешок и пару тазиков денежной массы, а я пишу бесплатно

« Последнее редактирование: 14 Июнь 2013, 11:39:21 от Grave14 » Записан

Санчелло
Титулярный советник

Награды
« Ответ #111 : 14 Июнь 2013, 13:15:03 »

Попрошу заметить - я ни словом не задел игроков Скайрима, в отличии от вас.
Еще прошу заметить - ни слова про реалистичность.

Если в игре "эбонит" - то это "эбонит", если б был какой-нибудь "трансмутированый эбонит", другое дело.
Если б в Сталкере фигурировала бы какая-нибудь "броня из хлебного мякиша", вы бы Санчелло еще в 2007 году умерли б захлебнувшись в собственных слюнях.

Это все, что имел честь вам сообщить.
Дрыгайте лапой дальше.

Кто не дает вам писать обзоры игр? Их, разумеется прочтут миллионы! Не оставляйте шансов всяким Грейвам - природа не терпит пустоты, и они заполняют своими ничтожествами те ниши, где законно должны блистать Санчеллы!

Кстати-кстати, вы-то бы заколотили на этом мешок и пару тазиков денежной массы, а я пишу бесплатно

Я не настолько туп, чтобы выискывать такие несуразности в играх в отличие от Вас. Писать обзоры не умею и понимаю, что на выходе будет говно, потому и не берусь. Ферштейн или на примере "эбонита" разжевать? За дрыганье лапой обратись к себе или родственникам там.
Aes Sidhe
Статский советник

Награды
« Ответ #112 : 14 Июнь 2013, 13:21:52 »

Если в игре "эбонит" - то это "эбонит", если б был какой-нибудь "трансмутированый эбонит",

А. Сапковский "Пируг или нет золота в серых горах" Глава "ПОСТМОДЕРНИСТСКИЙ ЛЯП"

Интересная статейка как раз по этой теме.

А в скайриме меня прикололо то, что мой перс стал архимагом в Винтерхолде при практически не прокаченной магии  Улыбка
  Я ещё не прошёл, что-то как-то поднадоело и много работы, но игрушка клёвая. Пейзажи впечатляют. Очень красивая игра. Иногда уделяю отдельное время просто созерцанию - валандаюсь по красивым местам, как турист  Улыбка

ИМХО и ничего кроме =)
Grave14
Модератор

Алма-Ата

WWW Награды
« Ответ #113 : 14 Июнь 2013, 13:31:05 »

Я не настолько туп, чтобы выискывать такие несуразности в играх в отличие от Вас. Писать обзоры не умею и понимаю, что на выходе будет говно, потому и не берусь. Ферштейн или на примере "эбонита" разжевать? За дрыганье лапой обратись к себе или родственникам там.

А сейчас не об этом, а об вашем необоснованном на меня наезде, с элементами хамства и провокации

Кстати, я ничего не выискивал, посмотрел скрин и подпись... всего делов.

Поиск тупости это уже тупость стала? ну-ну...

Spirt
Тайный советник

90027_veteran.gif

Спирт? Да крепленый...

Награды
« Ответ #114 : 15 Июнь 2013, 09:35:32 »

Просто мы получаем удовольствие, а грэйву этого не дано, вот и придирается...

Grave14
Модератор

Алма-Ата

WWW Награды
« Ответ #115 : 15 Июнь 2013, 10:33:07 »

Просто мы получаем удовольствие, а грэйву этого не дано, вот и придирается...

Да уж, удовольствие... "броник из сыра и попкорновый миниган"... впрочем, я не осуждаю.

AGhost
Забанен
Тайный советник

у пользователя уже 2 предупреждения

90027_veteran.gif

Награды
« Ответ #116 : 16 Июнь 2013, 11:16:09 »

У Грейва просто комплекс Д'Артаньяна. Причем тупого.

Прощайте!
Grave14
Модератор

Алма-Ата

WWW Награды
« Ответ #117 : 16 Июнь 2013, 14:26:49 »

У Грейва просто комплекс Д'Артаньяна. Причем тупого.

А у тебя комплекс тролля, и собачьего хвоста в придачу.

redneck
Титулярный советник

Награды
« Ответ #118 : 21 Июнь 2013, 11:35:49 »

Все. Прошел все квесты я в скайриме... Скока я маялся, чуть меньше года вроде)

73 уровень. Большинство перков доведено до максимума, даэздрическая броня с двойными чарками и драконовый веапон. Концовкой вообще не впетчатлен. Разачаровали ваще. Вроде как неубиваемый алдуин, да еще в Совнгарде, да вкупе с убитым тобой Ульфриком и прочими героями, почивших в бозе, но впетчатление, что убил обычного дракошку, Алдуин слабенький, какой смысл качаться для него, в моем обвесе он просто меня не пробил, потрепал немного фаером, но один удар и чарка "Высасывание хэпешек" быстренько восполнила уровень здоровья обратно. Никаких спецэффектов по убийству глав злодея, никаких сюжетных заковырок, просто и все.
А дополнения? Если все проходить вдумчиво, то еще на полгодика поигратьсо хватит! Крутой
Ну и поздравляю!
А в скайриме меня прикололо то, что мой перс стал архимагом в Винтерхолде при практически не прокаченной магии  Улыбка
  Я ещё не прошёл, что-то как-то поднадоело и много работы, но игрушка клёвая. Пейзажи впечатляют. Очень красивая игра. Иногда уделяю отдельное время просто созерцанию - валандаюсь по красивым местам, как турист  Улыбка
Если подходить с точки зрения сакральности что ли, то надо самостоятельно повышать разные магические умения и дообучиться, по достижении определенной прокачки навыков, у преподов в Винтерхольде. Некоторые задания у них вполне себе годные. Ну и пройти Лабиринт Шалидора (квеста на него не дождался), тогда уж и будешь настоящим главой гильдии. Это факультативно, на уровне догадок и озарений, ведь для мага главное что? yes

А картинки в игре  и точно хороши. Столько скринов наделал, как турист на отдыхи, чесслово!

Санчелло
Титулярный советник

Награды
« Ответ #119 : 22 Июнь 2013, 19:02:30 »

А дополнения? Если все проходить вдумчиво, то еще на полгодика поигратьсо хватит! Крутой
Ну и поздравляю!
Вместе с дополнениями. Приятно быть вампиром, очень помогает ночами их зрение. Остальные длс невзрачны, даже не помню про что второй, ну а дом по-максимуму с детьми, женой из гильдии Соратников, менестрелем в доме и хурлскарлом из Драконьего предела.
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9   Вверх
  Печать  

Перейти в: