Форум Кургана и Курганской области и наших друзей

Зима. Форум Кургана и Курганской области и наших друзей
05 Апрель 2020, 03:44:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 36   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Юмор на политические темы  (Прочитано 16920 раз)
a111
Вице-канцлер

у пользователя 1 предупреждение

90027_veteran.gif

Награды
« Ответ #195 : 16 Май 2018, 03:13:54 »

Прокачиваете вы еду через свой кишечник и алкоголь через свою печень. Ну и чепуху всякую через свой мозг, почти усохший. Что у вас там впереди? Гроб и кладбище. Впереди у вас что-то было, когда вы были комсоргом, но у вас были другие интересы, поэтому социализм пошёл лесом. Айрон Мейден был интереснее вам. Кушайте его жопой теперь. Но вы чего-то недовольны, но не собой, конечно, а кем-то другим. Кто-то другой должен был строить коммунизм пока вы трясли башкой под Айрон Мейден. А он, другой-то, тоже тряс башкой под что-то подобное. Вот СССР и гикнулся. Но виноват Путин, само собой. А почему? Потому что Путин что-то может, а вы ничего не можете. yes
Grave14
Генералиссимус

46859_medal1.gif 90027_veteran.gif

Алма-Ата

WWW Награды
« Ответ #196 : 16 Май 2018, 14:15:20 »

Iron Maiden - это не ко мне, я к этой группе относился и отношусь прохладно.

ЧТО-ТО может Путин? Все чего-то могут... Путин тоже пукать может... А если конкретно говорить о том, чего может Путин, так это он страну превращать в подстилку мастер... Может поступать в интересах Запада, в интересах своих олигархов может, но НЕ может в интересах народа элементарного сделать.

Покупая Лицензионный Windows ты спонсируешь войну в Ираке
a111
Вице-канцлер

90027_veteran.gif

Награды
« Ответ #197 : 16 Май 2018, 16:34:44 »

Коммунизм объявить, что ли?

А Айрон Мейден вы же сами и упоминали, так что с ваших слов.
Buldozzer
Aditum nocendi pefido praestat fides
Титулярный советник

90027_veteran.gif 46859_medal1.gif

Fac fideli sis fidelis

Награды
« Ответ #198 : 16 Май 2018, 22:49:12 »

ЧТО-ТО может Путин? Все чего-то могут... Путин тоже пукать может... А если конкретно говорить о том, чего может Путин, так это он страну превращать в подстилку мастер... Может поступать в интересах Запада, в интересах своих олигархов может, но НЕ может в интересах народа элементарного сделать.
Да, Мишель, трещать - в вашем репертуаре.
Наш президент - в открытой конфронтации с США. А ваш елбасы - открыл троянские шлюзы на Каспии для американцев. Очень сговорчивым со своей элитой стал после заморозки денежных забугорных активов, когда их парные органы в косяках прищемили. Союзничек, с топором за пазухой. В Сирии боевые танки оппозиции из Шымкента с чьей помощью материализовались?
Так что, своими высерами исподтишка срать - мастером великим не надо быть. Мелочно, по-шакальи и... неспортивное поведение. Для меня - обнулился и исписался грейв14. Адью...

P.S. Смею заметить, тут в Узбекистане зреет большой трындец. Половина дивизии отборных головорезов одной террористической организации уже там. Думаете, не никого зацепит? Кому выгодно пустить на лоскуты Среднеазитское ханство несговорчивым и создать пояс нестабильности?
« Последнее редактирование: 16 Май 2018, 22:53:35 от Buldozzer » Записан

Правда - проста; ложь - вычурна; мудрость - молчалива.
Grave14
Генералиссимус

Алма-Ата

WWW Награды
« Ответ #199 : 16 Май 2018, 23:03:04 »

Да, Мишель, трещать - в вашем репертуаре.
Наш президент - в открытой конфронтации с США. А ваш елбасы - открыл троянские шлюзы на Каспии для американцев. Очень сговорчивым со своей элитой стал после заморозки денежных забугорных активов, когда их парные органы в косяках прищемили. Союзничек, с топором за пазухой. В Сирии боевые танки оппозиции из Шымкента с чьей помощью материализовались?
Так что, своими высерами исподтишка срать - мастером великим не надо быть. Мелочно, по-шакальи и... неспортивное поведение. Для меня - обнулился и исписался грейв14. Адью...

P.S. Смею заметить, тут в Узбекистане зреет большой трындец. Половина дивизии отборных головорезов одной террористической организации уже там. Думаете, не никого зацепит? Кому выгодно пустить на лоскуты Среднеазитское ханство несговорчивым и создать пояс нестабильности?

А я хоть где-то писал, что елбасы лучше Путина?

А насчет "открытой конфронтации" - так есть и прямо противоположное - открытые усилия по спасению американской экономики от краха, за счет все тех же россиян...

« Последнее редактирование: 16 Май 2018, 23:06:14 от Grave14 » Записан

Grave14
Генералиссимус

Алма-Ата

WWW Награды
« Ответ #200 : 16 Май 2018, 23:06:32 »

Ну и ближе к теме.

Количество членов партии Единая Россия — 2 073 772. Количество фонарных столбов в Москве — 2 100 000. Думаете это просто так, совпаденьице?

RVV
Канцлер

Оптимизм - это просто недостаток информации

Награды
« Ответ #201 : 20 Май 2018, 12:05:59 »

На слова, что Путин и Едро не исполнили ни одного своего предвыборного обещания, запутинцы ответили: "Ну, мало ли кто чего 3,14зданул".

"В следующем году мы станем жить лучше", - сказал Путин. "Мы за вас рады", - подумал народ.

Чем больше текущий "цвет нации" будет твердить, что при Сталине Родина добилась прогресса и величия ценой принесения в жертву "цвета нации" – тем больше в общественном сознании будет крепнуть уверенность, что текущий "цвет нации" срочно нужно принести в жертву - иначе величия и прогресса не дождёшься...
RVV
Канцлер

Награды
« Ответ #202 : 27 Май 2018, 15:27:34 »

Как запутинцы дискутируют, или хорошо иметь кнопки модератора...

Раздел "События в России", тема "Новости власти или хроника предательства", сегодня:

Цитата: RVV от Сегодня в 13:31:15
Но вы же его удалили.

Нет. http://forum.zaural.ru/index.php/topic,124410.msg1095389.html#msg1095389

Извините, но вы лжёте. Это был ответ на другой пост.
И, кстати, хоть заудаляйтесь. Последний ответ с ХПП я заскринил и сейчас выложу в теме, где вы не имеете кнопок модератора.
Пусть все видят ваш моральный уровень...

ЗЫ
Вот он:

ЗЗЫ
Зато заполонивший форум спам или ругань удалить у запутинского модератора ни сил, ни желания нет. Да и времени тоже - до спама ли ему, когда тут явная опасность для Солнцеподобного!

Чем больше текущий "цвет нации" будет твердить, что при Сталине Родина добилась прогресса и величия ценой принесения в жертву "цвета нации" – тем больше в общественном сознании будет крепнуть уверенность, что текущий "цвет нации" срочно нужно принести в жертву - иначе величия и прогресса не дождёшься...
a111
Вице-канцлер

90027_veteran.gif

Награды
« Ответ #203 : 27 Май 2018, 17:23:49 »

Зато заполонивший форум спам или ругань удалить у запутинского модератора ни сил, ни желания нет. Да и времени тоже - до спама ли ему, когда тут явная опасность для Солнцеподобного!
Как раз ваш спам я и удалил. Какой смысл повторять тот же самый ответ на тот же самый вопрос? Никакого.

А если я начну бороться с руганью, то вам придётся постить исключительно в разделах, где я не модератор. Мы это обсуждали уже. Процентов 80 ругани тут от вас, если не больше.
RVV
Канцлер

Награды
« Ответ #204 : 27 Май 2018, 19:27:25 »

Как раз ваш спам я и удалил. Какой смысл повторять тот же самый ответ на тот же самый вопрос? Никакого.

Это был ответ на другой ваш пост. Поскольку вы раз за разом постите одинаковые вопросы - вы и ответы получаете те же самые.
В любом случае, ни единого правила форума мой ответ не нарушал.

А если я начну бороться с руганью, то вам придётся постить исключительно в разделах, где я не модератор. Мы это обсуждали уже. Процентов 80 ругани тут от вас, если не больше.
Лжёте.  Сочувствую

ЗЫ
И про спам. Как и положено истинному запутинцу, а111 размахивает подаренной шаблюкой, не имея достаточного уровня IQ для элементарного понимания смысла употребляемых им слов. Он даже не знает, что такое спам...  Сочувствую

Спам: что это такое? Основные меры борьбы со спамом

Пожалуй, одной из самых актуальных проблем в интернете является спам. Что это такое? Обобщив, можно сказать, что спам - это незапрашиваемая реклама. То есть электронная рассылка объявлений, которые отправляются пользователям без их согласия. спам что это такое

Какие существуют разновидности спама?

Чтобы научиться практически сразу же распознавать спам, необходимо для начала разобраться с тем, как он может выглядеть. Приведём основные примеры объявлений, которые могут быть высланы на ваш почтовый ящик:
Платные звонки. В письме, как правило, красноречиво рекламируется какой-то определённый товар или услуга. В конце указывается номер телефона, позвонив по которому вы, якобы, сможете его заказать. Казалось бы, в чём тут подвох? Но не всё так просто. Набрав указанный номер, вы услышите лишь безликий автоответчик, а затем вам придёт достаточно внушительный счёт за звонок.
Предложения вступить в финансовую пирамиду. Подобные рассылки занимают львиную долю от всего, что мы включаем в понятие "спам". Что это такое, конечно, в самом письме не говорится прямо. Вначале вам будут описаны блестящие перспективы (например, "Заработайте 100 000$ всего за месяц!") или что-то в таком духе. И под благовидным предлогом (залог, первый взнос и т. п.) вас призывают выслать некую денежную сумму на указанный адрес. Разумеется, ни баснословных денег, ни даже возврата своих средств вы не дождётесь.
Предложения посетить определённый сайт. Разумеется, это тоже делается очень завуалировано. Как правило, спамеры создают письма, весьма похожие на личную переписку. К примеру, это может быть что-то вроде: "Привет, друг! Помнишь меня? Мы с тобой в школе ещё с седьмого класса учились вместе, еле нашёл тебя:) Как жизнь? Посмотри, я вот тут свой сайт с фотками забацал... ". Далее следует ссылка. Её наличие является обязательным условием, ведь для спамера важно, чтобы вы перешли по ней. Обратите внимание, что в таких письмах вас будут называть не вашим именем, а заменять его на "друг", "котик", "милый" и т. д. Кроме того, вместо имени может присутствовать первая часть вашего e-mail (то, что находится перед символом @). К примеру, если ваша электронная почта носит название "krasnoe_yabloko@****.***", то вам может прийти письмо, начинающееся с "Привет, krasnoe_yabloko!...".
Сбор данных. Под предлогом опроса либо анкетирования вам предлагают ввести свои данные и оправить их по определённому адресу.
Засылка троянов. Это самый опасный спам. Что это такое? Открывая такое сообщение, вы впускаете в свою систему компьютерный вирус-троян, который собирает информацию (пароли, номера телефонов, данные из личной переписки, сведения о провайдере), а затем высылает её спамерам, которые могут использовать полученное в своих целях.

RVV
Канцлер

Награды
« Ответ #205 : 27 Май 2018, 19:30:16 »

В рамках импортозамещения коррупция будет заменена на мздоимство.

a111
Вице-канцлер

90027_veteran.gif

Награды
« Ответ #206 : 27 Май 2018, 22:07:33 »

Это был ответ на другой ваш пост. Поскольку вы раз за разом постите одинаковые вопросы - вы и ответы получаете те же самые.
Поскольку Грейва14 повело куда-то не туда, я ему напомнил, о чём речь. Вам я этот вопрос не задавал. Своё мнение по нему вы уже высказали, зачем трындеть одно и то же? Это только тему засоряет. Вот я и удалил мусор.

Лжёте.  Сочувствую
Нет. Просто вы в своём глазу бревна не видите.
RVV
Канцлер

Награды
« Ответ #207 : 28 Май 2018, 00:23:15 »

Поскольку Грейва14 повело куда-то не туда, я ему напомнил, о чём речь. Вам я этот вопрос не задавал.
Поскольку общение происходило на форуме, мне глубоко пох, что кому вы задавали. На форуме, если это не известно г-ну модератору, любой желающий может ответить на любое сообщение.
Если вам непременно хочется побеседовать в режиме тет-а-тет - организуйте приватный чат и пригласите туда кого желаете.
Правда, я сильно сомневаюсь, что Грэйв согласится. Он же не едросовец, насколько я понимаю... следовательно - сторонник традиционных ценностей.

Своё мнение по нему вы уже высказали, зачем трындеть одно и то же?

Не ваше дело, милейший. Если мне понадобятся ваши советы - я непременно поставлю вас в известность. Пока же этого не произошло - возьмите большой лист ватмана (формат А0, не меньше), разотрите тушь и кисточкой красивым шрифтом (надпись должна занимать не менее 2/3 площади листа) напишите то, что, по вашему мнению, я обязан тут делать. после чего сверните этот ватман в трубочку и засуньте себе... ну, куда-нибудь засуньте.

Это только тему засоряет. Вот я и удалил мусор.
Нет. Просто вы в своём глазу бревна не видите.
Мусор - это ваше ежедневное тупоемалоосмысленное" гы-гы".

a111
Вице-канцлер

90027_veteran.gif

Награды
« Ответ #208 : 28 Май 2018, 10:13:32 »

Пока я там модератор, засовывать себе трубочки в разные места будете вы. Можете в них написать, что вам пох, а что не пох и что чьим делом является. А если я сочту ваш словесный мусор засоряющим тему, я таки буду его удалять.
Grave14
Генералиссимус

Алма-Ата

WWW Награды
« Ответ #209 : 28 Май 2018, 12:10:12 »

Пока я там модератор, засовывать себе трубочки в разные места будете вы. Можете в них написать, что вам пох, а что не пох и что чьим делом является. А если я сочту ваш словесный мусор засоряющим тему, я таки буду его удалять.

Это называется самодурством, и ваше лихое гарцевание исключительно потому, что нет Суперадмина на форуме.

Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 36   Вверх
  Печать  

Перейти в: