Форум Кургана и Курганской области и наших друзей

Зима. Форум Кургана и Курганской области и наших друзей
16 Ноябрь 2018, 21:42:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 146 147 [148] 149 150 ... 153   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Посмотрел кино...  (Прочитано 52221 раз)
PawLin
Тайный советник

90027_veteran.gif

Награды
« Ответ #2205 : 14 Февраль 2018, 00:23:54 »

Много-много слов вовсе не означает, что вы обосновали "хорошесть" этого фильма. все ваше обоснование - "мне понравилось". И считаете, что это достойнее моего - "мне не понравилось"...

Кстати, замечательная трансформация человека, который "ни кому не верит, ни в чем хорошего не видит, не то что на выборы - на все забивший", вдруг так ретиво восхваляет продукт нынешней так не любимой системы... по сути, счастлив от просмотра и прочтения агиток тех, кого ПРИНЦИПИАЛЬНО не воспринимает. Да еще и поклоны бьёт!

СРАМОТА.

Ну конечно, Грейв снова скромно хвалит себя и ругает других  Хвалю!

ЗЫ

Хорошее начинание, подписываться под постом. Респект и уважуха.

Либеральная демократия - изобретение евреев-ростовщиков.
PawLin
Тайный советник

90027_veteran.gif

Награды
« Ответ #2206 : 15 Февраль 2018, 00:56:40 »

Кстати, замечательная трансформация человека, который "ни кому не верит, ни в чем хорошего не видит, не то что на выборы - на все забивший", вдруг так ретиво восхваляет продукт нынешней так не любимой системы... по сути, счастлив от просмотра и прочтения агиток тех, кого ПРИНЦИПИАЛЬНО не воспринимает. Да еще и поклоны бьёт!

А эти щедрые перлы хочется разобрать от души  Смеющийся

У Вас есть доказательства принадлежности режиссёра к агентам международной финансовой мафии? Было бы интересно познакомиться. Жаль, зная Вас, предвижу, что это просто очередная несусветная глупость.

Или у Вас все современники, создающие какой-либо продукт, автоматом зачисляются во враги? Ну, снимают люди, скажем, мультики, или пишут книги, рисуют картины, фотают фото, поют песни?

Или вот я, работаю на производстве насосов. Хозяин (я его не знаю, правда) очевидно буржуй из буржуев. И хоть я не адепт капитализма, но против хороших насосов ничего не имею. Более того, они мне даже нравятся.
Следуя Вашей непостижимой логике, я их должен ненавидеть? Они ведь продукт ненавистной системы?  Улыбка

Да что там промышленные насосы, которые буржуи производят для буржуев же, - хлеб, самое святое, наш насущный хлеб, производится ныне исключительно кулаками-мироедами. В добрые времена, напомню, самое милосердное, что их могло ждать, это раскулачивание.

Уверен, что и в Казахстане так. Вы хлебом там не давитесь, как продуктом аграрной буржуазии?  Сочувствую

PawLin
Тайный советник

90027_veteran.gif

Награды
« Ответ #2207 : 16 Февраль 2018, 10:03:22 »

А сегодня просто не могу не отметить фильм 2010 г., основанный на исторических событиях Берия. Проигрыш

Поначалу даже непонятно, документальный ли это фильм, или художественный. Интересная версия событий хрущёвского переворота.

Внимание: спойлер!
Суть такова: Хрущёв, ещё при жизни Сталина, (якобы-якобы) планировал раздел СССР (посредством создания компартии России), примерно как было в 91-м. Попытка не удалась, да и наследили перевёртыши. А по их следам уже шёл Берия.
И вот уже ради спасения шкуры Хрущёв убрал (отравил) Сталина, и расстрелял Берию.

А уж как оно было на самом деле, то бог ведает. По крайней мере, если отбросить убийство Сталина, то всё остальное логично и правдоподобно.

А вот с убийством всё не просто. Так, конечно, тоже вполне могло быть; а почему нет? Все нужные для этого качества у Хрущёва имелись, и с избытком. Но "могло быть" ещё не значит "было". Но не пойман, не вор. А то, что мразь, так другой братии на партийных верхах, похоже и не имелось. Мало ли у нас портретов всякой мрази несли стройные колонны трудящихся.
Вот и получается, что власть советская была мерзостной, от самых верхов. Неудивительно, что сдалась буржуям.

Grave14
Генералиссимус

46859_medal1.gif 90027_veteran.gif

WWW Награды
« Ответ #2208 : 18 Февраль 2018, 11:02:28 »

У Вас есть доказательства принадлежности режиссёра к агентам международной финансовой мафии?

Что-то вы не очень ПОДОБНЫХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ от режиссеров требуете, от всяких пейсателей аки Резун... А здесь озаботились.

Покупая Лицензионный Windows ты спонсируешь войну в Ираке
Grave14
Генералиссимус

WWW Награды
« Ответ #2209 : 18 Февраль 2018, 11:05:55 »

Вот и получается, что власть советская была мерзостной, от самых верхов. Неудивительно, что сдалась буржуям.

Вот что и требовалось доказать. Какой-то мудила врет с экрана, некто Павлин начинает фантазировать - "А что если так, или этак, почему бы нет?"... и в конце ЖЕЛЕЗНЫЙ и полной уверенности ВЫВОД - "Советская власть мерзостная"...

Павлин, сходи потребуй у своих брехунов от шоу-бизнеса ДОКАЗАТЕЛЬСТВ. Или только с меня их можно требовать, а там, у пейсателей-реживысеров - люди высокого ранга, пред ними надо спинку гнуть и верить им слепо и подобострастно?

PawLin
Тайный советник

90027_veteran.gif

Награды
« Ответ #2210 : 18 Февраль 2018, 16:25:13 »

У Вас и прочих брехунов доказательств требовать бесполезно, поскольку какие могут быть доказательства у брехни?

Мой же вывод о мерзости советской власти основан вовсе не на кинофильмах, а на преемственности самой той власти. Преемственность, конечно, правильнее было заключить в кавычки.

Начнём с самых что ни на есть ближайших соратников Ленина по революции:

Троцкий. Революционер №2 (а возможно, и №1), вдохновитель масс и легендарный создатель и командир Красной армии, нарком иностранных дел, командующий флотом, член политбюро и ЦК и прочая прочая. Предатель, шпион, пособник фашистов. Казнён НКВД.

Свердлов - подписал постановление о красном терроре. Убит.

Зиновьев - убийца Кирова. Враг партии и правительства. Осуждён, казнён.

Каменев - пособник Зиновьева. Осуждён, казнён.

Рыков - изменник, шпион, диверсант, террорист. Осуждён, казнён.

Бухарин - шпион, убийца. Осуждён, казнён.

Радек - молодой симпатичный еврей, верный ленинец с самых истоков. Как оказалось, шпион и вредитель. Убит в тюрьме уголовниками, по приказу НКВД.

Не доглядел Владимир Ильич, ох, близорук был вождь.. преступно близорук.
А скорее всего, ПМСМ, сам был вражиной.

Но врагов было гораздо больше.

Ведь ещё был Сталин, кровавый тиран. Его трупик после разоблачения (посмертно) вышвырнули из мавзолея, портреты массово пожгли, статуи разбили, а металлические - переплавили. С порядочными-то вождями так не поступают.

Его правая рука, Берия, руководивший атомом и ракетами, после Сталина бывший членом триумвирата (вместе с Маленковым и Хрущёвым, подлыми заговорщиками), на поверку тоже оказался шпионом. Неудивительно, ведь он партию ни в грош не ставил, совершенно открыто. Осуждён, казнён. Вместе со своей многотысячной шайкой.

Но, кстати, такие массовые шайки врагов и предателей приходилось выпиливать и до Берии, это ежовскую и ягодинскую. Вместе с врагами-главарями, естественно.

Можно вспомнить и Вашего любимого Тухачевского, тоже ведь та ещё вражина. Заговор замышлял, вооружённый переворот.

В 1935 году было назначено 41 Генеральных комиссаров ГБ, это высочайшая власть.  Из них... 35 оказались предателями и были казнены, 1 сбежал, 1 сошёл с ума и тут же умер, 3 самоустранились, а 1 был странно убит своими боевыми товарищами.

Интересно и то, что и Хрущёва сбросили заговорщики, не менее подлые, чем он сам.

Видите, сколько у меня доказательств мерзостности советской власти. Давайте, опровергайте их  Курю
« Последнее редактирование: 18 Февраль 2018, 16:49:08 от PawLin » Записан

Grave14
Генералиссимус

WWW Награды
« Ответ #2211 : 19 Февраль 2018, 10:06:33 »

Павлин - ты дурак? Только что обозвал меня "брехуном" и наивно полагаешь, что я буду чего-то там опровергать?

=====

У вас не доказательства, а сборник фантомов, надерганных с грядки как укроп. Без тени на аналитику.

a111
Вице-канцлер

у пользователя 1 предупреждение

90027_veteran.gif

Награды
« Ответ #2212 : 19 Февраль 2018, 13:02:38 »

Грейв14 — низачот. Победа в этом бою присуждается Павлину. Курю
KO
Действительный статский советник

2318_562708d2ecd0_thumb.jpg

Правописание или смерть!

Награды
« Ответ #2213 : 20 Февраль 2018, 21:52:25 »

Когда-то это должно было случиться! Не зря я старался сводил вместе Заурал и Б-чука! Моя мечта сбылась! В "Льде" Ф-р Б-чук сыграл Грейва! Смотреть всем!

Гедонистический раб, проукраинец, фашист, либераст, белоленточник, мастер бесполезных тем, пиарщик "С-града", вшивый кинокритик, петух из курятника, козел, трепло, тип неформальной внешности, в драных джинсах и рубахе в клетку, лысеющий, но с длинными волосами мачо, ноль без палочки, психолог хренов

"...вы просто не в состоянии осознать всей глубины того знания, которое есть у меня относительно всего того, что вы считаете "культурой"..."©xzv

"Продолжайте бегать за мной"©RVV
100+
Grave14
Генералиссимус

WWW Награды
« Ответ #2214 : 20 Февраль 2018, 21:56:22 »

Вот наглость какая! Мною пиарить лысого бармалея !!!

PawLin
Тайный советник

90027_veteran.gif

Награды
« Ответ #2215 : 21 Февраль 2018, 02:17:41 »

Теперь придётся смотреть этот "Лёд". Так меня ещё не интриговали.

Grave14
Генералиссимус

WWW Награды
« Ответ #2216 : 21 Февраль 2018, 10:20:45 »

Прям так интриговали вас, так интриговали, прямо как блондинку сладкой ватой!

sarhand

RVV
Канцлер

Оптимизм - это просто недостаток информации

WWW Награды
« Ответ #2217 : 22 Февраль 2018, 14:27:03 »

Брехня.
"Кинопоиск" указывает Бондарчука лишь как продюсера. В ролях его нет...

Чем больше текущий "цвет нации" будет твердить, что при Сталине Родина добилась прогресса и величия ценой принесения в жертву "цвета нации" – тем больше в общественном сознании будет крепнуть уверенность, что текущий "цвет нации" срочно нужно принести в жертву - иначе величия и прогресса не дождёшься...
AlexPUTNIK
Статский советник

Живи сам, и давай жить другим

Награды
« Ответ #2218 : 30 Март 2018, 23:53:12 »

актуальный фильм )

Шахматист

https://my.mail.ru/mail/rubahkina_85/video/5386/31980.html
« Последнее редактирование: 31 Март 2018, 16:41:13 от AlexPUTNIK » Записан
KO
Действительный статский советник

2318_562708d2ecd0_thumb.jpg

Правописание или смерть!

Награды
« Ответ #2219 : 31 Март 2018, 02:14:30 »

А я напомню, раз уж выложили...
Когда-то это должно было случиться! Не зря я старался сводил вместе Заурал и Б-чука! Моя мечта сбылась! В "Льде" Ф-р Б-чук сыграл Грейва! Смотреть всем!

Гедонистический раб, проукраинец, фашист, либераст, белоленточник, мастер бесполезных тем, пиарщик "С-града", вшивый кинокритик, петух из курятника, козел, трепло, тип неформальной внешности, в драных джинсах и рубахе в клетку, лысеющий, но с длинными волосами мачо, ноль без палочки, психолог хренов

"...вы просто не в состоянии осознать всей глубины того знания, которое есть у меня относительно всего того, что вы считаете "культурой"..."©xzv

"Продолжайте бегать за мной"©RVV
100+
Страниц: 1 ... 146 147 [148] 149 150 ... 153   Вверх
  Печать  

Перейти в: