Форум Кургана и Курганской области и наших друзей

Зима. Форум Кургана и Курганской области и наших друзей
01 Декабрь 2020, 23:36:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вопросы по Матрешке (четырешке)  (Прочитано 13203 раз)
Призрак
Коллежский асессор

Хорошим людям мы всегда рады.

Награды
« : 21 Ноябрь 2011, 10:11:15 »

Задавайте вопросы по матрешкам-четырешкам.

Правила темы:
1. Тема созданна для конкретных ответов на конкретные вопросы.
2. В теме не предусмотренно никаких обсуждений только вопрос-ответ.
3. В теме будут ответы только по пакетам ДРЦ. Все остальное будет чиститься.
Vanek
Статский советник

90027_veteran.gif

Награды
« Ответ #1 : 22 Ноябрь 2011, 16:30:32 »

На данный момент абоненты могут подключить следующие пакеты ДРЦ, со следующими бонусами:

1.     Домашний телефон + Домашний интернет («ДТ+ДИ»)
•         Блок «100 минут по миру» бесплатно, в рамках услуги «Эконом-телефония»;
•         Плата за линию – 130 рублей в месяц (вне пакета – 170 рублей в месяц);
•         Тарифная опция «Скорость x 2» предоставляется бесплатно.
2.     Домашний интернет + Домашний кинозал («ДИ+ДК»)
•         Тарифная опция «Скорость x 2» предоставляется бесплатно;
•         Предоставление в пользование линии - бесплатно
3.     Домашний телефон + Домашний кинозал («ДТ+ДК»)
•         Блок «100 минут по миру» бесплатно, в рамках услуги «Эконом-телефония»;
•         Плата за линию – 130 рублей в месяц (вне пакета – 170 рублей в месяц)
4.     Домашний телефон + Домашний интернет + Домашний кинозал («ДТ+ДИ+ДК»)
•         Плата за линию – 130 рублей в месяц (вне пакета – 170 рублей в месяц);
•         Тарифная опция «Скорость x 4» предоставляется бесплатно;
•         Абонентская плата по тарифному плану «Базовый» (по услуге Домашний кинозал) – 150 рублей в месяц (вне пакета – 190 рублей в месяц);
•         Абонентская плата по тарифному плану «Абонентский» (по услуге Домашний телефон) – 190 рублей в месяц (вне пакета – 210 рублей в месяц).

При подключении клиенту новой услуги происходит автоматическое формирование наряда на Пакеты ДРЦ, вручную наряды формируются при наличии заявления от абонента на подключение пакета ДРЦ. Бонусы в рамках пакета ДРЦ предоставляются ежемесячно  автоматически с 01 числа месяца, следующего за месяцем подключения.

Условия предоставления бонусов ДРЦ:
•         В течение нескольких из 3-х предыдущих расчетных месяцев, включая последний расчетный месяц, есть начисления по всем услугам;
•         В последний расчетный период отсутствует просроченная дебиторская задолженность;
•         Все услуги предоставляются абоненту в пределах одного жилого помещения;
•         Все скоростные опции, активированные у абонента услуги Домашний интернет, до формирования пакета не деактивируются и  тарифицируются в соответствии с прейскурантом.
robert
Тайный советник

90027_veteran.gif

Кеп NEMO

Награды
« Ответ #2 : 22 Ноябрь 2011, 22:54:56 »

Utel, значит при наличии 3 услуг(д.т.+инет+тв) за телевидение я буду платить вместо 190 руб 150 руб?
И по поводу телефона домашнего: ТП "Повременный" за линию брали 170 руб + сколько наговорим. Сейчас за линию надо будет платить 130?
И "Блок «100 минут по миру» бесплатно, в рамках услуги «Эконом-телефония»;" как то не совсем ясно.
1.-2.Все верно. 3.На домашнем телефоне есть опция "100 минут по миру" Абонент ежемесячно платит абонплату за опцию в размере 200 рублей, и за это получает 100 минут предоплаченных вызовов за пределы РФ. С условием что набора номера как на эконом телефонии.
« Последнее редактирование: 23 Ноябрь 2011, 08:23:13 от Utel » Записан
Tornaddos
Провинциальный секретарь
*

Награды
« Ответ #3 : 22 Ноябрь 2011, 23:38:30 »

И "Блок «100 минут по миру» бесплатно, в рамках услуги «Эконом-телефония»;" как то не совсем ясно.
http://kurgan.u-tel.ru/Telephony/econom_telephony

Проясните пожалуйста,на тарифном плане "Домо-Бонус Город" матрешка будет действовать?
Опять же доблестная техподдержка не обладает информацией,но сказали что на бонусных тарифах матрешка действовать не будет.

ТП Учавствующие в пакетах
Домо-бонус
Домо-бонус Город
Домо-премия
Домо-премия Город
Домо-плюс
Домо-минимум
Домо-минимум Город
Промо Домо-минимум
Промо Домо-минимум Город

Тtлефон техподдержки-право на жалобу:8-800-300-18-17

« Последнее редактирование: 23 Ноябрь 2011, 08:48:27 от Utel » Записан

Internet-Логин: 77450065352
Совы — встают и ложатся поздно.
Жаворонки — встают и ложатся рано.
Дятлы — из-за них совы встают рано, а жаворонки ложатся поздно.
dartmen
Тайный советник

90027_veteran.gif

Si vis pacem, para bellum!

Награды
« Ответ #4 : 23 Ноябрь 2011, 09:39:24 »

1.     Домашний телефон + Домашний интернет («ДТ+ДИ»)
•         Блок «100 минут по миру» бесплатно, в рамках услуги «Эконом-телефония»;
•         Плата за линию – 130 рублей в месяц (вне пакета – 170 рублей в месяц);
•         Тарифная опция «Скорость x 2» предоставляется бесплатно.

Как реально это проверить?
1. Звоните в Техподдержку и узнаете подключен ли пакет ДРЦ?
Если НЕТ
Идете в абонотдел и пишете заявление на подключение. Проверяете: были ли задолженности за последние 2 месяца (Телефон, интернет, межгород, Ip-tv).
Если ДА
Проверяете: были ли задолженности за последние 2 месяца (Телефон, интернет, межгород, Ip-tv). Если все в порядке ждете 1 числа и включения пакета.
Если Вы уверенны в отсутствии задолженности, и техподдержка сказала что пакет пакет ДРЦ подключен. Но бонусы с 1числа не предоставились, звоните в ТП и оставляете заявку на проблему. Вам должны будут включить бонусы вручную и сделать корректировку на начисления

Utel при переходе на тариф Домо-бонус город и подключенной ДРЦ какая скорость будет? 4 или8?
8 Мбит.
4 мбита тариф Домо-бонус город и удвоение дает бонус ДРЦ

« Последнее редактирование: 23 Ноябрь 2011, 15:32:56 от Utel » Записан

Кто в армии служил, тот в цирке не смеётся!
Полковник
Тайный советник

90027_veteran.gif

Страну погубят дятлы...

Награды
« Ответ #5 : 04 Январь 2012, 20:57:12 »

Когда я смогу подключить матрёшку(четырёшку) или хотя бы двушку?  Курю

ЗЫ. Только вопрос, никакого флуда...Для существующих абонентов пакеты подключаются только по заявлению в Центре услуг связи.
« Последнее редактирование: 25 Январь 2012, 08:53:24 от Utel » Записан

Сегодня охранительство, подобное горилле, ликует беспрепятственно. Сигнал резвиться дан.
Но крысы, что б вы делали, о чем бы говорили, когда б не нацпредатели, не Крым и не Майдан?!
Прости меня, о Родина, за это злое слово. Не цацкается с крысами Верховный Крысолов.
И что же в этих крысах, сегодня есть живого?
_Virus_
Корабельный секретарь

Награды
« Ответ #6 : 12 Январь 2012, 19:09:33 »

3.     Домашний телефон + Домашний кинозал («ДТ+ДК»)
•         Плата за линию – 130 рублей в месяц (вне пакета – 170 рублей в месяц)

Как подключить эту опцию? Уже полгода как матрешка работает, только один месяц была эта самая скидка на линию,потом пропала
Если бонусы не предостовляются звонить в ТП подавать заявку
« Последнее редактирование: 25 Январь 2012, 08:56:12 от Utel » Записан
ТОХА
Коллежский асессор

90027_veteran.gif

Трям!!!!

Награды
« Ответ #7 : 12 Январь 2012, 22:56:31 »

На данный момент абоненты могут подключить следующие пакеты ДРЦ, со следующими бонусами:

1.     Домашний телефон + Домашний интернет («ДТ+ДИ»)
•         Блок «100 минут по миру» бесплатно, в рамках услуги «Эконом-телефония»;
•         Плата за линию – 130 рублей в месяц (вне пакета – 170 рублей в месяц);
•         Тарифная опция «Скорость x 2» предоставляется бесплатно.

Можно вопрос? У меня подключена с сентября вышеуказанный пакет (логин 77450015920). Скажите на сколько этот пакет подключается (срок его действия)? Особенно интересует последний пункт "Тарифная опция  «Скорость x 2» предоставляется бесплатно". Сколько он действует?

Работает бессрочно пока вы вовремя (заранее) будете оплачивать услуги. Или не откажетесь из одной услуг.
« Последнее редактирование: 25 Январь 2012, 08:56:46 от Utel » Записан

Vanek
Статский советник

90027_veteran.gif

Награды
« Ответ #8 : 13 Январь 2012, 00:31:03 »

Пока не отключится одна из услуг. Логично что так.
ТОХА
Коллежский асессор

90027_veteran.gif

Трям!!!!

Награды
« Ответ #9 : 13 Январь 2012, 18:24:27 »

Работает бессрочно пока вы вовремя (заранее) будете оплачивать услуги. Или не откажетесь из одной услуг.
Мой логин 77450015920
Я не отключал ни одну услугу, я плачу без задолженности, но с 1 января 2012  года (то есть после 4 месяцев) отключили "бонус удвоение скорости" домашнего интернета. Это мне подтвердили в технической поддержке по электронной почте и на Гоголя, 44. Причем утверждают, что остальные бонусы: 
Работают.
Кто сможет помочь если не исправить ситуацию, то хотя бы разъяснить. Техническая поддержка вот что мне отписала. (привожу часть переписки, вверху ответ, а ниже моё письмо. все это было в первых числах января):
Добрый день!
Спасибо Вам за обращение.

Ваш тарифный план в настоящее время «Интернет-микс 2 Мегабита» + "Сними ограничения" + "Скорость х 2". Бонус ШПД в рамках акции ДРЦ отсутствует. Отображение тарифного плана в U-кабинете некорректно.

Компания Ростелеком поздравляет Вас с наступающим Рождеством! Желает здоровья Вам и Вашим близким, удачи и благополучия!

--Исходное сообщение--
От: ххххххх@rambler.ru
Дата: 05.01.2012 11:23:43
Кому: general_cc@u-tel.ru
Тема: Utel

Здравствуйте.
У меня тариф как минимум 8 Мб/с, прилагаю скрин из uкабинета(Тарифный план: Интернет-микс 2 Мегабита + "Сними ограничения" + "Скорость х 2" + "Матрешка. Бонус "Скорость х 4""), поэтому прошу не приписывать мне более низкий тариф, так как деньги Вы берете с меня за более высокий. За январь деньги оплачены. Поэтому прошу принять заявку и устранить не соответствие, а так же прошу сообщить номер оператора, который занимается моей проблемой.
Спасибо.

ТОХА
Коллежский асессор

90027_veteran.gif

Трям!!!!

Награды
« Ответ #10 : 14 Январь 2012, 13:25:28 »

Еще дополнительно к предыдущему сообщению.
Сегодня очередной раз позвонил в справочную 8-800-300-18-01. Там мне сказали что бонус "Матрешка. Бонус "Скорость х 4"" закончился 31 декабря. И ничего мне не полагается. Хотя "Блок «100 минут по миру» бесплатно, в рамках услуги «Эконом-телефония»"  у меня работает, но сколько минут осталось информации нет.
Помогите разобраться, потому что: на форуме, в справочной, в техподдержке, на Гоголя, 44 везде разная информация.
логин 77450015920

ТОХА
Коллежский асессор

90027_veteran.gif

Трям!!!!

Награды
« Ответ #11 : 16 Январь 2012, 20:22:37 »

Vanek, Utel   Вы наверно не увидели моего вопроса. Можно уточнить всё таки Где правда? Хотелось бы вот так:

или так:

Призрак
Коллежский асессор

Хорошим людям мы всегда рады.

Награды
« Ответ #12 : 17 Январь 2012, 08:30:10 »

Vanek, Utel   Вы наверно не увидели моего вопроса. Можно уточнить всё таки Где правда? Хотелось бы вот так:
или так:
Произошла какая то ошибка отправил заявку на саппорт
25viktor03
Коллежский регистратор

Награды
« Ответ #13 : 21 Январь 2012, 21:08:00 »

Подскажите знающие люди, возможна подключение Матрешки (четырешки) по двум услугам, ТВ и Интернет, на сайте посмотрел вроде можно, в офисе сказали что нельзя.
Проверьте Личный кабинет. И в этом месяце заранее положите денежки на счет.
« Последнее редактирование: 25 Январь 2012, 08:19:59 от Utel » Записан
skai
Провинциальный секретарь
*

Награды
« Ответ #14 : 23 Январь 2012, 19:02:44 »

Прошу помощи !!!
Тарифный план: Домо-минимум + "Матрешка. Бонус "Скорость х 2"" + "Отмена ограничений" + "Ускорение х 8" ( 77450071157 ) + тв ( 77045001596 )

проблемы:
1. Тарифная опция "Матрешка. Бонус "Скорость х 2"" - не предоставляется (по телефону 8-800-300-18-03 про нее не знают )
2. постоянно списывают 100 руб. за прямой провод ( уже больше месяца висит заявка 18095304 ), предыдущие месяцы товарищ Utel помогал вернуть деревянные.
Корректировку вам выписали, по бонусам ещё рабираются

У клиента 77450071157 Авансовый ТП и на 01.01.12 услуга была отключена за ДЗ. Подключение прошло по вводу обещ.платежа. бонусы ДРЦ не предоставляются дебиторам

« Последнее редактирование: 25 Январь 2012, 15:39:58 от Utel » Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 7   Вверх
  Печать  

Перейти в: