Форум Кургана и Курганской области и наших друзей

Зима. Форум Кургана и Курганской области и наших друзей
19 Октябрь 2019, 17:34:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вопросы по Матрешке (четырешке)  (Прочитано 11876 раз)
Evgeniysuv455
Корабельный секретарь

Награды
« Ответ #15 : 23 Январь 2012, 19:18:26 »

Как будет действовать пакет при подключении ТВ + Дом. Инет (Тариф Домо-плюс) , будет ли удвоение на этом тарифе?

Пакет «Домашний кинозал + Домашний интернет»
ПРЕДЛАГАЕМЫЕ БОНУСЫ:
•   Опция «Скорость х 2» - БЕСПЛАТНО.
•   Предоставление в пользование «прямого провода» (при подключении интернета без телефона) – БЕСПЛАТНО
Условия предоставления бонусов:
1.   Отсутствие задолженности по двум услугам.
2.   Домашний интернет не на тарифном плане «Тест Драйв Актив», не включена опция «Сбавь обороты» и не подключен пакет «Губернский»
3.   Две услуги предоставляются абоненту в пределах одного жилого помещения
« Последнее редактирование: 25 Январь 2012, 08:57:58 от Utel » Записан

skai
Провинциальный секретарь
*

Награды
« Ответ #16 : 25 Январь 2012, 18:37:09 »

Прошу помощи !!!
Тарифный план: Домо-минимум + "Матрешка. Бонус "Скорость х 2"" + "Отмена ограничений" + "Ускорение х 8" ( 77450071157 ) + тв ( 77045001596 )

проблемы:
1. Тарифная опция "Матрешка. Бонус "Скорость х 2"" - не предоставляется (по телефону 8-800-300-18-03 про нее не знают )
2. постоянно списывают 100 руб. за прямой провод ( уже больше месяца висит заявка 18095304 ), предыдущие месяцы товарищ Utel помогал вернуть деревянные.
Корректировку вам выписали, по бонусам ещё рабираются

У клиента 77450071157 Авансовый ТП и на 01.01.12 услуга была отключена за ДЗ. Подключение прошло по вводу обещ.платежа. бонусы ДРЦ не предоставляются дебиторам

Что услуга была отключена за ДЗ, это мягко сказать неправда, все было оплачено вовремя проверяйте, а в личном кабинете сам видел было написано, что активирован обещанный платеж на 10 тысяч рублей (смотрите вложение какие суммы- обещанные платежи), с билингом у Вас проблемы....согласно Вашего билинга зща инет в январе я заплатил двадцать тысяч рублей  crazy
баланс на 31.12.11
77450071157 - 730 руб
77045001596 - 190 руб.

* Безымянный.png (8.75 Кб, 658x190 - просмотрено 42 раз.)
« Последнее редактирование: 25 Январь 2012, 18:57:58 от skai » Записан
Evgeniysuv455
Корабельный секретарь

Награды
« Ответ #17 : 25 Январь 2012, 18:46:00 »

Как будет действовать пакет при подключении ТВ + Дом. Инет (Тариф Домо-плюс) , будет ли удвоение на этом тарифе?

Пакет «Домашний кинозал + Домашний интернет»
ПРЕДЛАГАЕМЫЕ БОНУСЫ:
•   Опция «Скорость х 2» - БЕСПЛАТНО.
•   Предоставление в пользование «прямого провода» (при подключении интернета без телефона) – БЕСПЛАТНО
Условия предоставления бонусов:
1.   Отсутствие задолженности по двум услугам.
2.   Домашний интернет не на тарифном плане «Тест Драйв Актив», не включена опция «Сбавь обороты» и не подключен пакет «Губернский»
3.   Две услуги предоставляются абоненту в пределах одного жилого помещения

Т.е. скорость при этом будет 80мбит Непонимающий?

ТОХА
Коллежский асессор

90027_veteran.gif

Трям!!!!

Награды
« Ответ #18 : 25 Январь 2012, 20:12:48 »

Произошла какая то ошибка отправил заявку на саппорт
Ответ появился какой-нибудь.?

uchitel
Коллежский асессор

9 жизней, одна душа

Награды
« Ответ #19 : 25 Январь 2012, 23:40:11 »

Т.е. скорость при этом будет 80мбит Непонимающий?

Не будет 80 мб. Просто этот бонус (скорость х2) не будет работать (ну или будет работать вхолостую)
Узнавал сам, в связи с изменениями тарифов, по область макс. скорость 8мб - и никакие ухищрения не поднимут её до 16мб, несмотря на то, что и линия и оборудование позволяют. Пришлость остаться на микс+"скорость на максимум", чтобы скорость оставалась ок.16мб. Такие дела. Буду ждать и надеяться, что этот тариф не уберут и не переведут насильно на "домо".
А ещё больше жду Gpon в область или снижения цен при сохранении скорости, в области же. (но Gpon бы порадовал больше.)

Левая стена - синий лёд, правая - алый огонь
Скажем пиратству - ДА!                                   
Фотограф без фотоаппарата, подобен фотографу с фотоаппаратом, только без фотоаппарата
Свободу узникам эппла и майкрософта!
Evgeniysuv455
Корабельный секретарь

Награды
« Ответ #20 : 26 Январь 2012, 00:27:55 »

Не будет 80 мб. Просто этот бонус (скорость х2) не будет работать (ну или будет работать вхолостую)
Узнавал сам, в связи с изменениями тарифов, по область макс. скорость 8мб - и никакие ухищрения не поднимут её до 16мб, несмотря на то, что и линия и оборудование позволяют. Пришлость остаться на микс+"скорость на максимум", чтобы скорость оставалась ок.16мб. Такие дела. Буду ждать и надеяться, что этот тариф не уберут и не переведут насильно на "домо".
А ещё больше жду Gpon в область или снижения цен при сохранении скорости, в области же. (но Gpon бы порадовал больше.)
Ну это только догадки. Дождусь ответа Utel

uchitel
Коллежский асессор

9 жизней, одна душа

Награды
« Ответ #21 : 26 Январь 2012, 13:41:40 »

Это не догадки - это достоверная информация - бонус удвоение не работает на скоростях выше максимальных тарифных (это и логично).
Т.е. если скорость существующих домо тарифов ADSL в г.Курган - от 1мб до 16мб, то свыше 16мб у вас не будет ни при каких условиях (Микс + "скорость на максимум" рулит)
Та же ситуация и на Gpon - выше 40мб не будет.

Скажем пиратству - ДА!                                   
Фотограф без фотоаппарата, подобен фотографу с фотоаппаратом, только без фотоаппарата
Evgeniysuv455
Корабельный секретарь

Награды
« Ответ #22 : 26 Январь 2012, 14:34:59 »

Т.е. если скорость существующих домо тарифов ADSL в г.Курган - от 1мб до 16мб, то свыше 16мб у вас не будет ни при каких условиях (Микс + "скорость на максимум" рулит)
А это уже неправда. Давно ещё в начале 2011 профиль у меня был 19мбит , + соотв. тавриф. и все эти 18.5мбит он выжимал.
А на Gpon е может и больше 40мбит, на внутренние сотку у некоторых выжимает, может и больше, не вижу проблем сделать 80мбит на внешку , тем более не всем.

uchitel
Коллежский асессор

9 жизней, одна душа

Награды
« Ответ #23 : 26 Январь 2012, 17:09:33 »

А это уже неправда. Давно ещё в начале 2011 профиль у меня был 19мбит , + соотв. тавриф. и все эти 18.5мбит он выжимал.
А на Gpon е может и больше 40мбит, на внутренние сотку у некоторых выжимает, может и больше, не вижу проблем сделать 80мбит на внешку , тем более не всем.

Извините, вы меня немножко не поняли (или пропустили слово "домо") - в начале 2011г. не было домо тарифов. Я ж писал, что из-за падения/ограничения скорости на новых тарифах, сам остаюсь на миксе+"скорость на максимум" (здесь при хорошей линии и больше 20мб может быть).

Про внутренние разговор не идёт - в тарифе есть приписка про внутренние - "максимально возможноя"
Вот и я говорю - у меня сейчас около 16мб, если перейду на Домо + "ускорение х8" (270р.) + активированная матрешка будет ли скорость до 16мб. Ответ - нет, макс скорость на внешку аппаратно ограничена 8мб и больше быть не может.

Скажем пиратству - ДА!                                   
Evgeniysuv455
Корабельный секретарь

Награды
« Ответ #24 : 26 Январь 2012, 19:35:43 »

Извините, вы меня немножко не поняли (или пропустили слово "домо") - в начале 2011г. не было домо тарифов. Я ж писал, что из-за падения/ограничения скорости на новых тарифах, сам остаюсь на миксе+"скорость на максимум" (здесь при хорошей линии и больше 20мб может быть).

Про внутренние разговор не идёт - в тарифе есть приписка про внутренние - "максимально возможноя"
Вот и я говорю - у меня сейчас около 16мб, если перейду на Домо + "ускорение х8" (270р.) + активированная матрешка будет ли скорость до 16мб. Ответ - нет, макс скорость на внешку аппаратно ограничена 8мб и больше быть не может.
странно как то, тарифы есть а по факту скорости не будет
Вы из области или город?
« Последнее редактирование: 26 Январь 2012, 19:50:04 от Evgeniysuv455 » Записан

uchitel
Коллежский асессор

9 жизней, одна душа

Награды
« Ответ #25 : 26 Январь 2012, 23:52:27 »

Область. В городе за 270р. ускорение х16.
Таким образом в городе на ADSL не будет больше 16мб (т.е. больше максимума по тарифам), на Gpon - не больше 40мб (внешка)
Т.е. при переходе на домо тарифы автоматом включается соответствующее ограничение.
« Последнее редактирование: 26 Январь 2012, 23:55:31 от uchitel » Записан

Скажем пиратству - ДА!                                   
Entermaks
Коллежский секретарь

Награды
« Ответ #26 : 29 Январь 2012, 23:59:19 »

В Личном Кабинете в описании исчезла Матрёшка,хотя по факту она ещё действует,сейчас тариф Домо Бонус Город + фикс.IP ,про матрёшку ни слова. Так должно быть,или с февраля конец матрешке? 77450065352 (Прошу уточнить тк от этого зависит какую сумму вносить на счет за следующий месяц.

Призрак
Коллежский асессор

Хорошим людям мы всегда рады.

Награды
« Ответ #27 : 30 Январь 2012, 16:15:27 »

Никто ничего не отменял. Это связанно с скорее всего с работами в ЛК.
skai
Провинциальный секретарь
*

Награды
« Ответ #28 : 01 Февраль 2012, 06:58:45 »

Никто ничего не отменял. Это связанно с скорее всего с работами в ЛК.

Да матрешку никто не отменял, просто в реали ее и не было похоже никогда (у меня точно), в РТ то, что написано на бумаге не отражает действительность.
Тарифный план: Домо-минимум + "Матрешка. Бонус "Скорость х 2"" + "Отмена ограничений" + "Ускорение х 8" ( 77450071157 ) + тв ( 77045001596 )

по вычетам за линию.
1. декабрь заявка 1809530 - денюжку вычли, но потом вернули.
2. январь заявка19678213- находиться в работе
3. февраль заявку сейчас составлю, опять вычитают.
4.  "Матрешка. Бонус "Скорость х 2" никогда не видел, не было его у меня.

Ютел, Вы писали, что бонусов нет из-за того , что я вношу обещаные платежи, я писал, что такого не было(и это правда), а Ваш кабинет показывает, что за месяц я внес обещанный платеж  за интернет на сумму двадцать тысяч рублей, скрин прилагаю>Грустный, как такое может быть? ответте пожалуйста.

P.S.
Utel, Вам респект и уважуха! good  "Матрешка. Бонус "Скорость х 2" заработал  Джага-джага
, но бабло за прямой провод всеравно берут.

* Безымянный.png (8.75 Кб, 658x190 - просмотрено 28 раз.)
« Последнее редактирование: 01 Февраль 2012, 21:56:30 от skai » Записан
25viktor03
Коллежский регистратор

Награды
« Ответ #29 : 01 Февраль 2012, 10:19:33 »

Подскажите знающие люди, возможна подключение Матрешки (четырешки) по двум услугам, ТВ и Интернет, на сайте посмотрел вроде можно, в офисе сказали что нельзя.
Проверьте Личный кабинет. И в этом месяце заранее положите денежки на счет.
Ничего так и не подключилось (инет 77450084723, тв 77045005267) очень жаль, как подключить я уже не знаю, одни говорят можно другие нет, кто прав?
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7   Вверх
  Печать  

Перейти в: