Форум Кургана и Курганской области и наших друзей

Зима. Форум Кургана и Курганской области и наших друзей
26 Август 2019, 08:48:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Создаем FAQ по Counter-Strike  (Прочитано 10648 раз)
MoRf
Коллежский асессор

Награды
« : 30 Июнь 2007, 01:41:43 »

Всем привет! Давайте тут составим FAQ(ЧАВО) по кс , чтобы народ по 100 раз не создавал одну и ту же тему, потом все это офрмлю в теме. Главное тут пишите вопросы которые задают и ответы на них.
Например: меня забанили , что мне теперь делать?, тому подобное вообщем.
Leass
Гость
« Ответ #1 : 30 Июнь 2007, 19:16:22 »

Полностью поддерживаю. Кто будет писать, тем огромный плюс к репутации от модераторов раздела, по-крайней мере от меня.Подмигивающий
ReZaK
Корабельный секретарь

Несущесвтую

Награды
« Ответ #2 : 02 Июль 2007, 01:15:31 »

Если забанили,нужно сделать скриншот надписи которая написана когда забанен.Зависит конечно и за что забанили,за читы или тим киллерство,плохое поведение;)
Писать Админам в асю к примеру ))

me dead
KeNNy
Титулярный советник

Награды
« Ответ #3 : 02 Июль 2007, 12:41:54 »

всеравно это читать никто не будет пустая трата времени помните как было со старым форумом!!!! Смеющийся
Не будут, заставим, например, можно тупо закрывать любую тему, вопрос которой есть в факе и писать либо в лс, либо в теме ссылку на фак, или даже удалять сразу тему, писать естественно в лс, а то народ разный бывает, возьмет ещё да создаст эту тему в разделе приемной УСИ Улыбка

ПС РезаГ а скрин то зачем Оо и писать админу если только есть прямые руки и желание помочь, если хотя бы одного нету, то штраф 100р заплатить.
Leass
Гость
« Ответ #4 : 03 Июль 2007, 01:24:46 »

Если забанили,нужно сделать скриншот надписи которая написана когда забанен.Зависит конечно и за что забанили,за читы или тим киллерство,плохое поведение;)
Писать Админам в асю к примеру ))
Нееее, ребята, так не пойдёт. Давайте с оформлением, уделите немного на него внимание.Подмигивающий
Leass
Гость
« Ответ #5 : 04 Июль 2007, 01:58:01 »

Для начала давайте закончим с банами. Показывает язык

1) Каковы могут быть причины бана?

Тут вы объясняете, за что могут забанить пользователей.

2) Как выйти из бана?

Шаблон уже есть, вам только нужно правильно оформить.

Хочу заметить, что на форуме запрещены любые оскорбления. Это я относительно двух удалённых предыдущих постов. Будьте бдительны и присматривайте за своим  Показывает языкУлыбка
ReZaK
Корабельный секретарь

Несущесвтую

Награды
« Ответ #6 : 04 Июль 2007, 02:08:31 »

Причины бана просты, надо знать правилы игры на сервере, ну и посещать форум Корекса, раздел КСа.
Во время игры не материться и делать то, что скажет игрок с правами администратора,типо меня. Подмигивающий

Причины бана, их продолжительность и возможности, предоставляемые администраторами для ускоренного истечения наказания.
1. Бан за убийство своих. Нужно подождать 2 часа и вы снова можете вступать в бой.
2. Забанили за использования ЧИТА (cheat). Нужно заплатить 100р. или сделать полезное для игровых серверов Корекса. Подробности всего этого на форуме Корекса. Также вы можете обратиться в асю Нездешнему (админ Корекса).
3. Неподчинение Администратору на сервере: мат, ругань, стрельба по своим и помеха другим(слепить, зажимать, мешать передвижению) карается киком или баном по усмотрению администратора, находящегося в данный момент на сервере (учитываем настроение самого администратора). Бан может быть от 5 минут и до пермаментного(вечного).
Если что то интересует можно писать мне в асю,сразу с проблемой =)
ЗЫ:Leass если не понравиться,то могу и переделать,писал ночью как видите,поэтому так получилось Улыбка
По всем игровым вопросам можно у меня консультироваться.
ЗЫЫ:А как получить модерство к примеру раздела по КС?Улыбка
« Последнее редактирование: 04 Июль 2007, 02:27:16 от Leass » Записан

me dead
KeNNy
Титулярный советник

Награды
« Ответ #7 : 04 Июль 2007, 02:32:59 »

В: Что такое фпс и как его увеличить? У меня всегда 60.

О: Фпс(FPS) кол-во кадров в секунду, иными словами чем больше у вас фпс тем быстрее картинка на экране будет обновляться, чем больше тем лучше, но учтите на профессиональных чемпионатах максимум возможно 101 фпс. Значение фпс изменяется командой fps_max (число, соответствующее максимальному кол-ву фпс), так же нужно выставить значение 1 команде developer. Для увеличения фпс нужно настроить драйвера видео карты на профиль "низкое качество"(low quality), перед запуском кс выключить все ненужные процессы в диспетчере задач и настроить конфиг, в этой теме довольно подробно это описано http://forum.zaural.ru/index.php/topic,5492.0.html

ПС Резак, а тебе то зачем быть [модератором]? =)

Это ещё что такое? Злой

« Последнее редактирование: 04 Июль 2007, 02:35:28 от Leass » Записан
Leass
Гость
« Ответ #8 : 04 Июль 2007, 02:33:34 »

ЗЫ:Leass если не понравиться,то могу и переделать,писал ночью как видите,поэтому так получилось Улыбка
По всем игровым вопросам можно у меня консультироваться.
ЗЫЫ:А как получить модерство к примеру раздела по КС?Улыбка
Немного поправил, очень даже понравилось, всё доступно объяснил, "+" тебе в репутацию за помощь. Завтра будем создавать отдельную тему, а эту сделаем как "мастерскую".
На счёт модераторства этого раздела обращайся в ЛС к администратору форума Ы555. Удачи!
Также хочу выразить благодарность KeNNy, лови "+". Показывает язык
« Последнее редактирование: 04 Июль 2007, 02:36:48 от Leass » Записан
ReZaK
Корабельный секретарь

Несущесвтую

Награды
« Ответ #9 : 04 Июль 2007, 02:41:44 »

Leass если тебя не затруднит,накидай ещё набросков,а я отвечу на них Улыбка
Кенни,для того что бы стать всесильным в области  КСа  Веселый

me dead
Leass
Гость
« Ответ #10 : 04 Июль 2007, 02:45:53 »

Leass если тебя не затруднит,накидай ещё набросков,а я отвечу на них Улыбка
Кенни,для того что бы стать всесильным в области  КСа  Веселый
Это будет завтра, сегодня уже поздно. Ты походи по огромным просторам нашего раздела, посмотри на вопросики, уверен, что-нибудь найдёшь.  Улыбка
MoRf
Коллежский асессор

Награды
« Ответ #11 : 04 Июль 2007, 23:41:03 »

Тему сделал уже , в ту тему только модератор сможет добавлять , т.к. я ее закрыл, пишите сюда еще я или другой модер добавят , всем спасибо кто писал , всем +
IVan
Коллежский регистратор

Награды
« Ответ #12 : 19 Июль 2007, 18:09:30 »

У меня в КС не покупается оружие с помощью клавиатуры,т.е. по цифрам,пробовал переустанавливать то же самое.Как исправить эту проблему
extreme
Корабельный секретарь

Take it easy

Награды
« Ответ #13 : 19 Июль 2007, 21:04:24 »

Попробуй зайти в опции и сбросить настройки клавиш "по умолчанию"
IVan
Коллежский регистратор

Награды
« Ответ #14 : 19 Июль 2007, 21:17:57 »

Попробуй зайти в опции и сбросить настройки клавиш "по умолчанию"
сбросил настройки клавиш "по умолчанию",все равно ничего не покупатеся с